+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Аэрофлот самолет москва симферополь – Авиабилеты Москва-Симферополь на самолет: прямые рейсы без пересадок по выгодным ценам от авиакомпании «Аэрофлот»

0

Авиабилеты Москва-Симферополь на самолет: прямые рейсы без пересадок по выгодным ценам от авиакомпании «Аэрофлот»

Почти все исторические и культурные памятники Симферополя расположены в Центральном районе, который можно легко обойти за полчаса. Но начать осмотр стоит с окраины города, разыскав пещеру Чокурча с уникальной наскальной живописью. Считается, что это древнейшее жилище homo sapiens на территории Европы. Рядом — руины античного города Неаполя Скифского. Каждый год археологи находят тут что-то новенькое, так что музей под открытым небом становится все обширнее и интереснее. Самая крупная находка — башня-мавзолей царя Скилура.

А теперь можно отправиться в центр. Здесь внимание привлекают религиозные постройки: мечеть Кебир-Джами, Кафедральный Александро-Невский собор, Свято-Троицкий собор. Уникальное сооружение — караимская кенасса. Это молельное место караимов, представителей малой народности, которые исповедуют собственную форму иудаизма. Архитектура кенассы соединяет элементы разных стилей — готического, византийского и мавританского.

В городе сохранилось множество домов, в которых в разное время жили, учились или преподавали исторические личности — Грибоедов, Толстой, Жуковский, Менделеев. Главная пешеходная улица города носит имя Пушкина: он тоже приезжал в сюда с «экскурсией». Есть даже легенда, что прообразом дуба зеленого из Лукоморья послужил

«Богатырь Тавриды» — огромный дуб, растущий в Детском парке. По разным оценкам возраст дерева колеблется от 600 до 750 лет.

Есть в городе и интересные особняки. В старом Воронцовском парке, или Салгирке, нельзя пройти мимо дома графа Воронцова с фигурами львов на ступенях и усадьбы академика Петера Палласа, знаменитого путешественника и исследователя.

Что касается местной крымско-татарской кухни, то ее пряно-мясные ароматы никого не оставят равнодушным. Каждому, кто попал в Крым, надо попробовать шашлыки, бешбармак, лагман, пироги кубэте и фулто (с тыквой), баранину по-караимски и вкуснейшее блюдо из баклажанов — имам-баялды. И разумеется, не обойтись без замечательных янтыков — эти крымские чебуреки, в отличие от более привычных, поджаривают на сухой сковороде, а не во фритюре. Начиняют янтыки не только фаршем, но и сыром, творогом, овощами.

Симферополь идеален для неспешных прогулок по южным улочкам со старинными домами и зеленым паркам. И не удивляйтесь, если воображение нарисует, будто навстречу вам по улице идут Пушкин или Жуковский: это магия города.

www.aeroflot.ru

«Аэрофлот» дешевые авиабилеты в Крым | «Авиа Крым»

Аэрофлот дешевые авиабилеты в Крым

«Авиа Крым» поможет Вам найти и купить дешевые авиабилеты Аэрофлота в Крым из Москвы и регионов России на 2019 год. Выберите свой город, дату полета и система поиска начнет искать самые дешевые билеты на самолет Аэрофлот в Симферополь (Крым), а также авиа предложения на рейсы других российских авиакомпаний.

Дешевые авиабилеты Аэрофлот Москва — Крым

Самые дешевые авиабилеты в Симферополь (Крым) из Москвы от авиакомпании Аэрофлот, которые были найдены за последние 48 часов.*

Цены на билеты в Крым (Аэрофлот)

Актуальная цена билетов на самолет Аэрофлот в Крым из Москвы и городов России. Выберите свой город и узнайте стоимость прямого авиарейса в Симферополь от авиакомпании Аэрофлот (по умолчанию, стоит город Москва).

Расписание рейсов Аэрофлот Москва — Симферополь (Крым)

Расписание самолетов авиакомпании Аэрофлот по направлению Москва ✈ Симферополь (Крым) с временем вылета/прилета, указанием № рейса и времени в полёте на 2019 год.

№ рейсаВремя вылетаВ полетеВремя прилетаДни недели

Аэрофлот
(SU 1632)

01:15

2 ч 35 мин

03:50

ежедневно с 01.05 по 28.09

Аэрофлот
(SU 1636)

06:20

2 ч 40 мин

09:00

ежедневно с 26.03 по 23.08

Аэрофлот
(SU 1644)

06:40

2 ч 40 мин

09:20

ежедневно с 26.03 по 28.10

Аэрофлот

(SU 1636)

07:35

2 ч 40 мин

10:15

ежедневно c 25.03

Аэрофлот
(SU 1620)

08:30

2 ч 45 мин

11:15

ежедневно с 26.03 по 23.08

Аэрофлот
(SU 1622)

11:25

2 ч 40 мин

14:05

ежедневно с 26.03 по 31.08

Аэрофлот
(SU 1648)

12:45

2 ч 40 мин

15:25

ежедневно с 01.06 по 28.10

Аэрофлот
(SU 1628)

13:35

2 ч 40 мин

16:15

ежедневно с 26.03 по 23.08

Аэрофлот
(SU 1624)

14:55

2 ч 40 мин

17:35

ежедневно с 26.03 по 23.08

Аэрофлот
(SU 1630)

16:40

2 ч 40 мин

19:20

ежедневно c 25.03

Аэрофлот
(SU 1634)

17:20

2 ч 40 мин

20:00

ежедневно с 26.03 по 23.08

Аэрофлот
(SU 1626)

21:00

2 ч 45 мин

23:45

ежедневно с 30.04 по 27.09

Аэропорты Москвы из которых выполняются прямые рейсы в Симферополь (Крым): Внуково, Домодедово, Шереметьево.

Самые популярные авиакомпании летающие в Крым
График цен на туры в Крым

aviacrym.ru

Расписание самолетов Москва — Симферополь (Крым) от Туту.РУ

6:35

Москва (Домодедово)

9:15

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 40 м

Цена от 3 336 руб…

6:55

Москва (Домодедово)

9:20

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 25 м

Уральские авиалинии

ежедневно

Цена от 3 199 руб…

7:00

Москва (Шереметьево)

9:45

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 45 м

Северный ветер

ежедневно

Цена от 3 029 руб…

7:25

Москва (Шереметьево)

10:00

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 35 м

Цена от 5 081 руб…

7:55

Москва (Домодедово)

10:20

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 25 м

Цена от 3 510 руб…

8:25

Москва (Шереметьево)

11:05

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 40 м

пн, вт, чт, пт, сб, вс

Цена от 5 081 руб…

8:50

Москва (Домодедово)

11:30

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 40 м

Цена от 3 336 руб…

9:15

Москва (Шереметьево)

12:00

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 45 м

Цена от 5 081 руб…

10:40

Москва (Домодедово)

13:10

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 30 м

Уральские авиалинии

ежедневно

Цена от 3 199 руб…

11:45

Москва (Шереметьево)

14:30

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 45 м

Цена от 5 081 руб…

11:50

Москва (Шереметьево)

14:20

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 30 м

Северный ветер

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Цена от 3 029 руб…

11:55

Москва (Шереметьево)

14:40

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 45 м

Уральские авиалинии

ежедневно

Цена от 3 199 руб…

13:35

Москва (Шереметьево)

16:15

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 40 м

Цена от 5 081 руб…

13:40

Москва (Домодедово)

16:10

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 30 м

Уральские авиалинии

ежедневно

Цена от 3 199 руб…

13:45

Москва (Домодедово)

16:25

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 40 м

Цена от 3 336 руб…

14:55

Москва (Шереметьево)

17:40

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 45 м

Цена от 5 081 руб…

15:10

Москва (Домодедово)

17:35

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 25 м

Цена от 3 510 руб…

15:45

Москва (Шереметьево)

18:25

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 40 м

пн, вт, чт, пт, сб, вс

Цена от 5 081 руб…

16:10

Москва (Шереметьево)

18:50

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 40 м

Северный ветер

вс

Цена от 3 029 руб…

17:25

Москва (Шереметьево)

20:15

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 50 м

Цена от 5 081 руб…

17:30

Москва (Домодедово)

20:00

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 30 м

Уральские авиалинии

ежедневно

Цена от 3 199 руб…

18:00

Москва (Домодедово)

20:25

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 25 м

Уральские авиалинии

вс

Цена от 3 199 руб…

18:20

Москва (Домодедово)

21:00

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 40 м

Цена от 3 336 руб…

19:40

Москва (Домодедово)

22:20

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 40 м

Цена от 3 336 руб…

23:25

Москва (Шереметьево)

2:00

Симферополь (Крым) (Симферополь)

2 ч 35 м

Северный ветер

ежедневно

Цена от 3 029 руб…

avia.tutu.ru

Москва — Симферополь авиабилеты Аэрофлот цена

 

Как быстро и экономно покупать билеты на самолет Москва — Симферополь от авиакомпании Аэрофлот. 

Передовые технологии сегодня значительно облегчают нам жизнь. В наше время приобрести авиабилет довольно легко, вне зависимости от Вашего места жительства. Новый онлайн-сервис бронирования по адресу avia.pro позволяет легко найти и приобрести билет за пару минут. Бронирование билетов на самолет до сих пор никогда не казалось таким простым!

Почему так часто изменяется цена билетов Москва — Симферополь.

Если Вы когда-нибудь искали недорогие авиабилеты во Всемирной Паутине в течение длительного промежутка времени (к примеру, неделю), тогда, наверное, Вы замечали, что цены постоянно колеблются. Может быть такое, что Вы подобрали неплохой вариант достаточно дешево, но повременили с покупкой билета на некоторое время в силу жизненных обстоятельств, а после возвращения на страницу сайта, выяснили, что его стоимость немного увеличилась. Все это потому, что перевозчики применяют свою систему управления финансами, позволяющую увеличить прибыльность конкретного рейса.

 

Советы для экономии на покупке билетов на самолет
1)    Покупайте билеты в обе стороны и пораньше.
2)    Выбирайте наиболее выгодные дни для покупки (вторник, среда и суббота).
3)    Хорошо сэкономить может помочь перелет с пересадками.
4)    Подберите эконом класс и откажитесь от дополнительных сервисов.
5)    Отслеживайте промоакции перевозчиков.
6)    Покупайте билеты у лоукостеров. Они придерживаются следующей политики: предлагают низкие цены на билеты за счет отказа от услуг, используемых обычными авиалиниями.
7)    Значительно сэкономить в некоторых случаях помогают чартеры.

Помимо всего вышеперечисленного, есть и другой метод приобрести авиабилет по выгодной цене — бронирование в онлайн-режиме посредством нашего сайта avia.pro. Это комфортно просто потому, что довольно сложно ознакомиться с бесчисленным количеством предложений от различных авиаперевозчиков, а наш удобный сервис позволяет сделать это максимально быстро.

Онлайн-бронирование билетов на самолет на сайте avia.pro

Авиапортал avia.pro предлагает своим пользователям уникальную систему розыска и бронирования билетов с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Цены и расписания авиакомпаний, свободные места на всех рейсах и другие сведения Вы сможете мониторить в любое время суток.

Покупаем авиабилет в режиме online Москва — Симферополь (Аэрофлот). 

От цели Вас отделяет лишь пару шагов! Не нужно растрачивать драгоценное время на то, что делается за одну-две минуты. Чтобы приобрести билеты на самолет через интернет, достаточно:
1)    выполнить поиск рейсов по направлению и дате. Чтобы сделать это, выберите аэропорты отправления и прибытия, дату и число мест. Спустя пару секунд система подберет Вам несколько подходящих вариантов;
2)    отметить самый приемлемый по цене и другим показателям рейс;
3)    забронировать билет. При этом Вам потребуются данные паспортов пассажиров;
4)    оплатить билет удобным способом.

Купленный Вами билет электронный. Это зашифрованная отметка с уникальным номером. Нужные данные хранятся в базе авиакомпании. Не может не радовать и простая регистрация по электронным авиабилетам. Какие-либо подтверждения не нужны, так как все данные уже есть в базе. Для регистрации достаточно предъявить паспорт. Потом Вы получите талон, с которым Вы сможете немедленно отправиться на досмотр. Таким образом, благодаря электронному билету, Вы сможете максимально сократить время пребывания в аэропорту.

Если при покупке билетов на сайте avia.pro возникают какие-либо сложности, Вы всегда можете обратиться к работникам службы поддержки, получив грамотный ответ.
Сегодня каждый может забронировать билеты на самолет в режиме онлайн по оптимальным ценам, сделав перелет более комфортным.

 

 

Авиабилеты стоимость

avia.pro

Москва — Симферополь (Крым) авиабилеты

01:20
Шереметьево
04:00
Симферополь
2 ч 40 м Аэрофлот SU1632 ежедневно 02.06.2019 — 18.08.2019 найти
01:55
Домодедово
04:20
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6309 пн, чт, сб 03.06.2019 — 30.09.2019 найти
01:55
Домодедово
04:20
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ309 вт, ср, пт 02.08.2019 — 01.10.2019 найти
04:10
Домодедово
06:50
Симферополь
2 ч 40 м Нордавиа 5N559 вс 09.06.2019 — 25.08.2019 найти
04:10
Домодедово
06:50
Симферополь
2 ч 40 м Red Wings WZ5559 вс 09.06.2019 — 25.08.2019 найти
05:10
Шереметьево
07:55
Симферополь
2 ч 45 м Аэрофлот SU1650 пн, сб, вс 01.06.2019 — 03.06.2019 найти
05:20
Шереметьево
08:05
Симферополь
2 ч 45 м Аэрофлот SU1650 вт, пт 04.06.2019 — 27.09.2019 найти
05:30
Домодедово
08:00
Симферополь
2 ч 30 м S7 Airlines S7263 ежедневно 20.05.2019 — 30.09.2019 найти
06:10
Шереметьево
08:50
Симферополь
2 ч 40 м Аэрофлот SU1636 ежедневно 01.05.2019 — 26.10.2019 найти
06:10
Внуково
09:00
Симферополь
2 ч 50 м Якутия R34471 вт 04.06.2019 — 24.09.2019 найти
06:10
Шереметьево
08:40
Симферополь
2 ч 30 м Аэрофлот SU6145 вс 23.06.2019 — 08.09.2019 найти
06:35
Домодедово
09:15
Симферополь
2 ч 40 м S7 Airlines S7269 вс 12.05.2019 — 12.05.2019 найти
06:55
Домодедово
09:20
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U6525 пн, ср 10.06.2019 — 17.06.2019 найти
07:00
Шереметьево
09:45
Симферополь
2 ч 45 м Северный ветер N4123 ежедневно 01.06.2019 — 26.10.2019 найти
07:10
Домодедово
09:50
Симферополь
2 ч 40 м S7 Airlines S7271 вт, ср, чт, пт, вс 02.06.2019 — 01.09.2019 найти
07:25
Шереметьево
10:00
Симферополь
2 ч 35 м Аэрофлот SU1644 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
07:30
Домодедово
09:55
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U6525 чт 18.04.2019 — 18.04.2019 найти
07:55
Домодедово
10:20
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6307 сб, вс 12.05.2019 — 25.05.2019 найти
07:55
Домодедово
10:20
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ307 вс 14.04.2019 — 28.04.2019 найти
08:00
Домодедово
10:25
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U633 чт 25.04.2019 — 25.04.2019 найти
08:15
Домодедово
10:40
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U635 ср 17.04.2019 — 17.04.2019 найти
08:25
Шереметьево
11:00
Симферополь
2 ч 35 м Аэрофлот SU6151 ежедневно 22.05.2019 — 30.09.2019 найти
08:25
Шереметьево
11:05
Симферополь
2 ч 40 м Аэрофлот SU6175 пн, вт, чт, пт, сб, вс 31.03.2019 — 21.05.2019 найти
08:25
Домодедово
10:55
Симферополь
2 ч 30 м Уральские Авиалинии U6525 пн 29.04.2019 — 29.04.2019 найти
08:25
Домодедово
10:55
Симферополь
2 ч 30 м Уральские Авиалинии U635 пн 15.04.2019 — 22.04.2019 найти
08:30
Домодедово
10:55
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U635 чт, вс 18.04.2019 — 21.04.2019 найти
08:35
Домодедово
10:55
Симферополь
2 ч 20 м Red Wings WZ307 вт 21.05.2019 — 21.05.2019 найти
08:35
Внуково
12:25
Симферополь
3 ч 50 м РусЛайн 7R939 вт, чт 14.05.2019 — 26.09.2019 найти
08:35
Домодедово
10:55
Симферополь
2 ч 20 м Нордавиа 5N6307 вт 21.05.2019 — 21.05.2019 найти
08:45
Домодедово
11:10
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ307 пн, вс 02.09.2019 — 30.09.2019 найти
08:45
Домодедово
11:10
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6307 пн, вт, пт, сб 13.08.2019 — 31.08.2019 найти
08:50
Домодедово
11:30
Симферополь
2 ч 40 м S7 Airlines S7163 ежедневно 27.05.2019 — 26.10.2019 найти
09:00
Домодедово
11:40
Симферополь
2 ч 40 м S7 Airlines S72001 ср 24.04.2019 — 24.04.2019 найти
09:15
Шереметьево
12:00
Симферополь
2 ч 45 м Аэрофлот SU1620 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
09:55
Шереметьево
12:45
Симферополь
2 ч 50 м Аэрофлот SU6175 пн, чт 30.05.2019 — 30.09.2019 найти
10:10
Домодедово
12:55
Симферополь
2 ч 45 м S7 Airlines S7279 пн, вт 13.05.2019 — 14.05.2019 найти
10:15
Домодедово
12:55
Симферополь
2 ч 40 м Red Wings WZ5553 ежедневно 01.06.2019 — 29.09.2019 найти
10:15
Домодедово
12:40
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ305 сб 27.04.2019 — 27.04.2019 найти
10:15
Домодедово
12:55
Симферополь
2 ч 40 м Нордавиа 5N553 ежедневно 01.06.2019 — 29.09.2019 найти
10:20
Домодедово
13:00
Симферополь
2 ч 40 м Red Wings WZ5559 ср 05.06.2019 — 05.06.2019 найти
10:20
Домодедово
13:00
Симферополь
2 ч 40 м Нордавиа 5N559 ср 05.06.2019 — 05.06.2019 найти
10:40
Домодедово
13:10
Симферополь
2 ч 30 м Уральские Авиалинии U62831 пн, ср, чт, пт, сб, вс 12.04.2019 — 21.04.2019 найти
10:45
Домодедово
13:15
Симферополь
2 ч 30 м Red Wings WZ5557 ср 05.06.2019 — 25.09.2019 найти
10:45
Шереметьево
13:20
Симферополь
2 ч 35 м Северный ветер N4523 сб 20.04.2019 — 25.05.2019 найти
10:45
Домодедово
13:15
Симферополь
2 ч 30 м Нордавиа 5N557 ср 05.06.2019 — 25.09.2019 найти
10:45
Шереметьево
13:30
Симферополь
2 ч 45 м Аэрофлот SU6145 вт 28.05.2019 — 24.09.2019 найти
10:50
Шереметьево
13:30
Симферополь
2 ч 40 м Аэрофлот SU6145 пт 24.05.2019 — 27.09.2019 найти
11:05
Внуково
13:55
Симферополь
2 ч 50 м Якутия R3471 ср 01.05.2019 — 05.06.2019 найти
11:15
Домодедово
13:40
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6307 пт 03.05.2019 — 10.05.2019 найти
11:15
Домодедово
13:40
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ307 ср, пт 03.04.2019 — 26.04.2019 найти
11:45
Шереметьево
14:30
Симферополь
2 ч 45 м Аэрофлот SU1622 чт 22.08.2019 — 22.08.2019 найти
11:50
Шереметьево
14:20
Симферополь
2 ч 30 м Северный ветер N4523 вт, чт, вс 31.03.2019 — 07.04.2019 найти
11:55
Шереметьево
14:40
Симферополь
2 ч 45 м Уральские Авиалинии U6439 пн, вс 21.04.2019 — 22.04.2019 найти
12:05
Домодедово
14:25
Симферополь
2 ч 20 м Уральские Авиалинии U635 вт 23.04.2019 — 23.04.2019 найти
12:30
Домодедово
14:45
Симферополь
2 ч 15 м Алроса 6R539 вс 12.05.2019 — 12.05.2019 найти
12:35
Домодедово
15:00
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ307 пн 13.05.2019 — 27.05.2019 найти
12:35
Домодедово
15:00
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6307 пн 13.05.2019 — 27.05.2019 найти
12:40
Шереметьево
15:25
Симферополь
2 ч 45 м Аэрофлот SU1648 ежедневно 01.06.2019 — 26.10.2019 найти
12:50
Внуково
15:35
Симферополь
2 ч 45 м Якутия R3471 сб 27.04.2019 — 26.10.2019 найти
13:35
Домодедово
16:05
Симферополь
2 ч 30 м S7 Airlines S72007 чт, сб 25.04.2019 — 27.04.2019 найти
13:35
Шереметьево
16:15
Симферополь
2 ч 40 м Аэрофлот SU1628 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
13:40
Домодедово
16:10
Симферополь
2 ч 30 м Уральские Авиалинии U6521 пт, сб 02.08.2019 — 03.08.2019 найти
13:45
Домодедово
16:25
Симферополь
2 ч 40 м S7 Airlines S7165 ежедневно 31.03.2019 — 24.05.2019 найти
13:50
Внуково
16:30
Симферополь
2 ч 40 м Якутия R3771 вс 28.04.2019 — 27.10.2019 найти
14:00
Шереметьево
16:55
Симферополь
2 ч 55 м Аэрофлот SU6149 ср 29.05.2019 — 25.09.2019 найти
14:10
Шереметьево
16:55
Симферополь
2 ч 45 м Аэрофлот SU6153 пн 20.05.2019 — 20.05.2019 найти
14:10
Шереметьево
16:50
Симферополь
2 ч 40 м Северный ветер N4533 чт 06.06.2019 — 26.09.2019 найти
14:20
Шереметьево
16:55
Симферополь
2 ч 35 м Аэрофлот SU6149 ср 22.05.2019 — 22.05.2019 найти
14:30
Домодедово
17:10
Симферополь
2 ч 40 м S7 Airlines S7165 пн, сб 01.06.2019 — 28.09.2019 найти
14:30
Домодедово
17:10
Симферополь
2 ч 40 м S7 Airlines S7265 пн, вт, пт 26.04.2019 — 30.04.2019 найти
14:55
Шереметьево
17:40
Симферополь
2 ч 45 м Аэрофлот SU1624 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
15:05
Домодедово
17:25
Симферополь
2 ч 20 м Уральские Авиалинии U643 пн, вт 22.04.2019 — 23.04.2019 найти
15:10
Домодедово
17:35
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6309 вс 07.04.2019 — 28.04.2019 найти
15:10
Внуково
17:55
Симферополь
2 ч 45 м Якутия R3471 пн 03.06.2019 — 30.09.2019 найти
15:10
Домодедово
17:35
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ309 сб 25.05.2019 — 25.05.2019 найти
15:15
Шереметьево
18:05
Симферополь
2 ч 50 м Аэрофлот SU6149 вс 26.05.2019 — 29.09.2019 найти
15:20
Домодедово
17:45
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U6521 пн 29.04.2019 — 29.04.2019 найти
15:30
Домодедово
17:55
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U6525 пн 15.04.2019 — 15.04.2019 найти
15:35
Домодедово
18:00
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U6521 чт 09.05.2019 — 09.05.2019 найти
15:45
Шереметьево
18:25
Симферополь
2 ч 40 м Аэрофлот SU6173 пн, вт, чт, пт, сб, вс 31.03.2019 — 21.05.2019 найти
15:50
Домодедово
18:10
Симферополь
2 ч 20 м Алроса 6R537 чт 13.06.2019 — 11.07.2019 найти
16:05
Шереметьево
18:50
Симферополь
2 ч 45 м Северный ветер N4133 пн, вт, чт, пт 01.04.2019 — 09.04.2019 найти
16:10
Шереметьево
18:50
Симферополь
2 ч 40 м Северный ветер N4133 вс 02.06.2019 — 20.10.2019 найти
16:10
Шереметьево
18:50
Симферополь
2 ч 40 м Аэрофлот SU1618 ежедневно 01.06.2019 — 27.08.2019 найти
16:15
Домодедово
18:30
Симферополь
2 ч 15 м Алроса 6R539 вт 30.04.2019 — 30.04.2019 найти
16:45
Домодедово
19:10
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U635 ср, чт, сб 20.04.2019 — 25.04.2019 найти
16:45
Домодедово
19:10
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U643 вс 21.04.2019 — 21.04.2019 найти
17:00
Домодедово
19:25
Симферополь
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U643 сб 20.04.2019 — 20.04.2019 найти
17:00
Шереметьево
19:50
Симферополь
2 ч 50 м Аэрофлот SU6157 пн, чт, пт, сб, вс 23.05.2019 — 09.09.2019 найти
17:20
Домодедово
19:45
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ305 пн, чт 03.06.2019 — 26.09.2019 найти
17:20
Домодедово
19:45
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6305 пн, чт 03.06.2019 — 26.09.2019 найти
17:25
Шереметьево
20:15
Симферополь
2 ч 50 м Аэрофлот SU1658 ежедневно 31.03.2019 — 17.08.2019 найти
17:30
Домодедово
20:00
Симферополь
2 ч 30 м Уральские Авиалинии U62841 сб 20.04.2019 — 20.04.2019 найти
17:50
Шереметьево
20:30
Симферополь
2 ч 40 м Аэрофлот SU6147 сб 08.06.2019 — 12.10.2019 найти
18:00
Домодедово
20:30
Симферополь
2 ч 30 м Уральские Авиалинии U635 пт 26.04.2019 — 26.04.2019 найти
18:05
Домодедово
20:25
Симферополь
2 ч 20 м Red Wings WZ309 пт 05.04.2019 — 31.05.2019 найти
18:05
Домодедово
20:25
Симферополь
2 ч 20 м Нордавиа 5N6309 пт 05.04.2019 — 31.05.2019 найти
18:10
Домодедово
20:35
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6305 ср, сб 01.06.2019 — 28.09.2019 найти
18:10
Домодедово
20:35
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ305 ср, сб 01.06.2019 — 28.09.2019 найти
18:20
Домодедово
21:00
Симферополь
2 ч 40 м S7 Airlines S7161 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
19:35
Домодедово
22:00
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ305 вс 02.06.2019 — 29.09.2019 найти
19:35
Домодедово
22:00
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6305 вс 02.06.2019 — 29.09.2019 найти
19:40
Домодедово
22:20
Симферополь
2 ч 40 м S7 Airlines S7261 ежедневно 31.03.2019 — 26.08.2019 найти
20:00
Домодедово
22:25
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ305 вт 04.06.2019 — 24.09.2019 найти
20:00
Домодедово
22:25
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6305 вт 04.06.2019 — 24.09.2019 найти
20:05
Домодедово
22:30
Симферополь
2 ч 25 м Red Wings WZ305 пт 31.05.2019 — 27.09.2019 найти
20:05
Домодедово
22:30
Симферополь
2 ч 25 м Нордавиа 5N6305 пт 31.05.2019 — 27.09.2019 найти
20:10
Шереметьево
23:10
Симферополь
3 ч 00 м Аэрофлот SU6143 сб 20.07.2019 — 21.09.2019 найти
20:25
Домодедово
23:05
Симферополь
2 ч 40 м S7 Airlines S7265 ежедневно 24.05.2019 — 06.10.2019 найти
21:00
Шереметьево
23:45
Симферополь
2 ч 45 м Аэрофлот SU1626 ежедневно 01.05.2019 — 26.10.2019 найти
21:10
Шереметьево
23:50
Симферополь
2 ч 40 м Аэрофлот SU6173 ср 22.05.2019 — 04.09.2019 найти
21:20
Домодедово
23:35
Симферополь
2 ч 15 м Алроса 6R539 ср 31.07.2019 — 11.09.2019 найти
22:10
Шереметьево
00:50
Симферополь
2 ч 40 м Аэрофлот SU6141 пн, чт, пт, сб 23.05.2019 — 28.09.2019 найти
23:25
Шереметьево
02:00
Симферополь
2 ч 35 м Северный ветер N4633 ежедневно 01.06.2019 — 26.10.2019 найти

www.nabortu.ru

Аэрофлот Москва — Симферополь билеты на самолет, цены, расписание.

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Аэрофлот
SU-1644
Шереметьево, Терминал B
07:25
2 ч. 35 мин.Симферополь,
10:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-6175
Шереметьево, Терминал D
08:25
2 ч. 40 мин.Симферополь,
11:05
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1620
Шереметьево, Терминал B
09:15
2 ч. 45 мин.Симферополь,
12:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1622
Шереметьево, Терминал B
11:45
2 ч. 45 мин.Симферополь,
14:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1628
Шереметьево, Терминал B
13:35
2 ч. 40 мин.Симферополь,
16:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1624
Шереметьево, Терминал B
14:55
2 ч. 45 мин.Симферополь,
17:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-6173
Шереметьево, Терминал D
15:45
2 ч. 40 мин.Симферополь,
18:25
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1658
Шереметьево, Терминал B
17:25
2 ч. 50 мин.Симферополь,
20:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

aeroflot.anywayanyday.com

авиабилеты от 3457 руб, цены на билеты, расписание рейсов Nordavia

от 3457  р.

Найти билеты
08:45

Москва

Домодедово

11:10

Симферополь

Симферополь

2 ч 25 минНордавиа

5N6307

от 3957  р.

Найти билеты
01:55

Москва

Домодедово

04:20

Симферополь

Симферополь

2 ч 25 минНордавиа

5N6309

от 4475  р.

Найти билеты
10:15

Москва

Домодедово

12:55

Симферополь

Симферополь

2 ч 40 минНордавиа

5N553

от 4475  р.

Найти билеты
12:10

Москва

Домодедово

14:40

Симферополь

Симферополь

2 ч 30 минНордавиа

5N6307

от 4539  р.

Найти билеты
04:10

Москва

Домодедово

06:50

Симферополь

Симферополь

2 ч 40 минНордавиа

5N559

от 4637  р.

Найти билеты
10:15

Москва

Домодедово

12:55

Симферополь

Симферополь

2 ч 40 минНордавиа

5N5553

от 4637  р.

Найти билеты
10:45

Москва

Домодедово

13:15

Симферополь

Симферополь

2 ч 30 минНордавиа

5N5557

от 4639  р.

Найти билеты
17:20

Москва

Домодедово

19:45

Симферополь

Симферополь

2 ч 25 минНордавиа

5N6305

от 4640  р.

Найти билеты
04:10

Москва

Домодедово

06:50

Симферополь

Симферополь

2 ч 40 минНордавиа

5N5559

от 4649  р.

Найти билеты
10:45

Москва

Домодедово

13:15

Симферополь

Симферополь

2 ч 30 минНордавиа

5N557

от 6432  р.

Найти билеты
20:00

Москва

Домодедово

22:25

Симферополь

Симферополь

2 ч 25 минНордавиа

5N6305

от 7276  р.

Найти билеты
18:15

Москва

Домодедово

08:25+1 день

Симферополь

Симферополь

14 ч 10 мин

пересадки

10 ч 30 мин — Адлер

Нордавиа

5N6127

SU2800

biletyplus.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта