+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Иваново москва самолет цена – Расписание самолетов Иваново — Москва от Туту.РУ

0

Иваново Москва дешевые авиабилеты от 6 412 p.

Находите лучшие цены на билеты на самолет Иваново — Москва со Skyscanner

Хотите купить дешевые авиабилеты Иваново — Москва? Skyscanner найдет для вас самый выгодный вариант.

Введите в поиск даты вашего путешествия, чтобы увидеть лучшие цены на билеты на самолет среди предложений более 1 200 авиакомпаний и авиакасс.

Как найти самые дешевые авиабилеты Иваново — Москва?

Бронируйте заранее. Часто по минимальной стоимости вы можете купить билеты за 5 месяцев до путешествия. При покупке перед вылетом можно переплатить 98%.

Найдите лучший месяц для покупки. Чтобы понять, когда авиабилеты стоят дешевле, сравните среднюю стоимость перелета и бронирования в таблице вверху страницы.

Избегайте популярные дни. Посмотрите, чтобы даты не попадали на популярные дни — выходные, праздники и начало месяца.

Сравнивайте цены с соседними датами. Иногда, сдвинув поездку всего лишь на один день, вы можете купить билеты на самолет в два раза дешевле. Путешественники, которые знают этот трюк, всегда проверяют соседние даты.

Как отслеживать изменения цен?

Чтобы всегда знать, когда лучше покупать авиабилеты:

  • Настройте уведомления, чтобы отслеживать акции Skyscanner и изменения цен. Иногда наши путешественники могут словить ошибки авиакомпаний и полететь почти бесплатно.
  • Ищите специальные предложения в системе мониторинга дешевых авиабилетов Skyscanner.
  • Проверяйте актуальные скидки на авиабилеты по вашему направлению в нашем блоге.

Полезная информация перед бронированием авиабилетов

Перед тем как купить дешевые авиабилеты, просмотрите информацию о рейсах Иваново — Москва вверху страницы:

  • Какой была самая низкая цена билета на самолет в прошлом месяце;
  • Сколько рейсов Иваново — Москва в неделю;
  • Сколько авиакомпаний предлагают прямые рейсы;
  • Расстояние, которое вы пролетите;
  • Время полета;
  • В какие аэропорты прилетают самолеты Иваново — Москва;
  • Расписание самолетов.

Обязательно проверьте, нужна ли виза в страну назначения и как ее получить.

Правила провоза багажа на рейсах Иваново — Москва

Перед полетом, не забудьте также проверить правила провоза багажа авиакомпании. Сколько багажа можно сдать и сколько стоит провоз дополнительного багажа будет зависеть от выбранных билетов.

Решая стоит ли докупать багаж, обязательно подумайте, что вы собираетесь везти, и сравните с тем, что нельзя брать в ручную кладь.

Если планы на поездку изменились

Можно ли сдать билет на самолет? Если планы резко поменялись и вы не можете полететь, не стоит паниковать.

Условия изменения, отмены перелета и возврата денег будут зависеть от выбранной авиакомпании или турагентства. Все, что требуется сделать — это позвонить в службу поддержки авиакомпании (мы собрали полный список контактов авиакомпаний) и узнать о вариантах.

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

www.skyscanner.ru

цены от 4844 руб, прямые рейсы





























12:40

Иваново

Иваново


00:25, 19 Apr

Москва

Внуково

11 ч 45 мин




РусЛайн


ЮТэйр











UT360






1 пересадка

8 ч 45 мин

Санкт-Петербург














от 6036 руб

Найти


12:40

Иваново

Иваново


08:30, 19 Apr

Москва

Внуково

19 ч 50 мин




РусЛайн


ЮТэйр











1 пересадка

16 ч 50 мин

Санкт-Петербург














от 6036 руб

Найти


12:40

Иваново

Иваново


14:20, 19 Apr

Москва

Внуково

25 ч 40 мин




РусЛайн


ЮТэйр











1 пересадка

22 ч 45 мин

Санкт-Петербург














от 7071 руб

Найти


12:40

Иваново

Иваново


20:50

Москва

Внуково

8 ч 10 мин




РусЛайн


ЮТэйр











1 пересадка

5 ч 10 мин

Санкт-Петербург














от 7689 руб

Найти


12:40

Иваново

Иваново


19:30

Москва

Домодедово

6 ч 50 мин




РусЛайн


Уральские авиалинии











U680






1 пересадка

3 ч 50 мин

Санкт-Петербург














от 8156 руб

Найти


12:40

Иваново

Иваново


19:10

Москва

Домодедово

6 ч 30 мин




РусЛайн


С7 — Авиакомпания Сибирь











1 пересадка

3 ч 15 мин

Санкт-Петербург














от 10010 руб

Найти


12:40

Иваново

Иваново


20:35

Москва

Шереметьево

7 ч 55 мин




РусЛайн


Аэрофлот











SU45






1 пересадка

4 ч 55 мин

Санкт-Петербург














от 10448 руб

Найти


12:40

Иваново

Иваново


23:00

Москва

Внуково

10 ч 20 мин



РусЛайн










7R4384






1 пересадка

7 ч 15 мин

Санкт-Петербург














от 19079 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


22:10, 19 Apr

Москва

Внуково

26 ч 55 мин




РусЛайн


Победа











DP208






1 пересадка

23 ч 50 мин

Санкт-Петербург














от 7664 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


20:45, 19 Apr

Москва

Внуково

25 ч 30 мин




РусЛайн


Победа











DP204






1 пересадка

22 ч 20 мин

Санкт-Петербург














от 8210 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


11:15, 19 Apr

Москва

Шереметьево

16 ч




РусЛайн


Норд винд











N4178






1 пересадка

13 ч 5 мин

Санкт-Петербург














от 8224 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


06:30, 19 Apr

Москва

Шереметьево

11 ч 15 мин




РусЛайн


flyCongo











EO208






1 пересадка

8 ч 20 мин

Санкт-Петербург














от 8224 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


01:35, 19 Apr

Москва

Домодедово

6 ч 20 мин




РусЛайн


С7 — Авиакомпания Сибирь











S726






1 пересадка

3 ч 5 мин

Санкт-Петербург














от 8324 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


00:35, 19 Apr

Москва

Домодедово

5 ч 20 мин




РусЛайн


С7 — Авиакомпания Сибирь











1 пересадка

2 ч 5 мин

Санкт-Петербург














от 8340 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


22:00, 19 Apr

Москва

Шереметьево

26 ч 45 мин




РусЛайн


Норд винд











N4148






1 пересадка

23 ч 50 мин

Санкт-Петербург














от 8749 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


07:55, 19 Apr

Москва

Домодедово

12 ч 40 мин




РусЛайн


С7 — Авиакомпания Сибирь











1 пересадка

9 ч 25 мин

Санкт-Петербург














от 9007 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


07:35, 19 Apr

Москва

Внуково

12 ч 20 мин




РусЛайн


ГТК Россия











FV6011






1 пересадка

9 ч 10 мин

Санкт-Петербург














от 9087 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


09:35, 19 Apr

Москва

Внуково

14 ч 20 мин




РусЛайн


ГТК Россия











FV6017






1 пересадка

11 ч 10 мин

Санкт-Петербург














от 9087 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


15:50, 19 Apr

Москва

Внуково

20 ч 35 мин




РусЛайн


ГТК Россия











FV6029






1 пересадка

17 ч 25 мин

Санкт-Петербург














от 9087 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


10:35, 19 Apr

Москва

Внуково

15 ч 20 мин




РусЛайн


ГТК Россия











FV6027






1 пересадка

12 ч 10 мин

Санкт-Петербург














от 9087 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


01:20, 19 Apr

Москва

Шереметьево

6 ч 5 мин




РусЛайн


Аэрофлот











SU55






1 пересадка

3 ч 5 мин

Санкт-Петербург














от 9303 руб

Найти


12:40

Иваново

Иваново


15:35, 19 Apr

Москва

Внуково

26 ч 55 мин



РусЛайн









2 пересадки

7 ч 50 мин

Санкт-Петербург

14 ч 10 мин

Воронеж















от 12973 руб

Найти


19:05

Иваново

Иваново


08:55, 19 Apr

Москва

Внуково

13 ч 50 мин



РусЛайн









2 пересадки

1 ч 25 мин

Санкт-Петербург

7 ч 25 мин

Воронеж















от 10748 руб

Найти


19:05

Иваново

Иваново


20:25, 19 Apr

Москва

Внуково

25 ч 20 мин



РусЛайн











7R560




2 пересадки

1 ч 25 мин

Санкт-Петербург

19 ч 5 мин

Воронеж















от 12973 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


15:35, 19 Apr

Москва

Внуково

20 ч 20 мин




РусЛайн


РусЛайн



ЮТэйр











UT4558




2 пересадки

1 ч 15 мин

Санкт-Петербург

14 ч 10 мин

Воронеж















от 17907 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


08:45, 19 Apr

Москва

Внуково

13 ч 30 мин




РусЛайн


РусЛайн



ЮТэйр











UT4556




2 пересадки

1 ч 15 мин

Санкт-Петербург

7 ч 25 мин

Воронеж















от 18370 руб

Найти


19:15

Иваново

Иваново


20:25, 19 Apr

Москва

Внуково

25 ч 10 мин




РусЛайн


РусЛайн



ЮТэйр











UT4560




2 пересадки

1 ч 15 мин

Санкт-Петербург

19 ч 5 мин

Воронеж















от 19215 руб

Найти

biletyplus.ru

Авиабилеты Иваново — Москва по цене от 9 064 рублей — дешевые билеты на самолет от Связной Трэвел

Загрузка…

О проекте
Новости
Вопросы и ответы
Управление заказом
Обратная связь
Акции %
Наша страница на FacebookНаша группа ВКонтактеПозвонить в Skype
Скачать Связной Трэвел при помощи AppStoreСкачать Связной Трэвел при помощи Google PlayСкачать Связной Трэвел при помощи Windows Store

Наша страница на FacebookНаша группа ВКонтактеПозвонить в Skype
Скачать Связной Трэвел при помощи AppStoreСкачать Связной Трэвел при помощи Google PlayСкачать Связной Трэвел при помощи Windows Store

Авиабилеты
Ж/д билеты
Отели
Автобусы

Авиабилеты

 

 

www.svyaznoy.travel

билеты на самолет из Москвы в Иваново дешево, цены на рейсы, расписание самолетов на 2018 год

Уральские авиалинии

00:35

11:30

10 ч 55 мин

от 8050 руб

Найти билеты

Аэрофлот

00:40

17:20

16 ч 40 мин

от 11195 руб

Найти билеты

ГТК Россия

00:45

11:30

10 ч 45 мин

от 9994 руб

Найти билеты

ЮТэйр

00:50

17:20

10 ч 40 мин

от 9150 руб

Найти билеты

Победа

01:20

19:50

18 ч 30 мин

от 11799 руб

Найти билеты

Аэрофлот

01:30

17:20

15 ч 50 мин

от 10926 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

01:50

11:30

9 ч 40 мин

от 8493 руб

Найти билеты

ЮТэйр

02:30

17:20

14 ч 50 мин

от 9368 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

06:00

11:30

5 ч 30 мин

от 8617 руб

Найти билеты

Аэрофлот

06:00

17:20

11 ч 20 мин

от 11152 руб

Найти билеты

Аэрофлот

06:30

17:20

10 ч 50 мин

от 9346 руб

Найти билеты

Победа

06:45

17:20

10 ч 35 мин

от 8574 руб

Найти билеты

ГТК Россия

07:05

17:20

10 ч 15 мин

от 10333 руб

Найти билеты

Аэрофлот

07:10

17:20

10 ч 10 мин

от 10926 руб

Найти билеты

РусЛайн

07:20

11:30

4 ч 10 мин

от 8901 руб

Найти билеты

Норд винд

07:25

17:20

9 ч 55 мин

от 11170 руб

Найти билеты

ГТК Россия

07:35

19:50

12 ч 15 мин

от 14715 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

07:40

17:20

9 ч 40 мин

от 10859 руб

Найти билеты

Победа

07:40

19:50

12 ч 10 мин

от 12930 руб

Найти билеты

ЮТэйр

07:50

17:20

9 ч 30 мин

от 9774 руб

Найти билеты

Аэрофлот

07:50

19:50

12 ч

от 19526 руб

Найти билеты

Победа

08:15

19:50

11 ч 35 мин

от 12930 руб

Найти билеты

Аэрофлот

08:25

17:20

8 ч 55 мин

от 14364 руб

Найти билеты

ГТК Россия

08:35

11:30

8 ч 45 мин

от 10673 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

08:50

17:20

8 ч 30 мин

от 11130 руб

Найти билеты

Норд винд

08:55

19:50

10 ч 55 мин

от 13198 руб

Найти билеты

Аэрофлот

09:50

17:20

7 ч 30 мин

от 15568 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

10:05

17:20

7 ч 15 мин

от 11881 руб

Найти билеты

ЮТэйр

10:35

17:20

6 ч 45 мин

от 10486 руб

Найти билеты

Аэрофлот

10:55

17:20

6 ч 25 мин

от 15611 руб

Найти билеты

Аэрофлот

11:30

17:20

5 ч 50 мин

от 13119 руб

Найти билеты

Нордавиа

11:40

19:50

8 ч 10 мин

от 12224 руб

Найти билеты

Аэрофлот

12:00

11:30

5 ч 20 мин

от 10926 руб

Найти билеты

Аэрофлот

13:55

11:30

21 ч 35 мин

от 11548 руб

Найти билеты

Аэрофлот

15:20

11:30

20 ч 10 мин

от 12510 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

15:55

11:30

19 ч 35 мин

от 10530 руб

Найти билеты

Глобус

15:55

17:20

25 ч 25 мин

от 14056 руб

Найти билеты

Аэрофлот

16:25

17:20

19 ч 5 мин

от 10359 руб

Найти билеты

ЮТэйр

17:00

17:20

18 ч 30 мин

от 9150 руб

Найти билеты

Аэрофлот

17:10

17:20

18 ч 20 мин

от 12510 руб

Найти билеты

ГТК Россия

17:30

17:20

18 ч

от 14410 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

17:45

11:30

17 ч 45 мин

от 11323 руб

Найти билеты

ГТК Россия

18:05

11:30

17 ч 25 мин

от 12881 руб

Найти билеты

Норд винд

18:20

11:30

17 ч 10 мин

от 10151 руб

Найти билеты

Ямал — Ямальские авиалинии

18:45

11:30

16 ч 45 мин

от 12189 руб

Найти билеты

ЮТэйр

19:00

17:20

16 ч 30 мин

от 9150 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

19:10

11:30

16 ч 20 мин

от 10530 руб

Найти билеты

Норд винд

19:35

17:20

15 ч 55 мин

от 12014 руб

Найти билеты

Аэрофлот

19:45

17:20

15 ч 45 мин

от 13756 руб

Найти билеты

ГТК Россия

19:50

11:30

15 ч 40 мин

от 14183 руб

Найти билеты

Аэрофлот

21:00

11:30

14 ч 30 мин

от 12510 руб

Найти билеты

Аэрофлот

21:30

11:30

14 ч

от 12510 руб

Найти билеты

Аэрофлот

23:15

11:30

12 ч 15 мин

от 11529 руб

Найти билеты

ГТК Россия

23:20

11:30

12 ч 10 мин

от 10673 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

23:40

11:30

11 ч 50 мин

от 11085 руб

Найти билеты

krasnodar-avia.ru

Дешевые авиабилеты в Москву из Иваново, билеты на самолет из Иваново до Москвы

Способы оплаты:

Воспользуйтесь формой поиска билетов и узнайте сколько стоят авиабилеты в Москву из Иваново у разных авиакомпаний. Выберите самый удобный и дешевый билет на самолет из Иваново до Москвы. Пробуйте разные даты, стоимость авиабилетов Иваново — Москва зависит от дат перелета.

Цена авиабилетов из Иваново до Москвы

В таблице указаны минимальные цены на билеты на самолет Иваново — Москва за одного взрослого пассажира, которые были в прошлом. Чтобы узнать актуальную стоимость авиабилетов из Иваново в Москву, воспользуйтесь поиском с указанием примерных дат своего перелета.

* Эти данные будут полезны при планировании дат путешествия. Из таблицы сразу видно, сколько стоят авиабилеты из Иваново до Москвы и в какие месяцы самые дешевые цены.

Отдельно обращаем ваше внимание на то, что стоимость авиабилетов из Иваново в Москву зависит от сезонности и даты покупки. Чем раньше вы купите билет, тем ниже будет цена. Очень часто бывает так, что на соседние даты билеты на самолет стоят значительно дешевле.

Проверяйте все возможные варианты подходящие вам по датам. Самые дешевые авиабилеты Иваново — Москва можно купить за один-два месяца до вылета. Стоимость авиабилета на прямой рейс обычно выше, чем на перелет с пересадками.

Авиакомпании совершающие перелет

Не менее важная и полезная информация, позволяющая вам сориентироваться какие авиакомпании совершают рейсы Иваново — Москва:

Аэропорты ИвановоАэропорты Москвы
Иваново (IWA)Домодедово (DME)
Шереметьево (SVO)
Внуково (VKO)

www.globalet.ru

дешевые билеты на самолет, расписание рейсов

Уральские авиалинии

00:35

11:30

10 ч 55 мин

от 8050 руб

Найти билеты

Аэрофлот

00:40

17:20

16 ч 40 мин

от 11195 руб

Найти билеты

ГТК Россия

00:45

11:30

10 ч 45 мин

от 9994 руб

Найти билеты

ЮТэйр

00:50

11:30

10 ч 40 мин

от 9150 руб

Найти билеты

РусЛайн

00:50

17:20

10 ч 40 мин

от 10225 руб

Найти билеты

Победа

01:20

19:50

18 ч 30 мин

от 11799 руб

Найти билеты

ЮТэйр

02:30

17:20

14 ч 50 мин

от 9368 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

06:00

17:20

5 ч 30 мин

от 8285 руб

Найти билеты

Аэрофлот

06:05

17:20

11 ч 15 мин

от 10246 руб

Найти билеты

Аэрофлот

06:30

17:20

10 ч 50 мин

от 9346 руб

Найти билеты

Победа

06:45

17:20

10 ч 35 мин

от 8574 руб

Найти билеты

ГТК Россия

07:05

17:20

10 ч 15 мин

от 9654 руб

Найти билеты

Аэрофлот

07:10

17:20

10 ч 10 мин

от 10246 руб

Найти билеты

РусЛайн

07:20

11:30

4 ч 10 мин

от 8901 руб

Найти билеты

Норд винд

07:25

17:20

9 ч 55 мин

от 10490 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

07:40

17:20

9 ч 40 мин

от 10179 руб

Найти билеты

ЮТэйр

07:50

17:20

9 ч 30 мин

от 8357 руб

Найти билеты

Аэрофлот

08:25

17:20

8 ч 55 мин

от 10246 руб

Найти билеты

ГТК Россия

08:35

17:20

8 ч 45 мин

от 9654 руб

Найти билеты

Ред Вингс

08:40

17:40

9 ч

от 19086 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

08:50

17:20

8 ч 30 мин

от 10179 руб

Найти билеты

Уральские авиалинии

08:50

17:40

8 ч 50 мин

от 19621 руб

Найти билеты

Норд винд

08:55

19:50

10 ч 55 мин

от 13198 руб

Найти билеты

Глобус

09:15

17:40

8 ч 25 мин

от 19229 руб

Найти билеты

Аэрофлот

09:20

17:40

8 ч 20 мин

от 88448 руб

Найти билеты

Глобус

09:35

17:40

8 ч 5 мин

от 19229 руб

Найти билеты

Аэрофлот

09:50

17:20

7 ч 30 мин

от 14662 руб

Найти билеты

Уральские авиалинии

09:50

17:40

7 ч 50 мин

от 19550 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

10:05

11:30

7 ч 15 мин

от 11881 руб

Найти билеты

ЮТэйр

10:35

17:20

6 ч 45 мин

от 10486 руб

Найти билеты

Аэрофлот

10:55

17:20

6 ч 25 мин

от 13417 руб

Найти билеты

Аэрофлот

11:30

17:20

5 ч 50 мин

от 12171 руб

Найти билеты

Нордавиа

11:40

19:50

8 ч 10 мин

от 12224 руб

Найти билеты

Аэрофлот

12:00

17:20

5 ч 20 мин

от 10926 руб

Найти билеты

Аэрофлот

13:55

11:30

21 ч 35 мин

от 11548 руб

Найти билеты

Аэрофлот

15:20

11:30

20 ч 10 мин

от 12510 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

15:55

11:30

19 ч 35 мин

от 10530 руб

Найти билеты

Глобус

15:55

17:20

25 ч 25 мин

от 14056 руб

Найти билеты

Аэрофлот

16:25

17:20

19 ч 5 мин

от 10359 руб

Найти билеты

ЮТэйр

17:00

17:20

18 ч 30 мин

от 9150 руб

Найти билеты

РусЛайн

17:00

11:30

18 ч 30 мин

от 9224 руб

Найти билеты

Аэрофлот

17:10

17:20

18 ч 20 мин

от 12510 руб

Найти билеты

ГТК Россия

17:30

11:30

18 ч

от 14410 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

17:45

17:20

17 ч 45 мин

от 11323 руб

Найти билеты

ГТК Россия

18:05

11:30

17 ч 25 мин

от 12881 руб

Найти билеты

Норд винд

18:20

17:20

17 ч 10 мин

от 10151 руб

Найти билеты

Ямал — Ямальские авиалинии

18:45

11:30

16 ч 45 мин

от 12189 руб

Найти билеты

ЮТэйр

19:00

17:20

16 ч 30 мин

от 9150 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

19:10

11:30

16 ч 20 мин

от 10530 руб

Найти билеты

Норд винд

19:35

17:20

15 ч 55 мин

от 12014 руб

Найти билеты

Аэрофлот

19:45

17:20

15 ч 45 мин

от 13756 руб

Найти билеты

ГТК Россия

19:50

11:30

15 ч 40 мин

от 14183 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

20:30

11:30

15 ч

от 10292 руб

Найти билеты

Аэрофлот

21:00

11:30

14 ч 30 мин

от 12510 руб

Найти билеты

Аэрофлот

21:30

11:30

14 ч

от 12510 руб

Найти билеты

ГТК Россия

21:40

11:30

13 ч 50 мин

от 13107 руб

Найти билеты

Победа

22:40

11:30

12 ч 50 мин

от 10214 руб

Найти билеты

ГТК Россия

23:20

11:30

12 ч 10 мин

от 10673 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

23:40

11:30

11 ч 50 мин

от 11085 руб

Найти билеты

novosibavia.ru

Авиабилеты Иваново, дешевые авиабилеты Иваново-Москва. Авиакасса Иваново, билеты на самолет на сайте Аaviakassa.ru. Расписание самолетов, цена на авиабилеты онлайн Иваново.

Информация об Иваново

«Город невест», «Ситцевый край», «Текстильная столица России» — Иваново — появился в 1871 году после объединения селений Иваново и Вознесенск. Первое свое название он получил путем объединения имен двух поселков — Иваново-Вознесенск. В 1932 году название города сократили до Иваново.

Город расположен в центральной части России, на берегу реки Уводь. Климат в Иваново — умеренно континентальный с теплым летом и не слишком суровой зимой. Время в городе — Московское.

Иваново занимает площадь в 105 кв. км. Население города — 409 тыс. человек. Иваново — крупный промышленный центр. Помимо развития традиционной для города текстильной отрасли, в последние годы здесь активно создаются машиностроительные, пищевые и химические предприятия. Не отстают от промышленности торговля и транспорт.

Он-лайн продажи авиабилетов в Иваново

Покупать авиабилеты в Иваново удобнее всего в режиме он-лайн на сайте aviakassa.ru. Все, кто уже пробовал приобрести билеты на самолет с помощью этого сервиса, убедились, насколько это быстро, приятно и выгодно. И теперь рекомендуют ресурс «Авиакасса» своим друзьям. Все, кто впервые узнал о такой возможности, могут зайти на страницы сайта и за несколько минут купить дешевые авиабилеты в Иваново, даже не выходя из дома. Множество дополнительных сервисов: он-лайн консультации, необходимая информация, расписание самолетов — сделают пребывание на сайте приятным и полезным.

Знакомство с Иваново

Покупая билеты на самолет в Иваново, стоит обязательно составить для себя программу знакомства с городом. Она обязательно должна включать такие интересные памятники истории, культуры и архитектуры, как: величественный Свято-Введенский женский монастырь; Храм Сретенья Владимирской иконы Божией Матери, красивейший комплекс построек Иваново-Вознесенского политехнического института; историко-краеведческий музей; Мемориальный комплекс «Красная Талка»; памятник борцам революции 1905 года.

Авиаперевозки пассажиров в Иваново

До 1998 года пассажирские авиаперевозки в Иваново выполнялись в объеме до 450 тыс. чел. в год. Последовавшие затем годы экономического спада негативно сказались на количестве пассажиров, путешествующих авиатранспортом. Но постепенно авиаперевозки снова набирают обороты, и в 2012 году в Иваново и из города авиатранспортом уже было перевезено около 3 тыс. пассажиров. Расписание самолетов предлагает несколько регулярных рейсов из Иваново и их количество в ближайшее время будет расти.

Сегодня в расписании самолетов значатся авиарейсы компаний Dexter, «РусЛайн» и «Регион Авиа», соединяющие Иваново с Москвой, Санкт-Петербургом и Анапой.

Иваново находится в 250 км воздушного пути от Москвы. Преодолеть это расстояние можно менее, чем за час.

Аэропорт Иваново

Аэродром Иваново был построен в 1939 году. Расположен от в 7 км. от центра города. Здание аэровокзала появилось в городе в 1957 году. В 1987 г. был сдан в эксплуатацию новый комплекс аэровокзала. В 1997 г. аэропорту был присвоен статус международного. В 2006 году была принята программа реконструкции аэропорта, которая позволит оживить авиатрафик в регионе.

Покупайте билеты на самолет в Иваново на сайте «Авиакасса» — здесь вас ждут отличный сервис, низкие цены и высокая скорость обслуживания.

 

ivanovo.aviakassa.com

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта