+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Время в пути москва барселона самолет – Москва-Барселона время полета прямым рейсом

0

Сколько лететь до Барселоны из Москвы

Немало туристов приезжают отдыхать в Барселону. Прежде чем отправиться в поездку, многие интересуются, сколько лететь до Барселоны из Москвы и какую авиакомпанию предпочесть?
На свете не так много мест, где можно совместить посещение музеев, любование архитектурой, прогулки по историческим местам, различные вечеринки, покупки и пляжный отдых. Барселона — город, потрясающий воображение. Невозможно за два дня обойти все ее достопримечательности и налюбоваться красотами. Сюда стоит приезжать не меньше, чем на неделю.
Барселона находится на расстоянии 3 тыс. км от Москвы. Быстрее всего этот путь можно преодолеть на самолете.
Аэропорт Эль-Прат — главный аэропорт Каталонии и один из крупнейших в Испании, находится в 12 км от Барселоны, в зоне доступности городского транспорта. Несмотря на огромные размеры, внутри аэропорта невозможно заблудиться. Ориентировочные обозначения подскажут дорогу. Для пассажиров созданы комфортные условия: зоны отдыха, кафе, рестораны, огромное количество магазинов. Бегущие дорожки позволяют быстрее преодолеть расстояния.
В Барселону из Москвы совершают рейсы многие авиакомпании. Есть как чартерные, так и регулярные рейсы. Возможен как прямой перелет, так и перелет с пересадками.

Сколько лететь чартерным рейсом

Чартерные рейсы летают по заказу туроператоров. Обычно условия полета отличаются от тех, что предлагаются на регулярных рейсах. Чартерными перевозками занимаются бюджетные авиакомпании с соответствующим уровнем сервиса. Рейсы нередко задерживаются или откладываются, на борту отсутствуют развлечения (фильмы, музыка), питание по минимуму, для большей вместительности салона уменьшаются расстояния между сиденьями.
Положительный момент — это стоимость билета. Если на борту остается много незабронированных мест, билеты пускают в свободную продажу. В этом случае перелет чартером обойдется дешевле прямого перелета регулярным рейсом.
В период с января по март чартерные рейсы Москва — Барселона — Москва выполняет компания Уральские авиалинии. Вылеты производятся по средам и субботам. Время в пути составляет 4 ч 30 мин. В зависимости от погодных условий и встречного ветра продолжительность пути увеличивается не более чем на полчаса.
С апреля по октябрь чартерные рейсы в Барселону осуществляет компания Nordwind Airlines. Самолеты отправляются по вторникам, четвергам и субботам. Заявленная продолжительность полета — 4 часа.
Обе авиакомпании — российские. Уральские авиалинии — недорогой перевозчик, ориентированный на внутренние рейсы, и занимающийся чартерными международными перевозками. Nordwind Airlines — дочерняя компания туроператора «Пегас-Туристик», специализирующаяся на чартерных международных рейсах. Пассажиры невысоко оценивают сервис, предоставляемый этими двумя авиакомпаниями.

Сколько лететь прямым регулярным рейсом

Между Москвой и Барселоной есть регулярное авиасообщение. Ежедневно из Москвы осуществляют рейсы компании: Аэрофлот, Vueling Airlines, Air Europa.
Air Europa — небольшая испанская авиакомпания, специализирующаяся на внутренних перевозках. Выполняет рейсы в Барселону совместно с Аэрофлотом. В Москве компания базируется в аэропорту Шереметьево. Невысокий уровень сервиса оправдывает умеренные цены на билеты. Средняя продолжительность полета Москва — Барселона компанией Air Europa — 4 ч 30 мин.
Vueling Airlines — испанская компания-лоукостер. В Москве базируется в аэропорту Домодедово. Выпускает рейсы совместно с национальным испанским перевозчиком Iberia. Транспортный парк авиакомпании состоит из небольших аэробусов вместительностью 180 мест. Обслуживание на борту по минимуму. Важный момент! При продаже авиабилета через интернет компания взимает плату в евро. С карты могут списываться дополнительные средства. Насколько изменится курс, настолько подорожает билет. Длительность перелета компанией Vueling Airlines по маршруту Москва — Барселона — 4 ч 30 мин.
Российская компания Аэрофлот базируется в московском аэропорту Шереметьево. Стоимость билетов у Аэрофлота выше, чем у испанских перевозчиков. Вместе с тем пассажиры отмечают более высокий уровень сервиса, улучшенное питание, хорошее отношение персонала, удобное расположение кресел в салоне. Перед полетом детям выдаются специальные игровые наборы. Есть возможности развлечения на борту. Из Москвы до Барселоны Аэрофлот доставляет пассажиров за 4 ч 35 мин.
Из Барселоны до Москвы придется лететь 4 ч 20 мин.

Сколько лететь рейсом с пересадками

Зачастую билеты на стыковочные рейсы можно купить по более выгодной цене. Поэтому такой способ перелета стоит рассмотреть.
Не нужно бояться лететь с пересадками. Если на всем протяжении пути действует один билет, то ничего в этом сложного нет. В месте стыковки, не покидая аэропорта, необходимо перейти в терминал для посадки на следующий рейс. При этом получать и снова сдавать багаж не требуется. Авиакомпания сама занимается переправкой багажа без участия пассажира. Наиболее удобны маршруты с короткими стыковками до трех часов.
Многие авиакомпании предлагают перелет в Барселону с пересадками в различных европейских городах. Наиболее удобные рейсы есть у компаний:
Air France (со стыковкой в Париже)
Brussels Airlines (со стыковкой в Брюсселе)
Lufthansa (со стыковкой в Мюнхене)
Swiss Airlines (со стыковкой в Женеве)
Эти компании выполняют рейсы в Барселону длительностью от 6 до 9 часов с пересадками от 50 мин до 3 ч 20 мин, что вполне удобно. Есть достаточно времени на то, чтобы сориентироваться в аэропорту и перейти на следующий рейс. И в то же время посадка на другой борт не заставит себя долго ждать. На обратную дорогу потребуется примерно столько же времени.
Если есть цель по пути в Барселону посмотреть еще какой-нибудь европейский город, можно выбрать маршрут с длительными пересадками. В некоторых случаях ожидание следующего рейса займет более суток. Подобные рейсы есть у компании Austrian Airlines, где общая продолжительность рейса составляет до 28 часов. А на пересадку в Вене отводится более суток.
Остается напомнить, что разница во времени между Москвой и Барселоной составляет 2 часа. В билетах всегда указывается местное время прибытия.
Мы рассмотрели, сколько есть вариантов перелета в Барселону, как долго придется лететь. Наиболее экономичный, но не всегда комфортный полет — чартерным рейсом. Лучшие условия предлагаются на прямых регулярных рейсах. Однако стоимость билета там выше. Длительность перелета в обоих случаях в среднем составит 4 ч 30 мин. Есть возможность сэкономить на регулярном рейсе — выбрать маршрут с пересадками. В этом случае длительность пути зависит не только от продолжительности полета, но и от того, сколько времени отводится на ожидание стыковочного рейса.

www.istmira.com

Перелёт Барселона — Москва на самолёте: расстояние, время полета, маршрут на карте, аэропорты, авиакомпании










































АвиакомпанияМаршрутОтправлениеПрибытиеГрафик

Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2513


00.05


Барселона — Эль-Прат


05.15


Москва — Шереметьево






Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2713


07.50


Барселона — Эль-Прат


14.05


Москва — Шереметьево






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 1212


08.00


Барселона — Эль-Прат


13.20


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


08.50


Барселона — Эль-Прат


15.15


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


09.50


Барселона — Эль-Прат


15.15


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


11.25


Барселона — Эль-Прат


17.50


Москва — Домодедово






Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2639


11.35


Барселона — Эль-Прат


18.00


Москва — Шереметьево






Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2639


12.15


Барселона — Эль-Прат


17.40


Москва — Шереметьево






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


12.25


Барселона — Эль-Прат


18.50


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 7046


12.25


Барселона — Эль-Прат


18.50


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


12.45


Барселона — Эль-Прат


18.05


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


13.25


Барселона — Эль-Прат


18.55


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


13.25


Барселона — Эль-Прат


19.50


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 7046


13.30


Барселона — Эль-Прат


18.50


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


13.35


Барселона — Эль-Прат


20.00


Москва — Домодедово






S7 Airlines


Барселона — Москва


S7 892


13.50


Барселона — Эль-Прат


20.20


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


14.30


Барселона — Эль-Прат


20.55


Москва — Домодедово






S7 Airlines


Барселона — Москва


S7 892


15.00


Барселона — Эль-Прат


20.30


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


15.30


Барселона — Эль-Прат


20.50


Москва — Домодедово






Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2515


17.00


Барселона — Эль-Прат


22.20


Москва — Шереметьево






Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2515


17.00


Барселона — Эль-Прат


22.20


Москва — Шереметьево






Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2515


17.00


Барселона — Эль-Прат


23.20


Москва — Шереметьево






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 1212


17.10


Барселона — Эль-Прат


22.40


Москва — Домодедово






Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2517


18.00


Барселона — Эль-Прат


23.15


Москва — Шереметьево






Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2517


18.00


Барселона — Эль-Прат


23.15


Москва — Шереметьево






Нордстар


Барселона — Москва


Y7 7772


18.05


Барселона — Эль-Прат


23.35


Москва — Домодедово






Vueling airlines


Барселона — Москва


VY 7782


18.10


Барселона — Эль-Прат


00.40


Москва — Домодедово






Vueling airlines


Барселона — Москва


VY 7782


18.10


Барселона — Эль-Прат


00.35


Москва — Домодедово






Vueling airlines


Барселона — Москва


VY 7782


18.55


Барселона — Эль-Прат


00.15


Москва — Домодедово






Vueling airlines


Барселона — Москва


VY 7782


19.10


Барселона — Эль-Прат


00.30


Москва — Домодедово






Vueling airlines


Барселона — Москва


VY 7782


19.10


Барселона — Эль-Прат


00.30


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


19.15


Барселона — Эль-Прат


00.35


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


20.00


Барселона — Эль-Прат


02.25


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 846


20.30


Барселона — Эль-Прат


01.50


Москва — Домодедово






Уральские авиалинии


Барселона — Москва


U6 886


20.40


Барселона — Эль-Прат


02.00


Москва — Домодедово






Россия


Барселона — Москва


SU 6680


22.35


Барселона — Эль-Прат


04.00


Москва — Внуково






Россия


Барселона — Москва


SU 6680


22.35


Барселона — Эль-Прат


04.00


Москва — Внуково






Россия


Барселона — Москва


SU 6680


22.35


Барселона — Эль-Прат


04.00


Москва — Внуково






Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2519


23.45


Барселона — Эль-Прат


06.00


Москва — Шереметьево






Аэрофлот


Барселона — Москва


SU 2513


23.45


Барселона — Эль-Прат


06.00


Москва — Шереметьево





travelask.ru

Авиабилеты в Барселону из Москвы, авиабилеты Москва — Барселона дешево

Авиабилеты из Москвы в Барселону — поиск, выбор и бронирование авиабилетов в Барселону по самым выгодным тарифам. Цены и спецпредложения авиакомпаний на рейсы в Барселону.

Испания — удивительная солнечная страна, и многие туристы возвращаются в этот южный рай вновь и вновь. Один из самых популярных и интересных для путешественника городов — Барселона. Неудивительно, что в сезон с июня по август количество рейсов на Барселону максимально, и даже несмотря на это билеты стоит приобретать заблаговременно.

Авиабилеты Москва — Барселона

Благо и выбор достаточно велик: из Москвы есть рейсы прямые и с пересадкой, причем, с пересадкой (например, в Киеве, Мадриде, Варшаве) могут оказаться немного дешевле. Однако надо иметь в виду, что время в пути увеличивается (от 6 часов, если, например, пересадка в Киеве).

Прямые рейсы занимают меньше времени: всего 4,5 часа — и вы в Испании! Цены на билеты зависят от авиакомпании и могут значительно отличаться. Из «Домодедово» в низкий сезон вылетает около 3 рейсов в день, рейсы выполняют Vueling и Iberia (совмещенные), из «Шереметьево» бывает от 4 вылетов в сутки.

Как добраться до центра города

Международный аэропорт Барселоны Эль-Прат находится в 10 км от центра города, добраться непосредственно в город можно на такси (обойдется недешево), на автобусе-экспрессе Aerobus или электричке.

Aerobus отправляется от здания аэропорта каждые 12 минут. Автобусы курсируют с 6:00 утра до 1:00 ночи. Билет будет стоить примерно 6-7 EUR. Как и электричка, автобус делает три остановки: Plaça Espanya, Gran Via/Urgell, Plaça Universitat. Ночью до Plaza España можно доехать на автобусе № 106, который отправляется от аэропорта каждый час.

Электричка отходит от перрона на территории аэропорта каждые 30 минут с 6 утра до 12 ночи. Билет можно купит здесь же в кассе или в специальных автоматах за 2-3 EUR, избежав очереди. Поездка продлится около 25 минут. Поезд делает три остановки: Barcelona Sants, Passeig de Gracia и Clot. Отсюда расходятся почти все линии метро и автобусные маршруты.

Быстро заказать и купить билеты по выгодной цене проще всего онлайн: выбираем рейс, оплачиваем билет, распечатываем его на своем принтере. Такой документ даёт те же права и так же проходит регистрацию в аэропорту, как и обычный билет. Среди его плюсов — значительная экономия времени.

Авиабилеты Санкт-Петербург — Барселона

Авиаперелёт — самый быстрый и удобный способ добраться из Санкт-Петербурга до Барселоны — одного из самых красивых городов Испании. Расстояние от Северной столицы до столицы Каталонии составляет около 2800 км. Минимальное время, которое уйдёт на преодоление этого расстояния на самолёте, составляет около 3,5 часов, однако если добираться с пересадкой, то время пути может составить более суток. Среднее время в пути составляет около 4 часов.

Лучше всего приобретать билеты на прямые рейсы. Из Санкт-Петербурга в Барселону напрямую отправляются авиакомпании Alitalia, KLM, Iberia, Lufthansa, Swiss и «ГТК Россия». Прямые рейсы вылетают по вторникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям. Впрочем, мы рекомендуем уточнять информацию, так как авиакомпании могут менять расписание своих самолётов.

Цены на билеты зависят от сезона, авиаперевозчика, времени покупки, количества пересадок и других факторов.

Если вы хотите провести главные «длинные» праздники года с пользой и удовольствием, непременно загляните на страницы «Авиабилеты в Барселону на Новый год».

Слышали английское выражение hidden gem, то есть «тайное сокровище»? Именно такие места помогут вам увидеть местные гиды в Барселоне на русском отзывы.

Аренда авто в Испании Sixt официальный сайт пользуется в последнее время стабильной популярностью среди путешественников. Особенно это относится к онлайн-бронированию, когда путешественник выбирает и заказывает авто заранее, еще из дома.

Как получить от Барселоны максимум впечатлений? Разумеется, у каждого путешественника свой способ, но аренда авто в Барселоне аэропорт Alamo — самый очевидный вариант для тех, кто не любит торчать во время отдыха на одном месте. Но тут важно помнить, что чем раньше вы займетесь выбором авто, тем лучше.

tonkosti.ru

Расписание самолётов Москва — Барселона

Москва (SVO) — Барселона (BCN)

18:45

17:00

22 ч 15 м

17 287
a

Москва (SVO) — Барселона (BCN)

06:10

17:00

10 ч 50 м

18 145
a

Москва (SVO) — Барселона (BCN)

11:50

20:25

8 ч 35 м

15 911
a

Москва (SVO) — Барселона (BCN)

20:40

16:10

19 ч 30 м

15 256
a

Москва (SVO) — Барселона (BCN)

09:45

16:10

6 ч 25 м

17 560
a

Москва (SVO) — Барселона (BCN)

04:50

16:10

11 ч 20 м

17 867
a

Москва (SVO) — Барселона (BCN)

15:25

16:10

24 ч 45 м

13 037
a

Москва (DME) — Барселона (BCN)

13:35

19:30

5 ч 55 м

18 601
a

Москва (DME) — Барселона (BCN)

06:05

11:40

5 ч 35 м

19 353
a

Москва (DME) — Барселона (BCN)

12:25

17:50

5 ч 25 м

19 507
a

Москва (DME) — Барселона (BCN)

08:35

14:55

6 ч 20 м

19 025
a

Москва (DME) — Барселона (BCN)

09:05

08:50

23 ч 45 м

15 667
a

Москва (DME) — Барселона (BCN)

17:30

08:50

15 ч 20 м

15 696
a

Москва (DME) — Барселона (BCN)

15:00

20:40

5 ч 40 м

20 130
a

Москва (VKO) — Барселона (BCN)

12:15

23:00

10 ч 45 м

15 248
a

Москва (VKO) — Барселона (BCN)

20:40

23:00

26 ч 20 м

16 600
a

Москва (VKO) — Барселона (BCN)

14:50

23:00

8 ч 10 м

15 248
a

Москва (VKO) — Барселона (BCN)

04:20

23:00

18 ч 40 м

15 248
a

Москва (DME) — Барселона (BCN)

07:15

11:55

28 ч 40 м

17 327
a

xn--90abkldor4ah.xn--p1ai

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта