+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание самолетов из ставрополя – Авиабилеты и расписание самолетов из Ставрополя

0

Расписание самолетов из Ставрополя

РейсыОтправлениеПрибытиеДни курсирования
Ставрополь — Москва самолет SU 1367 Ставрополь Ставрополь 13:45 Москва Шереметьево 16:05ежедневно с 27.10 по 24.01
Ставрополь — Москва самолет KL 3305 Ставрополь Ставрополь 13:25 Москва Шереметьево 15:45только 22, 23, 24, 29, 30 марта
Ставрополь — Москва самолет SU 1367 Ставрополь Ставрополь 12:05 Москва Шереметьево 14:25ежедневно по 22.04
Ставрополь — Москва самолет KL 3305 Ставрополь Ставрополь 13:45 Москва Шереметьево 16:05только 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 марта
Ставрополь — Москва самолет SU 1367 Ставрополь Ставрополь 12:10 Москва Шереметьево 14:25ежедневно с 23.04 по 20.09
Ставрополь — Москва самолет KL 3303 Ставрополь Ставрополь 20:45 Москва Шереметьево 23:05только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта
Ставрополь — Москва самолет SU 1365 Ставрополь Ставрополь 20:55 Москва Шереметьево 23:15ежедневно по 11.09
Ставрополь — Москва самолет SU 1365 Ставрополь Ставрополь 20:45 Москва Шереметьево 23:05ежедневно с 27.10 по 31.01
Ставрополь — Москва самолет 5N 556 Ставрополь Ставрополь 22:55 Москва Домодедово 01:00ежедневно с 01.06 по 30.09
Ставрополь — Москва самолет S7 2136 Ставрополь Ставрополь 16:05 Москва Домодедово 18:15ежедневно с 27.10 по 06.02
Ставрополь — Москва самолет WZ 5556 Ставрополь Ставрополь 22:55 Москва Домодедово 01:00ежедневно с 01.06 по 30.09
Ставрополь — Москва самолет S7 1212 Ставрополь Ставрополь 17:20 Москва Домодедово 19:25ежедневно по 11.09
Ставрополь — Москва самолет UT 522 Ставрополь Ставрополь 22:00 Москва Внуково 00:05ежедневно с 01.05 по 28.09
Ставрополь — Москва самолет KL 3306 Ставрополь Ставрополь 02:55 Москва Шереметьево 05:15ежедневно с 02.04 по 30.08
Ставрополь — Москва самолет UT 350 Ставрополь Ставрополь 06:05 Москва Внуково 08:10ежедневно по 10.09
Ставрополь — Москва самолет KL 3306 Ставрополь Ставрополь 07:10 Москва Шереметьево 09:30только 31 марта
Ставрополь — Москва самолет SU 1369 Ставрополь Ставрополь 02:55 Москва Шереметьево 05:15ежедневно по 11.09
Ставрополь — Москва самолет KL 3306 Ставрополь Ставрополь 07:00 Москва Шереметьево 09:15только 22, 24, 29 марта
Ставрополь — Москва самолет SU 1369 Ставрополь Ставрополь 07:05 Москва Шереметьево 09:20ежедневно с 28.10 по 06.02
Ставрополь — Москва самолет KL 3306 Ставрополь Ставрополь 02:55 Москва Шереметьево 05:15ежедневно по 04.09
Ставрополь — Санкт-Петербург самолет A4 605 Ставрополь Ставрополь 16:00 Санкт-Петербург Пулково 18:50вт, чт, вс по 03.09

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Расписание прямых рейсов на самолет из города Ставрополь в город Москва на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2019 года. / biletdv.ru

Ниже представлено расписание полетов по направлению Ставрополь — Москва на текущую неделю. Доступные авиарейсы предоставлены службой расписаний, объединяющей более 150 авиакомпаний.

Если вас интересует обратное направление, то вы можете просмотреть расписание рейсов Москва — Ставрополь.

Цены на авиарейсы Ставрополь — Москва, цены на авиарейсы Москва — Ставрополь

АЭРОФЛОТ

02:55

Шпаковское, STW

 02:20

SU-1369 СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95

05:15

Шереметьево, SVO

Авиарейс выполняется ежедневно

ЮТэйр

06:05

Шпаковское, STW

 02:05

UT-350 БОИНГ 737-400

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

12:05

Шпаковское, STW

 02:20

SU-1367 СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95

14:25

Шереметьево, SVO

Авиарейс выполняется ежедневно

S7 Airlines

17:20

Шпаковское, STW

 02:05

S7-1212 АЭРОБУС А319

19:25

Домодедово, DME

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

20:55

Шпаковское, STW

 02:20

SU-1365 СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95

23:15

Шереметьево, SVO

Авиарейс выполняется ежедневно

www.biletdv.ru

цены от 4719 руб, прямые рейсы

Расписание самолетов Ставрополь — Москва: цены от 4719 руб, прямые рейсы

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Наше полное расписание самолетов Ставрополь — Москва содержит информацию о 6 прямых и 6 рейсах с пересадкой стоимостью от 4719 руб. Есть возможность приобрести авиабилет сразу туда и обратно по цене от 8093 руб. *Информация взята из официальных источников

Ближайшие рейсы на сегодня

В таблице ниже представлено 6 самых ближайших рейсов, которыми вы можете улететь из Ставрополя в Москву. Следующие доступные авиарейсы:

17.04.2019 — от 3685 руб (7 рейсов), 18.04.2019 — от 3285 руб (9 рейсов), 19.04.2019 — от 2585 руб (6 рейсов).

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейс Самолет/Пересадки Дата вылета Цена
20:55

Ставрополь

Ставрополь

23:15

Москва

Шереметьево

2 ч 20 мин

Аэрофлот

Sukhoi Superjet 100

16 апреля 2019

от 6565 руб

Найти

22:55

Ставрополь

Ставрополь

01:00, 17 Apr

Москва

Домодедово

2 ч 5 мин

Нордавиа

5N556

Boeing 737-500

16 апреля 2019

от 4042 руб

Найти

02:55

Ставрополь

Ставрополь

05:15

Москва

Шереметьево

2 ч 20 мин

Аэрофлот

SU1369

Sukhoi Superjet 100

17 апреля 2019

от 5509 руб

Найти

06:05

Ставрополь

Ставрополь

08:10

Москва

Внуково

2 ч 5 мин

ЮТэйр

Boeing 737-400

17 апреля 2019

от 4385 руб

Найти

07:05

Ставрополь

Ставрополь

22:30

Москва

Внуково

15 ч 25 мин

Аэрофлот

Аэрофлот

ЮТэйр

SU1369

SU6183

2 пересадки

1 ч 35 мин

Москва

7 ч 45 мин

Ростов-на-Дону

17 апреля 2019

от 13806 руб

Найти

07:05

Ставрополь

Ставрополь

23:50

Москва

Внуково

16 ч 45 мин

Аэрофлот

Аэрофлот

Победа

SU1369

2 пересадки

4 ч 55 мин

Москва

5 ч 35 мин

Ростов-на-Дону

17 апреля 2019

от 9964 руб

Найти

Показать все ближайшие рейсы

Выберите дату в календаре, чтобы посмотреть расписание и цены на этот день. Самый дешевый прямой рейс – ЮТэйр UT350 за 2585 руб, а самый быстрый – ЮТэйр UT350 за 2585 руб.

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейс Самолет Дни полетов Цена
02:55

Ставрополь

Ставрополь

05:15

Москва

Шереметьево

2 ч 20 мин

Аэрофлот

SU1369

Sukhoi Superjet 100

от 5509 руб

Найти

06:05

Ставрополь

Ставрополь

08:10

Москва

Внуково

2 ч 5 мин

ЮТэйр

Boeing 737-400

от 4385 руб

Найти

12:05

Ставрополь

Ставрополь

14:25

Москва

Шереметьево

2 ч 20 мин

Аэрофлот

Sukhoi Superjet 100

от 5509 руб

Найти

17:20

Ставрополь

Ставрополь

19:25

Москва

Домодедово

2 ч 5 мин

С7 — Авиакомпания Сибирь

Airbus A319

от 5077 руб

Найти

20:55

Ставрополь

Ставрополь

23:15

Москва

Шереметьево

2 ч 20 мин

Аэрофлот

Sukhoi Superjet 100

от 5509 руб

Найти

22:00

Ставрополь

Ставрополь

00:05, 18 Apr

Москва

Внуково

2 ч 5 мин

ЮТэйр

Boeing 737-500

от 3685 руб

Найти

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейс Самолет Дата вылета Цена

от  

*Время вылета и прилета указано местное. Данные обновлены 16.04.2019.

В соседние дни может быть дешевле:

Лететь с пересадкой может быть гораздо выгодней, стоимость такого перелета начинается от 2920 руб. Самый быстрый перелет (9 ч 40 мин) — через г. Ростов-на-Дону рейсами UT204 (ЮТэйр) и SU1165 (Аэрофлот) за 6391 руб.

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейс Пересадки Дни полетов Цена
06:05

Ставрополь

Ставрополь

22:10

Москва

Шереметьево

16 ч 5 мин

ЮТэйр

ЮТэйр

Аэрофлот

2 пересадки

2 ч 35 мин

Москва

7 ч 35 мин

Ростов-на-Дону

от 16481 руб

Найти

07:00

Ставрополь

Ставрополь

22:20

Москва

Шереметьево

15 ч 20 мин

Аэрофлот

Аэрофлот

Норд винд

SU1369

SU6183

N4188

2 пересадки

1 ч 40 мин

Москва

7 ч 30 мин

Ростов-на-Дону

от 32481 руб

Найти

07:00

Ставрополь

Ставрополь

23:50

Москва

Внуково

16 ч 50 мин

Аэрофлот

Аэрофлот

Победа

SU1369

SU6183

2 пересадки

1 ч 40 мин

Москва

8 ч 55 мин

Ростов-на-Дону

от 32933 руб

Найти

07:05

Ставрополь

Ставрополь

23:50

Москва

Внуково

16 ч 45 мин

Аэрофлот

Аэрофлот

Победа

SU1369

2 пересадки

4 ч 55 мин

Москва

5 ч 35 мин

Ростов-на-Дону

от 9964 руб

Найти

07:05

Ставрополь

Ставрополь

22:50

Москва

Шереметьево

15 ч 45 мин

Аэрофлот

Аэрофлот

Норд винд

SU1369

N4188

2 пересадки

4 ч 55 мин

Москва

4 ч 30 мин

Ростов-на-Дону

от 10846 руб

Найти

07:05

Ставрополь

Ставрополь

22:30

Москва

Внуково

15 ч 25 мин

Аэрофлот

Аэрофлот

ЮТэйр

SU1369

SU6183

2 пересадки

1 ч 35 мин

Москва

7 ч 45 мин

Ростов-на-Дону

от 13806 руб

Найти

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейс Пересадки Дата вылета Цена

от  

*Время вылета и прилета указано местное. Данные обновлены 16.04.2019.

В соседние дни может быть дешевле:

Авиарейсы туда и обратно

Чтобы посмотреть все рейсы самолетов из Ставрополя в Москву и обратно, воспользуйтесь графиком ниже. Выберите подходящие даты перелета и запустите поиск по кнопке «Найти билеты».

Без пересадок

  • Нажмите, чтобы найти билеты Нажмите, чтобы узнать цену

Москва — Ставрополь

Без пересадок

  • Нажмите, чтобы найти билеты Нажмите, чтобы узнать цену

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Найти билеты

от

Выберите дату

*Время вылета и прилета авиарейсов указано местное. Цена указана для перелета туда обратно. Данные обновлены 16.04.2019.

Информация

По регулярному расписанию самолеты начинают вылетать с 02:55 до 22:55. Среднее время перелета составляет 2 ч 5 мин. Расстояние от Ставрополя до Москвы — 1228 километров.

Самый быстрый рейсСреднее время полетаСамый ранний рейсСамый поздний рейсРасстояние
2 ч 5 мин2 ч 5 мин02:5522:551228 км

Самые дешевые месяцы для путешествия: Апрель (2585 руб.), Ноябрь (3120 руб.), Июль (3285 руб.). Цена самого дешевого перелета, найденного на BiletyPlus.ru, составляет 2585 руб. Это авиабилет эконом класса на прямой рейс авиакомпании ЮТэйр UT350 из Ставрополя в Москву на 20 апреля 2019, который вылетает в 06:05 и прилетает в 08:10.

Хочу такой же!

Помощь в бронировании авиабилетов

Чтобы связаться с нашей службой поддержки on-line, вам вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн чат нашим операторам.

Подробную инструкцию о том, что такое электронный авиабилет, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Прочитать общие часто задаваемые путешественниками вопросы можно в этом разделе.

Укажите даты вашего перелета закрыть

Сравните цены
от нескольких продавцов

{«UAH»:0.418587,»RUB»:1,»EUR»:0.013029,»KZT»:5.304281,»UZS»:130.412103,»BYN»:0.032962,»USD»:0.016112,»AMD»:7.799765,»BYR»:311.526480,»KGS»:1.115751}

biletyplus.ru

цены от 7158 руб, прямые рейсы

Расписание самолетов Москва — Ставрополь: цены от 7158 руб, прямые рейсы

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Наше полное расписание самолетов Москва — Ставрополь содержит информацию о 7 прямых и 6 рейсах с пересадкой стоимостью от 7158 руб. Есть возможность приобрести авиабилет сразу туда и обратно по цене от 12275 руб. *Информация взята из официальных источников

Ближайшие рейсы на сегодня

В таблице ниже представлено 6 самых ближайших рейсов, которыми вы можете улететь из Москвы в Ставрополь. Следующие доступные авиарейсы:

17.04.2019 — от 3285 руб (9 рейсов), 18.04.2019 — от 3215 руб (9 рейсов), 19.04.2019 — от 3285 руб (9 рейсов).

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейс Самолет/Пересадки Дата вылета Цена
19:05

Москва

Внуково

21:05

Ставрополь

Ставрополь

2 ч

ЮТэйр

Boeing 737-500

16 апреля 2019

от 3685 руб

Найти

21:10

Москва

Шереметьево

23:30

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 20 мин

Аэрофлот

SU1368

Sukhoi Superjet 100

16 апреля 2019

от 6365 руб

Найти

23:50

Москва

Внуково

01:55, 17 Apr

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 5 мин

ЮТэйр

Boeing 737-400

16 апреля 2019

от 3285 руб

Найти

08:50

Москва

Шереметьево

11:10

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 20 мин

Аэрофлот

Sukhoi Superjet 100

17 апреля 2019

от 6365 руб

Найти

14:25

Москва

Домодедово

16:35

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 10 мин

С7 — Авиакомпания Сибирь

Airbus A319

17 апреля 2019

от 5332 руб

Найти

17:35

Москва

Шереметьево

19:55

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 20 мин

Аэрофлот

Sukhoi Superjet 100

17 апреля 2019

от 6365 руб

Найти

Показать все ближайшие рейсы

Выберите дату в календаре, чтобы посмотреть расписание и цены на этот день. Самый дешевый прямой рейс – ЮТэйр UT521 за 3285 руб, а самый быстрый – ЮТэйр UT521 за 3285 руб.

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейс Самолет Дни полетов Цена
08:50

Москва

Шереметьево

11:10

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 20 мин

Аэрофлот

Sukhoi Superjet 100

от 6365 руб

Найти

14:25

Москва

Домодедово

16:35

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 10 мин

С7 — Авиакомпания Сибирь

Airbus A319

от 5332 руб

Найти

17:35

Москва

Шереметьево

19:55

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 20 мин

Аэрофлот

Sukhoi Superjet 100

от 6365 руб

Найти

19:05

Москва

Внуково

21:05

Ставрополь

Ставрополь

2 ч

ЮТэйр

Boeing 737-500

от 3285 руб

Найти

19:55

Москва

Домодедово

22:05

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 10 мин

Нордавиа

5N555

Boeing 737-500

от 4800 руб

Найти

21:10

Москва

Шереметьево

23:30

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 20 мин

Аэрофлот

SU1368

Sukhoi Superjet 100

от 6365 руб

Найти

23:50

Москва

Внуково

01:55, 18 Apr

Ставрополь

Ставрополь

2 ч 5 мин

ЮТэйр

Boeing 737-400

от 3285 руб

Найти

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейс Самолет Дата вылета Цена

от  

*Время вылета и прилета указано местное. Данные обновлены 16.04.2019.

В соседние дни может быть дешевле:

Лететь с пересадкой может быть гораздо выгодней, стоимость такого перелета начинается от 2920 руб. Самый быстрый перелет (6 ч 25 мин) — через г. Санкт-Петербург рейсами S747 (С7 — Авиакомпания Сибирь) и A4606 (Азимут) за 7058 руб.

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейс Пересадки Дни полетов Цена
19:00

Москва

Внуково

14:15, 18 Apr

Ставрополь

Ставрополь

19 ч 15 мин

ЮТэйр

Азимут

A4606

1 пересадка

15 ч

Санкт-Петербург

от 5915 руб

Найти

20:20

Москва

Домодедово

14:15, 18 Apr

Ставрополь

Ставрополь

17 ч 55 мин

Таймыр

Азимут

Y71061

A4606

1 пересадка

13 ч 25 мин

Санкт-Петербург

от 6190 руб

Найти

20:25

Москва

Домодедово

14:15, 18 Apr

Ставрополь

Ставрополь

17 ч 50 мин

С7 — Авиакомпания Сибирь

Азимут

A4606

1 пересадка

13 ч 25 мин

Санкт-Петербург

от 8443 руб

Найти

09:10

Москва

Шереметьево

18:20

Ставрополь

Ставрополь

9 ч 10 мин

Аэрофлот

ЮТэйр

ЮТэйр

UT203

2 пересадки

3 ч 10 мин

Адлер

45 мин

Ростов-на-Дону

от 66434 руб

Найти

09:55

Москва

Шереметьево

18:20

Ставрополь

Ставрополь

8 ч 25 мин

Аэрофлот

ЮТэйр

ЮТэйр

SU1136

UT203

2 пересадки

2 ч 35 мин

Адлер

45 мин

Ростов-на-Дону

от 66434 руб

Найти

10:30

Москва

Шереметьево

18:20

Ставрополь

Ставрополь

7 ч 50 мин

Аэрофлот

ЮТэйр

ЮТэйр

UT203

2 пересадки

1 ч 45 мин

Адлер

45 мин

Ростов-на-Дону

от 66434 руб

Найти

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейс Пересадки Дата вылета Цена

от  

*Время вылета и прилета указано местное. Данные обновлены 16.04.2019.

В соседние дни может быть дешевле:

Авиарейсы туда и обратно

Чтобы посмотреть все рейсы самолетов из Москвы в Ставрополь и обратно, воспользуйтесь графиком ниже. Выберите подходящие даты перелета и запустите поиск по кнопке «Найти билеты».

Без пересадок

  • Нажмите, чтобы найти билеты Нажмите, чтобы узнать цену

Ставрополь — Москва

Без пересадок

  • Нажмите, чтобы найти билеты Нажмите, чтобы узнать цену

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Найти билеты

от

Выберите дату

*Время вылета и прилета авиарейсов указано местное. Цена указана для перелета туда обратно. Данные обновлены 16.04.2019.

Информация

По регулярному расписанию самолеты начинают вылетать с 00:50 до 23:55. Среднее время перелета составляет 2 ч 10 мин. Расстояние от Москвы до Ставрополя — 1228 километров.

Самый быстрый рейсСреднее время полетаСамый ранний рейсСамый поздний рейсРасстояние
2 ч2 ч 10 мин00:5023:551228 км

Самые дешевые месяцы для путешествия: Апрель (2585 руб.), Февраль (2610 руб.), Октябрь (2920 руб.). Цена самого дешевого перелета, найденного на BiletyPlus.ru, составляет 2920 руб. Это авиабилет эконом класса на рейс с пересадкой авиакомпании ЮТэйр UT367 из Москвы в Ставрополь на 21 апреля 2019, который вылетает в 10:45 и прилетает в 18:20.

Хочу такой же!

Помощь в бронировании авиабилетов

Чтобы связаться с нашей службой поддержки on-line, вам вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн чат нашим операторам.

Подробную инструкцию о том, что такое электронный авиабилет, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Прочитать общие часто задаваемые путешественниками вопросы можно в этом разделе.

Укажите даты вашего перелета закрыть

Сравните цены
от нескольких продавцов

{«AMD»:7.799765,»KZT»:5.304281,»USD»:0.016112,»BYN»:0.032962,»BYR»:311.526480,»KGS»:1.115751,»UZS»:130.412103,»EUR»:0.013029,»UAH»:0.418587,»RUB»:1}

biletyplus.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта