+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Самолет сидней москва: Расписание самолетов Сидней — Москва от Туту.РУ

0

цены от 42742 р., прямые рейсы

Расписание самолетов Сидней — Москва: цены от 42742 р., прямые рейсы

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Наше полное расписание самолетов Сидней — Москва содержит информацию о  и 17 авиарейсах с пересадкой стоимостью от 4614 р. Есть возможность приобрести авиабилет туда и обратно по цене от 7912 р. *Информация взята из официальных источников

Безопасная оплата

Скачать приложение в App Store Скачать приложение в Google Play

Ближайшие рейсы на сегодня

В таблице ниже представлено 6 ближайших рейсов, которыми вы можете улететь из Сиднея в Москву. Следующие доступные авиарейсы:

— от 42 742 р. (прямых рейсов нет), — от 53 635 р. (прямых рейсов нет), — от 47 844 р. (прямых рейсов нет).

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Самолет/Пересадки Дата вылета Цена

Показать все ближайшие рейсы

На маршруте прямых рейсов нет, воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Самолет Дни полетов Цена
Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса
Самолет
Дата вылета Цена

от  

*Время вылета и прилета указано местное. Обновлено 29.07.2020.

В соседние дни может быть дешевле:

Лететь с пересадкой может быть гораздо выгодней, стоимость такого перелета начинается от 42742 р. Самый быстрый перелет (21 ч 30 мин) — через г. Дубай рейсами EK415 (Эмирейтс — Эмиратские Авиалинии) и EK131 (Эмирейтс — Эмиратские Авиалинии) за 58547 р.
Вылет
Прилет
В пути Авиакомпания № Рейса Пересадки Дни полетов Цена
Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Пересадки Дата вылета Цена

от  

*Время местное. Обновлено 29.07.2020.

Проверьте предложения на другие дни:

Авиарейсы туда и обратно

Чтобы посмотреть все рейсы самолетов из Сиднея в Москву и обратно, воспользуйтесь графиком ниже. Выберите подходящие даты перелета и запустите поиск по кнопке «Найти билеты».

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Москва — Сидней

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Найти билеты

от

Выберите дату

*Время указано местное.

Информация

По регулярному расписанию самолеты начинают вылетать с 06:00 до 22:10. Среднее время перелета составляет 29 ч 20 мин. Расстояние между Сиднеем и Москвой — 14505 километров.

Самый быстрый рейсСреднее время полетаСамый ранний рейсСамый поздний рейсРасстояние
21 ч 30 мин29 ч 20 мин06:0022:1014505 км

Самые дешевые месяцы для путешествия: Октябрь (от ), Август (от ), Июнь (от )

Цена самого дешевого перелета, найденного на BiletyPlus.ru, составляет 42 742 р. Это авиабилет эконом класса на рейс с пересадкой авиакомпаний С7 — Авиакомпания Сибирь S74806-S74880 из Сиднея в Москву на 2 октября 2020, который вылетает в 21:15 и прилетает в 21:15.

Помощь в бронировании авиабилетов

Чтобы связаться со службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Укажите даты вашего перелета закрыть

{«EUR»:0.011868,»AMD»:6.768648,»KGS»:1.065766,»USD»:0.013905,»KZT»:5.771440,»UZS»:141.964793,»BYR»:311.526480,»UAH»:0.385465,»BYN»:0.033417,»RUB»:1}

Сидней — Москва: Авиабилеты от 37752 RUR. Билеты на самолет Сидней

Дешевые авиабилеты из Сиднея в Москву

Хотите купить билет на самолет из Сиднея в Москву по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Сидней — Москва и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Зачем зря тратить свое время на поиск, если есть более удобная возможность воспользоваться скидками, акциями и распродажами лоукостов через интернет. С помощью полного расписания самолетов Сидней — Москва вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиабилетов на конкретную дату.

Для онлайн покупки или бронирования нужно определиться лишь с несколькими пунктами: тип перелета, количество пассажиров, класс и дата вылета-прилета. Потом перейдите к оплате билета, и дело будет сделано. Вы получите письмо на электронную почту с информацией о заказе.

Стоимость авиабилета Сидней — Москва

Cколько стоит билет на самолет до Москву из Сиднея и как приобрести дешевле? У нас есть несколько рекомендаций, взятых из календаря лучших цен на авиабилеты по этому маршруту:

1) Ценообразование зависит от месяца вылета, советуем бронировать первый и бизнес-класс заранее. Покупкой авиабилета эконом-класса также затягивать не стоит — делайте это за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые билеты на самолет SYD — MOW доступны в среду и четверг. Как правило, на выходных они стоят дороже.
3) Выгодней сразу покупать билеты в обе стороны, чем туда и обратно по отдельности.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Сиднея в Москву

На нашем сервисе вы можете узнать:
  • Расстояние и длительность перелета (сколько лететь из Сиднея в Москву?)
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Москву из Сиднея
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Сиднея в Москву
  • Сколько длится перелет из Сиднея в Москву
  • Из каких аэропортов можно добраться в Москву из Сиднея

Какой самый дешевый билет на самолет Сидней — Москва?

Минимальная цена на перелет Сидней — Москва — 37752 RUR.

На каком расстоянии Сидней от Москвы?

От города Сидней до Москвы 14499 км.

Сколько авиакомпаний обслуживают рейс Сидней — Москва?

По маршруту Сидней — Москва летают 32 авиакомпаний: Алиталия, Британские Авиалинии, Катай Пасифик.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Сидней — Москва?

В городе Сидней: Палм-Бич, Роуз-Бей, Сидней-Вест, Кингсфордсмит. В Москва — Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, Савеловский ж/д вокзал, Белорусский ж/д вокзал, Павелецкий ж/д вокзал, Ленинградский ж/д вокзал.

Дешевые авиабилеты Сидней ✈ Москва на Tickets.ru

Дешевые авиабилеты из Сиднея в Москву

Хотите купить билет на самолет из Сиднея в Москву по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Сидней — Москва и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Зачем зря тратить свое время на поиск, если есть более удобная возможность воспользоваться скидками, акциями и распродажами лоукостов через интернет. С помощью полного расписания самолетов Сидней — Москва вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиабилетов на конкретную дату.

Для онлайн покупки или бронирования нужно определиться лишь с несколькими пунктами: тип перелета, количество пассажиров, класс и дата вылета-прилета. Потом перейдите к оплате билета, и дело будет сделано. Вы получите письмо на электронную почту с информацией о заказе.

Стоимость авиабилета Сидней — Москва

Cколько стоит билет на самолет до Москву из Сиднея и как приобрести дешевле? У нас есть несколько рекомендаций, взятых из календаря лучших цен на авиабилеты по этому маршруту:

1) Ценообразование зависит от месяца вылета, советуем бронировать первый и бизнес-класс заранее. Покупкой авиабилета эконом-класса также затягивать не стоит — делайте это за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые билеты на самолет YQY — MOW доступны в среду и четверг. Как правило, на выходных они стоят дороже.
3) Выгодней сразу покупать билеты в обе стороны, чем туда и обратно по отдельности.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Сиднея в Москву

На нашем сервисе вы можете узнать:
  • Расстояние и длительность перелета (сколько лететь из Сиднея в Москву?)
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Москву из Сиднея
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Сиднея в Москву
  • Сколько длится перелет из Сиднея в Москву
  • Из каких аэропортов можно добраться в Москву из Сиднея

На каком расстоянии Сидней от Москвы?

От города Сидней до Москвы 6340 км.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Сидней — Москва?

В городе Сидней: Сидней. В Москва — Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, Савеловский ж/д вокзал, Белорусский ж/д вокзал, Павелецкий ж/д вокзал, Ленинградский ж/д вокзал.

Дешевые авиабилеты Сидней ✈ Москва на Tickets.ru

Дешевые авиабилеты из Сидней в Москву

Хотите купить билет на самолет из Сидней в Москву по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Сидней — Москва и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Зачем зря тратить свое время на поиск, если есть более удобная возможность воспользоваться скидками, акциями и распродажами лоукостов через интернет. С помощью полного расписания самолетов Сидней — Москва вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиабилетов на конкретную дату.

Для онлайн покупки или бронирования нужно определиться лишь с несколькими пунктами: тип перелета, количество пассажиров, класс и дата вылета-прилета. Потом перейдите к оплате билета, и дело будет сделано. Вы получите письмо на электронную почту с информацией о заказе.

Стоимость авиабилета Сидней — Москва

Cколько стоит билет на самолет до Москву из Сидней и как приобрести дешевле? У нас есть несколько рекомендаций, взятых из календаря лучших цен на авиабилеты по этому маршруту:

1) Ценообразование зависит от месяца вылета, советуем бронировать первый и бизнес-класс заранее. Покупкой авиабилета эконом-класса также затягивать не стоит — делайте это за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые билеты на самолет SXY — MOW доступны в среду и четверг. Как правило, на выходных они стоят дороже.
3) Выгодней сразу покупать билеты в обе стороны, чем туда и обратно по отдельности.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Сидней в Москву

На нашем сервисе вы можете узнать:
  • Расстояние и длительность перелета (сколько лететь из Сидней в Москву?)
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Москву из Сидней
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Сидней в Москву
  • Сколько длится перелет из Сидней в Москву
  • Из каких аэропортов можно добраться в Москву из Сидней

На каком расстоянии Сидней от Москвы?

От города Сидней до Москвы 7430 км.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Сидней — Москва?

В городе Сидней: Сидней. В Москва — Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, Савеловский ж/д вокзал, Белорусский ж/д вокзал, Павелецкий ж/д вокзал, Ленинградский ж/д вокзал.

цены от 1439 р., рейсы на сегодня

Расписание самолетов Сидней — Москва: цены от 1439 р., рейсы на сегодня

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

На BiletyPlus.by в расписании самолетов из Сиднея в Москву представлено 17 рейсов с пересадкой стоимостью от 1148 BYN Билет на перелет туда-обратно будет стоить от 1969 BYN *Данные взяты из официальных источников

Безопасная оплата

Скачать приложение в App Store Скачать приложение в Google Play

Ближайшие авиарейсы на сегодня

Ниже показано 6 самых ближайших рейсов из Сиднея в Москву. Следующие доступные билеты:

— от 1 439 BYN (прямых рейсов нет), — от 1 806 BYN (прямых рейсов нет), — от 1 611 BYN (прямых рейсов нет).

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Самолет/Пересадки Дата вылета Цена

Показать все ближайшие рейсы

На маршруте нет прямых авиарейсов, воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Самолет Дни полетов Цена
Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Самолет Дата вылета Цена

от  

*Время вылета и прилета авиарейсов – местное. Информация обновлена 30.07.2020.

В соседние дни может быть дешевле:

Лететь в Москву рейсом с пересадкой может быть значительно дешевле, стоимость таких перелетов начинается от 1 439 BYN. Самый быстрый путь (21 ч 30 мин) – через г. Дубай авиарейсами EK415 от Эмирейтс — Эмиратские Авиалинии и EK131 от Эмирейтс — Эмиратские Авиалинии за 1 972 BYN.

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Пересадки Дни полетов Цена
Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Пересадки Дата вылета Цена

от  

*Время – местное. Информация обновлена 30.07.2020.

Проверьте соседние дни:

Авиарейсы туда и обратно

Чтобы посмотреть полный список рейсов из Сиднея в Москву и обратно, нужно выбрать даты вылета на графике цен ниже и нажать на кнопку «Найти билеты».

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Москва — Сидней

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Найти билеты

от

Выберите дату

*Время указано местное. Стоимость – для перелетов в обе стороны. Обновлено 30.07.2020.

Статистические данные

На данном направлении самолеты вылетают с 06:00 до 22:10. Среднее время перелета — 29 ч 20 мин. Расстояние между Сиднеем и Москвой — 14505 км.

Самый быстрый авиарейсСреднее время в путиСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние
21 ч 30 мин29 ч 20 мин06:0022:1014505 км

Самые низкие цены на авиаперелет в эти месяцы: Октябрь (от ), Август (от ), Июнь (от )

Стоимость самого дешевого авиарейса Сидней — Москва, который был найден на BiletyPlus.by, составляет 1 439 BYN Это билет на рейс с пересадкой эконом-класса от авиакомпаний С7 — Авиакомпания Сибирь (S74806) и С7 — Авиакомпания Сибирь (S74880), который вылетает 2 октября 2020 в 21:15 и прибывает в 21:15.

Чтобы купить авиабилет, запустите поиск.

Укажите даты вашего перелета закрыть

{«KZT»:5.779479,»USD»:0.013844,»AMD»:6.717000,»KGS»:1.061115,»BYN»:0.033459,»EUR»:0.011777,»UZS»:141.302812,»BYR»:311.526480,»UAH»:0.383580,»RUB»:1}

Дешевые авиабилеты Сидней ✈ Москва на Tickets.ru

Дешевые авиабилеты из Сидней в Москву

Хотите купить билет на самолет из Сидней в Москву по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Сидней — Москва и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Зачем зря тратить свое время на поиск, если есть более удобная возможность воспользоваться скидками, акциями и распродажами лоукостов через интернет. С помощью полного расписания самолетов Сидней — Москва вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиабилетов на конкретную дату.

Для онлайн покупки или бронирования нужно определиться лишь с несколькими пунктами: тип перелета, количество пассажиров, класс и дата вылета-прилета. Потом перейдите к оплате билета, и дело будет сделано. Вы получите письмо на электронную почту с информацией о заказе.

Стоимость авиабилета Сидней — Москва

Cколько стоит билет на самолет до Москву из Сидней и как приобрести дешевле? У нас есть несколько рекомендаций, взятых из календаря лучших цен на авиабилеты по этому маршруту:

1) Ценообразование зависит от месяца вылета, советуем бронировать первый и бизнес-класс заранее. Покупкой авиабилета эконом-класса также затягивать не стоит — делайте это за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые билеты на самолет SNY — MOW доступны в среду и четверг. Как правило, на выходных они стоят дороже.
3) Выгодней сразу покупать билеты в обе стороны, чем туда и обратно по отдельности.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Сидней в Москву

На нашем сервисе вы можете узнать:
  • Расстояние и длительность перелета (сколько лететь из Сидней в Москву?)
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Москву из Сидней
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Сидней в Москву
  • Сколько длится перелет из Сидней в Москву
  • Из каких аэропортов можно добраться в Москву из Сидней

На каком расстоянии Сидней от Москвы?

От города Сидней до Москвы 8622 км.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Сидней — Москва?

В городе Сидней: Сидней. В Москва — Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, Савеловский ж/д вокзал, Белорусский ж/д вокзал, Павелецкий ж/д вокзал, Ленинградский ж/д вокзал.

Авиабилеты Сидней — Москва расписание и цены

Сидней — Доха — Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.08 11:55 22 ч 50 мин 06.08 10:45 Узнать цену
Сидней — Доха QR 909
Qatar Airways Airbus A350-1000
05.08 11:55
Кингсфорд Смит
14 ч 55 мин 06.08 02:50
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Доха — Москва QR 233
Qatar Airways Boeing 787-800
06.08 05:55
Доха
4 ч 50 мин 06.08 10:45
Домодедово
Сидней — Гонконг — Доха — Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.08 04:15 1 д 6 ч 30 мин 06.08 10:45 Узнать цену
Сидней — Гонконг CX 100
Cathay Pacific Airbus A350-1000
05.08 04:15
Кингсфорд Смит
9 ч 20 мин 05.08 13:35
Гонконг (международный)
Пересадка в городе Гонконг (Гонконг (международный)) Период ожидания: 4 ч
Гонконг — Доха QR 815
Qatar Airways Boeing 777-300ER
05.08 17:35
Гонконг (международный)
8 ч 25 мин 06.08 02:00
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Доха — Москва QR 233
Qatar Airways Boeing 787-800
06.08 05:55
Доха
4 ч 50 мин 06.08 10:45
Домодедово
Сидней — Дубай — Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.08 11:30 22 ч 50 мин 06.08 10:20 Узнать цену
Сидней — Дубай EK 415
Emirates Boeing 777-300ER
05.08 11:30
Кингсфорд Смит
14 ч 30 мин 06.08 02:00
Дубай
Пересадка в городе Шарджа (Трансфер Дубай — Шарджа) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Шарджа — Москва G9 955
Air Arabia Airbus А320
06.08 05:10
Шарджа
5 ч 10 мин 06.08 10:20
Домодедово
Сидней — Гуанчжоу — Маскат — Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.08 11:30 1 д 5 ч 10 мин 06.08 16:40 Узнать цену
Сидней — Гуанчжоу CZ 326
China Southern Airlines Airbus A380-800
05.08 11:30
Кингсфорд Смит
9 ч 45 мин 05.08 21:15
Байюн
Пересадка в городе Гуанчжоу (Байюн) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Гуанчжоу — Маскат WY 852
Oman Air Airbus А330-200
06.08 01:10
Байюн
8 ч 06.08 09:10
Маскат
Пересадка в городе Маскат (Маскат) Период ожидания: 1 ч 35 мин
Маскат — Москва WY 181
Oman Air Boeing 737-200
06.08 10:45
Маскат
5 ч 55 мин 06.08 16:40
Домодедово
Время полета из Сиднея, Австралия в Москву, Россия


Карта полета из Сиднея, Австралия в Москву, Россия

Открыть эту карту прямо на Карты Гугл.


Больше расчетов поездки


получить отель в Москве, Россия

Время полета из Сиднея, Австралия в Москву, Россия

Общая продолжительность перелета из Сиднея, Австралия в Москву, Россия составляет 18 часов, 30 минут .

Это предполагает среднюю скорость полета для коммерческого авиалайнера 500 миль в час, что эквивалентно 805 км / ч или 434 узлам.Это также добавляет дополнительные 30 минут для взлета и посадки. Ваше время может отличаться в зависимости от скорости ветра.

Если вы планируете поездку, не забудьте добавить больше времени для самолет на такси между воротами и взлетно-посадочной полосой аэропорта. Это измерение только для фактического времени полета. Вы должны также учитывать время ожидания в аэропорту и возможное задержка оборудования или погоды. Если вы пытаетесь выяснить, во сколько вы прибудете в пункте назначения, вы можете посмотреть, есть ли Разница во времени между Сиднеем, Австралия и Москвой, Россия.

Расчет времени полета основан на прямой расстояние от Сиднея, Австралия, до Москвы, Россия («по прямой линии»), что составляет около 9 001 миль или 14 486 километров .

Ваше путешествие начинается в Сиднее, Австралия.
Это заканчивается в Москве, Россия.

Ваше направление полета из Сиднея (Австралия) в Москву (Россия) составляет к северо-западу (-43 градуса с севера).

Калькулятор времени полета измеряет среднюю продолжительность полета между точками.Он использует формулу большого круга для вычисления пробег.

Москва, Россия

Город: Москва
Регион: Москва
Страна: Россия
Категория: города

Калькулятор времени полета

Travelmath предоставляет онлайн калькулятор времени полета для всех типов туристических маршрутов. Вы можете войти в аэропорты, города, штаты, страны или почтовые индексы, чтобы найти полет время между любыми двумя точками.База данных использует большие круговое расстояние и средняя воздушная скорость рекламы авиалайнер, чтобы выяснить, сколько времени займет обычный полет. Найдите время в пути, чтобы оценить продолжительность полета между аэропортами, или спросите, сколько времени нужно, чтобы лететь из один город в другой.

,
авиабилетов Москва — Сидней туда и обратно. Билеты на самолет Москва — Сидней. Все цены, скидки, специальные предложения / Travel.beeline.kz

Дешевые авиабилеты Москва — Сидней

Хотите купить самый дешевый рейс Москва — Сидней по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Москва — Сидней и промежуточные остановки среди 750 авиакомпаний и агентств. Не тратьте свое время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно.Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальным предложением и выгодной продажей авиабилетов. Из нашего полного расписания вы сможете найти билет на самолет Москва — Сидней. Для того, чтобы найти желаемый вариант полета, проверьте дни полета и наличие билетов на конкретную дату.

Для того, чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прилета, оплатите билет. Вы получите электронное письмо с информацией о заказе.

Москва — Сидней цена билета

Сколько стоит перелет в Сидней из Москвы? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью сервиса Price Dynamic. Есть несколько советов:
1) Цена зависит от месяца отправления. Рекомендуем бронировать билеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Купите билеты за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые рейсы MOW — SYD доступны в среду и четверг.Цена обычно выше в выходные дни.
3) Также дешевле купить билет в оба конца, чем билет в один конец.

Полезная информация, прежде чем бронировать путешествие из Москвы в Сидней

Наш сервис предлагает следующую информацию о:
  • Расстояние до Сиднея от Москвы
  • Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы в Сидней из Москвы
  • Авиакомпании, предоставляющие самые дешевые билеты из Москвы в Сидней
  • Продолжительность полета Москва — Сидней
  • Аэропорты вылета из Москвы в Сидней

Как далеко Москва от Сиднея?

Есть 14499 км от Москвы до Сиднея.

Из каких аэропортов выполняются рейсы по маршруту Москва — Сидней?

В городе Москва: Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Павелецкий вокзал, Ленинградский вокзал. В Сидней — Палм Бич СПБ, Ау Роуз Бэй, Сидней Уэст, Кингсфорд Смит. ,
Хаос разлетается на самолете, когда рейс Москва-Нью-Йорк внезапно отменяется

Летчики, отчаянно желающие сбежать из России, вспыхнули почти в пятницу, когда чиновники отменили последний рейс Аэрофлота Москва-Нью-Йорк, хотя самолет уже начал руление на взлетно-посадочной полосе.

«Люди начинают паниковать и сходить с ума», — сказал один пассажир, 22-летняя балетная звезда Монтаны Джулиан Маккей, который снял видео на своем мобильном телефоне со своего места в самолете, который внезапно летел в никуда.

чиновников можно было услышать на заднем плане, крича на русском: «Вставай! Встаньте!» как пассажир крикнул в ответ: «Мы никуда не денемся!»

«Люди кричат», — говорит Маккей в клипе. «Это последний рейс месяца, и они заплатили много денег, чтобы быть на этом рейсе… Это хаос».

Маккей, ведущая звезда балета Михайловского театра в Санкт-Петербурге, был на борту вместе со своим братом Николаем, 19 лет.

Они отчаянно пытались вернуться в штаты, чтобы быть со своим умирающим отцом, Грегори.

«Просто пытаюсь вернуться домой, чтобы быть с отцом в его последние дни ВТФ Аэрофлот ?!» Маккей сказал в тексте.

«Вы продаете дорогие билеты, сажаете всех на борт, а затем выбрасываете всех, почти провоцируя бунт».

Власти

конфисковали паспорта пассажиров и запретили им даже прикасаться к багажу, что еще больше усилило возмущение на борту.

Газета Коммерсантъ

сообщила, что рейс был отменен в последнюю минуту, потому что он должен был забрать русских, оказавшихся в Америке, — но правительство Владимира Путина теперь блокирует всех, кто въезжает в Россию, даже ее собственных граждан, из-за проблем с коронавирусом.

Российское консульство в Нью-Йорке подтвердило, что обратный рейс самолета Нью-Йорк-Москва был отменен.

«Согласно имеющейся у нас информации, Росавиация (Российское агентство воздушного транспорта — ТАСС) отменила рейс Аэрофлота из Нью-Йорка в Москву», — говорится в сообщении, размещенном в Facebook.

«Теперь задача — информировать пассажиров об отмене рейса».

ТАСС ранее сообщало, что следующий рейс из Нью-Йорка запланирован на 7-8 апреля, если Аэрофлоту не удастся договориться о дополнительном рейсе.

Маккей был первым американцем, окончившим старшие и младшие школы престижной Большой балетной академии.

,

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта