+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Аэропорт симферополь ялта автобусы расписание 2019: Страница не найдена – Международный аэропорт «Симферополь»

0

Симферополь Ялта автобус—рейсовые ежедневные маршруты

ж/д вокзалЯлта автостанция4-456-45
ж/д вокзалЯлта автостанция5-507-40
ж/д вокзалЯлта автостанция6-007-50
ж/д вокзал Ялта автостанция 6-05 8-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 6-10 8-05
ж/д вокзал Ялта автостанция 6-20 8-10
ж/д вокзал Ялта автостанция — Севастополь 6-40 8-30
Аэропорт Ялта автостанция6-559-00
БахчисарайЯлта автостанция7-009-05
ж/д вокзалЯлта автостанция7-109-00
ж/д вокзалЯлта автостанция7-168-55
ж/д вокзалЯлта автостанция7-209-10
ж/д вокзал Ялта автостанция 7-25 9-15
ж/д вокзал Ялта автостанция 7-30 9-25
Евпатория Ялта автостанция 7-35 9-25
ж/д вокзал Ялта автостанция — Севастополь 7-40 9-30
Саки Ялта автостанция 7-55 10-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 8-20 10-25
Нижнегорский Ялта автостанция 8-35 10-20
Джанкой Ялта автостанция 8-45 10-45
Евпатория Ялта автостанция 8-50 10-50
ж/д вокзал Ялта автостанция 8-55 10-55
ж/д вокзал Ялта автостанция 9-00 10-58
Бахчисарай Ялта автостанция 9-10 11-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 9-30 11-35
ж/д вокзал Ялта автостанция 9-40 11-25
Феодосия Ялта автостанция 9-50 11-30
ж/д вокзал Ялта автостанция 10-10 11-55
ж/д вокзал Ялта автостанция 10-20 12-25
ж/д вокзал Ялта автостанция 10-35 12-25
Аэропорт Ялта автостанция 10-45 12-50
ж/д вокзал Ялта автостанция 10-50 12-50
ж/д вокзал Ялта автостанция 11-00 13-05
Керчь Ялта автостанция 11-12 12-10
Армянск Ялта автостанция 11-25 13-25
ж/д вокзал Ялта автостанция 11-30 13-20
РаздолноеЯлта автостанция11-3513-40
ж/д вокзалЯлта автостанция11-5013-40
ж/д вокзал Ялта автостанция 12-00 13-50
Аэропорт Ялта автостанция 12-05 14-10
ж/д вокзал Ялта автостанция 12-10 14-05
ж/д вокзал Ялта автостанция 12-20 14-10
ж/д вокзал Ялта автостанция 12-30 14-20
ж/д вокзал Ялта автостанция 12-50 14-40
ж/д вокзал Ялта автостанция — Севастополь 13-10 15-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 13-20 15-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 13-28 15-15
ж/д вокзал Ялта автостанция 13-30 15-35
ж/д вокзал Ялта автостанция 13-40 15-45
ж/д вокзал Ялта автостанция 13-45 15-40
Бахчисарай Ялта автостанция 13-50 15-55
ж/д вокзал Ялта автостанция 14-00 15-50
ж/д вокзал Ялта автостанция — Севастополь 14-10 16-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 14-20 16-10
ж/д вокзал Ялта автостанция 14-40 16-40
ж/д вокзал Ялта автостанция 14-50 16-19
ж/д вокзал Ялта автостанция 15-00 16-50
ж/д вокзал Ялта автостанция 15-10 17-00
ж/д вокзалЯлта автостанция15-2017-25
Красноперекопск Ялта автостанция 15-50 17-45
Аэропорт Ялта автостанция 16-00 18-05
Джанкой Ялта автостанция 16-05 17-59
ж/д вокзал Ялта автостанция 16-15 18-05
Евпатория Ялта автостанция 16-35 18-25
ж/д вокзал Ялта автостанция 16-45 18-45
Черноморское Ялта автостанция 16-50 18-45
ж/д вокзал Ялта автостанция 17-05 19-10
ж/д вокзал Ялта автостанция 17-20 19-25
ж/д вокзал Ялта автостанция 17-25 19-20
ж/д вокзал Ялта автостанция 17-40 19-40
Аэропорт Ялта автостанция 18-15 20-15
ж/д вокзал Ялта автостанция 18-20 20-20
Феодосия Ялта автостанция 18-25 20-25
Евпатория Ялта автостанция 19-00 20-45
ж/д вокзал Ялта автостанция 19-45 21-35
ж/д вокзал Ялта автостанция 20-00 22-00
Керчь Ялта автостанция 21-15 23-10

Бронирование билетов на автобус Гурзуф — Ялта

1 Аэропорт Симферополь, автостанция — ЯлтаГурзуф -> Ялта 06:22Автобус
2 Аэропорт Симферополь, автостанция — СимеизГурзуф -> Ялта 06:42Автобус
3 Аэропорт Симферополь, автостанция — СимеизГурзуф -> Ялта 07:02Автобус
4 Бахчисарай — ЯлтаГурзуф -> Ялта 08:30Автобус
5 Аэропорт Симферополь, автостанция — ЯлтаГурзуф -> Ялта 08:32Автобус
6 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 08:50Автобус
7 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 09:00Автобус
8 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 09:00Автобус
9 Саки — ЯлтаГурзуф -> Ялта 09:31Автобус
10 Нижнегорский — ЯлтаГурзуф -> Ялта 10:00Автобус
11 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 10:17Автобус
12 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 10:20Автобус
13 Гурзуф — Аэропорт Симферополь, автостанцияГурзуф -> Ялта 10:30Автобус
14 Аэропорт Симферополь, автостанция — СимеизГурзуф -> Ялта 11:02Автобус
15 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 11:10Автобус
16 Феодосия — ЯлтаГурзуф -> Ялта 11:15Автобус
17 Гурзуф — Аэропорт Симферополь, автостанцияГурзуф -> Ялта 11:30Автобус
18 Джанкой — ЯлтаГурзуф -> Ялта 11:35Автобус
19 Аэропорт Симферополь, автостанция — ЯлтаГурзуф -> Ялта 11:37Автобус
20 Ялта — СимферопольГурзуф -> Ялта 11:45Автобус
21 Аэропорт Симферополь, автостанция — ЯлтаГурзуф -> Ялта 12:05Автобус
22 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 12:10Автобус
23 Аэропорт Симферополь, автостанция — СимеизГурзуф -> Ялта 12:47Автобус
24 Керчь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 13:00Автобус
25 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 13:05Автобус
26 Ялта — СимферопольГурзуф -> Ялта 13:05Автобус
27 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 13:06Автобус
28 Аэропорт Симферополь, автостанция — ЯлтаГурзуф -> Ялта 13:30Автобус
29 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 13:35Автобус
30 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 14:00Автобус
31 Симферополь — СимеизГурзуф -> Ялта 14:30Автобус
32 Аэропорт Симферополь, автостанция — ЯлтаГурзуф -> Ялта 14:50Автобус
33 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 14:55Автобус
34 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 15:15Автобус
35 Черноморское — ЯлтаГурзуф -> Ялта 15:21Автобус
36 Аэропорт Симферополь, автостанция — ЯлтаГурзуф -> Ялта 15:40Автобус
37 Гурзуф — СимферопольГурзуф -> Ялта 15:50Автобус
38 Аэропорт Симферополь, автостанция — ЯлтаГурзуф -> Ялта 16:05Автобус
39 Аэропорт Симферополь, автостанция — СимеизГурзуф -> Ялта 16:07Автобус
40 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 16:35Автобус
41 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 16:45Автобус
42 Гурзуф — Аэропорт Симферополь, автостанцияГурзуф -> Ялта 17:10Автобус
43 Аэропорт Симферополь, автостанция — ЯлтаГурзуф -> Ялта 17:20Автобус
44 Евпатория — Мисхор, автостанцияГурзуф -> Ялта 17:33Автобус
45 Джанкой — ЯлтаГурзуф -> Ялта 17:40Автобус
46 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 18:07Автобус
47 Черноморское — ЯлтаГурзуф -> Ялта 18:25Автобус
48 Ялта — СимферопольГурзуф -> Ялта 18:40Автобус
49 Аэропорт Симферополь, автостанция — СимеизГурзуф -> Ялта 19:07Автобус
50 Аэропорт Симферополь, автостанция — СимеизГурзуф -> Ялта 19:32Автобус
51 Аэропорт Симферополь, автостанция — ЯлтаГурзуф -> Ялта 19:51Автобус
52 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 19:56Автобус
53 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 20:00Автобус
54 Гурзуф — Аэропорт Симферополь, автостанцияГурзуф -> Ялта 20:00Автобус
55 Ялта — СимферопольГурзуф -> Ялта 20:20Автобус
56 Аэропорт Симферополь, автостанция — СимеизГурзуф -> Ялта 20:57Автобус
57 Симферополь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 21:40Автобус
58 Аэропорт Симферополь, автостанция — СимеизГурзуф -> Ялта 22:27Автобус
59 Керчь — ЯлтаГурзуф -> Ялта 22:45Автобус
60 Аэропорт Симферополь, автостанция — Мисхор, автостанцияГурзуф -> Ялта 23:22Автобус

Автовокзал Ялта — расписание автобусов

№ 777

Шуя

Симферополь —

Алушта

Севастополь —

Алушта

Севастополь —

Астрахань

Мисхор, автостанция —

Аэропорт Симферополь, автостанция

Аэропорт Симферополь, автостанция

Бахчисарай

Севастополь —

Грозный

Джанкой

Донецк-1, Южный автовокзал

Севастополь —

Донецк-1, Южный автовокзал

Евпатория

Мисхор, автостанция —

Евпатория

Ессентуки

Керчь

Краснодар

Красноперекопск

Луганск

Евпатория —

Мисхор, автостанция

Москва, м. Щёлковская

Нижнегорский

Новороссийск

Одесса, автостанция «Привоз»

Перекоп, граница (Переход пешком)

Раздольное

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Саки

Аэропорт Симферополь, автостанция —

Севастополь

Севастополь

Алушта —

Севастополь

Сиваш, граница (переход пешком)

Симферополь —

Симеиз

Аэропорт Симферополь, автостанция —

Симеиз

Симеиз —

Симферополь

Симферополь

Сочи

Севастополь —

Ставрополь

ежедневно, кроме пн, чт

Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал —

Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал

Феодосия

Черноморское

Крым и Дагестан в сентябре свяжет прямое авиасообщение.

Впервые

Международный аэропорт «Симферополь» с 23 сентября впервые в современной истории начнет обслуживать прямые регулярные рейсы из столицы Республики Дагестан – Махачкалы. Новый маршрут откроет авиакомпания «ЮВТ АЭРО». Билеты уже поступили в продажу.

Прямые рейсы в Крым из Дагестана будут выполняться с 23 сентября по 31 октября дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям, а с 7 ноября – по воскресеньям. Время в пути на 50-местных самолетах Bombardier CRJ-200 составит около двух часов, — сообщили в пресс-службе Международного аэропорта «Симферополь».

 «ЮВТ АЭРО» возобновит полеты в Крым впервые с 2019 года. Кроме рейсов в Махачкалу авиакомпания также с 23 сентября организует полеты между Симферополем и Казанью.

Высокий курортный сезон в Крыму завершился, однако полеты на полуостров продолжают пользоваться популярностью у жителей других регионов России. Аэропорт Симферополь ведет постоянную работу по открытию новых направлений полетов в межсезонье. Благодаря совместной работе с авиакомпаниями нам удалось не только впервые в современной истории связать Крым с Дагестаном прямыми рейсами, но и организовать их в осенне-зимний период. Благодарим авиакомпанию «ЮВТ АЭРО» за плодотворное сотрудничество, — отмечает генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин.

Справка:

Аэропорт Симферополь основан в 1936 году. На протяжении последних шести лет входит в первую десятку российских аэропортов по объему перевезенных пассажиров, обеспечивая транспортную доступность Крыма. В мае 2019 года Международному аэропорту Симферополь присвоено имя художника-мариниста Ивана Айвазовского. Этим летом рейсы из Симферополя выполняли 15 авиакомпаний. Маршрутная сеть достигала рекордных 63 направлений.

, столице Республики Крым. Построенный в 1936 году, аэропорт сегодня имеет один международный и один внутренний терминалы.

14 мая 2015 года Верховная Рада Украины, которая де-факто не контролирует аэропорт, проголосовала за его переименование в Международный аэропорт Амет-хана Султана в в память об Амет-хане Султане. [2] (Еще один аэропорт имени Амет-хана Султана — аэропорт Уйташ, расположенный в Махачкале, Россия.) Однако в 2018 году граждане России проголосовали за то, чтобы аэропорт был назван в честь художника Ивана Айвазовского. [3] [4]

После аннексии Крыма Российской Федерацией в 2014 году аэропорт используется только для рейсов в и из российских аэропортов из-за ограниченного международного признания аннексии.

История

21 января 1936 года Совет Народных Комиссаров Крымской Автономной Республики постановил выделить землю и начать строительство Симферопольского аэропорта. Полеты из Симферополя в Москву начались в мае 1936 года. Перед Второй мировой войной было налажено регулярное воздушное сообщение между Симферополем и Киевом, Харьковом и другими аэропортами.В 1957 году введен в эксплуатацию терминал. Осветительное оборудование было установлено на грунтовой взлетно-посадочной полосе, и в аэропорту начали приземляться самолеты Ил-12, Ил-14, Ми-4. В 1960 году была построена бетонная взлетно-посадочная полоса с перроном и парковочными площадками. Аэропорт начал работать круглосуточно и в сложных метеоусловиях с использованием новых самолетов типа Антонов Ан-10 и Ил-18. В 1950-1960-х годах Ан-2 выполнял грузовые и пассажирские рейсы в райцентры Крыма, а Ми-4 летал в Ялту. Летом 1960 года впервые в Украинской ССР была организована эскадрилья Ту-104.С 1964 года на аэродроме базировался Ан-24.

Строительство второй взлетно-посадочной полосы, предназначенной для самолетов Ил-86, Ил-76, Ил-62, Ту-154, началось в 1977 году. 19 мая 1982 года аэропорт Симферополя первым в Украинской ССР получил широкую полосу пропускания. Ил-86. В последующие годы этот тип самолетов совершал в среднем 5,6 ежедневных рейсов в Москву. Летом 1989 года аэропорт был определен как «запасной западный аэропорт» для посадки космического корабля «Буран». В начале 2000-х годов старая взлетно-посадочная полоса 01R / 19L (длина 2700 м, PCN 22 / R / B / X / T, максимальная масса самолетов 98 тонн) была выведена из эксплуатации из-за ее недостаточной длины и прочности.С тех пор она использовалась как рулежная дорожка D длиной 2100 м (остальные 600 метров непригодны для руления). Вторая взлетно-посадочная полоса (19.01) сейчас находится в эксплуатации, она длиннее, шире и принимает более тяжелые воздушные суда.

После Крымского кризиса 2014 года пророссийские ополченцы взяли под свой контроль аэропорт 28 февраля 2014 года. Крымское воздушное пространство было закрыто, и воздушное сообщение было нарушено на два дня. [5] [6] 11 марта российские войска [ цитата необходимо ] захватили диспетчерскую и закрыли воздушное пространство Крыма до конца недели. Рейсу PS65 международного аэропорта Украины было отказано в посадке и он был перенаправлен на Киев. [7] [8] В связи с захватом аэропорта Россией Международная организация гражданской авиации (ИКАО) выразила обеспокоенность по поводу безопасности международных полетов в регионе и рекомендовала авиакомпаниям избегать воздушного пространства Крыма. Точно так же 3 марта 2014 года Европейская организация по безопасности аэронавигации (Евроконтроль), которая также не признала односторонний захват воздушного пространства Украины другой страной, подтвердила, что большинство переходных воздушных маршрутов закрыто. в соответствии с Чикагской конвенцией.Украинские авиалинии также приостановили рейсы в Симферополь. [9]

Под контролем России (Россия не является членом Евроконтроля) аэропорт выполняет рейсы только в пункты назначения в России. В июне 2014 года премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства 960 [10] об открытии аэропорта для международных рейсов, однако по состоянию на март 2016 года международные рейсы не выполнялись. [11] 29 июля 2014 года Росавиация предоставила чеченской авиакомпании Grozny Avia разрешение на выполнение беспосадочных рейсов из Симферополя в столицу Армении Ереван и турецкие города Стамбул и Анталию.Однако эти рейсы были технически внутренними, поскольку выполнялись с пересадкой в ​​Анапе. Оба маршрута были приостановлены в том же году. [12]

В мае 2015 года Верховная Рада Украины проголосовала за переименование аэропорта Симферополя в честь героя Крымско-татарской войны Амет-хана Султана. Руководство аэропорта ответило, что полномочия по принятию таких изменений принадлежат правительству России и что они не чувствуют необходимости реагировать на постановление украинского парламента. [13] Депутат Государственной Думы России Василий Лихачев также опубликовал заявление, в котором отклонил это постановление как не имеющее официальной силы. [14]

В мае 2016 года началось строительство нового здания аэровокзала с большим залом на волнообразной конструкции и 8 воротами для полетов.

Новый терминал

Новый терминал был открыт 16 апреля 2018 года, первый рейс авиакомпании Nordwind Airlines по маршруту Москва-Шереметьево прибыл в 8:30, а затем последовали другие рейсы.Терминал ранее проверяли 400 волонтеров 12 апреля 2018 года. Нынешний терминал будет предназначен для VIP-пассажиров и бизнес-пассажиров, а некоторое пространство будет переоборудовано под троллейбусный и автобусный вокзал. [15] [16]

Этот новый терминал находится в 1 км к западу от старого терминала, между главной взлетно-посадочной полосой и старой, что делает восточную часть аэропорта бесполезной. Со временем старая взлетно-посадочная полоса (01R / 19L) будет реконструирована, и аэропорт сможет работать с двумя взлетно-посадочными полосами одновременно, например, с аэропортом Домодедово.Новый терминал имеет 8 выходов на воздушные мосты и 8 выходов на перронные автобусы, 16 эскалаторов и 28 лифтов, 55 стоек регистрации, а терминал аэропорта способен обслуживать 6 миллионов пассажиров в год. [17] [18]

Авиакомпании и направления

С марта 2014 года все рейсы в / из аэропорта Симферополя, за исключением рейсов из России, были отменены из-за спорного статуса Крыма. Рейс в Стамбул, Турция, был выполнен 19 июля 2014 года, а рейс в Ереван, Армения, был выполнен 16 ноября 2014 года [19] чеченской авиакомпанией «Грозный Авиа».Технически оба этих рейса не были международными, так как имели пересадку в аэропорту Анапы. [20] [21]

Российская государственная бюджетная авиакомпания «Добролет» попала под санкции Европейского Союза за выполнение полетов в Симферополь. Авиакомпания была вынуждена закрыться менее чем через два месяца после начала работы.


Бугульма Сезон: Уфа
Авиакомпания Направление
Аэрофлот Красноярск, Емельяново (начало 30 марта 2020 г.), [22] МоскваШереметьево
Сезонно: Краснодар 73

0

Краснодар 73 Новосибирск, Уфа
Азимут Элиста, [24] Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону [25]
ИрАэро Саратов [26]
Ижавия [27 ] Сезонно: Чебоксары, Киров, Нижнекамск, Пенза
Авиакомпания Космос Сезонно: Новокузнецк, Томск
Кострома Авиа Сезонно: Кострома, Воронеж
Nordwind Airlines Сезонно: Уфа
Pegas Fly Сезонно: Белгород (начало 2 июня 2020 г. ), [28] Чебоксары (начало 1 июня 2020 г.), [28] Киров (начало 3 июня 2020 г.), [28] Красноярск, Емельяново, Магнитогорск (начало 2 июня 2020 г.), [28] Новосибирск, [29] Ульяновск (начало 5 июня 2020 г.), [28] Волгоград (начало 3 июня 2020 г.) [28]
Red Wings Airlines МоскваДомодедово, Санкт-Петербург
Сезонно: Омск, Томск, Тюмень, [30] Уфа
РусЛайн Воронеж
Сезонно: Курск, Пенза, [31] Ульяновск, Волгоград
S7 Airlines Иркутск (начало 25 апреля 2020 г.), [32] Москва Домодедово
Сезонно: Новосибирск
Авиакомпания «Северсталь» Сезонно: Череповец, Петрозаводск [33]
Смартавиа Сезонно: Архангельск, Чебоксары, Москва Домодедово, Сыкфа14 Воронежкар 905, Ул.
Уральские авиалинии Белгород, Казань, Кемерово, [35] Киров, Краснодар, Красноярск, Емельяново, Магнитогорск, [35] Москва, Домодедово, Москва, Шереметьево, [36] Мурманск, [36] Нижневартовск, 37 Нижний Новгород, Омск, [35] Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург
Сезонно: Челябинск, Москва, Жуковский, [38] Ростов-на-Дону [39]
УВТ Аэро
Авиакомпания Якутия Сезонно: Иркутск, Краснодар, Минеральные Воды, Москва Внуково, Якутск
Авиакомпания Ямал Тюмень
Сезонно: Курск, [40] Москва Домодедово, Нижневартовск, Омск, Сургут
Статистика
Годовой оборот
Пассажиропоток в год
Год пассажиров% Изменение
2009 751 000 12. 2%
2010 845 000 12%
2011 964 000 14,9%
2012 1 144 000 15,6%
2013 1 204 000 8,9%
2014 2 800 000 133%
2015 5 017 758 79%
2016 5,201 690 3.7%
2017 5,128,738 1,4%
2018 5 146 095 0,3%
Наземный транспорт

Троллейбус № 9 курсирует от аэропорта до вокзала Симферополя (и автовокзала Курортная).

В 2015 году запущен новый прямой экспресс-маршрут. Автобусы и троллейбусы «Трансэкспресс» круглосуточно соединяют аэропорт с железнодорожным вокзалом Симферополя в центре города. [41] Маршрут был открыт в мае 2015 года Крымским троллейбусом, курсирует каждые 10 минут без остановок в обоих направлениях. [42]

Междугородние троллейбусные маршруты 54 и 55 идут до городов Алушта, Ялта и санаториев между ними на Южном берегу Крыма. Маршрут №55 Симферополь — Ялта, восстановленный в апреле 2014 года, известен как самый длинный троллейбусный маршрут в мире. [43]

Аэропорт связан прямым автобусным сообщением с автовокзалом Севастополя. РИА Новости, 13 августа 2014 г.

Внешние ссылки

СМИ, связанные с международным аэропортом Симферополь, на Викискладе?

Статьи о международном аэропорту Симферополь

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ялта Гурзуф. Пригородные автобусы Ялта

Из Ялты на маршрутке до Гурзуфа

Добраться до Гурзуфы из Симферополя можно тремя способами: на такси, маршрутке (автобусе) и троллейбусе.

Дорога в Гурзуф проходит по трассе Симферополь-Ялта, время в пути (от ж / д вокзала):

такси — 1 час 20 мин.

маршрутка (автобус) — 1 час 50 мин.

Троллейбус

— 2 часа 30 минут.

Прямые автобусы и троллейбус №55 «Симферополь (Аэропорт) -ЛАТ» (ехать до Ялты, в село не спускаться)

На Троллейбус №55 и автобусы Симферополь (Аэропорт) -ЛАТА = Ялта Симферополь (аэропорт) ехать до Гурзуфа. В Гурзуфе нужно ехать до остановки «Приятное свидание» (как не пропустить остановку: в Гурзуфе на трассе 2 остановки — первая «тропа» (можно спуститься пешком) и вторая «Приятное свидание» — если на нем выйдешь, то в деревне можно спуститься на автобусе рейса 106.Гурзуф — это парфениты, «Артек» и Краснокаменка. За Редокаменкой сразу идет остановка тропки, а за ней за мостом «Приятное свидание». Сосредоточьтесь на мосту — и точно не пропустите!).

Также можно добраться: Аэропорт — ЖД Гурзуф на маршрутке или троллейбусе, добраться до ж / д вокзала и выбрать любой из видов транспорта: Троллейбус №52, маршрутка до Ялты (ходит каждые 20 минут) или прямая маршрутка до Гурзуфа (спуск к поселку «Девелопмент»).

Как добраться из Севастополя в Гурзуф.

Из Севастополя ходит прямой маршрут-Зевастополь-Гурзуф (от автовокзала), либо можно добраться до Ялты (время до 30 мин.), А из Ялты в Гурзуф ехать рейсовым автобусом №106, идет с Автовокзал (Нижняя станция Автовокзала — Конечная в Гурзуфе «Больница») И № 31Б (Верхняя станция Автовокзала, через Краснокаменку и «Артек», конечная в Гурзуфе «Кипарис»).

Единый билет ..

По разовому билету после Керченского переезда проехать автобусом через Симферополь до Ялты.Чтобы попасть в Гурзуф, нужно ехать в Гурзуф на остановке «Приятное свидание» (где находится остановка и как ее не пропустить, написано выше) или в Ялту. Автобус по единому билету прибывает на нижнюю станцию, с этой же станции отправляется рейсовый автобус до Гурзуфа №106 (в пути 20-25 мин.)

http://www.gurzuf-travel.ru/index.php?Option=Com_Content&view=article&id=49&Itemid=80

Гурзуф По праву можно назвать быстроразвивающимся поселком городского типа. Выбирая отдых, люди часто обращают внимание на наличие развитой курортной инфраструктуры. И это иногда играет немалую роль при выборе жилья для отдыха, так как отдых должен быть размеренным и удобным в движении. А так что есть в Гурзуфе:

1. В Гурзуфе есть автовокзал, пусть и небольшой, но мы его называем «развилкой». С освоением автобусов Симферополь, Севастополь, Ялта (Минибал №106), Артек-Краснокаменка (Минибал №2).

2.Маршверк №106 Гурзуф-Ялта начинает свой путь от конечной остановки «Госпиталь». Это спальный район, в котором находятся больница, поликлиника, школа, два детских сада, магазины, аптека, торговые ряды, порошковый супермаркет, кафе и т. Д. На этом маршрутке можно проехать до остановок: Айданил, Никита (Никитский ботанический сад) , Массандра (Массандровский дворец, Винный погреб Массандровского завода), Ялта.

3. Маршверк Артек-Краснокаменка №2 начинается свой путь от АРТЕК и заканчивается в селе Краснокаменка (где находится знаменитый красный камень и виноградники с мускатами, из которых изготовлено знаменитое вино «Белый мускат из красного камня»). Маршрутка следует через весь Гурзуф, проезжая через ARTEKA Mail, Camp Azure (Строители, Building Camp), Camp Cypress (остановка Гурзуфская набережная. Первая линия жилья, Гурзуфская вишня), поднимается к больнице, оттуда через застройку в Краснокаменке.

4. Маршверк Ялта Артек 31 В. Очень удобный транспорт для тех, кто снимает жилье на первой линии, Стройгородка, возле Артека. Каждые 30 мин. Маршрут Глаза начинается от стана Кипариса (церковь), она следует по лагерю Лазурная (стройка, Ленинград, Пьерребастава), Артековской почте, Гурзуфскому Винзовхозу), поднимается к Стеле Артек с гонкой в ​​Краснокаменке по кольцу.Добраться до него можно до остановок Айданил, Никита (Никитский ботанический сад), Массандра (Массандровский дворец, Винный погреб Массандровского завода), Ялта. Питание в Гурзуфе В Гурзуфе нет проблем с питанием. У нас много кафе, столовых и ресторанчиков на любой вкус и кошелек. Основная масса общепита расположена на первой линии жилья в районе набережной Гурзуфа.

Если вы все еще сомневаетесь в выборе места отдыха, то рекомендуем наш поселок — Гурзуф.Ваш выбор Превратите ожидания. На сайте собрана вся полезная информация для вас о Гурзуфе, жилье и инфраструктуре. Мы будем рады помочь вам осуществить вашу мечту «Открой для себя Гурзуф».

Как добраться — ACM SIGCOMM 2019

Рейс в Пекин

Если вы летите в Пекин из-за границы, велика вероятность, что вы приземляетесь в международном аэропорту Пекин Столичный. Международный аэропорт Пекин Столичный имеет три здания терминала (T1, T2 и T3).Пожалуйста, следуйте указателям, чтобы найти места для получения багажа, обмена валюты, местного автобуса и такси.

Транспорт между аэропортом и гостиницей

Такси — самый удобный способ передвижения между аэропортом и отелем, который обычно стоит около 110 юаней, то есть 16,5 долларов США. Но напомним, такси не принимают оплату кредитной картой. Все такси в Пекине — это такси со счетчиком, поэтому цены относительно справедливые и недорогие. Расстояние от аэропорта до конференц-отеля составляет около 34 километров, что обычно занимает около часа на машине.

Было бы удобно, если бы вы могли распечатать китайские иероглифы в названиях и адресах отелей и показать их таксисту.

Местный автобус из аэропорта в отель

Следуйте указателям, чтобы найти билетные кассы на местные автобусы в международном аэропорту Пекин Столичный. Местные автобусы из аэропорта в отель ходят с 6 а.м. до 4 часов утра следующего дня, которые проходят каждые 30-60 минут. Билеты на местные автобусы расположены перед выходом № 7 в зале прибытия терминала 3, выход № 11 в зале прибытия терминала 2. Для покупки билетов лучше всего оплатить наличными, кредитной картой и банковские карты не принимаются. Тарифы делятся на три категории: 20 юаней, то есть 3 доллара, 25 юаней, то есть 3,7 доллара, и 30 юаней, то есть 4,5 доллара. Конкретные тарифы на каждую станцию ​​на каждой линии объявляются в местной автобусной будке аэропорта. Чтобы добраться до конференц-отеля, вы можете сесть на линию 4 и выйти на станции Zizhuqiao, а затем пройти около 400 метров. Одна вещь, на которую мы должны обратить ваше особое внимание, — это то, что карта Google не работает в материковом Китае, вы можете попробовать приложение Apple Map.

Прилагаемый китайский иероглиф означает, что вы хотите перейти на линию 4 станции Zizhuqiao. Было бы удобно, если бы вы его распечатали и показали кондуктору.

Вы также можете увидеть веб-сайт http: // en.bcia.com.cn/traffic/airbus/index.shtml для получения дополнительной информации о маршрутных автобусах.

Маршруты местных автобусов можно найти здесь. Зеленая линия на этом изображении — это строка 4.

Транспорт от отелей до места проведения

Организатор конференции предоставляет один трансфер в обе стороны в день от отелей Xiyuan и Nikko New Century Beijing до места проведения конференции. Если вы опоздали на маршрутный автобус, вы также можете воспользоваться общественными автобусами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта