+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Аэропорт пашковский краснодар табло прилета: Табло аэропорта Краснодар прилёт

0

Аэропорт Пашковский — онлайн табло прилета (Краснодар)

Поисковик авиабилетов Aviasales

Поисковик авиабилетов Avia.pro совместно со Aviasales поможет желающим найти и купить авиабилеты по самым выгодным ценам на любые направления.


 Онлайн регистрация на рейсы всех авиакомпаний  


  Мы сравниваем стоимость авиабилетов среди 44 онлайн-агентств и 729 авиакомпаний, получивших официальную аккредитацию IATAN. Все, что от Вас требуется – определиться с наиболее подходящим вариантом. Чтобы узнать о наличии билетов, укажите даты и кликните «Найти билеты». Сервис поиска авиабилетов проанализирует наличие и цены авиабилетов среди надежных агентств.

  Оплатить бронирование билетов можно на сайте посредством банковской карты или любыми другими удобными способами.

  Мы никогда не берем комиссии и показываем только окончательные цены. Наш заработок идет от рекламы, размещенной агентствами и авиакомпаниями.

  После покупки электронный билет поступит Вам в течение 15 минут. Это официальный документ, который подтверждает факт заключения договора авиаперевозки. Его нужно распечатать и предъявить в аэропорту, проходя регистрацию на рейс. 


 

Как использовать онлайн табло авиарейсов аэропорт Пашковский ?

Достаточно просто представить себе эмоции человека, который только что вбежал в здание аэропорта и узнал, что вылет задержался. Естественно, с одной стороны, это отлично. Авиабилеты, за которые было заплачено немало денег, сохраняются, и человек успевает на самолет. С другой стороны, огромное разочарование. Едва ли он будет рад, что пробудет в аэровокзале пару-тройку часов. Однако подобных ситуаций в наше время можно не допускать. Достаточно зайти к нам на портал и проверить онлайн-табло вылета самолета.

Мы предлагаем информацию о рейсах всех аэропортов Российской Федерации. Отыскать нужный самолет очень просто. Помимо этого, пользование онлайн-табло прилета или отправления совершенно бесплатно. Не может не радовать и то, что, кроме времени вылетов, система отображает все изменения в графике полетов. С табло вы можете не сомневаться, что информация, которая появилась, достоверная. Данные к нам отправляют официальные службы аэропортов с незначительной задержкой. Безусловно, время от времени могут случаться ошибки, но они целиком синхронизированы с официальными ошибками. Потому данный портал не имеет изъянов, его можно использовать его в любое время.

 

 

Интерфейс программы также не вызовет трудностей. Вы легко к нему привыкните. Нужно выбрать из перечня аэропорт и проанализировать график вылетов. Данные постоянно обновляются в режиме реального времени, поэтому можно контролировать интересующий вас маршрут и параллельно собираться. Многие современники оценили выгоды онлайн-табло вылета, а сейчас ваша очередь.

Здесь вы сможете получить подробнейшую информацию о нужных рейсах: наименование, перевозчик, точное время вылета/прилета (опаздывает, прибыл и прочее). Как видно, все довольно удобно и четко. Быть может, когда-либо будет реализована функция мониторинга и заграничных аэровокзалов, которая обязательно будет полезна многим.

 

Рассмотрим Аэропорт Пашковский — онлайн табло прилета, актуальное изменение времени прилета, задержки рейсов, отмены рейсов.

 

Понятно, что граждане анализируют онлайн-табло прилета далеко не каждый день, тем не менее, данным сервисом не нужно пренебрегать.

Особенно сервис должен пригодиться тем, кого интересуют рейсы в ближайшее время (сегодня-завтра). В данном случае, пассажиру не придется беспокоиться и звонить в диспетчерскую аэровокзала, чтобы узнать нужные сведения, долго ожидать ответа, затрачивая свои нервы и деньги. Просто-напросто войдите на наш ресурс, и нужная информация окажется перед вашими глазами, нужно лишь уметь всем этим пользоваться, что не сложно.

Ранее мы уже поведали, что у онлайн-табло прилета есть особенное положительное свойство, которое заключается в актуальной информации по обстановке в каждом аэропорту Российской Федерации, с учетом их изменений на текущий момент. Ни для кого не будет секретом, насколько переменчивым может быть расписание в больших аэропортах, с какой периодичностью там бывают перемены. Ведь на перелет влияют различные факторы (само собой, один из наиболее существенных — метеоусловия). Чтоб не сидеть в ожидании вылета, следует следить за свежей информацией у нас на портале. Табло вылета и прилета оградит от таких проблем, посему вы сумеете правильного распределять каждую минуту. Не волнуйтесь касательно того, что информация, представленная на табло, недостоверна, ведь она, как упоминалось выше, поступает к нам непосредственно из аэропортов.

Пользуйтесь услугами авиакомпании станет куда более удобным!

 

Онлайн табло аэропорт Краснодар Пашковский

 

Северная Америка

Южная Америка

Африка

Европа

Азия

Корея Южная

Австралия и Океания

Аэропорт Пашковский (Краснодар): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Пашковский

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Откуда

Дата вылета

Дата возвращения

Пассажиры и класс 1 пассажир Эконом класс

Найти билеты

Расписание Пашковский   Онлайн табло Пашковский

Онлайн табло аэропорта Пашковский (Краснодар) вылет и прилет

На UniTicket. ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Пашковский (KRR). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Пашковский (Краснодар) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Пашковский

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Пашковский (Краснодар). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Пашковский.

Пашковский — Москва UT 9804 Ютэйр Boeing 737-500

01:00 Пашковский

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

02:55 Внуково

Найти
от 4 582 ₽ 29 марта 2023

Пашковский — Санкт-Петербург 5N 6646 Нордавиа Airbus A320

20:55 Пашковский

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

23:40 Пулково

Найти
от 4 817 ₽ 27 марта 2023

Пашковский — Тель-Авив U6 825 Уральские авиалинии Airbus A320

14:40 Пашковский

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

17:25 Бен Гурион

Найти
от 22 360 ₽ 31 мая 2023

Пашковский — Стамбул TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319

05:05 Пашковский

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

07:10 Ататюрк

Найти
от 14 693 ₽ 15 августа 2023

Пашковский — Симферополь (Крым) SU 2834 Аэрофлот Boeing 737-800

01:20 Пашковский

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

02:35 Симферополь

Найти
от 9 094 ₽ 28 марта 2023

Пашковский — Анталья WZ 5039 Ред Вингс Airbus A321

21:05 Пашковский

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

23:00 Анталья

Найти
от 15 307 ₽ 13 апреля 2023

Пашковский — Прага U6 3711 Уральские авиалинии Airbus A320

08:25 Пашковский

в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс

12:05 имени Вацлава Гавела

Найти
от 19 493 ₽ 31 октября 2022

Пашковский — Ташкент U6 2959 Уральские авиалинии Airbus A320

19:30 Пашковский

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

22:40 Ташкент

Найти
от 7 046 ₽ 30 октября 2022

Пашковский — Екатеринбург N4 9806 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

13:40 Пашковский

в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс

16:35 Кольцово

Найти
от 9 031 ₽ 29 июля 2023

Пашковский — Ереван U6 2871 Уральские авиалинии Airbus A320

07:45 Пашковский

в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс

09:15 Звартноц

Найти
от 25 882 ₽ 08 марта 2023

Пашковский — Дубай FZ 984 Flydubai Boeing 737-800

01:40 Пашковский

в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс

05:45 Дубай

Найти
от 26 713 ₽ 30 октября 2022

Пашковский — Ларнака U6 7001 Уральские авиалинии Airbus A320

14:10 Пашковский

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

16:05 Ларнака

Найти
от 27 438 ₽ 31 октября 2022

Пашковский — Новосибирск 6R 526 Алроса Boeing 737-800

16:25 Пашковский

в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс

20:40 Толмачёво

Найти
от 10 359 ₽ 18 августа 2023

Пашковский — Нур-Султан (Астана) DV 800 СКАТ Boeing 737-300

11:40 Пашковский

в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс

15:25 Астана

Найти
от 13 367 ₽ 01 января 2023

Пашковский — Тбилиси U6 2657 Уральские авиалинии Airbus A320

16:40 Пашковский

в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс

18:05 Имени Шота Руставели

Найти
от 33 037 ₽ 01 марта 2023

Пашковский — Афины EL 846 Ellinair Airbus A319

05:10 Пашковский

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

07:55 Элефтериос Веницелос

Найти
от 20 029 ₽ 31 октября 2022

Пашковский — Вена OS 608 Австрийские авиалинии Embraer 195

14:40 Пашковский

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

18:00 Швехат

Найти
от 57 299 ₽ 10 мая 2023

Пашковский — Анапа S7 1127 S7 Airlines Airbus A321

00:30 Пашковский

в пути 0 ч 43 мин Прямой рейс

01:13 Витязево

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Салоники EL 146 Ellinair Airbus A319

15:40 Пашковский

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

18:25 Салоники

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Сургут UT 9856 Ютэйр Boeing 737-800

15:00 Пашковский

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

18:30 Сургут

Найти
от 14 368 ₽ 15 июля 2023

Пашковский — Сочи UT 297 Ютэйр Boeing 737-500

08:15 Пашковский

в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс

09:05 Адлер

Найти
от 20 856 ₽ 01 января 2023

Пашковский — Белград JU 687 Air Serbia Airbus A318/319/320/321

04:40 Пашковский

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

06:50 Белград

Найти
от 20 403 ₽ 31 октября 2022

Пашковский — Самара A4 307 Азимут Сухой Суперджет 100

17:25 Пашковский

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

19:35 Курумоч

Найти
от 5 866 ₽ 30 июня 2023

Пашковский — Красноярск Y7 330 НордСтар Boeing 737-800

19:25 Пашковский

в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс

01:20 Емельяново

Найти
от 10 231 ₽ 19 апреля 2023

Пашковский — Ираклион (Крит) EO 1707 Пегас Флай Boeing 737-900

02:00 Пашковский

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

05:00 Н. Казантзакис

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Кишинёв 9U 152 Эйр Молдова Airbus A319

10:00 Пашковский

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

11:50 Кишинёв

Найти
от 63 086 ₽ 29 марта 2023

Пашковский — Нижний Новгород A4 317 Азимут Сухой Суперджет 100

13:45 Пашковский

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

15:55 Стригино

Найти
от 8 856 ₽ 10 июля 2023

Пашковский — Челябинск A4 323 Азимут Сухой Суперджет 100

22:50 Пашковский

в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс

01:55 Баландино

Найти
от 10 115 ₽ 23 апреля 2023

Пашковский — Уфа A4 321 Азимут Сухой Суперджет 100

00:40 Пашковский

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

03:10 Уфа

Найти
от 8 066 ₽ 01 июня 2023

Пашковский — Тюмень YC 180 Ямал Сухой Суперджет 100

12:30 Пашковский

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

15:40 Рощино

Найти
от 14 970 ₽ 14 мая 2023

Пашковский — Бишкек YK 872 Авиа Трафик Компани Boeing 737-300

22:40 Пашковский

в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс

02:20 Манас

Найти
от 4 744 ₽ 19 сентября 2022

Пашковский — Душанбе U6 2967 Уральские авиалинии Airbus A320

19:30 Пашковский

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

23:00 Душанбе

Найти
от 39 769 ₽ 06 ноября 2022

Пашковский — Новый Уренгой A4 9005 Азимут Сухой Суперджет 100

03:05 Пашковский

в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс

07:20 Новый Уренгой

Найти
от 11 353 ₽ 17 июля 2023

Пашковский — Римини U6 7043 Уральские авиалинии Airbus A320

08:25 Пашковский

в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс

12:10 Федерико Феллини

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Пермь A4 335 Азимут Сухой Суперджет 100

00:30 Пашковский

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

03:30 Большое Савино

Найти
от 9 104 ₽ 31 мая 2023

Пашковский — Иркутск U6 699 Уральские авиалинии Airbus A320

05:50 Пашковский

в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс

12:10 Иркутск

Найти
от 12 138 ₽ 15 августа 2023

Пашковский — Нижневартовск UT 442 Ютэйр Boeing 737-800

10:40 Пашковский

в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс

14:45 Нижневартовск

Найти
от 10 879 ₽ 30 апреля 2023

Пашковский — Омск IO 214 ИрАэро Сухой Суперджет 100

12:30 Пашковский

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

16:00 Омск

Найти
от 8 455 ₽ 10 апреля 2023

Пашковский — Волгоград A4 331 Азимут Сухой Суперджет 100

12:25 Пашковский

в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс

13:35 Гумрак

Найти
от 7 146 ₽ 29 марта 2023

Пашковский — Владивосток U6 585 Уральские авиалинии Airbus A320

12:05 Пашковский

в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс

23:00 Кневичи

Найти
от 19 036 ₽ 01 июня 2023

Пашковский — Махачкала A4 311 Азимут Сухой Суперджет 100

12:45 Пашковский

в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс

14:15 Уйташ

Найти
от 10 254 ₽ 12 июля 2023

Пашковский — Родос PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320

00:50 Пашковский

в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки

12:00 Родос

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Ханты-Мансийск UT 530 Ютэйр Boeing 737-500

03:50 Пашковский

в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс

07:35 Ханты-Мансийск

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Набережные Челны (Нижнекамск) A4 327 Азимут Сухой Суперджет 100

13:15 Пашковский

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

15:30 Бегишево

Найти
от 20 350 ₽ 16 ноября 2022

Пашковский — Монастир N4 1759 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

13:00 Пашковский

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

16:30 Монастир

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Астрахань UT 177 Ютэйр Boeing 737-500

22:15 Пашковский

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

23:30 Астрахань

Найти
от 8 311 ₽ 05 июня 2023

Пашковский — Хабаровск U6 699 Уральские авиалинии Airbus A320

05:50 Пашковский

в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс

16:50 Хабаровск

Найти
от 17 607 ₽ 24 мая 2023

Пашковский — Казань A4 315 Азимут Сухой Суперджет 100

13:15 Пашковский

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

15:25 Казань

Найти
от 7 576 ₽ 18 мая 2023

Пашковский — Ноябрьск YC 191 Ямал Сухой Суперджет 100

08:00 Пашковский

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

12:10 Ноябрьск

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Актау DV 830 СКАТ Canadair regional jet

23:40 Пашковский

в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс

00:50 Актау

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Хайфа U6 825 Уральские авиалинии Airbus A320

14:40 Пашковский

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

17:25 Бен Гурион

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Худжанд U6 2987 Уральские авиалинии Airbus A320

19:40 Пашковский

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

23:05 Худжанд

Найти
от 17 425 ₽ 03 июня 2023

Пашковский — Якутск R3 456 Якутия Boeing 737-800

21:00 Пашковский

в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс

06:15 Якутск

Найти
от 18 932 ₽ 31 марта 2023

Пашковский — Норильск Y7 916 НордСтар Boeing 737-800

17:50 Пашковский

в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс

02:45 Норильск

Найти
от 21 200 ₽ 10 августа 2023

Пашковский — Калуга A4 337 Азимут Сухой Суперджет 100

08:00 Пашковский

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

10:00 Грабцево

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Брянск A4 343 Азимут Сухой Суперджет 100

07:50 Пашковский

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

09:55 Брянск

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Минск B2 928 Белавиа Embraer EMB 175

04:00 Пашковский

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

06:30 Минск-2

Найти
от 19 635 ₽ 01 января 2023

Пашковский — Надым YC 291 Ямал Сухой Суперджет 100

08:00 Пашковский

в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс

12:15 Надым

Найти
от 11 650 ₽ 07 октября 2022

Пашковский — Усинск KI 9449 Красавиа ЯК-42

12:10 Пашковский

в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс

18:30 Усинск

Найти
Найти 16 сентября 2022

Пашковский — Мирный 6R 526 Алроса Boeing 737-800

17:25 Пашковский

в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс

02:00 Мирный

Найти
от 20 988 ₽ 29 мая 2023

Пашковский — Нерюнгри WZ 4245 Ред Вингс Airbus A320

21:30 Пашковский

в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс

07:00 Чульман

Найти
от 19 212 ₽ 16 августа 2023

Пашковский — Иерусалим U6 825 Уральские авиалинии Airbus A320

14:40 Пашковский

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

17:25 Бен Гурион

Найти
Найти 16 сентября 2022

Прямые рейсы в аэропорт Пашковский летают из 62 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Пашковский: Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Анталья, Тюмень. Цена на самый дешевый авиабилет в Пашковский найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 080 ₽ по направлению Брянск — Пашковский. Самолеты в Пашковский летают из 62 городов.

Москва от 1 830 ₽Новосибирск от 5 735 ₽Санкт-Петербург от 2 499 ₽Анталья от 5 107 ₽Тюмень от 3 580 ₽

Екатеринбург от 2 599 ₽Ереван от 10 083 ₽Уфа от 3 050 ₽Омск от 5 267 ₽Красноярск от 6 564 ₽

Новый Уренгой от 8 650 ₽Нижневартовск от 4 131 ₽Иркутск от 6 898 ₽Стамбул от 4 668 ₽Калуга от 1 480 ₽

Авиарейсы в аэропорт Пашковский летают из 18 стран

Прямые рейсы в Пашковский летают из 18 стран. Наиболее популярные: Россия, Греция, Таджикистан, Турция, Казахстан. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Пашковский: Россия — Пашковский (Брянск — Пашковский), его стоимость составит от 1 080 ₽

Россия от 1 080 ₽Греция от 8 020 ₽Таджикистан от 33 409 ₽Турция от 4 668 ₽Казахстан от 16 751 ₽

Крым от 1 280 ₽Кипр от 8 309 ₽Киргизия от 14 164 ₽Чехия от 8 932 ₽Молдова от 8 036 ₽

ОАЭ от 14 239 ₽Беларусь от 7 866 ₽Узбекистан от 16 225 ₽Грузия от 8 854 ₽Австрия от 9 395 ₽

В аэропорт Пашковский летает 30 авиакомпаний

Долететь до Пашковский вы можете на борту 30 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Уральские авиалинии, Азимут, Ютэйр, Ред Вингс, Алроса. Самый быстрый рейс в Пашковский выполняет авиакомпания Алроса, по маршруту Анапа — Краснодар (6R 581). Самолет Алроса (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Витязево в аэропорт Пашковский в среднем за 00:40 мин.

  • Уральские авиалинии
  • Азимут
  • Ютэйр
  • Ред Вингс
  • Алроса
  • Ямал
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Победа
  • Аэрофлот
  • НордСтар
  • Нордавиа
  • S7 Airlines
  • Якутия
  • Красавиа
  • ИрАэро
  • Самолеты летающие в аэропорт Пашковский

    В Пашковский летает 13 моделей самолетов от 30 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-700
  • Airbus A319
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A321
  • Boeing 757-200
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • ЯК-42
  • Аэропорт Пашковский

    Страна аэропорта: Россия
    Город аэропорта: Краснодар
    Регион: Краснодарский край
    IATA: KRR

    Аэропорт Пашковский (Краснодар)

    В Краснодар от 13 171 ₽! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines

    Абакан — Краснодар В одну сторону, Эконом — от 13 171 ₽

    Найти билеты

    В Краснодар от 9 694 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Smartavia

    Абакан — Краснодар В одну сторону, Эконом — от 9 694 ₽

    Найти билеты

    Авиабилеты Россия

    Авиабилеты Краснодар

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности.Правила использования.Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.

    Расписание самолетов Пашковский (Краснодар) — Пулково (Санкт-Петербург)

    По маршруту

    По аэропорту

    Ниже представлено актуальное расписание самолетов Пашковский (Краснодар) — Пулково (Санкт-Петербург) на 2022 год. Если Вас интересует маршрут или график полетов, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

    В расписании указано местное время!

    6R 641 Краснодар — Санкт-Петербург

    Алроса Boeing 737-800

    Вылет

    06:20

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 15 мин

    Прилет

    09:35

    Пулково

    6R 641 Краснодар — Санкт-Петербург

    Алроса Boeing 737-700

    Вылет

    06:20

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 15 мин

    Прилет

    09:35

    Пулково

    5N 556 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia

    Вылет

    07:25

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    10:20

    Пулково

    A4 403 Краснодар — Санкт-Петербург

    Азимут Сухой Суперджет 100

    Вылет

    07:40

    Пашковский

    Время полета: 4 ч 5 мин

    Прилет

    11:45

    Пулково

    A4 403 Краснодар — Санкт-Петербург

    Азимут Сухой Суперджет 100

    Вылет

    08:00

    Пашковский

    Время полета: 4 ч 10 мин

    Прилет

    12:10

    Пулково

    A4 303 Краснодар — Санкт-Петербург

    Азимут Сухой Суперджет 100

    Вылет

    08:40

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 50 мин

    Прилет

    11:30

    Пулково

    A4 303 Краснодар — Санкт-Петербург

    Азимут Сухой Суперджет 100

    Вылет

    09:00

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 50 мин

    Прилет

    11:50

    Пулково

    А4 303 Краснодар — Санкт-Петербург

    Азимут

    Вылет

    09:00

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 50 мин

    Прилет

    11:50

    Пулково

    5N 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia Boeing 737-800

    Вылет

    11:55

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    14:50

    Пулково

    FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия Airbus A319

    Вылет

    12:10

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    15:05

    Пулково

    FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия

    Вылет

    12:10

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    15:05

    Пулково

    FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия Сухой Суперджет 100

    Вылет

    12:55

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 50 мин

    Прилет

    15:45

    Пулково

    FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия Airbus A320

    Вылет

    12:55

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 50 мин

    Прилет

    15:45

    Пулково

    FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия Airbus A319

    Вылет

    12:55

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 50 мин

    Прилет

    15:45

    Пулково

    5N 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia

    Вылет

    13:50

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    16:50

    Пулково

    5N 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia Boeing 737-800

    Вылет

    13:50

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    16:50

    Пулково

    5Н 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia

    Вылет

    13:50

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    16:50

    Пулково

    5N 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia Boeing 737-800

    Вылет

    14:20

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    17:15

    Пулково

    5N 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia

    Вылет

    14:20

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    17:15

    Пулково

    5Н 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia

    Вылет

    14:20

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    17:20

    Пулково

    5N 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia

    Вылет

    14:20

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    17:20

    Пулково

    5N 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia Boeing 737-800

    Вылет

    14:20

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    17:20

    Пулково

    DP 510 Краснодар — Санкт-Петербург

    Победа Boeing 737-800

    Вылет

    14:45

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    17:45

    Пулково

    5N 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia Boeing 737-800

    Вылет

    14:50

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    17:45

    Пулково

    5N 586 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia

    Вылет

    14:50

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    17:45

    Пулково

    DP 510 Краснодар — Санкт-Петербург

    Победа Boeing 737-800

    Вылет

    15:55

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    18:50

    Пулково

    FV 6006 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия Airbus A319

    Вылет

    16:55

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    19:50

    Пулково

    FV 6006 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия Сухой Суперджет 100

    Вылет

    16:55

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    19:50

    Пулково

    ДР 510 Краснодар — Санкт-Петербург

    Победа

    Вылет

    17:05

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    20:05

    Пулково

    DP 510 Краснодар — Санкт-Петербург

    Победа Boeing 737-800

    Вылет

    17:05

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    20:05

    Пулково

    DP 580 Краснодар — Санкт-Петербург

    Победа Boeing 737-800

    Вылет

    18:40

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    21:35

    Пулково

    DP 580 Краснодар — Санкт-Петербург

    Победа Boeing 737-800

    Вылет

    19:45

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 55 мин

    Прилет

    22:40

    Пулково

    FV 6314 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия Airbus A319

    Вылет

    20:25

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    23:25

    Пулково

    ФВ 6314 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия

    Вылет

    20:25

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 0 мин

    Прилет

    23:25

    Пулково

    5N 556 Краснодар — Санкт-Петербург

    Smartavia

    Вылет

    21:00

    Пашковский

    Время полета: 3 ч 5 мин

    Прилет

    00:05

    Пулково

    FV 6314 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия Сухой Суперджет 100

    Вылет

    22:30

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 50 мин

    Прилет

    01:20

    Пулково

    FV 6314 Краснодар — Санкт-Петербург

    Россия Airbus A320

    Вылет

    22:30

    Пашковский

    Время полета: 2 ч 50 мин

    Прилет

    01:20

    Пулково

    Краснодарский аэропорт – Око Кубани

    Аэропорт Краснодара ежедневно принимает большое количество авиарейсов имеет статус международного и входит в число крупнейших аэропортов России и южной части страны.

    Располагается он в 12 километрах восточнее центральной части города, является основной летной гаванью края.

    Фото István ↗

    В непосредственной близости от аэропорта, на расстоянии около трех с половиной километров, находятся: Краснодарское водохранилище, ТРЦ “OZ Молл” и выезд на Джубгинское шоссе – дорогу к Черному морю. Расстояние от Краснодарского аэропорта до Джубги – ближайшего курортного поселка на черноморском побережье, составляет 112 километров. Каждый год Кубанскую столицу посещает огромное количество туристов.

    Пашковский входит в состав авиационного холдинга «Базэл Аэро». Ранее этот аэропорт являлся узловым для одной из крупнейших российских авиакомпаний «Кубань», которая прекратила свою деятельность в 2013-м году по причине банкротства. Также данный аэропорт является базовым, не смотря на свое южное месторасположение, для основного авиаперевозчика Крайнего Севера – авиакомпании «Якутия».

    На сегодняшний день Краснодарский аэропорт ведет работу более чем с 40 авиаперевозчиками. От сюда отправляются в путь самолеты, следующие по 56 направлениям (30 из них являются международными). Аэродром принимает рейсы из Санкт-Петербурга, Сочи, Хабаровска, Волгограда и многих других городов России. Пунктом назначения большого количества летных судов является аэропорт Краснодар. Маршрут некоторых самолетов пролегает через Москву и Европу.

    Благодаря своему расположению и хорошо развитой инфраструктуре, через данный аэропорт проходит большое количество рейсов (многие из которых являются чартерными) не только российских, но и международных авиакомпаний, самолеты которых летают в страны Европы, Ближнего Востока и Средней Азии.

    История развития аэропорта Краснодара Пашковский

    Фото с aviaforum.ru ↗

    Началом истории аэропорта считается 1932 год. В тот год на земли совхоза “Пашковский” приземлились 7 самолетов, предназначенных для борьбы с вредоносными насекомыми. После этого в здешних местах была сформирована авиабаза. В 1934 году она подверглась реорганизации, в результате которой основная часть транспортных судов стала заниматься перевозкой пассажиров. Они проводили перелеты в Сочи, Майкоп, Анапу.

    В годы Великой Отечественной войны на самолетах в аэропорт Краснодара доставляли горючее и боеприпасы на фронт, на них же перевозили раненых бойцов. После окончания войны аэропорт Краснодарский аэропорт стал принимать воздушные суда типа Ли-2 и Ил-12.

    В 1960 году начали строительство бетонной взлетной полосы, что позволило принимать более массивные самолеты типа Ил-18. В этом году закончили строительство аэровокзала. При этом были налажены регулярные перевозки по всему союзу на аппаратах Ан-12, Ил-18 и Ан-10.

    Пассажирские перелеты на самолете Ту-124 начались с 1962 года. Краснодарский авиаотряд в 1964 году получил собственные самолеты типа Ан-24. В 1984 году была введена в эксплуатацию еще одна бетонная ВВП, параллельно с этим начали обслуживать самолеты Як-42. С 1993 года аэропорт и отряд самолетов был организован в предприятие «Авиационные линии Кубани». Разделение предприятий на два самостоятельных произошло в 2006 году.

    В 2010 году аэропорт «Краснодар Пашковский» начал обслуживать самолеты авиакомпании «Якутия», а именно Ан-140, который выполнял ежедневные пассажирские перевозки в Сочи.

    Аэропорт «Краснодар Пашковский» 16.12.2010 обслужил своего двухмиллионного пассажира.

    С марта 2012 года была запущена программа реконструкции и модернизации всей инфраструктуры. Ремонтные работы были завершены в 2014 году.

    6.11.2014 был перевезен трехмиллионный клиент.

    По итогам работы за 2015 год Международный аэропорт Краснодар во второй раз удостоен премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший региональный аэропорт с пассажиропотоком до 4 миллионов человек».

    Также в 2015 году Международный аэропорт Краснодар получил четыре звезды во втором комплексном исследовании качества терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов аэропортов, агентства «Авиа Порт».

    По итогам работы в 2016 году Международный аэропорт Краснодар удостоен звания лауреата премии в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн человек в год».

    Инфраструктура аэропорта Краснодара

    Аэропорт Краснодара имеет развитую инфраструктуру. В нем имеются терминалы, предназначенные для обслуживания международных и российских рейсов, грузовой терминал. В непосредственной близости функционирует гостиница и несколько отелей, в которых могут переночевать пассажиры. В аэровокзале имеются зоны повышенной комфортности, магазины, кафе, аптечный пункт. Аэропорт Краснодар предлагает пассажирам услугами службы бортового питания и медсанчасти. Данная воздушная гавань располагает определенной инфраструктурой для пассажиров с ограниченными возможностями. В помещении аэровокзала имеется специальное табло, информацию с которого могут прочитать люди с плохим зрением. Оно предоставляет возможность слабовидящим пассажирам узнать необходимую информацию.

    Аэропорт Краснодар оснащен специально оборудованными туалетами. Они предназначены для граждан, испытывающих затруднения при передвижении. В здании аэровокзала установлены пандусы, имеется индукционная система, способная улучшить работу слуховых аппаратов. На улице есть тактильная плитка, служащая для слабовидящих пассажиров проводником к пешеходному переходу.

    На территории самого аэропорта расположена гостиница.

    План территории аэровокзала Краснодар

    Изображение с сайта avia.pro ↗

    Добраться из Краснодара до международного аэропорта Пашковский можно при помощи следующих видов транспорта:

    1) Троллейбус № 7.
    При помощи данного вида общественного транспорта добраться до города можно за 1 час.

    2) Маршрутное такси № 7, 15, 30, 53
    Поездка до Краснодара займет около 40 минут.

    3) Городской автобус № 108.

    4)Такси.

    Контактные данные аэропорта Краснодара:

    Общая справочная аэропортов Краснодарского края 8-800-301-19-91

    Адрес электронной почты аэропорта: [email protected] [email protected]

    Почтовый адрес аэропорта: ул. им. Е. Бершанской, 355, г. Краснодар, Россия, 350912

    Факс аэропорта: + 7 (862) 240-00-32, +7 (861) 219-11-15

    Телефон управления аэропорта: +7 (861) 219-15-12

    Телефон справки аэропорта: +7 (861) 219-16-76, 237-34-55, 266-72-22

    Служба розыска невостребованного багажа и хранения найденных вещей: + 7 (862) 249-77-74, + 7 (988) 233-61-18 / E-mail: [email protected] basel.aero

    Аэропорт Краснодар онлайн табло сегодня:

    Аэропорт Пашковский Краснодар на карте:

    Аэропорт Краснодара закрыли из-за снегопада

    https://ria.ru/20220123/krasnodar-1769107750.html

    Аэропорт Краснодара закрыли из-за снегопада

    Аэропорт Краснодара закрыли из-за снегопада — РИА Новости, 23.01.2022

    Аэропорт Краснодара закрыли из-за снегопада

    Аэропорт Краснодара ночью был закрыт из-за снегопада до 13.00 мск воскресенья, отменены 16 рейсов, сообщает пресс-служба воздушной гавани. РИА Новости, 23.01.2022

    2022-01-23T08:49

    2022-01-23T08:49

    2022-01-23T11:31

    общество

    краснодарский край

    краснодар

    мчс россии (министерство рф по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий)

    новости — туризм

    /html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

    /html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

    https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/0c/1d/1766043723_0:308:3094:2048_1920x0_80_0_0_21cb092eef1c1fdee2e36b25fa640320. jpg

    КРАСНОДАР, 23 янв – РИА Новости. Аэропорт Краснодара ночью был закрыт из-за снегопада до 13.00 мск воскресенья, отменены 16 рейсов, сообщает пресс-служба воздушной гавани.В субботу аэропорта Краснодара из-за сильного снегопада закрывался с 4.00 мск до 14.30 мск. В воскресенье снегопад продолжился, и воздушная гавань вновь сообщила, что вынуждена ограничить свою работу.»Ливневый снегопад усилился с полуночи и продолжается до настоящего времени. Аэропорт Краснодара приостановил обслуживание рейсов сначала до 5-ти утра, а в последствии до 10.30 23 января, в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полётов», — говорится в сообщении.Уточняется, что за прошедшие сутки аэропорту удалось выпустить 20 ранее задержанных рейсов, но за минувшую ночь пришлось отменить 16 и задержать 26 рейсов. Четыре рейса ушли на запасные аэродромы.»Аномальный снегопад продолжается. Закрытие аэродрома продлено до 13 часов», — добавляет пресс-служба.Накануне вечером оперштаб Кубани со ссылкой на региональный главк МЧС сообщил, что на территории края продолжают действовать экстренные и штормовые предупреждения. Прогнозируют сильные осадки: дождь, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, сильный гололед, подъем уровня рек и лавиноопасность в горах Краснодарского края. В 34 муниципальных образованиях введен режим повышенной готовности.

    https://ria.ru/20220122/aeroport-1769025565.html

    https://ria.ru/20220122/snegopad-1769071832.html

    краснодарский край

    краснодар

    РИА Новости

    1

    5

    4.7

    96

    [email protected]

    7 495 645-6601

    ФГУП МИА «Россия сегодня»

    https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

    2022

    РИА Новости

    1

    5

    4.7

    96

    [email protected]

    7 495 645-6601

    ФГУП МИА «Россия сегодня»

    https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

    Новости

    ru-RU

    https://ria.ru/docs/about/copyright.html

    https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/

    РИА Новости

    1

    5

    4.7

    96

    [email protected] ru

    7 495 645-6601

    ФГУП МИА «Россия сегодня»

    https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

    1920

    1080

    true

    1920

    1440

    true

    https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/0c/1d/1766043723_363:0:3094:2048_1920x0_80_0_0_0fd33a0e5e1ab3cb65b3c23e8ae1f8f2.jpg

    1920

    1920

    true

    РИА Новости

    1

    5

    4.7

    96

    [email protected]

    7 495 645-6601

    ФГУП МИА «Россия сегодня»

    https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

    РИА Новости

    1

    5

    4.7

    96

    [email protected]

    7 495 645-6601

    ФГУП МИА «Россия сегодня»

    https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

    общество, краснодарский край, краснодар, мчс россии (министерство рф по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий), новости — туризм

    Общество, Краснодарский край, Краснодар, МЧС России (Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий), Новости — Туризм

    КРАСНОДАР, 23 янв – РИА Новости. Аэропорт Краснодара ночью был закрыт из-за снегопада до 13.00 мск воскресенья, отменены 16 рейсов, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

    В субботу аэропорта Краснодара из-за сильного снегопада закрывался с 4.00 мск до 14.30 мск. В воскресенье снегопад продолжился, и воздушная гавань вновь сообщила, что вынуждена ограничить свою работу.

    22 января, 09:02

    Международный аэропорт Краснодара закрыли из-за снегопада

    «Ливневый снегопад усилился с полуночи и продолжается до настоящего времени. Аэропорт Краснодара приостановил обслуживание рейсов сначала до 5-ти утра, а в последствии до 10.30 23 января, в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полётов», — говорится в сообщении.

    Уточняется, что за прошедшие сутки аэропорту удалось выпустить 20 ранее задержанных рейсов, но за минувшую ночь пришлось отменить 16 и задержать 26 рейсов. Четыре рейса ушли на запасные аэродромы.

    «Аномальный снегопад продолжается. Закрытие аэродрома продлено до 13 часов», — добавляет пресс-служба.

    Накануне вечером оперштаб Кубани со ссылкой на региональный главк МЧС сообщил, что на территории края продолжают действовать экстренные и штормовые предупреждения. Прогнозируют сильные осадки: дождь, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, сильный гололед, подъем уровня рек и лавиноопасность в горах Краснодарского края. В 34 муниципальных образованиях введен режим повышенной готовности.

    22 января, 17:27

    Городские службы ликвидируют последствия крупного снегопада в Москве

    Краснодарский международный аэропорт Пашковский (KRR)

    Где находится Краснодарский международный аэропорт Пашковский (KRR)?

    Краснодар Международный аэропорт Пашковский является одним из аэропортов России и расположен недалеко от города Краснодар . Географически аэропорт находится на

    org/GeoCoordinates»> широты: 45,03469849° и долготы: 39,17050171° и возвышается на 118 метров над уровнем моря (м над уровнем моря).

    Где дешевле всего купить авиабилеты в Краснодарский международный аэропорт Пашковский (KRR)?

    Flightradar.live поможет вам найти и купить билетов на самые дешевые рейсы в Международный аэропорт Краснодар Пашковский . Ищите специальные предложения с 728 авиакомпаниями и ведущими билетными кассами и получайте лучшие цены на авиабилеты. Вдохновитесь и воспользуйтесь нашими последними специальными предложениями и скидками на эксклюзивные рейсы. Начните планировать свое следующее приключение, пляжный отдых, расслабляющий отпуск или поездку по городу и забронируйте рейс уже сегодня. Найти дешевые авиабилеты