+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Аэропорт туапсе электрички расписание: Расписание электричек Аэропорт (Сочи) — Туапсе-Пасс. с изменениями. Стоимость проезда. Цена билетов на электропоезда.

0

поезд Ласточка на маршруте Туапсе

 

Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда «Ласточка» через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).
При разработке схемы нумерации мест в поезде Туапсе — Аэропорт учтены следующие факторы:
нечетные места расположены у окна, четные — все остальные (средние, у прохода, откидные)
Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

Расписание Туапсе — Аэропорт

СтанцииВремя отправления
Туапсе-Пасс08:1314:0516:07
Шепси08:2616:20
Спутник08:3016:24
Мамедова щель08:4516:38
Лазаревская08:55
14:45
16:59
Чемитоквадже
Якорная щель09:5117:40
Лоо10:1615:3118:00
Дагомыс10:2815:4118:25
Мамайка10:3418:50
Сочи10:5015:5419:05
Мацеста11:0116:0519:15
Хоста11:1216:1619:26
Адлер11:3016:2719:37
Аэропорт11:4016:3619:46

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении «Покупка официальных ржд билетов онлайн».

В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

Стоимость проезда по маршрутам Туапсе — Адлер — Аэропорт

С 20 декабря 2014 года движение пригородных электропоездов от станции «Аэропорт Сочи» приостановлено по решению ОАО «Российские железные дороги».

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Для следующих из Туапсе. Вы можете доехать до центрального вокзала Адлер а далее наземным транспортом до аэропорта Сочи.

Стоимость проезда в поезде «Ласточка» на маршруте Туапсе — Адлер — Аэропорт


Рекомендуемые поезда Ласточка на маршруте Туапсе — Адлер
Описание услуг в проезде на маршруте Туапсе — АдлерСтоимость проезда
Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.от 488,00

Сочи официальное расписание электричек и пригородных поездов на 2021 год

Информация о расписании электричек Туапсе — Сочи

Официальное расписание электричек Туапсе-Пасс. — Сочи на 2021 год включает на сегодня 11 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Туапсе-Пасс. отправляется 21.08.2021 в 04:42. На станцию Сочи первая электричка приходит 21.08.2021 в 07:06 местного времени. Последняя электричка из Туапсе-Пасс. до Сочи уходит 21.08.2021 в 18:24 и прибывает в пункт назначения 21.08.2021 в 21:18 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 57 м, а самый медленный – 2 ч 54 м. Среднее время в пути составляет 2 ч 25 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Лазаревская, Шепси, Дедеркой, Аше, Макопсе, Смена, Спутник, Дружба, Магри, Южный. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Туапсе-Пасс..

Отдых в Новомихайловском 2021: недорогие цены и лучшие отзывы

Отдых в Новомихайловском в 2021 году

Новомихайловский — один из тех малых курортов в Краснодарском крае России, на который в последнюю очередь обращаются требовательные взгляды граждан, озабоченных «полноценным» отдыхом на море. «Да что это такое: далеко от Туапсе, далеко от Геленджика», — сердито спрашивают они, уносясь мыслью дальше, к очагам цивилизации, вроде Сочи и Адлера.

И те, кто выбрал Новомихайловский, им, без сомнения, признательны: море и пляжи остаются чистыми на протяжении всего сезона, а цены — не потерявшими поводок!

Городок расположен в км 15 юго-восточнее Джугбы, но до настоящего времени счастливо избегал славы последней — возможно, лишь потому, что приморское шоссе А-147 в этом месте по прихоти строителей сделало петлю, сильно удалившись от побережья. И отдых здесь мы смело рекомендуем тем, кто не ищет по возвращении восхищенных комментариев знакомых или коллег по работе, а также готов смириться с почти полным отсутствием традиционных курортных развлечений.

Словом, Новомихайловский — курорт для скромных, но уверенных в себе персон, точно знающих, чего они хотят от жизни. И, в частности, от отпуска.

Отдых в Новомихайловском

Где остановиться

Цены здесь в 2021 году заслуживают если не аплодисментов, то хотя бы чувства удовлетворения. Основной состав арендного жилья: гостиницы, мини-отели и гостевые дома. Можно снять и частную квартиру, да напрямую, без посредников — предложений, что удивительно для курорта такого размера, хватает. Дорогое жилье находится у моря, в шаговой доступности, дешевое — поодаль. Но, впрочем, также недалеко от пляжей.

Климат

Климат в Новомихайловском субтропический: жаркий и достаточно влажный летом, теплый поздней осенью и зимой. +28-30 — обычная дневная температура здесь в июль-август, +22-26 — в июне и сентябре. Глубины в море значительные прямо у берега, и потому рассчитывать на большую, чем +24-+25, температуру воды — чистый авантюризм.

Осадки бывают сильными даже в высокий сезон, но погоде никогда не приходит в голову «размазывать» их по всей неделе: день-два, а скорее — ночь-две, бурно льет, но потом солнце вновь показывается и приносит тепло в освеженный дождем мир.

Город-курорт со всех сторон окружен холмами, что позволяет территории таким образом защищаться от холодных ветров в любое время года. Количество солнечных дней достигает 240 — обычные показатели для курорта России, расположенного в средиземноморской климатической зоне.

Посмотреть средние показатели температуры воды и воздуха по месяцам вы можете в таблице, представленной ниже. Отправляясь на отдых, ознакомьтесь с прогнозом погоды на выбранные дни отпуска.

Климат в Новомихайловском

Погода

Средняя температура воздуха

Янв.Фев.Мар.Апр.Май.Июн.Июл.Авг.Сен.Окт.Ноя.Дек.
+2°+5°+11°+16°+21°+26°+29°+30°+24°+11°+8°

Средняя температура воды

Янв.Фев.Мар.Апр.Май.Июн.Июл.Авг.Сен.Окт.Ноя.Дек.
+10°+10°+10°+11°+18°+22°+26°+27°+23°+16°+13°

Как добраться

Туапсе — вот самая распространенная промежуточная точка, из которой туристы-неавтомобилисты, любители поездов, кочуют до Новомихайловского.

С местных вокзалов ходит автобус, и, учитывая расстояние (37 км), поездка не затянется. Только советуем заранее купить билеты на сайте РЖД, там же доступно расписание электричек. Другим способом добраться до центра курорта является такси. Его стоимость в 2021 году — 1200-1300 р за машину на четверых, в зависимости от маршрута.

Вариантов доехать из любого города России — масса, доступен почти любой вид транспорта. Однако аэропорта в Туапсе нет, и те, кто предпочитает самолет, вынуждены добираться через Геленджик: дорога 98 км пролегает по трассе на автобусе и такси — не лучшее развлечение даже ввиду прекрасных пейзажей вокруг. Поскольку около Джугбы транспортный поток частенько попадает в объятия плотной пробки. Кстати, аналогичным образом можно доехать и из Краснодара (130 км): 3-тысячное вливание в таксистский сервис — и через каких-нибудь 3-4 часа ты, измученный, но счастливый, на месте!

Как доехать до Новомихайловского

Пляжи

Центральный пляж Новомихайловского находится возле устья речки с простецким названием Нечепсухо, за рядом перволинейных отелей и представляет собой галечный остров размерами примерно 800 на 50 метров с редкими песчаными участками. Это место курорта оборудовано всем необходимым для беззаботного отдыха туристов, как то: шезлонги, навесы в стиле «тростниковый рай», раздевалки, душевые. Судя по отзывам, всего хватает. 

Народ попроще раскидывает свои цветные полотенца ближе к краю прибоя; люди, знающие себе цену, важно греются около набережной.

У берега развернуты обычные сезонные аттракционы вроде надувных горок и дежурят катера, готовые мигом забросить вас на «банане» на полкилометра в море. В целом все чинно и благородно, но временами бывает многолюдно. Из-за чего тонко организованные курортники ищут места потише: по краям бухты есть «дикие» пляжи, где можно услышать чаек, но нет возможности прилечь на шезлонг. Но даже на фоне необлагороженной территории можно сделать вполне себе приличные фотографии. 

Заход в воду на центральном пляже сравнительно пологий. Но не надо думать, что настолько же пологий, как в Анапе, и, соответственно, нужно следить за детьми. 5-7 метров от берега — и уже по горло взрослому!

Познакомиться с лучшими пляжными зонами курорта, посмотреть фото города с описанием и их расположением на карте вы можете на нашем сайте.  

Новомихайловский пляж

Развлечения и достопримечательности

Как таковых развлечений в Новомихайловском очень мало, вплоть до полного отсутствия. Ну нельзя же принимать всерьез рекомендации днями гулять по интересным улочкам, ведущим к набережной, и скупать все подряд: круги, полотенца, шали и шляпы. Однако в том-то и «фишка»: подобный «овощной» отдых лечит нервы получше фенозепама. Да и вечерами режим «отель-пляж» спокойно можно разнообразить в стиле СССР.

Лунная дорожка на море, орущие цикады, плеск волны, песни под гитару у костра на берегу, кем-то пойманная и уже жарящаяся неизвестная науке рыбка — туристов, практикующих подобное, Новомихайловский за годы повидал немало. И сегодня компания подберется без труда!

Днем можно подписаться на поездку на джипе по ущельям курорта. А экстремалы или просто не уставшая молодежь и вовсе идут походом в горы: если останутся силы и желание. Отдых на море — он, как известно, утомляет до полного отключения уже в 10 вечера.

Пешие вылазки сопряжены с риском стать добычей злющих комаров, а также и банально заблудиться. Год от года с регулярностью автобусного расписания туристы блуждают в черноморских отрогах Кавказского хребта и потом вынуждены съедать друг… то есть прибывает МЧС и всех благополучно эвакуирует.

Есть аквапарк «Дельфин» и дельфинарий… в поселке Небуг: это 25 км в сторону Туапсе. Цены на посещение первого в 2021 году стандартны для черноморского побережья Кавказа: 1300 р стоит взрослый билет и 800 детский (до 140 см ростом). Дельфинарий обойдется в 600 р с человека 5 лет и старше.

Познакомиться подробнее со списком самых интересных мест города на карте, их более подробным описанием, посмотреть фото и отзывы вы можете в тематическом разделе на нашем сайте.

ЖД билеты Туапсе-Пасс. В Сочи. Расписание поездов Туапсе — Туапсе

7 → Сочи4 9:15 ТуапсеУchi 9 0004 Туапсе → Сочи 02 из Туапсе 04 Туапсе → Сочи 90 Туапсе
Туапсе → Сочи 00:45 из Туапсе 03:14 в Сочи 2 часа 29 минут 233Е
Туапсе → Сочи
05
01:14 Туапсе 03:25 в Сочи 2 часа 5 минут 480 * А
Туапсе → Сочи 01:42 из Туапсе 03:40 в Сочи 1 час 58 минут 261Я
Туапсе → Сочи 01:42 из Туапсе 03:40 в Сочи 1 час 58 минут 309С
Туапсе 4 Сочи → Сочи2 01:42 из Туапсе 03:40 в Сочи 1 час 58 минут 309Э
Туапсе → Сочи 02:00 из Туапсе 04:03 в Сочи 2 часа с 3 минуты 269Ч
Туапсе → Сочи 02:00 из Туапсе 04:03 в Сочи 2 часа 3 минуты 273И
Туапсе Туапсе Туапсе 02:00 из Туапсе 04:03 в Сочи 2 часа 3 минуты 523 * Ж
Туапсе → Сочи 02:20 из Туапсе 04:16 в Сочи 1 час 56 минут 471М
Туапсе → Сочи 02:30 из Туапсе 04:32 в Сочи 2 часа 2 минуты 305 Ту * М
02:53 из Туапсе 04:52 в Сочи 1 час 59 минут 115Н
Туапсе → Сочи 02:53 из Туапсе 04:52 в Со чи 1 час 59 минут 139 * Н
Туапсе → Сочи 03:09 из Туапсе 05:10 в Сочи 2 часа 1 мин 497Г

45

Туапсе → Сочи 03:09 из Туапсе 05:10 в Сочи 2 часа 1 мин 531Г
Туапсе → Сочи 03:21 из Туапсе

95

до Сочи 1 час 58 минут 451Г
Туапсе → Сочи 03:21 из Туапсе 05:19 до Сочи 1 час 58 минут 49114

45

Туапсе → Сочи 03:40 из Туапсе 05:54 в Сочи 2 часа 14 минут 359 * Ч
Туапсе → Сочи 03:40 из Туапсе 9000 5 05:54 в Сочи 2 часа 14 минут 467 * М
Туапсе → Сочи 03:48 из Туапсе 05:46 в Сочи 1 час 58 минут 459В
Туапсе → Сочи 04:16 из Туапсе 06:15 в Сочи 1 час 59 минут 643С
Туапсе → Сочи
06:31 в Сочи 1 час 57 минут 127Ы
Туапсе → Сочи 04:34 из Туапсе 06:31 в Сочи 1 час 574
Туапсе → Сочи 05:12 из Туапсе 07:16 в Сочи 2 часа 4 минуты 641 * С
Туапсе → Сочи 5:20 из Туапсе 07:35 в Сочи 2 часа 15 минут 541 * М
Туапсе → Сочи 05:30 из Туапсе 07:48 в Сочи 2 часов 18 минут 927С
Туапсе → Сочи 05:45 из Туапсе 07:57 в Сочи 2 часа 12 минут 67 Ту9С417
06:10 из Туапсе 08:32 в Сочи 2 часа 22 минуты 465Ж
Туапсе → Сочи 06:10 из Туапсе 08:32 в Сочи 2 часа 22 минуты 505 * Ж
Туапсе → Сочи 06:28 из Туапсе 10:28 в Сочи 4 часа 167Ы
Туапсе → Сочи 06:28 из Туапсе 10:28 в Сочи 4 часа 561Й
Туапсе → Сочи 06:28 из Туапсе 10:28 в Сочи 4 часа 589И
Туапсе → Сочи 06:35 из Туапсе 08:55 в Сочи 2 часа 20 минут 201 * М
Туапсе → Сочи 06:35 из Туапсе 08:55 в Сочи 2 часа 20 минут 601С
Туапсе → Сочи 06:46 из Туапсе 09:03 в Сочи 2 часа 17 мин 035А
Туапсе → Сочи 06:59 из Туапсе 09:11 в Сочи 2 часа 12 минут 087Г
07:37 из Туапсе 09:39 в Сочи 2 часа 2 минуты 407У
Туапсе → Сочи 08:00 из Туапсе 09:46 в Сочи 1 час 46 минут 103 * В
Туапсе → Сочи 08:19 из Туапсе 10:12 в Сочи 1 час 53 минуты 083М

45

Туапсе → Сочи

«Ласточка»

08:28 из Туапсе 10:19 в Сочи 1 час 51 минута 821С
Туапсе → Сочи65 08:28 10:51 в Сочи 2 часа 5 минут 281 * Я
Туапсе → Сочи 09:02 из Туапсе 11:00 в Сочи 1 час 58 минут 0 79Я
Туапсе → Сочи 09:02 из Туапсе 11:00 в Сочи 1 час 58 минут 257 * Я
Туапсе → Сочи 11:00 в Сочи 1 час 58 минут 257Я
Туапсе → Сочи 09:32 из Туапсе 11:54 в Сочи 2 часа 22 минуты 301 * Б
Туапсе → Сочи 09:43 из Туапсе 11:30 в Сочи 1 час 47 минут 815С
Туапсе → Сочи 9000 Сочи : 59 из Туапсе 12:21 в Сочи 2 часа 22 минуты 117Й
Туапсе → Сочи

«Ласточка Es2gp»

10:14 из Туапсе 12 : 09 в Сочи 1 час 55 минут 811С
Туапсе → Сочи 10:14 из Туапсе 12:09 до Сочи 1 час 55 минут * С
Туапсе → Сочи 10:29 из Туапсе 12:32 в Сочи 2 часа 3 минуты 013 * Ж
Туапсе → Сочи

«Ласточка-премиум» 9057

11:01 из Туапсе 12:46 в Сочи 1 час 45 минут 829С
Туапсе → Сочи 11:22 из Туапсе 13:34 в Сочи 2 часов 12 минут 353Е
Туапсе → Сочи 11:32 из Туапсе 13:18 в Сочи 1 час 46 минут 101 * М
Туапсе → Сочи 12:10 из Туапсе 14:24 в Сочи 2 часа 14 минут 487Й
Туапсе → Сочи 12:10 из Туапсе 14:24 в Сочи 2 часа 14 минут 547 * В
Туапсе → Сочи 12:35 из Туапсе 15:09 в Сочи 2 часа 34 минуты 533М
15:28 из Туапсе 17:46 в Сочи 2 часа 18 минут 345Е
Туапсе → Сочи 15:28 из Туапсе 17:46 точа 2 часа 18 минут 461Й
Туапсе → Сочи 15:46 из Туапсе 17:28 в Сочи 1 час 42 минуты 803С
Туапсе → Сочи 16:01 из Туапсе 18:24 в Сочи 2 часа 23 минуты 249Н
Туапсе → Сочи 16:01 из Туапсе 24 до Сочи 2 часа 23 минуты 545У
Туапсе → Сочи 16:43 из Туапсе 19:19 до Сочи 2 часа 36 минут 225С

45

Туапсе → Сочи 16:43 из Туапсе 19:19 в Сочи 2 часа 36 минут 549 * №
Туапсе → Сочи 17:50 из Туапсе 20 : 15 до Сочи 2 часа 25 минут 113А
Туапсе → Сочи 17:50 из Туапсе 20:15 до Сочи 2 часа 25 минут 263А 9 0005
Туапсе → Сочи 21:03 из Туапсе 22:58 в Сочи 1 час 55 минут 801С
Туапсе → Сочи
5
23:58 01:09 на следующий день в Сочи 1 час 44 минуты 807 * С

Жд билеты Ставрополь — Туапсе-Пасс.

Купить билеты на Ставрополь

Ставрополь — Туапсе-Пасс.

Rassrochka.tickets.ru предлагает услугу покупки билетов на поезд онлайн — купить билет на поезд можно в любом месте, где есть доступ в Интернет. Электронный билет на поезд дает право на посадку в поезд на многих маршрутах без обычного бумажного билета, приобретенного в кассе. Таким образом, покупка билета на поезд онлайн дешевле и удобнее, так как вам не нужно идти на вокзал и стоять в очереди.

Однако возможность сесть в поезд с электронным билетом есть не для всех поездов. В этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд Ставрополь — Туапсе-Пасс. Онлайн и обменять распечатанный электронный билет на классический бумажный билет в кассе без очереди.

Чтобы купить билет или оплатить бронирование на поезд Ставрополь – Туапсе-Пасс. Через сервис Rassrochka.tickets.ru, необходимо указать дату, пункт отправления и прибытия. Система автоматически найдет все возможные варианты путешествия и расположит их по цене — от самого дешевого до самого дорогого. Из предложенных вариантов путешествия по железной дороге вы можете выбрать наиболее подходящий по цене, времени отправления и прибытия. Вы можете выбрать тип вагона (3-й, 2-й или 1-й или люкс), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и др.). Стоимость билетов на поезд Ставрополь – Туапсе-Пасс. Отобразится ниже.

Забронировать или оплатить электронный билет на поезд Ставрополь – Туапсе-Пасс онлайн можно с помощью дебетовой или кредитной карты платежной системы Visa / MasterCard, через Приват24 (интернет-банкинг) или WebMoney.После оплаты электронный билет будет отправлен на ваш электронный адрес. Если в документе указано, что он дает право на поездку, достаточно его распечатать и предъявить во время посадки, а если нет, то обменять в кассе без очереди.

Мы заботимся о конфиденциальности вашей личной информации. Все личные данные (имя, номер телефона, адрес электронной почты и номер платежной карты) передаются в зашифрованном виде и не сохраняются на сервере, то есть остаются конфиденциальными.

Если места на желаемый маршрут не найдены, вы можете воспользоваться услугой «Найди мне билет»: каждые десять минут наша система будет автоматически проверять наличие свободных мест в желаемом поезде. Как только они появятся (кто-то может вернуть свой билет или к вашему поезду может быть добавлен дополнительный вагон), мы отправим вам SMS или электронное письмо или зарезервируем вам билет на 30 минут. Вам нужно будет заплатить только за билет.

Чтобы купить билет на поезд Ставрополь – Туапсе-Пасс. Через Рассрочку, у Вас уйдет всего пара минут.Сервис Tickets.ru. Предлагаем Вам узнать стоимость проезда по любому маршруту, расписание поездов на любую дату и направление, наличие свободных мест, выбор класса вагона и дополнительных услуг. С нашим сервисом вы сможете выбрать лучшие из доступных предложений.

Санта-Доменика в Туапсе-Пассажирскую поездом, попутный транспорт, самолет

Как добраться из Санта-Доменики в Туапсе-Пассажирскую?

Предлагаем 5 маршрутов поездом, попутным транспортом, самолетом с на спланируйте поездку Санта-Доменика Туапсе-Пассажирская . Отображаемые маршруты сортируются в зависимости от показателя эффективности (рассчитывается на основе количества изменений, ожидаемой продолжительности, расстояния между аэропортом и центром города, который он обслуживает …). Вы сможете:

  • Сортировать результаты в зависимости от вида транспорта (поезд, попутный транспорт, самолет) .
  • Узнайте цены, время и продолжительность поездки Санта-Доменика Туапсе-Пассажирская , нажав на кнопку «Проверить цены» и указав даты отправления и количество пассажиров.Обратите внимание, что мы пытаемся получить как можно больше цен от различных онлайн-туристических агентств, но иногда это может быть невозможно.
  • Найдите города Санта-Доменика и Туапсе-Пассажирская на карте , а также маршрут Санта-Доменика Туапсе-Пассажирская и различные точки пересечения ( вокзал Туапсе-Пассажирская , вокзал Санта-Доменика ), нажав на значок «Детали и карта» кнопка.
  • Искать отель в Туапсе-Пассажирской

Как добраться из Санта-Доменики в Туапсе-Пассажирскую?

Железнодорожные компании

Trenitalia обеспечивает железнодорожное сообщение Санта-Доменика-Тропеа с поездом Regionale от железнодорожной станции Санта-Доменика (2858. 3 мили от центра города) и обслуживает железнодорожную станцию ​​Тропеи по прибытии (0,1 км от центра) и из Тропеи в Рим поездом InterCityNotte, который отправляется со станции Тропеа и прибывает на железнодорожную станцию ​​Рома Тибуртина (Лацио Италия)

Российские железные дороги осуществляет перевозки пассажиров по железнодорожной линии Москва-Туапсе-Пассажирская поездом «Московия» от станции Москва Казанская (3,2 км от центра города) и обслуживает железнодорожную станцию ​​Туапсе-Пассажирская по прибытии (0 км от центра)

Авиакомпании

Blu-express выполняет рейс из аэропорта Fiumicino FCO, расположенного 13.На расстоянии 11 км от центра Рима в Москву (прибытие в аэропорт Domodedovo DME)

Blue Panorama Airlines выполняет рейсы из аэропорта Lamezia Terme SUF (находится в 10 км от Lamezia Terme, Италия) в Рим (обслуживает аэропорт Fiumicino FCO)

Vueling Airlines планирует вылет из аэропорта Tito Menniti REG, расположенного в 4,6 км от центра города Реджо-Калабрия, в Рим (прибытие в аэропорт FCO Fiumicino)

Ryanair обеспечивает рейс из аэропорта Lamezia Terme SUF (в 10 км от Lamezia). Терме, Италия) в Рим (обслуживает аэропорт Fiumicino FCO)

Alitalia выполняет рейсы из аэропорта Tito Menniti REG, расположенного 2.В 15 км от центра Реджо-ди-Калабрия в Рим (прибытие в аэропорт Fiumicino FCO) и из аэропорта Fiumicino FCO (в 21,7 км от Рима, Италия) в Москву (обслуживает аэропорт Шереметьево SVO)

Аэрофлот выполняет рейсы из Фьюмичино Аэропорт FCO, расположенный в 21 км от центра Рима в Москву (прибытие в аэропорт Шереметьево SVO)

Easyjet планирует рейс из аэропорта Ламеция-Терме SUF (расположен в 10 км от Ламеция-Терме, Италия) в Милан (обслуживает аэропорт Мальпенса MXP)

«Уральские авиалинии» обеспечивают рейс из аэропорта Мальпенса MXP 25.В 8 км от центра Милана до Сочи (прибытие в аэропорт Адлер-Сочи)

Meridiana выполняет рейс из аэропорта Неаполя NAP (находится в 6 км от Неаполя, Италия) в Москву (обслуживает аэропорт Домодедово DME)

Air One летит по маршруту из аэропорта Lamezia Terme SUF, расположенного в 910 км от центра города Ламеция-Терме, в Милан (прибытие в аэропорт Malpensa MXP)

Carpooling

В зависимости от запрошенной даты Blablacar может отображать предложения по обмену поездка Санта-Доменика-Ламеция-Терме (32.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта