+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Самолет уфа питер расписание – Расписание самолетов Уфа — Санкт-Петербург от Туту.РУ

0

Авиабилеты Уфа — Санкт-Петербург расписание и цены

Уфа — Санкт-Петербург
SU 6412 Россия Airbus A319
23.04 01:05
Уфа
2 ч 45 мин 23.04 03:50
Пулково
Узнать цену
Уфа — Санкт-Петербург
SU 6414 Россия Airbus A319
23.04 17:15
Уфа
2 ч 55 мин 23.04 20:10
Пулково
Узнать цену
Уфа — Москва — Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.04 18:15 10 ч 10 мин 24.04 04:25 Узнать цену
Уфа — Москва SU 1261
Аэрофлот Airbus A320
23.04 18:15
Уфа
2 ч 20 мин
23.04 20:35
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Москва — Санкт-Петербург SU 2
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
24.04 03:00
Шереметьево
1 ч 25 мин 24.04 04:25
Пулково
Уфа — Москва — Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.04 09:30 5 ч 20 мин 23.04 14:50 Узнать цену
Уфа — Москва SU 1231
Аэрофлот Airbus A320
23.04 09:30
Уфа
2 ч 15 мин 23.04 11:45
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево)
Период ожидания: 1 ч 40 мин
Москва — Санкт-Петербург SU 38
Аэрофлот Airbus A320
23.04 13:25
Шереметьево
1 ч 25 мин 23.04 14:50
Пулково
Уфа — Москва — Санкт-Петербург

Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.04 03:00 5 ч 15 мин 23.04 08:15 Узнать цену
Уфа — Москва UT 364
ЮТэйр Boeing 737-500
23.04 03:00
Уфа
2 ч 10 мин
23.04 05:10
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 1 ч 40 мин
Москва — Санкт-Петербург SU 6016
Россия Airbus A319
23.04 06:50
Внуково
1 ч 25 мин
23.04 08:15
Пулково
Уфа — Москва — Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.04 11:40 6 ч 20 мин 23.04 18:00 Узнать цену
Уфа — Москва
S7 92
S7 Airlines Airbus A319
23.04 11:40
Уфа
2 ч 10 мин 23.04 13:50
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Москва — Санкт-Петербург S7 23
S7 Airlines Airbus A319
23.04 16:25
Домодедово
1 ч 35 мин 23.04 18:00
Пулково
Уфа — Москва — Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.04 03:05
6 ч 15 мин 23.04 09:20 Узнать цену
Уфа — Москва SU 1235
Аэрофлот Airbus A320
23.04 03:05
Уфа
2 ч 10 мин 23.04 05:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Санкт-Петербург SU 14
Аэрофлот Airbus A320
23.04 07:55
Шереметьево
1 ч 25 мин
23.04 09:20
Пулково
Уфа — Москва — Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.04 14:25 5 ч 35 мин 23.04 20:00 Узнать цену
Уфа — Москва SU 1233
Аэрофлот Airbus A320
23.04 14:25
Уфа
2 ч 15 мин 23.04 16:40
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 1 ч 50 мин
Москва — Санкт-Петербург SU 44
Аэрофлот Airbus A320
23.04 18:30
Шереметьево
1 ч 30 мин 23.04 20:00
Пулково
Уфа — Москва — Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.04 07:45 5 ч 10 мин 23.04 12:55 Узнать цену
Уфа — Москва UT 598
ЮТэйр Boeing 737-500
23.04 07:45
Уфа
1 ч 55 мин 23.04 09:40
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 1 ч 45 мин
Москва — Санкт-Петербург DP 207
Победа Boeing 737-800
23.04 11:25
Внуково
1 ч 30 мин 23.04 12:55
Пулково
Уфа — Москва — Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.04 01:30 5 ч 35 мин 23.04 07:05 Узнать цену
Уфа — Москва 5N 6464
Нордавиа Airbus А321
23.04 01:30
Уфа
2 ч 23.04 03:30
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч
Москва — Санкт-Петербург S7 15
S7 Airlines Airbus A319
23.04 05:30
Домодедово
1 ч 35 мин 23.04 07:05
Пулково
Уфа — Москва — Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.04 18:15 5 ч 40 мин 23.04 23:55 Узнать цену
Уфа — Москва SU 1261
Аэрофлот Airbus A320
23.04 18:15
Уфа
2 ч 20 мин 23.04 20:35
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 1 ч 55 мин
Москва — Санкт-Петербург SU 36
Аэрофлот Airbus A320
23.04 22:30
Шереметьево
1 ч 25 мин 23.04 23:55
Пулково
Уфа — Москва — Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.04 11:00 6 ч 30 мин 23.04 17:30 Узнать цену
Уфа — Москва UT 366
ЮТэйр Boeing 737-400
23.04 11:00
Уфа
2 ч 5 мин 23.04 13:05
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Москва — Санкт-Петербург 5F 5383
Fly One Boeing 737-500
23.04 16:00
Внуково
1 ч 30 мин 23.04 17:30
Пулково

bookingland.ru

Уфа Санкт-Петербург дешевые авиабилеты от 3 879 p.

Краткая информация о тарифах и рейсах:

  • Минимальный тариф со сборами – 7 823 ₽
  • Средняя цена – 13 638 ₽
  • Количество авиакомпаний на направлении – 13
  • Длительность прямого перелета – 2 ч 50 мин
  • Самый быстрый авиарейс с пересадкой – 4 ч 25 мин

Как дешево купить авиабилеты в Санкт-Петербург Пулково

Динамика тарифов по месяцам

Когда лучше всего лететь

Самое выгодное время для путешествия — март. Билет на самолет туда-обратно в этот период стоит 11 097 ₽, что на 19% ниже средней стоимости по году.

Август — самое популярное время, поэтому цена билетов растет на 44% выше средней.

Когда лучше всего бронировать

Бронируйте заранее по минимальной стоимости — за 5 мес. до путешествия. При покупке перед вылетом можно переплатить 99%.

Посмотрите также, чтобы даты не попадали на популярные дни — выходные, праздники и начало месяца.

Самые выгодные цены перелетов на направлении

Информации по недорогим вариантам сейчас нет. Для бронирования удобного авиарейса посмотрите данные по стоимости и расписание полетов по всему месяцу, затем сможете подобрать выгодное предложение.


Расписание самолетов из Уфы в Санкт-Петербург Пулково

Прямые авиарейсы

Перевозчик и номер рейсаВремя вылета и прибытияПо каким дням летают
Россия (FV6412)06:05 – 06:55ежедневно

Перелеты с пересадками

Перевозчик и номер рейсаВремя вылета и прибытияПо каким дням летают
ЮТэйр4 ч 25 минежедневно
РусЛайн4 ч 25 минежедневно
S7 Airlines4 ч 35 минежедневно
Аэрофлот5 ч 5 минежедневно
Nordwind Airlines5 ч 10 минежедневно
Azimuth5 ч 40 минвс., ср., пт.
Уральские авиалинии6 ч 15 минпт.

Рейсы в Санкт-Петербург Пулково на ближайшие месяцы

Чтобы определить даты путешествия, воспользуйтесь поиском по всему месяцу. С помощью нашего календаря низких цен легко подобрать самый удобный и выгодный вариант.

* Минимальные тарифы со сборами

У каких авиакомпаний есть авиарейсы из Уфы в Санкт-Петербург Пулково

  • Azimuth
  • Azur Air
  • Georgian Airways
  • Nordwind Airlines
  • Red Wings
  • S7 Airlines
  • Аэрофлот
  • Нордавиа
  • Россия
  • РусЛайн
  • Уральские авиалинии
  • ЮТэйр
  • Ямал

Еще дешевые перелеты из Уфы

Предлагают ли авиакомпании акции и скидки на авиабилеты в Россию

Скидки периодически предлагают авиакомпании «Аэрофлот», S7, «Победа» и «Уральские авиалинии». Чтобы не пропустить их, подписывайтесь на еженедельную рассылку Скайсканера. И не забывайте про самые надежные способы сэкономить на перелетах по России — освоить поиск по всему месяцу и бронировать перелет заранее.

Посмотреть текущие акции и спецпредложения авиакомпаний

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

www.skyscanner.ru

Авиабилеты из Уфы в Санкт-Петербург

Госбилет.рф найдет для вас самые дешевые авиабилеты Уфа – Санкт-Петербург, сравнив стоимость авиабилета в Санкт-Петербург в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Уфа – Санкт-Петербург – выбор за вами.

Направление Уфа – Санкт-Петербург пользуется наибольшей популярностью в июне, июле и августе.
В низкий сезон – в феврале, марте и ноябре цена на авиабилеты падает.

Билеты без пересадок из Уфы в Санкт-Петербург ( прямой рейс )

Перелет с пересадкой из Уфы в Санкт-Петербург
Основной вариант билета на самолет Уфа – Санкт-Петербург (туда и обратно) – перелет с пересадкой.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания S7 Airlines.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Turkish Airlines (от 37 924R с пересадкой в Стамбуле)

Рейс Уфа – Санкт-Петербург с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Симферополе (Крым) (рейс FV6861 Россия)
  • (рейс S792 S7 Airlines, рейс S798 S7 Airlines)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Уфа – Санкт-Петербург может измениться более чем на 24%.

Госбилет.рф советует купить авиабилеты Уфа – Санкт-Петербург заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Авиакомпании, летающие из Уфы в Санкт-Петербург
Все авиакомпании, летающие из Уфы в Санкт-Петербург:

  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Уральские авиалинии
  • ЮТэйр

Аэропорты, обслуживающие направление Уфа – Санкт-Петербург
Аэропорты Уфы, из которых выполняются рейсы в Санкт-Петербург:

Аэропорты Санкт-Петербурга, принимающие рейсы из Уфы:

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Уфа – Санкт-Петербург:

  • Уфа (UFA) – Пулково (LED)

Наиболее популярные города и аэропорты, через которые можно долететь из Уфы в Санкт-Петербург:

  • Москва
  • Шереметьево (SVO)
  • Москва
  • Внуково (VKO)
  • Москва
  • Домодедово (DME)

xn--90adhlppvm.xn--p1ai

Самолет Уфа Санкт-Петербург: расписание рейсов, поиск билетов

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути

ежедневно с 27.10 по 07.02, кроме 01.01

Время отправления

Уфа

Время прибытия

Пулково

2 ч. 50 мин.

ежедневно с 27.10 по 07.02, кроме 01.01

Время в пути

ежедневно по 11.09

Время отправления

Уфа

Время прибытия

Пулково

2 ч. 45 мин.

ежедневно по 11.09

Время в пути

пн, чт, пт, сб по 12.09, кроме 18.04, 25.04; пн, чт, пт, сб с 03.10 по 26.10

Время отправления

Уфа

Время прибытия

Пулково

2 ч. 45 мин.

пн, чт, пт, сб по 12.09, кроме 18.04, 25.04; пн, чт, пт, сб с 03.10 по 26.10

Время в пути

пн, чт, пт, сб по 12.09, кроме 18.04, 25.04; пн, чт, пт, сб с 03.10 по 26.10

Время отправления

Уфа

Время прибытия

Пулково

2 ч. 45 мин.

пн, чт, пт, сб по 12.09, кроме 18.04, 25.04; пн, чт, пт, сб с 03.10 по 26.10

Время в пути

ср, вс по 11.09

Время отправления

Уфа

Время прибытия

Пулково

5 ч. 40 мин.

ср, вс по 11.09

Время в пути

ежедневно, кроме пт по 11.09

Время отправления

Уфа

Время прибытия

Пулково

2 ч. 55 мин.

ежедневно, кроме пт по 11.09

Время в пути

ежедневно, кроме сб с 27.10 по 07.02

Время отправления

Уфа

Время прибытия

Пулково

2 ч. 50 мин.

ежедневно, кроме сб с 27.10 по 07.02

Время в пути

сб с 02.11 по 01.02

Время отправления

Уфа

Время прибытия

Пулково

2 ч. 50 мин.

сб с 02.11 по 01.02

Время в пути

пт по 13.09

Время отправления

Уфа

Время прибытия

Пулково

2 ч. 45 мин.

пт по 13.09

Время в пути

transportspb.com

Расписание прямых рейсов на самолет из города Санкт-Петербург в город Уфа на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2019 года. / biletdv.ru

Ниже представлено расписание полетов по направлению Санкт-Петербург — Уфа на текущую неделю. Доступные авиарейсы предоставлены службой расписаний, объединяющей более 150 авиакомпаний.

Если вас интересует обратное направление, то вы можете просмотреть расписание рейсов Уфа — Санкт-Петербург.

Цены на авиарейсы Санкт-Петербург — Уфа, цены на авиарейсы Уфа — Санкт-Петербург

АЭРОФЛОТ

 02:35

SU-6411 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется ежедневно

Нордавиа – региональные авиалинии

 02:35

5N-591 БОИНГ 737-500

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Пт, Сб

Ред Вингс

 02:35

WZ-5591 БОИНГ 737-500

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Пт, Сб

РУСЛАЙН

 05:35

7R-258 КАНАДЭР РЕГИОН ДЖЕТ, 1 посадка

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Ср, Вс

АЭРОФЛОТ

 02:35

SU-6413 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

АЭРОФЛОТ

 02:35

SU-6423 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пт

www.biletdv.ru

Расписание самолетов Санкт-Петербург — Уфа

Чтобы купить билет на самолет из города Санкт-Петербург в Уфу, нужно принять во внимание, что перелет между этими городами возможен с помощью 1 рейса. Самолет вылетает из аэропорта «Пулково» города Санкт-Петербург и прилетает в аэропорты «Уфа» города Уфа, «Уфа» города Уфа. Время в пути – 2 часа 52 минуты.

РейсыОтправлениеПрибытиеДни курсирования
Санкт-Петербург — Уфа самолет SU 6413 Санкт-Петербург Пулково 16:35 Уфа Уфа 21:15ежедневно, кроме сб с 27.10 по 06.02
Санкт-Петербург — Уфа самолет SU 6413 Санкт-Петербург Пулково 16:40 Уфа Уфа 21:15ежедневно, кроме пт по 10.09
Санкт-Петербург — Уфа самолет SU 6413 Санкт-Петербург Пулково 17:05 Уфа Уфа 21:45сб с 02.11 по 25.01
Санкт-Петербург — Уфа самолет SU 6423 Санкт-Петербург Пулково 18:05 Уфа Уфа 22:40пт по 06.09
Санкт-Петербург — Уфа самолет 7R 258 Санкт-Петербург Пулково 07:05 Уфа Уфа 14:40ср, вс по 04.09
Санкт-Петербург — Уфа самолет WZ 5591 Санкт-Петербург Пулково 01:20 Уфа Уфа 05:55пн, чт, пт, сб с 03.10 по 26.10
Санкт-Петербург — Уфа самолет SU 6411 Санкт-Петербург Пулково 00:30 Уфа Уфа 05:05ежедневно по 10.09
Санкт-Петербург — Уфа самолет 5N 591 Санкт-Петербург Пулково 01:20 Уфа Уфа 05:55пн, чт, пт, сб с 13.04 по 09.09, кроме 18.04, 25.04
Санкт-Петербург — Уфа самолет WZ 5591 Санкт-Петербург Пулково 01:20 Уфа Уфа 05:55пн, чт, пт, сб с 13.04 по 09.09, кроме 18.04, 25.04
Санкт-Петербург — Уфа самолет 5N 591 Санкт-Петербург Пулково 01:20 Уфа Уфа 05:55пн, чт, пт, сб с 03.10 по 26.10
Санкт-Петербург — Уфа самолет SU 6411 Санкт-Петербург Пулково 00:25 Уфа Уфа 05:05ежедневно с 28.10 по 06.02, кроме 01.01

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта