+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Как добраться из аэропорта симферополя до евпатории: Доехать в Евпаторию из аэропорта Симферополя: автобус, поезд, такси

0
Расписание автобусов Аэропорт Симферополь - Евпатория

15:15

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

15:55

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

15:58

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

16:00

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

16:05

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:11

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:15

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

16:30

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

16:35

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:43

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:45

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:55

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

17:10

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Энгельса, 28

17:22

село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

17:30

село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 

17:45

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

17:55

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

18:00

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

18:05

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:10

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:20

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

18:30

село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:35

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

20:20

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8

20:45

Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 

Автостанция, площадь Аэропорта, 1

21:45

Евпатория, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Интернациональная, 124

21:55

село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:05

село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:10

село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:15

село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:35

село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-602

22:45

село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

22:50

село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

22:55

село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

23:00

село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

23:10

поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Агафонова, 96

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Керчь — Черноморское

Расписание автобусов Симферополь - Евпатория, цены от 151 рублей
00:2001:301 ч 10 межедневно

от 284 ₽

Детали

Увидели ошибку?

04:0506:052 чежедневно

от 287 ₽

Детали

Увидели ошибку?

04:3005:301 ч

№ 16206р

ежедневно

от 344 ₽

Детали

Увидели ошибку?

04:3005:301 ч

№ 16206р

ежедневно

от 344 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:0006:301 ч 30 м

№ 17151д

ежедневно

от 344 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:0006:301 ч 30 м8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:4007:201 ч 40 м

№ 4500

ежедневно

Купить от 264 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:1507:451 ч 30 м1 д через 1 д

от 287 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:2008:202 ч10

Крымтроллейбус

неизвестно

Купить от 300 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:3508:001 ч 25 м

№ 2268р

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:4208:121 ч 30 м

№ 5894

7,8

Булгадарян Л.Б.

ежедневно

от 220 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:5008:251 ч 35 м

№ 2282р

9,3

Симтранссервис

ежедневно

от 284 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:5008:201 ч 30 м10

Крымтроллейбус

неизвестно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:0008:301 ч 30 мнеизвестно

Купить от 254 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:0508:421 ч 37 м

№ 17103

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2008:451 ч 25 м8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3209:021 ч 30 м8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3208:571 ч 25 м

№ 6174

7,1

ПФ Строймонтаж

ежедневно

от 228 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3709:071 ч 30 м

№ 7914

4

ИП Джемилов Э. И.

по будням

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:5509:201 ч 25 м8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:5510:002 ч 5 мнеизвестно

Купить от 288 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:5509:251 ч 30 м

№ 17097

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:0509:451 ч 40 м

№ 1800

ежедневно

от 228 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:0510:052 ч

№ 2436

9,3

Симтранссервис

ежедневно

от 289 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:0510:001 ч 55 м10

Крымтроллейбус

неизвестно

Купить от 300 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:1009:101 ч

№ 16208р

ежедневно

от 344 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:1009:451 ч 35 мнеизвестно

Купить от 238 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:1509:451 ч 30 м

№ 17091

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:2510:001 ч 35 мнеизвестно

Купить от 238 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:3510:001 ч 25 м10

Крымтроллейбус

неизвестно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:4010:151 ч 35 м

№ 6595

8,7

Джанкойское САТП-1206

ежедневно

от 284 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:4510:151 ч 30 м

№ 5916

7,8

Булгадарян Л.Б.

ежедневно

Купить от 238 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:5010:151 ч 25 м8,7

Джанкойское САТП-1206

неизвестно

Купить от 220 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:5510:251 ч 30 м

№ 935

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:0010:301 ч 30 м8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:0011:402 ч 40 м

№ 5268

9,3

Каракурсакова А.В.

ежедневно

Купить от 320 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:0010:351 ч 35 м

№ 17153

ежедневно

от 166 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:1010:401 ч 30 м8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:2011:001 ч 40 м

№ 5344

ежедневно

Купить от 264 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:2510:551 ч 30 м

№ 17135

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:3011:001 ч 30 м

расписание автобусов и электричек, цены

Евпатория, Крым

Симферополь-Евпатория: расписание автобусов и электричек, цены на билеты, как добраться из аэропорта? Расстояние, сколько ехать и на чем лучше, стоит ли пользоваться такси? Как в 2020 году можно доехать из Симферополя до Саков или Заозерного – поинтересовался Ashore.ru.

Немногие туристы задаются вопросом как добраться из аэропорта Симферополя до Евпатории, только выйдя из терминала. Хотя сегодня это вполне можно сделать – задача упростилась до чрезвычайности!

Впрочем, сделав это загодя, еще до поездки в Крым, вы сэкономите себе нервы. И во всяком случае будете знать, куда именно вам следует отправиться по прилету – немаловажно, если у вас на руках дети и тяжелые чемоданы. А также сколько предстоит потратить за проезд и сколько именно времени займет финальный бросок.

Но обо всем по порядку!

Аэропорт Симферополя, Крым

Расстояние, время в дороге

Сколько километров между Симферополем и Евпаторией? Если считать по шоссе, и за точку отсчета взять терминал аэропорта, то около 60.

На первый взгляд немного. И может показаться, что вы уже на месте, – практически купаетесь в море. Но, увы, та трасса, по которой предстоит двигаться, далека от совершенства, и имеет всего две полосы.

Кроме того, она пролегает через поселки. И в часы, отличные от глубоко ночных, основательно загружена транспортом местных жителей и отдыхающих, приехавших в Крым на авто.

Таким образом ехать от Симферополя до Евпатории вам придется от 1.5 часов. И то, только в том случае, если не выпадет постоять на одном-двух переездах, пропуская электрички. Или даже дальние составы – ведь в 2020 году в Евпаторию планируют запустить поезда из Москвы. А может даже из Санкт-Петербурга?!

Дорога в Крыму, Евпатория

Расписание автобусов и цены

Остановка находится метрах в 300 от терминала в аэропорту Симферополя. А в Евпатории автобусы прибывают на автовокзал, расположенный в самом центре города, на улице Интернациональная. График движения смотрим здесь: www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simferopol-evpatoriya.

Не пугаемся названий вроде Черноморское или Раздольное. Поскольку первый поселок находится на крайнем западе Крыма, неподалеку от Оленевки, а второй еще севернее. И они просто являются конечной точкой длинного маршрута. Не стоит и бить тревогу, увидев на табличке Мирный, – до него от Евпатории ехать еще примерно 25 км.

  • Билеты можно приобрести заранее на сайте biletik.online, цена односторонней поездки начинается с ~270 RUB

Обратите внимание, что в поле откуда указываем Симферополь АС-1. Поскольку вторая автостанция города, она же Курортная, дислоцирована возле железнодорожного вокзала. То есть в нескольких километрах от аэропорта.

Все маршруты, впрочем, предусматривают заезд и на вокзал. Хотя по факту это совершенно необязательный крюк, съедающий минимум полчаса времени. Также внимательно смотрим на марку транспортного средства – украинские “Эталоны” определенно не порадуют комфортом.

Салон автобуса

Как добраться до Саков и Зозерного

Автобусные рейсы из Симферополя, следующие в Черноморское и Мирный, проезжают и Саки. Достаточно крупный город, расположенный километрах в 22 от Евпатории, и считающийся бальнеологическим курортом. Чтобы не ошибиться, тщательно изучите выбранный маршрут.

А вот в поселок Заозерное – а там базируются масса гостевых домов – напрямую не доехать, только с пересадкой. До этого курорта ходит маршрутка №8, делающая остановку и на евпаторийском автовокзале. На многое рассчитывать не следует – направление обслуживают обычные минибусики ПАЗ.

Электрички

Пригородные поезда, отправляющиеся из Симферополя, – достаточно удобный способ добраться до Евпатории. Для тех, естественно, кто приехал в Крым по железной дороге.

Ходят электрички зимой четырежды в день, летом в расписание добавляют еще несколько рейсов: rasp.yandex.ru/suburban/simferopol-passazhirskiy–evpatoriya-kurort. Едут не торопясь, останавливаясь во всех встречных поселках, но тратят на путешествие около часа 40.

Прибывают поезда ровно туда же, куда и автобусы. Но стоят дешевле – взрослый билет обойдется в 124 RUB. К слову, электрички останавливаются и в Саках. А равно и в поселке Прибрежное, где находится аквапарк “Банановая республика” и ряд современных семейных отелей.

Аквапарк "Банановая Республика", Крым

© Ashore.ru

Интересные экскурсии
Читайте также
По теме

Аэроэкспресс FLY&BUS | Аэропорт Симферополь

К сожалению по техническим причинам в 2020 году компания Fly&Bus не предоставляет услуги трансфера в аэропорту «Симферополь». Рекомендуем воспользоваться трансфером от компании КИВИ.

Компания Fly&Bus (Флай анд Бас) – это официальный перевозчик аэропорта Симферополь. Это простой и удобный трансферный сервис в города Крыма.
Расписание Fly&Bus связано с расписанием авиарейсов аэропорта «Симферополь». Поэтому Вы всегда сможете подобрать удобный трансфер к любому времени прилёта или вылета.
Не хотите стоять в очередях за билетами на автобус по прилету? Покупайте билеты на автобусы-экспрессы Fly&Bus заранее через интернет.

Уточнить расписание и купить билеты Fly&Bus онлайн

Расписание автостанции "Аэропорт Симферополь"
Популярные рейсы: Аэропорт-Алушта, Аэропорт-Кипарисное, Аэропорт-Гурзуф, Аэропорт-Ялта, Аэропорт-Севастополь, Аэропорт-Евпатория 
Fly and Bas — автоэкспресс из аэропорта «Симферополь» по Крыму

Процедура покупки билетов на автобус из аэропорта или в аэропорт очень проста и займет минимум времени.
В форме поиска билетов на автоэкспресс Fly&Bus:
1. В поле «Откуда» оставьте «Симферополь» (будут показаны рейсы из аэропорта «Симферополь»).
2. Заполните поле «Куда» интересующим Вас направлением. Например: Алушта, Севастополь, Ялта, Гурзуф, Евпатория …
3. Выберите дату поездки в поле «Когда».
4. Нажмите кнопку «Найти».
Далее выбирайте удобный Вам по времени рейс и оплачивайте билет Fly&Bus онлайн любой банковской картой, распечатайте электронный билет. Всё, готово!

Телефон справочной службы Fly&Bus: +7 (918) 032-6655
Режим работы: с 08.00 до 20.00 (по местному времени).

Расписание автобусов Fly&Bus на 2020 год

К сожалению по техническим причинам в 2020 году компания Fly&Bus не предоставляет услуги трансфера в аэропорту «Симферополь». Рекомендуем воспользоваться трансфером от компании КИВИ.

Расписание движения аэроэкспрессов Fly&Bus из аэропорта Симферополь и обратно с 01.06.2019 по 30.09.2019

Расписание движения аэроэкспрессов Fly&Bus из аэропорта Симферополь в Алушту, Кипарисное, Гурзуф, Ялту,
Севастополь, Саки, Евпаторию и обратно с 01.06.2019 по 30.09.2019

Симферополь-Алушта|Расписание автобусов Fly&Bus

С 1 июня 2019 года автобусы компании Fly&Bus выполняют 16 рейсов в сутки по маршруту «Аэропорт Симферополь-Алушта», в обратном направлении также выполняется 16 рейсов в сутки.

Автобусы по направлению Аэропорт-Алушта-Аэропорт ходят круглосуточно. Интервал движения — 1 час 30 минут.

Время отправления автобусов Fly&Bus с автостанции «Аэропорт» в Алушту:
00:00; 01:30; 03:00; 04:30; 06:00; 07:30; 09:00; 10:30; 12:00; 13:30; 15:00; 16:30; 18:00; 19:30; 21:00; 22:30

Расчетная продолжительность рейса из аэропорта до Алушты — 1 час 25 минут.

Время отправления автобусов Fly&Bus из Алушты в аэропорт Симферополя:
01:05; 2:35; 04:05; 05:35; 07:05; 08:35; 10:05; 11:35; 13:05; 14:35; 16:05; 17:35; 19:05; 20:35; 22:05; 23:35

Симферополь-Севастополь|Расписание автобусов Fly&Bus

В соответствии с летним расписанием, начиная с 1 июня 2019 года автобусы Fly&Bus выполняют 16 рейсов в сутки по маршруту «Аэропорт Симферополь-Севастополь», в обратном направлении также выполняется 16 рейсов в сутки.

Автобусы по направлению Аэропорт-Севастополь-Аэропорт ходят круглосуточно. Интервал движения — 1,5 часа.

Время отправления автобусов Fly&Bus с автостанции «Аэропорт» в Севастополь летом 2019 года:
00:05; 01:35; 03:05; 04:35; 06:05; 07:35; 09:05; 10:35; 12:05; 13:35; 15:05; 16:35; 18:05; 19:35; 21:05; 22:35

Расчетная продолжительность рейсов Fly&Bus из аэропорта «Симферополь» до Севастополя — 2 часа.

Время отправления автобусов Fly&Bus из Севастополя в аэропорт Симферополя летом 2019 года:
00:35; 2:05; 03:35; 05:05; 06:35; 08:05; 09:35; 11:05; 12:35; 14:05; 15:35; 17:05; 18:35; 20:05; 21:35; 23:05

Симферополь-Евпатория|Расписание автобусов Fly&Bus

В соответствии с летним расписанием 2019 года автобусы-экспрессы Fly&Bus выполняют 6 рейсов в день по маршруту «Аэропорт Симферополь-Евпатория», в обратном направлении также выполняется 6 рейсов в день.

Время отправления автобусов Fly&Bus с автостанции «Аэропорт» в Евпаторию летом 2019 года:
04:40; 09:10; 11:10; 13:10; 15:10; 17:10

Время отправления автобусов Fly&Bus из Евпатории (от пансионата «Таврия») в аэропорт «Симферополь» летом 2019 года:
06:25; 11:05; 13:05; 15:05; 17:05; 19:05

Расчетная продолжительность рейса Fly&Bus из аэропорта «Симферополь» до Евпатории — 1 час 30 минут.

Симферополь-Саки|Расписание автобусов Fly&Bus

В соответствии с действующим расписанием 2019 года автобусы-экспрессы Fly&Bus ежедневно выполняют 6 рейсов из аэропорта Симферополь в город Саки.

Время отправления автобусов Fly&Bus с автостанции «Аэропорт» (новый терминал) в Саки летом 2019 года:
04:40; 09:10; 11:10; 13:10; 15:10; 17:10

Время отправления автобусов Fly&Bus из Саки в международный аэропорт «Симферополь» летом 2019 года:
07:05; 11:45; 13:45; 15:45; 17:45; 19:45

Расчетная продолжительность автобусного рейса Fly&Bus из аэропорта «Симферополь» до Саки — 50 минут.

Симферополь-Ялта|Расписание автобусов Fly&Bus

В соответствии расписанием движения автобусов-экспрессов Fly&Bus на 2019 год летом выполняются 16 рейсов в сутки по маршруту «Аэропорт Симферополь-Ялта», в направлении «Ялта — Аэропорт Симферополь» также выполняется 16 рейсов в сутки.

Расчетная продолжительность автобусного рейса Fly & Bus из аэропорта «Симферополь» до Ялты — 2 часа.

Время отправления автобусов Fly&Bus с автостанции «Аэропорт» в Ялту летом 2019 года:
00:00; 01:30; 03:00; 04:30; 06:00; 07:30; 09:00; 10:30; 12:00; 13:30; 15:00; 16:30; 18:00; 19:30; 21:00; 22:30

Время отправления автобусов Fly&Bus из Ялты в аэропорт Симферополя:
01:05; 2:35; 04:05; 05:35; 07:05; 08:35; 10:05; 11:35; 13:05; 14:35; 16:05; 17:35; 19:05; 20:35; 22:05; 23:35

Где купить билеты на Fly&Bus

Купить билеты на автоэкспрессы Fly&Bus в 2020 году онлайн к сожалению пока нельзя. Вы можете выбрать рейс и купить билеты любого другого перевозчика на сайте tutu.ru.
Советуем приобрести билеты на автобус заранее, чтобы избежать очередей в аэропорту, особенно в летний период, когда аэропорт принимает более 100 рейсов в сутки.
После онлайн оплаты электронный билет будет выслан на Вашу электронную почту. Распечатайте его и сразу по прилету можете идти на посадку в автобус.

Расписание движения аэроэкспрессов Fly&Bus из аэропорта Симферополь и обратно с 01.06.2019 по 30.09.2019

Где останавливаются автобусы Fly&Bus в аэропорту Симферополь

Выйдя из здания аэропорта поворачивайте направо, с торца терминала расположена автостанция, на платформах 7 и 8 ищите микроавтобусы с логотипами Fly&Bus.

Расписание движения аэроэкспрессов Fly&Bus из аэропорта Симферополь и обратно с 01.06.2019 по 30.09.2019Платформы автостанции «Аэропорт» (новый терминал аэропорта «Симферополь»)

Схема расположения платформ автостанции «Аэропорт» на карте нового терминала международного аэропорта Симферополь.

Совет: Если вы едите в компанией из 3-х и более человек, то удобнее и дешевле воспользоваться трансфером на такси, либо взять в аренду машину без водителя.

Расписание автобусов Евпатория - Аэропорт Симферополь

05:30

поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Агафонова, 96

05:40

село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:45

село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:50

село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:55

село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

06:05

село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-602

06:25

село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:28

село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:33

село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:42

село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 

07:10

Евпатория, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Интернациональная, 124

08:20

Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 

Автостанция, площадь Аэропорта, 1

08:45

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8

09:30

Симферополь, Россия 

Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4

10:15

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

10:21

село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:32

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

10:41

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:46

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:53

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

10:58

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

11:09

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

11:15

село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 

11:25

село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:15

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Энгельса, 28

12:30

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:40

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:42

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:50

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:55

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

13:10

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

13:14

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:20

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:25

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

13:27

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

13:30

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

14:10

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Черноморское — Керчь

Расписание автобусов Евпатория - Симферополь, цены от 166 рублей
05:3007:101 ч 40 м

№ 2307р

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:3006:301 ч8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 224 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:4006:401 ч8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 224 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:5006:501 ч8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 224 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:5007:201 ч 30 м

№ 17130

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:5707:271 ч 30 м

№ 7913

4

ИП Джемилов Э. И.

по будням

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:0507:251 ч 20 м8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:0507:351 ч 30 м

№ 17165

ежедневно

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:1507:501 ч 35 м

№ 6020

ежедневно

от 270 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:2007:201 ч8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 224 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:2008:011 ч 41 м

№ 17136р

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:2508:101 ч 45 м

№ 4322

ежедневно

Купить от 246 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:3007:301 ч

№ 16207р

ежедневно

от 344 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:4008:351 ч 55 м

№ 8482

ежедневно

Купить от 239 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:5008:502 ч

№ 6022

ежедневно

Купить от 246 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:5508:401 ч 45 м

№ 5776

4

ИП Джемилов Э. И.

ежедневно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:0508:401 ч 35 м

№ 17152

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:0508:051 ч8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 224 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:1009:302 ч 20 м

№ 5937

ежедневно

Купить от 239 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:1508:501 ч 35 м

№ 17148

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2008:201 ч8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 224 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2008:551 ч 35 м

№ 17160

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2509:061 ч 41 м

№ 17136

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3009:001 ч 30 м

№ 833

4

ИП Джемилов Э. И.

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3509:402 ч 5 м

№ 4410

ежедневно

от 273 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3508:451 ч 10 м8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 224 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:4109:201 ч 39 м

№ 8488

ежедневно

Купить от 215 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:4509:151 ч 30 м

№ 4242

4

ИП Джемилов Э. И.

ежедневно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:5009:351 ч 45 м

№ 4019

4

ИП Джемилов Э. И.

ежедневно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:0009:351 ч 35 м

№ 17142

ежедневно

от 210 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:0009:001 ч8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 224 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:0509:391 ч 34 м

№ 1926

ежедневно

Купить от 246 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:1009:501 ч 40 м

№ 991р

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:1509:401 ч 25 мнеизвестно

Купить от 246 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:2509:501 ч 25 м8,6

Евпатранс Плюс

неизвестно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:2509:501 ч 25 м

№ 7143р

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:3010:302 ч

№ 1305

4

ИП Джемилов Э. И.

ежедневно

Купить от 247 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:3510:051 ч 30 м

№ 17112

ежедневно

от 244 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:4010:301 ч 50 м

№ 1314

4

ИП Джемилов Э. И.

ежедневно

Купить от 247 ₽

Детали

Billigflüge nach Simferopol ab 211 € в 2020 году с Skyscanner

Billigflüge nach Simferopol finden

Mit Skyscanner findet ihr günstige Flüge nach Симферополь. Vergleicht Flüge von über 700 Airlines и Reisebüros nach Simferopol and bucht euren Billigflug. Skyscanner hat bereits einige Auszeichnungen bei Flugsuchmaschinen-Tests erhalten, wie beispielsweise die Note 1,5 в номинации «Прецизионная и предварительная трансляция в Германии» (DtGV).Zudem gibt es keine Extrakosten und keine versteckten Gebühren - статдесссенский подарок от компании Cookie-Nutzung!

Flugtickets für Flüge nach Симферополь

  • Um günstige Flüge nach Simferopol zu finden, inforut euch, wann die beeste be Zeit um Flüge zu buchen ist. Mit Diesem Tool Findet Ihr Schnell Die Billigsten Flüge nach Симферополь.
  • Falls eure Flugsuche eher kurzfristig stattfindet, schaut euch doch unsere Flugangebote und aktuellen Billigflüge an - Hier findet ihr schnell умереть лучше, чем в последнюю минуту.
  • Ihr Wollt Sichergehen Keine Deals und Angebote zu verpassen? Stellt eu die Die Skyscanner Preismeldung ein - так что не стесняйтесь!

Andere nützliche Informationen zur Reise nach Simferopol

Hier findet ihr zudem folgende Informationen zu günstigen Flügen nach Симферополь:

  • Wie viel ein Billigflug nach Симферопольский костет
  • Welche Airlines nach Симферополь, Германия и Китай
  • Welche Flughäfen es in Nähe von Simferopol gibt
  • In welchen Hotels ihr в Симферополе и Умбунг-на-Берне
  • Welches der günstigste Monat is um nach Симферополь, Германия,

Vergesst nicht, vor eurer Reise nach Simferopol ein gültiges Ausweisdokument mitzunehmen, zum Beispiel euren Reisepass.

Aktuelle Abflüge und Ankünfte nach Симферополь

  • Unten findet ihr nicht nur alle Flughäfen in Nähe von Simferopol, sondern auch einen Link zu allen aktuellen Abflügen und Ankünften в Симферополе
  • Um stets über Änderungen des Status der Flüge nach Симферополь информировать о прибылях и убытках Приложение Skyscanner!

App herunterladen

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Как COVID-19 (коронавирус) повлияет на мои планы поездки в Симферополь?
Ограничения на поездки постоянно меняются, но мы здесь, чтобы помочь вам найти нужный вам совет.Если вы планируете поездку в Симферополь, вы можете найти последние обновления здесь.
Welche Fluglinien bieten Direktflüge nach Симферополь?

Red Wings, Авиакомпания "Алроса Мирный", Аэрофлот, Уральские авиалинии, S7 Airlines, ИрАэро, Авиакомпания Ямал и Северсталь Авиакомпания Флиген Директ Нах Симферополь.

Хочешь умереть? Зейт, ум, Сим, Симферополь?

Der günstigste Monat für Flüge nach Симферополь октябрь.

Die Preise auf dieser Seind lediglich die geschätzten niedrigsten Preise, die in den letzten 45 Tagen gefunden wurden.

,

Дешевые авиабилеты в Симферополь от € 325

Найдите рейсы в Симферополь с Skyscanner

Сравните и найдите дешевые билеты в Симферополь с помощью бесплатного и полного поиска авиабилетов Skyscanner. Мы помогаем путешественникам планировать свое следующее приключение, сравнивая рейсы из сотен авиакомпаний и турагентов в одном поиске. Если вы ищете авиабилеты в Симферополь с Aer Lingus или Ryanair, Skyscanner поможет вам найти лучшее предложение для путешествия.

Как купить дешевые авиабилеты в Симферополь

Skyscanner имеет ряд полезных инструментов и функций, которые помогут вам с бронированием рейса:

  • Подпишитесь на нашу рассылку и следите за ценами на авиабилеты в Симферополь.
  • гибкий с датами путешествия? Наш инструмент поиска на целый месяц покажет вам самый дешевый день для полетов в Симферополь.

Когда заказывать рейсы в Симферополь

Проверьте наше лучшее время, чтобы забронировать инструмент, чтобы увидеть, есть ли Симферополь.

Полезная информация при бронировании авиабилетов в Симферополь

Прокрутите вниз, чтобы получить дополнительную информацию о:

  • Самый дешевый маршрут при полете в Симферополь.
  • Аэропорты рядом с Симферополем.

Получив билет в Симферополь, пора собирать чемодан! Мы предлагаем подробные справочники по багажу для некоторых из самых популярных авиакомпаний, которые помогут вам в этом: Ryanair, Aer Lingus и EasyJet.

Сравните аренду автомобилей и отели с Skyscanner

Помимо того, что вы можете найти дешевые билеты на самолет в Симферополь, вы также можете использовать Skyscanner, чтобы найти лучшее предложение на отели и прокат автомобилей.

Часто задаваемые вопросы

Какие авиакомпании предлагают прямые рейсы в Симферополь?

Red Wings, Авиакомпания «Алроса Мирный», Аэрофлот, Уральские авиалинии, S7 Airlines, ИрАэро, Ямал и Авиакомпания Северсталь вылетают прямо в Симферополь.

Когда самое дешевое время лететь в Симферополь?

Самый дешевый месяц для полетов в Симферополь - май.

Цены, указанные на этой странице, являются приблизительными. Найдено за последние 45 дней.

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта