+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Домодедово расписание аэроэкспресса: Расписание поездов Аэроэкспресс во Внуково, Домодедово, Шереметьево

0

Расписание аэроэкспресса

Аэроэкспресс, один из альтернативных способов добраться из аэропорта до одного из ж/д вокзалов Москвы.

«Аэроэкспресс» осуществляет  пассажирские перевозки между Москвой и главными аэропортами столицы — Внуково, Домодедово и Шереметьево. Время в пути на скоростных комфортабельных поездах «Аэроэкспресс» до аэропортов Внуково и Шереметьево составляет 35 минут, до Домодедово — 40-45 минут.

 Узнать расписание ООО «Аэроэкспресс» можно по телефону горячей линии: 8-800-700-33-77 (звонок по России бесплатный).

     Билет на аэроэкспресс можно приобрести на нашем сайте заранее, в срок от 1 до 15 суток до отправления электропоезда. Билеты продаются без нумерации мест (за исключением билетов в вагоны бизнес-класса), поэтому мы рекомендуем пассажирам прибывать в пункт отправления за 10-15 минут до отъезда поезда и рассчитывать время на поездку с небольшим запасом. Предварительно оформленные билеты возврату и переоформлению не подлежат. В вагонах бизнес-класса, которые отличаются от обычных более высоким уровнем комфорта и наличием дополнительных услуг, предоставляется гарантированное посадочное место.

     Регистрация пассажиров на авиарейсы с ручной кладью на Белорусском вокзале доступна через электронные киоски самостоятельной регистрации, которые установлены вместо стоек регистрации в терминале. Пассажиры могут разместить свой багаж на специальных стеллажах, установленных в каждом вагоне аэроэкспресса.

                              

 Белорусский вокзал                                аэропорт Шереметьево    

    Регистрация пассажиров на авиарейсы с ручной кладью на Белорусском вокзале доступна через электронные киоски самостоятельной регистрации, которые установлены вместо стоек регистрации в терминале. Пассажиры могут разместить свой багаж на специальных стеллажах, установленных в каждом вагоне аэроэкспресса.

                         

  Киевский вокзал

                                     аэропорт Внуково   

         Регистрация пассажиров на Киевском вокзале с 1 февраля 2011 года не производится. Телефон для справок на Киевском вокзале: + 7 (495) 436-26-26.

 

                                       

     Павелецкий вокзал                                  аэропорт Домодедово

    На Павелецком вокзале регистрация пассажиров на внутренние и международные рейсы начинается за 24 часа до вылета; заканчивается за 25 минут до отправления «крайнего экспресса». Телефон для справок на Павелецком вокзале:+7 (495) 363-30-64 

Расписание аэроэкспресса в аэропорт Домодедово

Всего за 45 минут — в аэропорт без опозданий!
Удобное высокочастотное расписание: 69 рейсов ежедневно, каждые полчаса.
Без остановок в пути следования.
Москва, Павелецкий вокзал
— Аэропорт Домодедово
Аэропорт Домодедово
— Москва, повелецкий вокзал
Отправление Прибытие Отправление Прибытие
600 640
700 747 700 742
730 817 730 8
15
800 847 800 845
830 917 830 912
900 940 900 940
930 1017 930 1015
1000 1047 1000 1040
1030 1117 1030 1110
1100 1147 1100 1140
1130 1210 1130 1213
1200 1240 1200 1245
1300 1347 1300 1340
1330 1418 1330 1410
1400 1447 1400 1442
1430 1517 1430 1515
1500 1547
1500
1542
1530 1617 1530 1615
1600 1647 1600 1640
1630 1717 1630 1716
1700 1747 1700 1747
1730 1817 1730 1815
1800 1847 1800 1840
1830 1910 1830 19
15
1900 1940 1900 1946
1930 2017 1930 2016
2000 2047 2000 2045
2030 2110 2030 2118
2100 2140 2100 2150
2130 2217 2130 2216
2200 2247 2200 2240
2230 2317 2230 2310
2300 2340 2300 2342
2330 017 2330 012
Следующие сутки
000 040 000 042

Информацию об авиарейсах в режиме реального времени можно уточнить на сайте аэропорта Домодедово или по телефону единой справочной службы — 8 (495) 933-66-66.

Расписание аэроэкспресса Москва — аэропорт Домодедово

Расписание аэроэкспресса Москва — аэропорт Домодедово вы можете узнать на табло железнодорожного вокзала и на табло аэропорта Домодедово. Нужны билеты? В аэропорту Домодедово можно ознакомиться с ценами на билеты аэроэкспресса

Москва — аэропорт Домодедово, купить билет, посмотреть расписание аэроэкспресса, получить в режиме реального времени справку о прибытии поездов в аэропорт Домодедово. Расписание рейсов Вы можете посмотреть на табло аэропорта. Оно позволяет проследить время прибытия и отправления аэроэкспресса в реальном времени и возникшие задержки.

Регулярное расписание аэроэкспресса  Москва-Аэропорт Домодедово осуществляется без остановок. Аэроэкспресс идет по маршруту Москва Павелецкий вокзал — международный аэропорт Домодедово. Время в пути — 46 минут.


ООО «Аэроэкспре́сс» — российская транспортная компания, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки.

Компания обеспечивает железнодорожное сообщение между центром города и аэропортами в таких городах, как Москва, Владивосток и Казань. По названию компании её электропоезда называют «аэроэкспрессами». Также, по аналогии с поездами компании, неформально «аэроэкспрессами» стали называть электропоезда, связавшие с 2008 года международные аэропорты Кольцово с Екатеринбургом и Курумоч с Самарой. ООО «Аэроэкспресс» входит в Международную ассоциацию интермодальных перевозчиков International Air Rail Organization (IARO). Штаб-квартира компании ООО «Аэроэкспресс» расположена в Москве.

Расписание аэроэкспресса Москва — аэропорт Домодедово.
Аэроэкспресс ЭД-9М Москва— аэропорт Домодедово.

Также функционирует линия электропоезда аэроэкспресс Москва — аэропорт Домодедово с промежуточными остановками Космос, Домодедово, Бирюлево-Пасс., Бирюлево-Тов., Коломенское, Нижние котлы. Интервал движения составляет 1 час 15 минут.

С мая 2015 года между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово будет добавлено десять аэроэкспрессов; общее количество рейсов электропоездов увеличится с 59 до 69. Двумерный штрих-код, напечатанный на билете, является пропуском через турникет на перрон и в вагон аэроэкспресса.

В 2002 году была введена в эксплуатацию скоростная железнодорожная транспортная система, соединившая аэропорт Домодедово с Павелецким вокзалом Москвы, и был открыт городской пункт регистрации авиапассажиров. Новая транспортная услуга получила название «Аэроэкспресс». Расписание аэроэкспресса Москва — аэропорт Домодедово. Аэроэкспресс обслуживали электропоезда ЭМ2И, ЭМ2 и ЭД4МК. Один из вагонов каждого электропоезда был выделен для перевозки багажа авиапассажиров, зарегистрировавшихся на рейс в здании Павелецкого вокзала Москвы. Время в пути составило около 50 мин. На первом этапе аэроэкспрессы не пользовались популярностью, к 2005 году число пар поездов на этом направлении даже немного снизилось.

Расписание аэроэкспресса скорректируют с учетом мнения москвичей. Новое расписание будет более удобным для пассажиров международного аэропорта Домодедово.

ООО «Аэроэкспресс» совместно с филиалом ОАО «РЖД» до 30 сентября должны разработать новое расписание аэроэкспресса. Как сообщается на сайте администрации, такое решение было инициировано москвичами, которые неоднократно обращались с просьбой скорректировать расписание Аэроэкспресса с учетом расписания авиарейсов в аэропорту Домодедово.

Аэропорт Домодедово построен в соответствии со всеми международными требованиями и может принимать самолёты любых габаритов. Кроме того, в июле 2012 года на Павелецком вокзале Москвы построен специальный перрон, который соединит столицу с международным аэропортом Домодедово при помощи «Аэроэкспресса». Время следования «Аэроэкспресса» составляет всего 46 минут.

С 2012 г. отсюда ходит 50 пар аэроэкспрессов Москва до аэропорта Домодедово без остановок. Время в пути занимает 46 минут, что в половину меньше, чем на автомобиле. Для этого были отремонтированы платформы, проложено 8 км нового пути, построены новые терминалы для авиапассажиров, новая 2-х уровневая развязка путепровода над автодорогой. В каждом аэроэкспрессе 8 вагонов и 1448 сидячих мест. Максимальная вместимость аэроэкспресса — 2402 пассажира. В составе есть вагоны повышенной комфортности и эконом-класса. Движение курирует компания «Аэроэкспресс».

В 2015 году из Москвы в аэропорт «Домодедово» отправится двухэтажный аэроэкспресс. Первый в России двухэтажный аэроэкспресс начнет перевозить пассажиров в июне 2015 года по маршруту Москва — аэропорт Домодедово.

В этом году аэроэкспрессы планируют перевезти около 18 млн пассажиров. По сравнению с одноэтажными новые поезда смогут перевозить на 35-50% пассажиров больше. Первый вместительный аэроэкспресс отправится в аэропорт «Домодедово». Это произойдет в июне 2015 года. До конца 2015 года он начнет перевозки пассажиров и в аэропорту «Шереметьево». А в 2016 году очередь дойдет и до аэропорта «Внуково».

Двухэтажный аэроэкспресс собран на швейцарском предприятии. Максимальная вместимость аэроэкспресса — почти 1100 мест. Он способен развивать скорость до 160 километров в час.


Информация о расписании электричек (пригородных поездов) на Павелецком вокзале Москвы:

Актуальное расписание электричек на Павелецком вокзале содержит 145 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Москву с такими станциями и населенными пунктами как Узуново, Ожерелье, Кашира, Ступино, Барыбино, Домодедово, Расторгуево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 33 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Москва Товарная, Бирюлево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на Павелецком вокзале отправляются или прибывают утром — 36 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ожерелье — Москва, Узуново — Москва, Москва — аэропорт Домодедово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) на Павелецком вокзале Москвы отображено на этой странице. Расписание аэроэкспресса Москва — аэропорт Домодедово.

 

Расписание аэроэкспресса до Домодедово

Расписание аэроэкспресса в аэропорт Домодедово

  • Всего за 45 минут — в аэропорт без опозданий!
  • Удобное высокочастотное расписание: 69 рейсов ежедневно, каждые полчаса.
  • Без остановок в пути следования.

 Как проехать

Москва, Павелецкий вокзал
— Аэропорт Домодедово

Аэропорт Домодедово
— Москва, Павелецкий вокзал

Отправление

↓ Прибытие

↑ Отправление

↓ Прибытие

06:00

06:40

07:00

07:47

07:00

07:42

07:30

08:17

07:30

08:15

08:00

08:47

08:00

08:45

08:30

09:17

08:30

09:12

09:00

09:40

09:00

09:40

09:30

10:17

09:30

10:15

10:00

10:47

10:00

10:40

10:30

11:17

10:30

11:10

11:00

11:47

11:00

11:40

11:30

12:10

11:30

12:13

12:00

12:40

12:00

12:45

13:00

13:47

13:00

13:40

13:30

14:18

13:30

14:10

14:00

14:47

14:00

14:42

14:30

15:17

14:30

15:15

15:00

15:47

15:00

15:42

15:30

16:17

15:30

16:15

16:00

16:47

16:00

16:40

16:30

17:17

16:30

17:16

17:00

17:47

17:00

17:47

17:30

18:17

17:30

18:15

18:00

18:47

18:00

18:40

18:30

19:10

18:30

19:15

19:00

19:40

19:00

19:46

19:30

20:17

19:30

20:16

20:00

20:47

20:00

20:45

20:30

21:10

20:30

21:18

21:00

21:40

21:00

21:50

21:30

22:17

21:30

22:16

22:00

22:47

22:00

22:40

22:30

23:17

22:30

23:10

23:00

23:40

23:00

23:42

23:30

00:17

23:30

00:12

00:00

00:40

00:00

00:42

Как проехать:

в аэропорт Домодедово:

Железнодорожный терминал «Аэроэкспресс» расположен в здании Павелецкого вокзала (станция метро «Павелецкая»). Вход в терминал осуществляется через подъезд №3 Павелецкого вокзала. Приобрести билет на электропоезд можно по выбранному Вами тарифу в кассах «Аэроэкспресс», расположенных на цокольном этаже вокзала. Обращаем Ваше внимание, что для ряда категорий граждан действует льготный проезд.

При необходимости Вы можете зарегистрироваться и сдать багаж на вокзале. Уточните в вашей авиакомпании такую возможность!

Электропоезд прибывает на железнодорожную станцию, расположенную на аэровокзальной площади аэропорта Домодедово. Время в пути составит 45 минут. 

в Москву:

Приобрести билет на электропоезд можно в кассах «Аэроэкспресс», расположенных в правом крыле аэровокзального комплекса в Домодедово, перед выходом на железнодорожную платформу.

Экспресс прибывает в Москву на Павелецкий вокзал. Время в пути составит 45 минут.

Верхние Котлы — Домодедово: расписание электричек на август

04:56

05:52

56 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

05:38

06:16

38 мин.

без остановок

ежедневно

05:53

06:57

1 ч. 4 мин.

кроме: Калинина, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

06:07

06:43

36 мин.

без остановок

ежедневно

06:19

07:28

1 ч. 9 мин.

везде

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

06:38

07:15

37 мин.

без остановок

ежедневно

06:51

07:57

1 ч. 6 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

07:08

07:44

36 мин.

без остановок

ежедневно

07:23

08:27

1 ч. 4 мин.

кроме: 32 км

ежедневно, кроме 24-28, 31 августа, 1-4 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

07:38

08:16

38 мин.

без остановок

ежедневно

07:56

08:57

1 ч. 1 мин.

кроме: Ленинская

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

08:08

08:46

38 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

08:39

09:18

39 мин.

без остановок

ежедневно

08:55

09:57

1 ч. 2 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

09:08

09:46

38 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

09:38

10:18

40 мин.

без остановок

ежедневно

09:44

10:39

55 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

10:08

10:48

40 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

10:38

11:18

40 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

11:09

11:48

39 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

11:38

12:15

37 мин.

без остановок

ежедневно

11:54

12:44

50 мин.

кроме: Булатниково, Калинина, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

12:09

12:48

39 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

12:39

13:17

38 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

13:08

13:45

37 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

13:38

14:16

38 мин.

без остановок

ежедневно

13:45

14:40

55 мин.

кроме: Булатниково, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

14:08

14:46

38 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

14:39

15:16

37 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

15:09

15:46

37 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

15:38

16:16

38 мин.

без остановок

ежедневно

15:49

16:57

1 ч. 8 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

16:08

16:46

38 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

16:39

17:16

37 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

16:45

17:43

58 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

17:09

17:47

38 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

17:30

18:27

57 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

17:39

18:16

37 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

18:02

18:57

55 мин.

кроме: Булатниково, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

18:09

18:47

38 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

18:27

19:27

1 ч. 0 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

18:39

19:17

38 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

19:00

19:58

58 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

19:09

19:46

37 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

19:39

20:16

37 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

19:51

20:57

1 ч. 6 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

20:07

20:45

38 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

20:38

21:16

38 мин.

без остановок

ежедневно

20:53

21:57

1 ч. 4 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

21:08

21:47

39 мин.

без остановок

ежедневно

21:35

22:32

57 мин.

кроме: 32 км

только 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

21:39

22:16

37 мин.

без остановок

ежедневно

21:56

22:59

1 ч. 3 мин.

кроме: 32 км

ежедневно, кроме 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

22:07

22:47

40 мин.

без остановок

ежедневно, кроме 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

22:07

22:50

43 мин.

без остановок

только 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

22:38

23:16

38 мин.

без остановок

ежедневно, кроме 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

22:38

23:16

38 мин.

без остановок

только 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

23:08

23:47

39 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

23:38

00:20

42 мин.

без остановок

только 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

23:38

00:17

39 мин.

без остановок

ежедневно, кроме 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

23:50

00:57

1 ч. 7 мин.

кроме: 32 км

ежедневно, кроме 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

23:56

00:56

1 ч. 0 мин.

кроме: 32 км

только 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс на Туту.ру – расписание и билеты онлайн

Расписание поездов Аэроэкспресс и покупка билетов онлайн на официальном сайте Туту.ру. Рейсы из Москвы в Шереметьево, Домодедово, Внуково и обратно.

Расписание Аэроэкспресса на Туту.ру

Переходите по ссылкам на официальный сайт Туту.ру для просмотра расписания движения поездов Аэроэкспресс между железнодорожными вокзалами Москвы и столичными аэропортами:

С открывшейся страницы сразу же можно перейти к покупке билетов онлайн.

Двухэтажный электропоезд Аэроэкспресс

Тарифы и цены на поезд Аэроэкспресс

В таблице приводятся тарифы и цены на билеты, которые можно купить на поезд Аэроэкспресс онлайн на официальном сайте Туту.ру:

ТарифЦенаОписание тарифа
Стандартный500 ₽Поездка в одну сторону в вагоне стандартного класса без выбора мест.
Предварительный450 ₽Поездка в одну сторону в вагоне стандартного класса без выбора мест при покупке билета от 4 до 90 суток до дня поездки.
Туда-обратно900 ₽Две поездки в вагоне стандартного класса без выбора мест – одна в аэропорт, одна из аэропорта.
Парный900 ₽Поездка в одну сторону в вагоне стандартного класса без выбора мест для 2 пассажиров.
Парный туда-обратно1 500 ₽Две поездки в вагоне стандартного класса без выбора мест для 2 пассажиров – одна в аэропорт, одна из аэропорта.
Групповой1 100 ₽Поездка в одну сторону в вагоне стандартного класса без выбора мест для группы из 3-4 пассажиров.
Групповой туда-обратно1 800 ₽Две поездки в вагоне стандартного класса без выбора мест для группы из 3-4 пассажиров – одна в аэропорт, одна из аэропорта.

Продажа билетов открывается за 90 дней до предполагаемой даты поездки. Билет действителен для проезда по любому маршруту поезда Аэроэкспресс в течение 30 суток с даты, указанной в билете.

Посадка пассажиров по парным и групповым билетам действительна в течении 15 минут после прохода через турникет первого пассажира.

Правила провоза детей на Аэроэкспрессе

  1. Малыши до 5 лет могут ехать на поезде бесплатно, при условии, что не будут занимать отдельное место.
  2. Для детей от 5 до 7 лет предусмотрен детский тариф, который дешевле взрослого. Но купить билет по детскому тарифу можно только в кассах Аэроэкспресса в день поездки и в присутствии ребенка. При покупке детского билета понадобится документ, удостоверяющий возраст ребенка.
  3. Детям старше 7 лет можно приобрести билет только по взрослому тарифу с отдельным местом.

Переходите для просмотра расписания и покупки билетов на поезд Аэроэкспресс онлайн на официальный сайт Туту.ру. Билеты действительны не любые маршруты из Москвы в Шереметьево, Домодедово, Внуково и (или) обратно.


Туристические услуги оказывает общество с ограниченной ответственностью «Новые Туристические Технологии», реестровый номер РТО 018048 в Едином федеральном реестре туроператоров. Разработчик и правообладатель сайта Туту.ру – общество с ограниченной ответственностью «Глобус Медиа».

Аэропорт-Домодедово — Москва: расписание электричек. Пригородные поезда РЖД по маршруту Аэропорт-Домодедово

000000000 Домодедово — Москва

9000000000

6508

Аэропорт-Домодедово — Москва

7112

9 Aeroexpresseport

0007

Домоэкспрессо Домодедово — Москва

Москва

6

Москва Domodedovo

6

Москва Domodedovo

6548

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Aeroport-Domodedovo

Arrival02: 23

000

000

000

000

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 06: 07

6504

Аэропорт-Домодедово

0004

0004

0004

0004 Москва : 48

7108

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Aeroexpress 208

— Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 07: 11

7110

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 07: 47

7112

Прибытие 07: 43

6510

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово

0003 Москва 7114

Аэроэкспресс

Аэр опорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 08: 14

6512

Москва Аэропорт8 Домодедово

000

000

000

000

000

0009 Домодедово Москва — Москва

Прибытие08: 53

7116

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

49

49

4

47

-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 09: 22

7118

Аэроэкспресс

Аэропорт

9000

Москва Домодедово

Москва-Домодедово 9000

Москва

Прибытие 09: 16

6516

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 09: 48

25 7120

000

25 7120

000

25 7120000 Москва Domopressiro

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 09: 48

6518

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт

8000

7122

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие10: 16

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие10: 45

6520

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие11: 17

7128

7128

0007

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

0008 Москва Домодедово — Москва

Прибытие11: 48

6522

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

000

0009 7130 Аэроэкспресс

Аэр. порт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие12: 16

7132

Аэроэкспресс

Аэропорт

0007 Москва-Домодедово

Москва-Домодедово

Москва-Домодедово

Москва-Домодедово

Прибытие12: 46

7134

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

8

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие13: 46

6524

0007 Домодедово Москва

000 Домодедово

0007 Домодедово

000

00050006

0007 Домодедово Москва Москва

Прибытие1 4:18

7138

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

06
06

Аэропорт-Домодедово — Москва

9009

6526

Аэропорт-Домодедово — Москва

00000 Аэропорт-Домодедово — Москва

00

Аэропорт-Домодедово — Москва

0000000009000

000

000000

Москва Аэропорт-Домодедово — Москва

000000

Москва — Домодедово — Москва

0000009 прилет000

Аэропорт-Домодедово — Москва

1

800000080008

Москва — 962178000000 Domopresso

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие14: 48

7142

Аэроэкспрессо

Москва-Домодедово Москва

Аэродед Москва

Прибытие15: 19

7144

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово

Аэропорт-Домодедово

0009000

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие16: 10

7146

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово

000

000 Domodedovo — Москва

000

000

Domodedovo — Москва : 20

7148

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Aeroexpress

000

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие17: 18

7152

Аэроэкспресс

Москва

Москва-Домодедово

Аэропорт

Москва-Домодедово

Прибытие1 7:48

6528

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие18: 13

4007

4 900expressero0003 Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прилет18: 18

7156

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово

Москва-Домодедово

Москва-Домодедово — Москва

Прибытие18: 48

6530

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 19: 12

900 07 Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие19: 17

6534

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово

Аэропорт-Домодедово

4

7160

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие19: 48

9000

Прибытие20: 08

7162

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

6538

Аэр. опорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие20: 39

7164

Аэроэкспресс

Аэропорт

Москва — Домодедово

Москва — Домодедово

Москва — Домодедово

Прибытие20: 45

6540

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

4000

000

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 21: 18

7168

Аэроэкспресс

Domodeovo

Aeroexpress

Aeroexpress

Aededovo Aeroexpress

Aeded Москва

Прибытие2 1:46

6542

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 22: 09

900express

900express

Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие22: 15

7172

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово

Москва-Домодедово

Москва-Домодедово — Москва

Прибытие22: 43

6544

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 23: 12

000

Аэропорт-Домодедово — Москва

900 07 Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие23: 18

7176

Аэроэкспресс

Аэропорт-Домодедово — Москва

47

47

47 Москва — Домодедово

47

47 Москва — Домодедово

6546

Аэропорт-Домодедово — Москва

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие00: 13

Аэропорт-Домодедово — Москва

Прибытие 00: 18

Расписание поездов Аэроэкспресс (аэропорт Домодедово) — Авиакомпания ORENAIR

Москва, Павелецкий вокзал —
Аэропорт Домодедово

Аэропорт Домодедово —
Москва, Павелецкий вокзал

Отправление Прибытие Отправление Прибытие
06:00 06:42
06:30 07:19 06:00 06:43
07:00 07:44 07:00 07:42
07:30 08:19 07:30 08:18
08:00 08:50 08:00 08:46
08:30 09:19 08:30 09:15
09:00 09:42 09:00 09:44
09:30 10:19 09:30 10:15
10:00 10:49 10:00 10:42
10:30 11:19 10:30 11:13
11:00 11:49 11:00 11:44
11:30 12:10 11:30 12:14
12:00 12:40 12:00 12:45
13:00 13:49 13:00 13:43
13:30 14:20 13:30 14:15
14:00 14:49 14:00 14:42
14:30 15:19 14:30 15:15
15:00 15:49 15:00 15:42
15:30 16:19 15:30 16:15
16:00 16:47 16:00 16:43
16:30 17:19 16:30 17:16
17:00 17:49 17:00 17:47
17:30 18:18 17:30 18:15
18:00 18:49 18:00 18:44
18:30 19:12 18:30 19:15
19:00 19:49 19:00 19:46
19:30 20:18 19:30 20:16
20:00 20:49 20:00 20:45
20:30 21:18 20:30 21:18
21:00 21:43 21:00 21:50
21:30 22:19 21:30 22:19
22:00 22:49 22:00 22:43
22:30 23:19 22:30 23:15
23:00 23:49 23:00 23:42
23:30 00: 19+ 23:30 00: 12+

00:00 00: 40+ 00:00 00: 42+

Общее время в пути всего 45 минут! Поезда высокочастотные: ежедневные, получасовые. Без остановки.

Аэроэкспресс в Шереметьево обновлено расписание движения — Мы сердце Москвы

В связи с проведением инженерных работ на Московской железной дороге расписание движения поездов «Аэроэкспресс — аэропорт Шереметьево» может быть изменено 15–20 апреля, 22–27 апреля и 29 апреля.

Шереметьево

Белорусская

Отправление

Прибытие

По расписанию

Пересмотрено

По расписанию

Пересмотрено

22:30

22:30

23:05

23:18

23:30

23:38

00:05

00:22

00:30

00:30

0 1 : 0 5

01:29

Белорусская

Шереметьево

Отправление

Прибытие

По расписанию

Пересмотрено

По расписанию

Пересмотрено

23:00

23:22

23:35

23:57

00:00

00:14

00:30

00:49

[прозрачный]

Компания

также объявила, что рассматривает возможность запуска дополнительных ночных поездов в Шереметьево, Домодедово и Внуково в ближайшее время. В настоящее время последние поезда отправляются из аэропортов в 00:30, оставляя огромный пробел до 5:30.


Автобус 308 Где остановка в аэропорту. Расписание пригородных автобусов Балахна

Автобус № 308 в Домодедово (Домоденово) курсирует по Каширскому шоссе. Очки — метро Домодедовская или остановка автобуса в аэропорту. Благодаря такому маршруту удобно добираться в аэропорт Домодедово из разных точек Москвы и из других аэропортов. Время приближается к 30 минутам, если удастся подключить пробки.

Автобусы №308 до аэропорта Домодедово

Автобусы №308 до Домодедово трех типов. Они различаются по цене билета, расписанию движения и времени в пути. Идти по единому маршруту.

Автобус-экспресс

Скоростной вариант (экспресс): стоимость билета — 150 рублей, ходит регулярно по расписанию, останавливается на трех основных остановках или по запросу. Интервал между отправлениями 7-20 минут, вечером интервал увеличивается.Проезд для детей до 7 лет бесплатный, багаж отдельно не оплачивается. Маршрут имеет удобный комфортабельный транспорт с большим грузовым отсеком для удобного размещения багажа. Перенести время с 6.00 до полуночи. В пути уйдет 25 — 30 минут.

Маршрутное такси

Маршрутное такси курсирует каждые 15 минут, выезжает в качестве заправки. Стоимость проезда — 120 руб. Преимущество — ходят круглосуточно, ночью (с полуночи до 6 утра) маршрутка отъезжает с интервалом 40 минут.Остановки по запросу. Время в пути — 20 минут, Газели быстрые. За багаж придется платить отдельно. При этом стоит учитывать, что мест там намного меньше, поэтому заранее, поместитесь ли вы в маршрутку со своими чемоданами, учитывая, что такие же чемоданы могут быть у других путешественников в Москве.

Социальный автобус

Социальный вариант: Стоимость поездки 79 рублей. Существуют социальные льготы для отдельных слоев общества. Двигается по маршруту, останавливаясь на каждой остановке.Интервал движения — 30 минут, расписание автобусов №308 — Строгое. Прогулки с 6.00 до 21.00 или 21.30. Время в пути увеличивается, так как часто останавливается. Детский проезд бесплатный, провоз багажа не требуется.

Из аэропорта:

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
20 15 15 15 20 20 20 20 20 20 15 15 15 15 15 20 20 30
40 30 30 30 40 40 40 40 40 40 30 30 30 30 30 40 40
45 45 45 45 45 45 45 45

От м. Домодедовская:

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
20 15 15 15 20 20 20 20 20 20 15 15 15 15 15 20 20 30
40 30 30 30 40 40 40 40 40 40 30 30 30 30 30 40 40
45 45 45 45 45 45 45 45

Автобусная остановка у метро Домодедовская

Найти местоположение остановки № 308 несложно. Прибыв из любой точки Москвы поездом на желаемую станцию, оставьте последний вагон по ходу движения. Найдите подземный переход и пройдите направо. Ничего не сворачивая, добираемся до последнего съезда. Поднимитесь по поверхности земли по левой лестнице. Когда вы подниметесь, поверните его и следуйте за перекрестком, затем поверните налево. Если не можете разобраться, поинтересуйтесь, как добраться до места, откуда транспорт до аэропорта Домодедово находится подальше от Палестины.

Автобусная остановка в аэропорту

Остановка общественного транспорта находится в 100 метрах от аэропорта, напротив выхода №2.Вторая входная группа предназначена для международных рейсов. Те, кто летел внутренним рейсом, должны пройти небольшой путь от своего терминала до входа № 2. Маршрут и автобусные остановки, социальные или скоростные, или газели — одно. Транспорт прибывает и отправляется с этой же остановки. Если сложно разобраться, обратитесь к сотрудникам аэропорта и спросите, где останавливается автобус № 308 в Домодедово, вам обязательно подскажут.

Официальные перевозчики на маршруте № 308 «Мострансавто» и ООО «Автолаин».Поездки осуществляются на комфортабельных автобусах Mercedes, Man и Scania. Преимущество наземного общественного транспорта — невысокая стоимость, цена на автобусные билеты в пределах от 80 до 120 рублей, можно сэкономить. Автобус из Москвы в аэропорт Домодедово (маршрутка) — настоящее спасение для тех, кто едет ночью (это единственный вид транспорта, кроме такси, которое ходит круглосуточно), но как добраться до метро Домодедово по адресу: ночь — отдельный вопрос, потому что метро не работает.

Аэроэкспресс

от Павелецкого вокзала (ст.М. Павелецкая) (График)
Аэроэкспресс отмечен звездочкой.

Время в пути 40-50 минут.

Автобус

Маршрут Экспресс Домодедово № 308

от метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В подземном переходе направо, до конца туннеля, затем подъем по правой лестнице.

Билеты приобретаются у водителя. Дети до 7 лет — бесплатно.
Плата за дополнительный багаж не взимается.

Расписание треков: с 06:00 до 24:00, каждые 15 минут, после 22:00 с увеличенным интервалом.
Стандартное время в пути 35 минут, но оно может сильно зависеть от дорожной ситуации.

Маршрутное такси

Маршрутное такси № 308

от метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В метро переход вправо до конца тоннеля. Если подняться по лестнице и оглянуться, сразу видно автобусную остановку.

Билеты приобретаются у водителя.
Выдача багажа — бесплатно, если не требуется дополнительное пассажирское место.

График движения: с 06:00 до 24:00 по мере заполнения, каждые 5-15 минут, после 22:00 каждые 20-30 минут, ночью с 00:00 до 06:00 по расписанию.
Время в пути — 25-30 минут, но может увеличиваться при сложной дорожной ситуации.

Официальные перевозчики: Автолан, Альфа-Мобайл, Мострансавто.

На машине

Аэропорт Домодедово оборудован несколькими платными и бесплатными парковками. На платной стоянке предусмотрен бесплатный интервал — 15 минут после въезда.

В Москве можно по разному. Аэроэкспресс, электрички, подносы, такси наконец в аэропорт. В этой статье я опишу бюджетный и очень простой способ добраться до аэропорта Домодедово.

1. Как добраться до аэропорта Домодедово
2. Станция метро Домодедовская — Автобус до аэропорта Домодедово
3. Маршрутка до аэропорта Домодедово
4. Автобус в аэропорту Домодедово № 308

В аэропорт курсируют городские автобусы и маршрутные такси 308-го маршрута.Идут от метро Домодедовская. Поэтому сначала нужно добраться до станции Домодедово.

Станция метро «Домодедовская» — автобус до аэропорта Домодедово

Станция метро Домодедовская за зеленой Замоскворецкой веткой №2. Приношу развязку Московского метрополитена. Не путайте зеленые ветки, в метро их две. Вам нужна Замоскворецкая №2. Станция «Домодедовская» лежала красной рамкой, на схеме она внизу.

Скорее всего, вы поедете в Домодедово с севера, из центра. Лучше сесть в последний вагон поезда. Это ближе к правильному выходу.
На станции Домодедово два выхода в город. Если вы ехали из центра, поверните налево и езжайте в город. Если сомневаетесь, ищите указатели, нужно ехать на Каширское шоссе и Домодедовскую улицу.


Двигайтесь в направлении, указанном стрелкой. Перед эскалатором еще раз взгляните на знак и убедитесь, что путь правильный.


Вы поднялись по эскалатору, турникеты заняли место,


Они вышли из стеклянных дверей в длинный подземный переход. Здесь нужно повернуть направо. Вам поможет информационная таблица.
Здесь крупным шрифтом написано «Ореховый бульвар», а внизу мелким — автобус до аэропорта «Домодедово».

Есть такой указатель. В нем последний пункт — «автобус до аэропорта Домодедово».


Везде выход номер 6.Найти это легко. Повторяю, выйдя из стеклянных дверей станции метро, ​​нужно повернуть направо и пройти по длинному коридору до конца.

Как добраться в аэропорт Домодедово. Маршрутка аэропорта Домодедово

Пройдя половину пути, в туннеле вы увидите маршрутки до аэропорта Домодедово. На снимке один из них, стоит слева при выходе из туннеля. Он активно предлагает пассажирам воспользоваться услугами маршрутного такси до аэропорта за 150 рублей (данные на 2017 год).


Маршрут и время в пути такие же, как у автобуса № 308. Вы можете легко сократить путь и доехать до маршрутного такси. Правда, места в нем немного, и если несколько первых пассажиров могут разместить свой багаж, то другие ставить чемоданы очень неудобно.
Поэтому предлагаю воспользоваться и пройти туннель до конца. По пути вы встретите еще один указатель с надписью — «Выход из аэропорта Домодедово 6»

В конце туннеля вы увидите два выхода.Слева — №7, справа — №6.


Можно использовать любой, разница в несколько шагов. Но если есть чемоданы, то пандус намного удобнее. Итак, идите прямо к пандусу. Рампус виден издалека


и рядом.


Вы пошли к свету Божьему. Вот фотография городского пейзажа при выходе из туннеля.


Поднявшись над рампой, слева вы увидите широкую дорогу, это Каширское шоссе. На нем и припаркованные маршрутки до аэропорта.


Можно сразу сесть на один из них и отправиться в аэропорт.


За те же 150 рублей и отсутствие места для багажа. Вряд ли рекомендую вам изо всех сил и за меньшие деньги сесть на просторный автобус.

Поднимитесь по пандусу, поверните на 180 ° и пройдите несколько метров по Каширскому шоссе. Сразу за рядом маршруток вы увидите городские автобусы 308-го маршрута. Число «308» написано черным шрифтом. (На маршрутках — красный).

Как добраться в аэропорт Домодедово.Автобус до аэропорта Домодедово № 308

На верхнем снимке видно, что городские автобусы до аэропорта Домодедово намного больше и вместительнее шахт. Стоимость билета в 2017 году 82 рубля. Городские автобусы
бывают разных категорий. Багажного отсека нет. Но в салоне достаточно свободного места для размещения чемоданов.


Многие из 308-х автобусов имеют большой багажник. Обычно при посадке водитель держит люк открытым.


Так что размещайте свой багаж самостоятельно.Правда, его обеспечение стоит 18 рублей. То есть за себя и за чемодан (или два чемодана) нужно заплатить 100 руб. В городском автобусе действуют льготные билеты, поэтому не стесняйтесь предъявлять сертификаты.

Автобус 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово — Бюджетный способ добраться днем ​​и ночью до главного транспортного узла Москвы. Все способы, как добраться до интегральной сборки Москвы, описаны в статье.

Удивительно, но многие туристы и жители города до сих пор не знают об автобусе из Домодедово в аэропорт Домодедово и пользуются исключительно аэроэкспрессом (за 500 рублей).Кстати, билет на автобус 308 от метро Домодедовская до аэропорта дешевле в 5 раз.

Автобус из Домодедово в аэропорт Домодедово: где остановка

Найти автобус 308 от метро Домодедово до аэропорта Домодедово несложно. Нам нужна станция метро «Домодедово», которая находится «внизу» зеленой ветки метро (Замоскворецкая линия). Из метро Домодедовская два выхода, нам нужен выход из последней машины, если ехать из центра. В метро везде есть указатели, где стоит остановка автобуса 308 из Домодедово в аэропорт Домодедово.Если вы приехали из центра, то нужно повернуть налево и пройти к выходу на улицу.

Поднимаемся по эскалаторам и попадаем в подземный переход.

Все выходы из метро пронумерованы, нужно выход № 7 или 6 на Ореховом бульваре. Чтобы добраться до этих выходов, вам нужно повернуть направо на переходе. То есть нужно пройти весь переход практически до самого конца. По дороге вас остановят «менеджеры маршруток» и предложат сесть на маршрутку за 170-200 рублей.Смело проезжайте мимо них до выходов № 7 или 6 до остановки 308 до аэропорта Домодедово.

Выхожу к выходу № 7, на улице нужно повернуть направо и идти к дороге (1 минута). По дороге налево увидим остановку 308 автобуса от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, маршрутки и звонки, которые скажут, где сесть. В маршрутках меньше места багажа. Но если ваш багаж есть где его поставить, я сам позвал его забрать и поставлю там, где есть место.Маршрутки отправляются чаще, чем автобусы.

Если проехать мимо припаркованных 308 маршруток, то в конце будет остановка государственного автобуса 308. Он дешевле и принимает карту «Стрелка». (Это региональный проездной, в Москве другая карта — Тройка. , не принимает). Но за багажа тоже нужно платить — 31 руб. (Багаж включен в стоимость). Выбирайте государственный автобус 308 из Домодедово в аэропорт Домодедово или Коммерческий маршрут — ваше личное дело.

Время в пути автобусом 308 от метро Домодедово до аэропорта

  • Автобус 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово 30-40 минут. Если встать в пробке, дорога может затянуться на 1,5 часа.
  • Маршрутка 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово 20-25 минут.

Стоимость проезда 308 автобуса до аэропорта Домодедово в 2019 году

  • Маршрутка 308 — 150 руб.
  • Автобус 308 — 82 руб. (без карты «Стрелка») 68 руб.(по карте «Стрела»), выдача багажа до 25 км — 31 рубль, до 50 км — 62 рубля.

Для владельцев социальной карты проезд в автобусе 308 бесплатный.

Расписание автобуса 308 (метро Домодедовская — Аэропорт)

  • Автобус 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, расписание: каждые 30 минут днем ​​и каждые 40 минут ночью.
  • Маршрутка 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, расписание: как день за днем, так и ночь.Сутки примерно каждые 10-15 минут.

Автобус прибывает на стоянку возле аэропорта Домодедово, оттуда нужно за 5 минут добраться до здания аэропорта. Пройдите по дороге мимо других маршруток и подойдите к въезду в аэропорт. Недавно был крытый переход, он начинается от Аэроэкспресса, а не от остановки.

Из аэропорта Домодедово

Собраться в обратном направлении также поможет автобус 308 из аэропорта Домодедово. Остановка находится там же, где высажены люди (напротив выхода №2 из аэропорта). Как выйти из аэропорта, двигайтесь по левой стороне в сторону аэроэкспресса на крытом переходе.

Вам нужно пройти мимо входа в аэроэкспресс и поезд, там будет указатель на правый автобус.

От метро Домодедово до города будет остановка 308. Недавно сделали новый павильон и поставили проезд.

Здесь автобусы опережают маршрутки.Иногда наоборот. Вскоре отправляется первый стоящий транспорт. Как правило, всегда можно занять малоподвижное место. В крайнем случае дождитесь следующего автобуса или маршрутки.

Как добраться ночью

Автобусы 308 от метро Домодедово до аэропорта Домодедово — единственный бюджетный транспорт, который ходит ночью. Остановка там же, у метро Домодедовская. Единственное, что автобусы меньше и время ожидания больше. Маршрутки 308 отправляются по мере заполнения.

Смотрели автобус 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, где находится остановка, проезд 308 автобуса аэропорт Домодедово, расписание автобусов 308 (метро Домодедовская — Аэропорт). Недавно цены в «Аэроэкспрессе» пересмотрели. Теперь помимо обычного билета на 500 рублей есть билет на двоих за 850 рублей. И на четыре по 950 руб. Есть еще один билет на один с вылетом и обратно за 850 рублей. И на двоих и обратно по 950 руб. Билеты по 950 руб.Самый выгодный. Но автобус от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово все равно дешевле, хотя времени в дороге больше.

Прочтите другие руководства по доставке бюджета в аэропорты Москвы.

В этой статье я отвечаю на вопрос, как добраться до аэропорта Домодедово. Подробно расскажу обо всех способах, уточню актуальные цены и время работы транспорта. Замечу, что ответ, как добраться до аэропорта Домодедово, я давать не буду, потому что для каждого идеальный вариант будет вашим.Всегда выбираю, исходя из соотношения цена / качество. В случае с Домодедово для меня это автобус-экспресс от станции метро, ​​который доставляет пассажиров прямо в аэропорт. Но я не буду забегать вперед.

Добраться до Домодедово, как и других аэропортов Москвы, можно несколькими способами.

  1. Аэроэкспресс.
  2. Электропоезд
  3. Автобус.
  4. Такси.
  5. Автомобиль (парковка в аэропорту Домодедово с бесплатным трансфером и бесплатной упаковкой багажа: http: // dme.parkline.online/.

Ниже подробно рассмотрим каждый из этих способов.

Поезд «Аэроэкспресс» до Домодедово отправляется с Павелецкого вокзала ежедневно с 5:27 (из Москвы) и с 18:17 (из аэропорта).

Частота трафика: Каждые 30 минут.

Время в пути: 40-42 минуты.

Последний «Аэроэкспресс» из Москвы идет в 00:30, из Домодедово — в 01:12.

Стоимость проезда: стандартная стоимость 500 рублей, но возможны разные варианты.

Как добраться до аэропорта Домодедово поездом

Это уже не комфортабельный «аэроэкспресс», но и цена билета намного ниже. Поезд также отправляется с Павелецкого вокзала. Главный минус в том, что он следует со всеми остановками и время в пути увеличивается почти вдвое — до 70-75 минут.

Расписание поездов

периодически менялось, поэтому здесь я не буду его приводить. Актуальная информация представлена ​​в сервисе Яндекс. Расписания. Найти расписание очень просто: в поле «Откуда» вы едете на Павелецкий вокзал, в поле «где» — аэропорт Домодедово, также указываете дату поездки.Обращаем ваше внимание, что в расписание помимо поездов войдет еще и «Аэроэкспресс». Отличить их легко по цене, которая в четыре раза выше.

Стоимость проезда в поезде в одну сторону: 132 руб.

Как добраться до Домодедово общественный транспорт

От метро Домодедовская (Замоскворецкая линия) курсирует экспресс № 308, который следует в аэропорт без остановок.

Как найти: Чтобы выйти из последнего вагона поезда из центра, в подземном переходе поверните направо, затем по правой лестнице, чтобы попасть в город.

График работы: с 6:00 до 00:00.

Время в пути: 30-35 минут (отправление каждые 15 минут).

Стоимость проезда: 120 руб.

По номеру и с той же станции отправляются общественные автобусы и маршрутки. Проезд в маршрутке — 120 рублей (плюс маршрутки, что ходят ночью — каждые 40 минут), проезд в социальном автобусе обойдется от 70 рублей (с картой «Стрелка») до 85 (без этой карты) рублей (такая Автобус едет со всеми остановками).

Добраться из Домодедово до метро можно теми же способами, которые указаны выше, только в обратном порядке. Автобус / маршрутка довезет вас до станции Домодедово.

Как добраться до аэропорта Домодедово ночью

Ответ сверху — маршрутка, курсирующая между станцией метро Домодедово и аэропортом Домодедово каждые 40 минут. По такому же пути можно добраться из аэропорта Домодедово в Москву ночью в ночное время.

В аэропорт Домодедово на такси

Такси в аэропорт Домодедово можно заказать как по телефону, так и через Интернет.Рекомендую пользоваться услугами лицензионных перевозчиков. Если вам нужно добраться из аэропорта в город на такси, то в здании аэровокзала есть диспетчерские стойки. Опять же, можно заранее. Например, сервис Кивитакси зарекомендовал себя во всем мире.

В Домодедово на своей машине

Как добраться до аэропорта Домодедово на машине? Самый простой способ построить маршрут в навигаторе или через приложение в смартфоне. Однако общую информацию об этом методе я дам здесь.Аэропорт Домодедово расположен на юго-востоке столицы в 22 км от МКАД. На автомобиле в аэропорту удобнее всего добираться по трассе А-105, которая начинается от МКАД и заканчивается у главного входа в воздушную гавань. Жители российских регионов, расположенных к северу от столицы, могут воспользоваться такой же дорогой. Живя южнее Москвы, до Домодедово проще добраться, если можно будет проехать МКАД и двигаться по трассе М-4.

В аэропорту Домодедово много парковок общей вместимостью более 5 тысяч мест. Стоимость суток зависит от удаленности по отношению к пассажирскому терминалу. Укладка парковочной карты внизу. Видно, что оставить машину можно на восьми стоянках.

Советую также обратить на это внимание. Стоимость дня всего 250 руб.

Я знаю, что путешественникам, которые не живут в столице, часто требуется целостный план движения, отправной точкой которого является станция, на которую прибывает их поезд. Например, как добраться с Ярославского вокзала до аэропорта Домодедово? Естественно, все зависит от выбранного вами способа передвижения. Но если, например, вы решили ехать на автобусе №308, то вам нужно добраться от метро «Комсомольская» (ближайшая к станции Ярославский вокзал) до Домодедовской.

Оптимальный маршрут поможет приложение Яндекс.метро, ​​которое легко устанавливается на смартфон android (есть версии для iPhone и Windows Phone).Благодаря ему несложно подсчитать, что время в пути составит около 35 минут и потребуется одна пересадка. Дальше автобус, аэропорт, самолет и ура, ура, ура путешествие = 0).

Аналогичным методом можно рассчитать лучший маршрут поездки С любого железнодорожного вокзала столицы. Хотите узнать, как добраться с Казанского вокзала до аэропорта Домодедово? Нет проблем! Кстати, он находится рядом с Ярославским вокзалом, поэтому путь будет таким же, как описано выше.Если вы решили попасть в Домодедово Аэроэкспресс, то в поле «где» указано метро Павелецкая.

Всегда ваш, Даниил доставил.

Дримсим — Универсальная сим-карта для путешественников. Работает в 197 странах! Быстрая доставка. .

Московские аэропорты — Откройте для себя Россию

В Москве есть три аэропорта — Шереметьево, Домодедово и Внуково. Все эти аэропорты находятся недалеко от Москвы.

Все московские аэропорты имеют несколько терминалов, в аэропортовые комплексы до каждого из них можно добраться на бесплатных маршрутных автобусах или пешком.

Аэропорт Шереметьево является авиахабом трех основных авиационных альянсов SkyTeam, Star Alliance; Oneworld (Finnair).

Аэропорт Домодедово — московский хаб для альянсов Star Alliance и Oneworld.

Правила

В настоящее время во всех аэропортах мира действуют дополнительные правила авиационной безопасности. Они есть и в московских аэропортах. Поэтому в аэропорт следует приезжать заранее, чтобы успеть на все процедуры перед посадкой.

Коды аэропортов Москвы

  • Коды всех аэропортов Москвы — MOW

В Интернете — когда вы ищете хорошие авиабилеты — вы можете просто нажать MOW в поисковых системах.

  • Московский аэропорт Домодедово — DME
  • Московский аэропорт Шереметьево — SVO
  • Московский аэропорт Внуково — ВКО

Сайты аэропортов Москвы

Они на английском языке.

  • Аэропорт Шереметьево: SVO
  • Аэропорт Домодедово: DME
  • Аэропорт Внуково: VKO

Как добраться до аэропорта Домодедово

Приехать в аэропорт можно по

Аэроэкспресс прямое сообщение

Aeroexpress Открыта трасса центр Москвы — Домодедово.Аэроэкспресс — комфортабельный скоростной поезд. Идет от Павелецкого вокзала (метро «Павелецкая»). Время в пути 40-50 минут. Лучше использовать «Аэроэкспресс», потому что в Москве действительно много пробок. На Павелецком вокзале есть пассажирский терминал аэропорта. Некоторые авиакомпании также предлагают пройти регистрацию и зарегистрировать багаж в терминале.

Стоимость проезда на «Аэроэкспрессе»: ссылка

Поездом

В аэропорт можно добраться поездом, он тоже курсирует по маршруту «Аэроэкспресс», но с большим количеством остановок.Это означает, что вам понадобится больше времени, чтобы добраться до аэропорта.

Автобусом

От метро «Домодедовская» также можно доехать на автобусе до аэропорта Домодедово. Их расписание, как правило, с 6:00 до 24:00. Но у некоторых автобусов есть круглосуточное расписание до международного аэропорта Домодедово.

Как добраться до международного аэропорта Шереметьево

Добраться до этого аэропорта можно на «Аэроэкспрессе»

Открыто прямое железнодорожное сообщение по маршруту центр Москвы — Шереметьево. Аэроэкспесс отправляется с Белорусского вокзала (метро «Белорусская»). Время в пути 35 минут.

На Белорусском вокзале есть пассажирский терминал. Некоторые авиакомпании также предлагают пройти регистрацию и зарегистрировать багаж в терминале.

Стоимость проезда на «Аэроэкспрессе»: ссылка

Автобусом

От станций метро «Планерная» (40-50 минут) и «Речной вокзал» (30-40 минут). Вы также можете сесть на автобусы до аэропорта Шереметьево.

Как добраться до аэропорта Внуково

В аэропорт можно приехать на Аэроэкспрессе

Открыто прямое железнодорожное сообщение по маршруту центр Москвы — Внуково.

Аэроэкспесс идет от Киевского вокзала (метро Киевская) до аэропорта Внуково. Время в пути 35-40 минут.

Стоимость проезда на «Аэроэкспрессе»: ссылка

Автобусом

От метро «Юго-Западная» также можно добраться на автобусе до аэропорта Внуково. Время в пути около 25-30 минут.

Как путешествовать между аэропортами Москвы

Шереметьево — Внуково: ссылка

Шереметьево — Домодедово: ссылка

.
Открывать Россию с Алексеем Гуреевым

Аэропорт Домодедово в Москве Россия

Поделиться на

Наш рейс будет прибывать в Аэропорт Домодедово в Москве.Этот аэропорт для меня совершенно новый, и я хотел ознакомиться с некоторыми аспектами логистики перед отъездом. Меня особенно интересует поезд Аэроэкспресс , который курсирует из аэропорта до Павелецкий вокзал в городе.

На данном этапе я не уверен, в каком терминале мы будем приземляться, но по карте легко увидеть, что оба терминала имеют центральное место встречи. Железнодорожный вокзал находится в дальнем конце аэропорта. Выглядит довольно просто.

Поезда отправляются каждые 30 минут. Служба работает с 6 утра до полуночи.

Стоимость билетов: 320 рублей
Дети от 5 до 7 лет: 100 рублей
Бесплатно для детей до 5 лет

Время в пути: 40-50 минут

Расписание:

Действуют специальные цены все маршруты:

  • «Семья»: двое взрослых + до 3 детей (возраст: до 12 лет): 650 руб.
  • «Добро пожаловать / Провидец»: 550 руб.Тариф действителен на одного пассажира, путешествующего в аэропорт и обратно в день покупки (до 12:00)
  • «Метро»: 350 рублей (билет на Аэроэкспресс + 1 поездка на метро) или 380 рублей (билет на Аэроэкспресс + 2 поездки на метро)

Билеты продаются в кассах пассажирского терминала Павелецкого вокзала. Кассы международного аэропорта Домодедово расположены в правом крыле аэровокзала.

Я с нетерпением жду возможности воспользоваться этой услугой, и я дам обновленную информацию после того, как мы ее воспользуемся, а также добавлю личные советы.

21 мая 2012 г.

Сейчас мы находимся в аэропорту Домодедово в ожидании рейса. В аэропорту довольно легко ориентироваться с помощью вывесок и объявлений на английском языке. Не все указатели на английском языке, но вы сможете обойтись. На 1-м этаже есть зоны отправления и прибытия, а на 2-м этаже — ресторанный дворик с Бесплатный Wi-Fi . Нет точек электричества (во всяком случае, я не видел).

Здесь есть банки, запирающиеся шкафчики и множество ресторанов, где можно перекусить, в том числе итальянский ресторан.

Мне нравится аэропорт — он удобен для посетителей, много места и солнечного света.

00

Как это:

Нравится Загрузка …

Сопутствующие

Как добраться из аэропорта до центра Москвы или Красной площади

В этой части я объясню различные варианты проезда из любого международного аэропорта Москвы (Домодедово, Шереметьево и Внуково) в центр города или на Красную площадь.Будь то такси, поезд или автобус, у каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. В любом случае я объясню, как можно подготовиться заранее и как заказать такси или купить билеты на поезд онлайн.

Статья обновлена ​​20 октября 2017 г. (первоначально написана 29 сентября 2015 г.)

Я собираюсь поговорить о . ..

Введение

В Москве 3 международных аэропорта:

  • Домодедово ( сокращенно DME). 42 км к югу от города.
  • Шереметьево (СВО). Расположен примерно в 30 км к северо-востоку от центра города.
  • Внуково (ВКО). Расположен примерно в 28 км к юго-востоку от центра Москвы.

Существует три основных способа добраться из аэропорта до центра города или наоборот: такси, поезд или автобус. Такси, как правило, самый удобный вариант, но он также и самый дорогой (если вы не разделяете его на 3 или 4 человека), поезд (называемый Аэроэкспресс), который, как правило, является самым быстрым выбором, но в зависимости от местоположения вашего проживания он может требуют перехода на метро, ​​а автобус — самый дешевый вариант, но лучше всего подходит для более опытных путешественников.

1. Такси

На мой взгляд, лучший вариант для поездки в центр Москвы, если вы едете группой из 3 и более человек, или если вы едете с маленькими детьми, или если вы прибываете рано утром в аэропорт.

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЕЗДКИ. Продолжительность поездки будет зависеть от того, будет ли это дневное время и будет ли дорожное движение или вы путешествуете ночью и с небольшой загруженностью:

  • Из Домодедово до центра Москвы: между 1.От 5 часов до 2 часов, в зависимости от места проживания
  • Из Шереметьево и Внуково до центра Москвы: от 45 минут до 1,5 часов

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ АЭРОПОРТА ДО ЦЕНТРА ГОРОДА. Стоимость зависит от компании такси, типа автомобиля и пройденного расстояния:

  • Эконом (4 пассажира): 1600-2000 рублей
  • Комфорт (4 пассажира): 2000-2500 рублей
  • Минивэн (7 пассажиров) : 3000–3500 руб.
  • Микроавтобус (16 пассажиров): 5000 руб.

Преимущества

  • Это наиболее удобный способ добраться до центра Москвы.Вас встретят в аэропорту и высадят у дверей вашего отеля.
  • Круглосуточное обслуживание. Если вы приедете в аэропорт поздно ночью, это, вероятно, будет вашим единственным вариантом.
  • Таксисты обычно говорят только по-русски, хотя есть некоторые частные компании, которые позволяют арендовать такси с водителем, говорящим по-английски.

Недостатки

  • Днем много пробок, поэтому это не лучший вариант для поездки из центра города в аэропорт, потому что вы рискуете опоздать на рейс (в этом случае вам нужно успеть такси заблаговременно).
  • Это дороже, хотя для групп от 3 человек может быть дешевле, чем общественный транспорт.
Такси в аэропорту Шереметьево

Это вариант, который я использую, чтобы добраться из аэропорта в центр Москвы, когда я путешествую с большим количеством людей, хотя на обратном пути из центра Москвы в аэропорт я не люблю пользоваться такси из-за частых пробок в Москве и риска опоздать на рейс (в обратный путь я использую поезд «Аэроэкспресс», о котором я расскажу в следующем разделе).

Есть два способа заказать официальное такси:

  1. Зарезервировать такси по прибытии в аэропорт . Вы можете просто сделать предварительный заказ по прибытии в аэропорт в любой из киосков, которые есть у официальных компаний такси в каждом из терминалов аэропорта.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: старайтесь избегать людей, которые «нападают» на вас, как только вы проедете таможню с чемоданом, предлагающим услуги такси, даже если у них может быть форма с надписью «Официальное такси аэропорта».Обычно это нелегальные услуги такси, которые иногда могут стоить вам намного дороже, чем официальные такси, потому что в них нет установленных цен.

  1. Заказ такси заранее . Если вы хотите позаботиться обо всем до вашего приезда и избежать необходимости искать официальные такси в аэропорту и стоять в очередях, вы можете сделать заказ заранее в другой таксомоторной компании, чтобы по прибытии в аэропорт вы были жду вашего такси. Есть много компаний, которые разрешают онлайн-бронирование заранее.Вариант, который я предпочитаю лично, предлагает российское КивиТакси, которое позволяет заказывать такси не только в России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Владивосток и т. Д.), Но и по всему миру.

Процесс бронирования такси в компании очень прост:

Шаг 1 . Войдите на их веб-страницу и выберите место отправления и пункт назначения. Онлайн-бронирование должно быть сделано с предварительным уведомлением не менее чем за 16 часов:

Step 2 .Выберите тип автомобиля в зависимости от количества пассажиров и желаемого уровня комфорта. Вы можете выбрать между автомобилем эконом-класса на 4 человека (VW Golf, Ford Focus, BMW 3 и т. Д.), Автомобилем с повышенным уровнем комфорта (VW Passat, Mercedes S-Class, Audi A7 и т. Д.), Минивэном. или маршрутка.

Шаг 3 . Введите количество пассажиров, информацию о вашем рейсе (номер рейса, дату и час прибытия), название вашего отеля или адрес, а также свою контактную информацию (имя, адрес электронной почты, телефон и любую другую дополнительную информацию, которую вы хотите предоставлять).

Шаг 4 . Для бронирования вам необходимо внести предоплату в размере 4 долларов (хотя вы также можете внести полную оплату). Остальное следует заплатить таксисту в рублях (1600 в данном примере). Оплата может быть произведена с помощью вашей банковской карты (Visa или Mastercard) или через Paypal. Если вы отмените бронирование с предварительным уведомлением за 24 часа, они возместят уже произведенный вами платеж.

Шаг 5. Они пришлют вам электронное письмо с подтверждением бронирования, в котором вы найдете ваучер с деталями вашего бронирования. Если рейс прибывает с опозданием, проблем быть не должно, так как таксомоторная компания должна следить за вашим рейсом.

2. Поезд: Аэроэкспресс

Это отличный вариант, прежде всего потому, что он делает обратный рейс в аэропорт с предсказуемым временем прибытия, хотя имейте в виду, что добраться до вашего жилья больше всего скорее всего, переключится и сядет в метро.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЕЗДКИ:

  • Между Шереметьево и Москвой (Белорусский вокзал): 35 минут
  • Между Домодедово и Москвой (Павелецкий вокзал): 45 минут
  • Между Внуково и Моску (Киевский вокзал): 35 минут.

Маршрут, по которому «Аэроэкспресс» следует из каждого аэропорта, можно увидеть на следующей карте:

Как видите, «Аэроэкспресс» заканчивается на станциях недалеко от центра Москвы; однако, если ваше жилье не находится близко к одной из этих станций, вам придется сесть на метро (или такси), чтобы добраться до вашего жилья.Аэроэкспресс оставляет вас прямо у метро. На этой карте хорошо видно соединение Аэроэкспресса и Московского метрополитена, который доставит вас в центр города или на Красную площадь:

ЦЕНА. Есть несколько разных ставок. На официальном сайте «Аэроэкспресс» можно приобрести следующие типы билетов:

  • Стандартный билет : 420 рублей (туда и обратно 840 рублей)
  • Бизнес-класс : 1000 рублей (путешествуете на более комфортабельном автомобиле. и у вас есть назначенное место).

Однако в билетных кассах (или в автоматах по выдаче билетов) вы можете купить другие типы билетов, такие как семейные билеты, детские билеты, комбинированные билеты как на Аэроэкспресс, так и на метро… Более подробную информацию о различных тарифах можно найти на по ссылке:

У вас также есть возможность купить карту «Тройка» и пополнить ее для использования на «Аэроэкспресс». Объясняется в этой статье: Карта Тройка Москвы: оплата всех расходов в общественном транспорте картой

Преимущества

  • Время отправления и прибытия предсказуемо.Поезда «Аэроэкспресс» не делают внеплановых остановок, и вы можете точно знать, когда они прибудут.

Недостатки

  • Если ваше жилье находится далеко от станции, на которую вы приедете на «Аэроэкспрессе», вам придется воспользоваться дополнительным видом транспорта (метро или такси). Имейте в виду, что вы можете устать после прибытия с рейса. Более того, если вы впервые пользуетесь метро и не знакомы с ним, возможно, лучше взять такси.
  • Аэроэкспресс курсирует только с 6:00 до полуночи, а метро — с 6:00 до 1:00 (поезда ходят каждый час или каждые полчаса в зависимости от расписания). Если вы приедете очень поздно, вы не сможете воспользоваться этим видом транспорта.

Аэроэкспресс — вообще лучший вариант для поездки из центра Москвы в аэропорт.

Приобрести билеты на «Аэроэкспресс» можно двумя способами:

  1. В билетных кассах или в билетных автоматах на вокзалах.Это немного дороже, но это позволяет вам покупать билеты других типов, которые нельзя купить в Интернете.
  2. До прибытия , через официальный сайт Аэроэкспресс. Купить билеты онлайн в «Аэроэкспресс» очень просто:

Step 1 . Выберите день поездки, тип билета и количество билетов. Билет одинаковый для всех трех аэропортов:

Step 2 . Введите свой адрес электронной почты и номер телефона:

Шаг 3 .Введите свою личную информацию:

Step 4 . Сделайте платеж. Вы можете произвести оплату с помощью дебетовой или кредитной карты или с помощью Paypal:

Step 5 . Распечатайте билеты с QR-кодом, чтобы пройти через турникеты на станции (вы также можете отобразить QR-код на своем телефоне, не распечатывая билет).

3. Автобус

Это самый дешевый способ передвижения, но вы должны помнить, что эти автобусы ходят только до окраин Москвы, где начинаются линии метро.Следовательно, вам нужно совместить автобус и метро, ​​чтобы добраться до вашего жилья. Этот вид транспорта предназначен только для более опытных путешественников.

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЕЗДКИ. Продолжительность поездки сильно зависит от загруженности дорог, а также от аэропорта:

  • От Домодедово до линии метро 2: 30-35 минут
  • От Шереметьево до станции «Речной вокзал»: от 45 до 90 минут.
  • От Внуково до станций метро «Юго-Западная» и «Тропарёво»: 35-40 минут.

Обычно они проходят каждые 15–30 минут. Некоторые линии ходят и ночью. Вы можете найти более современные автобусы-экспрессы, а также микроавтобусы, широко известные как «Маршрутки», которые работают аналогично маршрутным такси.

ЦЕНЫ. Они могут колебаться от 30 до 120 рублей в зависимости от маршрута и аэропорта. Некоторые билеты также включают в себя билет на метро. Обычно платят напрямую водителю автобуса.

Лучше всего обратиться к наиболее подробной информации, которая обычно доступна на веб-сайтах аэропортов, где различные автобусные компании иногда рекламируют свои услуги, с разными маршрутами и ценами:

Преимущества

  • Это легко самый дешевый доступный способ транспортировки.

Недостатки

  • Это самый неудобный вид транспорта: приходится пересадочные очереди и, вероятно, с тяжелым багажом.
  • Он оставляет вас на окраине Москвы, и вам нужно ехать на метро, ​​чтобы добраться до вашего жилья.
  • Водители обычно говорят только по русски.

Я хотел бы прочитать об опыте других путешественников, когда они поехали из аэропорта в центр Москвы.Ниже вы можете рассказать мне о своем опыте в разделе комментариев.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта