+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Москва сочи аэрофлот рейсы: авиабилеты от 3096 р., цены на билеты, расписание рейсов Aeroflot

0

авиабилеты от 3096 р., цены на билеты, расписание рейсов Aeroflot

Москва — Сочи (Адлер) Аэрофлот: авиабилеты от 3096 р., цены на билеты, расписание рейсов Aeroflot

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

BiletyPlus.ru найдет дешевые авиабилеты из Москвы в Сочи (Адлер) авиакомпании Аэрофлот. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 3 096 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Aeroflot, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Безопасная оплата

Календарь цен

Выберите день вылета с приемлемой ценой на графике ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для покупки билета сразу туда и обратно нажмите «Посмотреть цены на обратный перелет». Самые дешевые авиабилеты в июле: 2843 р. (в одну сторону), 4875 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Сочи (Адлер) — Москва

Без пересадок

    selectedDays, afterRender: $data.initChart}»>
  • от Обратно: указать Найти билеты

Найти билеты

от

Выберите дату

Билеты на самолет Москва — Сочи (Адлер) Аэрофлот

Список популярных прямых рейсов и с пересадкой от Аэрофлот с актуальными ценами на билеты от 3 096 р. Самый быстрый прямой — 1 ч 50 мин, а с пересадкой — за 4 ч 55 мин.

Цена
Вылет
ПрилетВ путиАвиакомпания№ рейса

*Время вылета и прилета указано местное. Цена для перелета в одну сторону. Информация обновлена 17.07.2021

Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов самолетов на 2021 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
isEmptyRenderTickets()»>
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Найти рейсы

*Время местное. Обновлено 17.07.2021

Информация о перелете

Из Москвы в Сочи (Адлер) авиакомпания Аэрофлот выполняет 53 рейса в неделю с вылетами из аэропортов Шереметьево (SVO), Жуковский (Раменское) (ZIA), Домодедово (DME), Внуково (VKO), которые прибывают в аэропорт Адлер / Сочи (AER).

Вылеты осуществляются с 00:25 до 23:15. Продолжительность перелета прямого авиарейса — 1 ч 50 мин. Разница во времени между Москвой и Сочи (Адлером) — 0ч.

Самый быстрый перелетСреднее время полетаСамый ранний рейсСамый поздний рейсРасстояние
1 ч 50 мин2 ч 33 мин00:2523:151381 км

Самые низкие цены — Июль (от ), Апрель (от ), Май (от )

Самые дорогие месяцы — Сентябрь (от ), Август (от ), Январь (от )

Стоимость самого дешевого авиабилета Аэрофлот, найденного нашей системой поиска, составила 3 096 р. Это билет эконом класса на рейс SU6181, вылетающий 20 июля 2021 в 14:10 из Шереметьево (SVO), в цену включены все суммы сборов и платежей.

Самолеты

Список самолетов авиакомпании Аэрофлот, летающих в Сочи (Адлер) из Москвы:

  • Boeing 737-800

  • Sukhoi Superjet 100

  • Airbus A330-300

  • Airbus A321

  • Airbus A319

  • Airbus A320

Другие популярные авиакомпании

Помимо Аэрофлот по авиамаршруту из Москвы в Сочи (Адлер) также летают 18 других авиакомпаний . Предлагаем ознакомиться с расписанием и ценами самых популярных из них для выбора оптимального по стоимости и времени перелета.

Прямые рейсы

На данном направлении выполняется 60 прямых рейса в сутки. Список авиакомпаний и стоимость билетов представлен ниже:

Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Авиарейсы с пересадкой осуществляют следующие 12 авиакомпании :

Еще рейсы с пересадкой

Как самостоятельно купить авиабилет?

  • Заполните форму поиска — укажите города вылета и прилета, даты туда-обратно и нажмите кнопку «Найти билеты».
  • Выберите подходящий билет — обратите внимание на аэропорты отправления/прибытия, время в пути и время на пересадку, на наличие багажа и стоимость, а также для упрощения поиска используйте фильтры и сортировку.
  • Перейдите по кнопке «Купить» — после этого система перенаправит вас на сайт продавца.
  • Заполните форму и оплатите — укажите паспортные и контактные данные, внимательно все перепроверьте и затем оплатите билет одним из перечисленных способов: через интернет-банк, банковской картой, электронными деньгами или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть».
  • Это все — после оплаты в течение 10 минут к вам на email придет электронный билет с данными о вашем перелете. Его нужно распечатать и взять с собой в аэропорт. Для посадки потребуется только паспорт.

Помощь в бронировании

Чтобы связаться со службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Укажите даты вашего перелета закрыть

{«USD»:0.013484,»KZT»:5.756655,»RUB»:1,»AMD»:6. 712671,»BYR»:311.526480,»BYN»:0.034140,»EUR»:0.011420,»UAH»:0.367096,»KGS»:1.143246,»UZS»:143.595635}

Дешевые авиабилеты Москва — Сочи на Aviasales.ru

Azur Air ( ZF8401 ) 05:55 2ч 25м 08:20

пт

Azur Air ( ZF8401 ) 14:50 2ч 25м 17:15

ср, вс

Победа ( DP4113 ) 18:10 2ч 25м 20:35

пн, чт, вс

Победа ( DP4113 ) 18:15 2ч 25м 20:40

вт, ср

Победа ( DP4113 ) 18:20 2ч 25м 20:45

пт

Победа ( DP4113 ) 18:25 2ч 25м 20:50

сб

Победа ( DP4111 ) 20:50 2ч 20м 23:10

каждый день

S7 Airlines ( S72057 ) 08:05 2ч 25м 10:30

пн, вт, ср, пт, сб, вс

S7 Airlines ( S72055 ) 08:20 2ч 25м 10:45

каждый день

S7 Airlines ( S72053 ) 10:45 2ч 25м 13:10

каждый день

S7 Airlines ( S72051 ) 23:55 2ч 25м 02:20

каждый день

S7 Airlines ( S72049 ) 20:10 2ч 25м 22:35

каждый день

S7 Airlines ( S72047 ) 17:00 2ч 25м 19:25

каждый день

S7 Airlines ( S72045 ) 13:10 2ч 25м 15:35

каждый день

S7 Airlines ( S72043 ) 09:20 2ч 25м 11:45

каждый день

S7 Airlines ( S72041 ) 06:15 2ч 25м 08:40

каждый день

Аэрофлот ( SU1594 ) 21:45 2ч 30м 00:15

каждый день

Аэрофлот ( SU1592 ) 06:10 2ч 35м 08:45

каждый день

Аэрофлот ( SU1176 ) 14:55 2ч 30м 17:25

каждый день

Аэрофлот ( SU1138 ) 07:45 2ч 30м 10:15

пн

Аэрофлот ( SU1138 ) 07:40 2ч 35м 10:15

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Аэрофлот ( SU1136 ) 11:30 2ч 45м 14:15

каждый день

Аэрофлот ( SU1134 ) 09:05 2ч 35м 11:40

каждый день

Аэрофлот ( SU1132 ) 00:35 2ч 30м 03:05

каждый день

Аэрофлот ( SU1130 ) 18:00 2ч 25м 20:25

пн, вт, ср, пт, сб, вс

Аэрофлот ( SU1130 ) 17:55 2ч 30м 20:25

чт

Аэрофлот ( SU1128 ) 15:55 2ч 35м 18:30

каждый день

Аэрофлот ( SU1120 ) 06:05 2ч 30м 08:35

каждый день

Аэрофлот ( SU1118 ) 18:45 2ч 25м 21:10

пт, сб

Аэрофлот ( SU1118 ) 18:40 2ч 30м 21:10

пн, вт, ср, чт, вс

Аэрофлот ( SU1116 ) 10:40 2ч 25м 13:05

каждый день

Аэрофлот ( SU1110 ) 12:10 2ч 35м 14:45

ср

Аэрофлот ( SU1110 ) 21:00 2ч 35м 23:35

пн, чт

NordStar ( Y71031 ) 13:30 2ч 40м 16:10

вт, чт, сб, вс

NordStar ( Y71031 ) 14:10 2ч 40м 16:50

пт

Royal Flight ( RL707 ) 07:00 2ч 10м 09:10

каждый день

Utair ( UT579 ) 04:00 2ч 25м 06:25

каждый день

Smartavia ( 5N551 ) 18:00 2ч 20м 20:20

пт

Алроса ( 6R535 ) 17:35 2ч 20м 19:55

пт

Алроса ( 6R533 ) 11:40 2ч 20м 14:00

пн

Алроса ( 6R533 ) 12:00 2ч 20м 14:20

вт, ср, чт

Алроса ( 6R533 ) 10:05 2ч 25м 12:30

пт

Уральские авиалинии ( U6471 ) 22:25 2ч 15м 00:40

пн, вт, ср, чт, сб, вс

Уральские авиалинии ( U6461 ) 15:05 2ч 15м 17:20

сб

Уральские авиалинии ( U6447 ) 13:10 2ч 10м 15:20

каждый день

Уральские авиалинии ( U6431 ) 22:25 2ч 15м 00:40

пт

Уральские авиалинии ( U6421 ) 21:50 2ч 15м 00:05

пт

Уральские авиалинии ( U6407 ) 06:35 2ч 15м 08:50

каждый день

NordStar ( Y7402 ) 13:30 2ч 40м 16:10

пн, ср

Уральские авиалинии ( U6377 ) 08:30 2ч 15м 10:45

сб

Уральские авиалинии ( U6377 ) 17:10 2ч 15м 19:25

пн, чт, пт, вс

Уральские авиалинии ( U6307 ) 16:10 2ч 15м 18:25

пн, ср, пт, вс

Azur Air ( ZF301 ) 08:35 2ч 25м 11:00

каждый день

Уральские авиалинии ( U6279 ) 10:05 2ч 15м 12:20

каждый день

Уральские авиалинии ( U6277 ) 09:25 2ч 10м 11:35

пн, чт, пт, вс

Уральские авиалинии ( U6277 ) 16:35 2ч 15м 18:50

сб

Utair ( UT269 ) 22:45 2ч 25м 01:10

вт, ср, чт, пт, вс

Utair ( UT267 ) 16:15 2ч 20м 18:35

каждый день

Utair ( UT249 ) 09:55 2ч 20м 12:15

каждый день

Smartavia ( 5N239 ) 12:40 2ч 20м 15:00

ср, сб

Уральские авиалинии ( U6233 ) 16:40 2ч 10м 18:50

вс

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4229 ) 08:35 2ч 30м 11:05

ср, вс

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4229 ) 08:45 2ч 30м 11:15

пн, вт, чт, пт, сб

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4225 ) 16:35 2ч 30м 19:05

каждый день

Уральские авиалинии ( U6171 ) 16:00 2ч 10м 18:10

вт, сб

Уральские авиалинии ( U6171 ) 16:00 2ч 15м 18:15

пн, ср, чт, пт, вс

Ред Вингс ( WZ129 ) 02:05 2ч 30м 04:35

пн, ср, пт, сб

Победа ( DP129 ) 15:30 2ч 20м 17:50

каждый день

Ред Вингс ( WZ127 ) 11:25 2ч 25м 13:50

чт

Ред Вингс ( WZ127 ) 17:55 2ч 25м 20:20

ср

Ред Вингс ( WZ127 ) 19:10 2ч 30м 21:40

пн, пт

Победа ( DP127 ) 09:40 2ч 20м 12:00

каждый день

Ред Вингс ( WZ125 ) 00:15 2ч 25м 02:40

ср

Ред Вингс ( WZ125 ) 03:20 2ч 25м 05:45

сб

Ред Вингс ( WZ125 ) 00:15 2ч 30м 02:45

пн

Победа ( DP125 ) 01:20 2ч 20м 03:40

каждый день

Ред Вингс ( WZ123 ) 13:15 2ч 25м 15:40

пн

Ред Вингс ( WZ123 ) 20:00 2ч 25м 22:25

вс

Ред Вингс ( WZ123 ) 19:30 2ч 30м 22:00

ср, сб

Победа ( DP123 ) 11:55 2ч 20м 14:15

пн, чт, пт

Победа ( DP123 ) 18:25 2ч 20м 20:45

вт, ср, сб, вс

Ред Вингс ( WZ121 ) 00:15 2ч 30м 02:45

сб

Победа ( DP121 ) 14:35 2ч 20м 16:55

пн, ср, пт, вс

Победа ( DP119 ) 17:25 2ч 20м 19:45

каждый день

Победа ( DP117 ) 08:00 2ч 20м 10:20

каждый день

Победа ( DP115 ) 13:00 2ч 15м 15:15

пн, ср, чт, пт, вс

Победа ( DP115 ) 13:10 2ч 20м 15:30

вт, сб

Победа ( DP113 ) 21:05 2ч 20м 23:25

каждый день

Победа ( DP111 ) 21:35 2ч 20м 23:55

каждый день

Расписание прямых рейсов на самолет из города Москва в город Сочи на неделю с 19 июля по 25 июля 2021 года.

/ biletdv.ru

Ниже представлено расписание полетов по направлению Москва — Сочи на текущую неделю. Доступные авиарейсы предоставлены службой расписаний, объединяющей более 150 авиакомпаний.

Если вас интересует обратное направление, то вы можете просмотреть расписание рейсов Сочи — Москва.

Smartavia

00:15

Домодедово, DME

 02:25

5N-6125 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, С

Smartavia

00:15

Домодедово, DME

 02:30

5N-6121 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С

Ред Вингс

00:15

Домодедово, DME

 02:25

WZ-125 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, С

Ред Вингс

00:15

Домодедово, DME

 02:30

WZ-121 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С

АЭРОФЛОТ

00:35

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1132 СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95

Авиарейс выполняется ежедневно

Победа

 02:20

DP-125 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

Smartavia

02:40

Домодедово, DME

 02:25

5N-291 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С

Smartavia

03:25

Домодедово, DME

 02:20

5N-289 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С

ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ

 02:25

TK-9155 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

РУСЛАЙН

 02:25

7R-4579 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

ЮТэйр

 02:25

UT-579 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

Smartavia

05:25

Домодедово, DME

 02:20

5N-243 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

Ред Вингс

05:25

Домодедово, DME

 02:20

WZ-5243 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

AZUR air

 02:25

ZF-8401 БОИНГ737-900 ВИНГЛЕТС

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С, П, В

АЭРОФЛОТ

06:05

Шереметьево, SVO

 02:40

SU-1592 БОИНГ 777-300ЕР

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

06:05

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1120 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, Ч, С

АЭРОФЛОТ

06:05

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1120 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А321 (ШАРКЛЕТС)

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, П, В

S7 Airlines

06:15

Домодедово, DME

 02:25

S7-2041 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С, Ч, С, В

S7 Airlines

06:15

Домодедово, DME

 02:25

S7-2041 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

Уральские авиалинии

06:35

Домодедово, DME

 02:15

U6-407 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С, Ч, П, С

Уральские авиалинии

06:35

Домодедово, DME

 02:15

U6-407 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

РОЯЛ ФЛАЙТ

07:00

Домодедово, DME

 02:10

RL-707 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

Якутия

 02:30

R3-773 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, Ч

АЭРОФЛОТ

07:40

Шереметьево, SVO

 02:35

SU-1138 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, Ч, П

АЭРОФЛОТ

07:40

Шереметьево, SVO

 02:35

SU-1138 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А321 (ШАРКЛЕТС)

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С, С, В

Уральские авиалинии

07:45

Домодедово, DME

 02:15

U6-457 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, П, С, В

Уральские авиалинии

07:55

Домодедово, DME

 02:15

U6-221 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С

Победа

 02:25

DP-117 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

S7 Airlines

08:05

Домодедово, DME

 02:25

S7-2057 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С, П, С, В

S7 Airlines

08:20

Домодедово, DME

 02:25

S7-2055 Airbus A320

Авиарейс выполняется ежедневно

Уральские авиалинии

08:30

Домодедово, DME

 02:10

U6-377 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, Ч, С

AZUR air

 02:25

ZF-301 БОИНГ 757-200

Авиарейс выполняется ежедневно

Северный ветер

08:35

Шереметьево, SVO

 02:30

N4-229 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Ч, П, В

Северный ветер

08:35

Шереметьево, SVO

 02:30

N4-229 БОИНГ 737-900 ПАССАЖ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С, С

АЭРОФЛОТ

09:05

Шереметьево, SVO

 02:35

SU-1134 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А321 (ШАРКЛЕТС)

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С

АЭРОФЛОТ

09:05

Шереметьево, SVO

 02:35

SU-1134 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, Ч, П, В

АЭРОФЛОТ

09:05

Шереметьево, SVO

 02:35

SU-1134 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

АЭРОФЛОТ

09:20

Шереметьево, SVO

 02:45

SU-1110 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, Ч

S7 Airlines

09:20

Домодедово, DME

 02:25

S7-2043 Airbus A320

Авиарейс выполняется ежедневно

Уральские авиалинии

09:25

Домодедово, DME

 02:10

U6-277 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Ч, С, В

Уральские авиалинии

09:25

Домодедово, DME

 02:10

U6-277 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, П

АЭРОФЛОТ

09:35

Шереметьево, SVO

 02:55

SU-1668 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Ч

ЮТэйр

 02:20

UT-249 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

РУСЛАЙН

 04:50

7R-195 КАНАДЭР РЕГИОНАЛ, 1 посадка

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С, В

Уральские авиалинии

10:05

Домодедово, DME

 02:15

U6-279 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В

Уральские авиалинии

10:05

Домодедово, DME

 02:15

U6-279 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, С, П, С

АЛРОСА

10:05

Домодедово, DME

 02:25

6R-533 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С, Ч, П

АЭРОФЛОТ

10:35

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1116 АЭРОБУС А330-300

Авиарейс выполняется ежедневно

S7 Airlines

10:45

Домодедово, DME

 02:25

S7-2053 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С

S7 Airlines

10:45

Домодедово, DME

 02:25

S7-2053 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С, Ч, П, В

Smartavia

11:00

Домодедово, DME

 02:20

5N-6129 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, П, С

Ред Вингс

11:00

Домодедово, DME

 02:20

WZ-129 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, П, С

Smartavia

11:05

Домодедово, DME

 02:20

5N-551 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В

Ред Вингс

11:05

Домодедово, DME

 02:20

WZ-5551 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В

Smartavia

11:25

Домодедово, DME

 02:25

5N-6127 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, Ч, П

Ред Вингс

11:25

Домодедово, DME

 02:25

WZ-127 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, Ч, П

АЭРОФЛОТ

11:30

Шереметьево, SVO

 02:45

SU-1136 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

АЭРОФЛОТ

11:30

Шереметьево, SVO

 02:45

SU-1136 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С

АЭРОФЛОТ

11:30

Шереметьево, SVO

 02:45

SU-1136 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А321 (ШАРКЛЕТС)

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, С, Ч, П

Победа

 02:20

DP-123 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

Якутия

 02:10

R3-473 БОИНГ 737-700 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, С, Ч, П, С, В

Победа

 02:20

DP-111 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

12:20

Шереметьево, SVO

 02:35

SU-1122 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, Ч, П

АЭРОФЛОТ

12:20

Шереметьево, SVO

 02:35

SU-1122 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А321 (ШАРКЛЕТС)

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, С, С, В

Smartavia

12:40

Домодедово, DME

 02:20

5N-239 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С, С

Ред Вингс

12:40

Домодедово, DME

 02:20

WZ-5239 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С, С

Победа

 02:15

DP-115 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

Уральские авиалинии

13:10

Домодедово, DME

 02:10

U6-447 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, С, В

Уральские авиалинии

13:10

Домодедово, DME

 02:10

U6-447 Airbus A320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

Уральские авиалинии

13:10

Домодедово, DME

 02:10

U6-447 Boeing 737-32Q

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, Ч

S7 Airlines

13:10

Домодедово, DME

 02:25

S7-2045 Airbus A320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

S7 Airlines

13:10

Домодедово, DME

 02:25

S7-2045 Boeing 737-32Q

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, Ч, С, В

S7 Airlines

13:10

Домодедово, DME

 02:25

S7-2045 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

Smartavia

13:15

Домодедово, DME

 02:25

5N-6123 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, С, В

Ред Вингс

13:15

Домодедово, DME

 02:25

WZ-123 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, С, В

NordStar

13:30

Домодедово, DME

 02:40

Y7-402 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С

NordStar

13:30

Домодедово, DME

 02:40

Y7-1031 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, Ч, С, В

АЭРОФЛОТ

14:10

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1124 АЭРОБУС А330-300

Авиарейс выполняется ежедневно

NordStar

14:10

Домодедово, DME

 02:40

Y7-1031 БОИНГ 737-300

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

Победа

 02:20

DP-121 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, П, В

АЭРОФЛОТ

14:55

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1176 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А321 (ШАРКЛЕТС)

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С, В

АЭРОФЛОТ

14:55

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1176 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С, Ч, П

S7 Airlines

15:00

Домодедово, DME

 02:20

S7-2065 Airbus A320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С, С, В

S7 Airlines

15:00

Домодедово, DME

 02:10

S7-2065 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, Ч

Уральские авиалинии

15:05

Домодедово, DME

 02:15

U6-461 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С

S7 Airlines

15:15

Домодедово, DME

 02:20

S7-2065 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

АЭРОФЛОТ

15:55

Шереметьево, SVO

 02:35

SU-1128 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С, Ч, П, С

АЭРОФЛОТ

15:55

Шереметьево, SVO

 02:35

SU-1128 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А321 (ШАРКЛЕТС)

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

Уральские авиалинии

16:00

Домодедово, DME

 02:10

U6-171 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С, Ч, П, С

Уральские авиалинии

16:00

Домодедово, DME

 02:05

U6-171 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ

 02:25

TK-9153 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

РУСЛАЙН

 02:25

7R-4267 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

ЮТэйр

 02:25

UT-267 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

AZUR air

 02:25

ZF-307 БОИНГ 757-200

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, П, С

Северный ветер

16:35

Шереметьево, SVO

 02:30

N4-225 БОИНГ 737-900 ПАССАЖ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С

Северный ветер

16:35

Шереметьево, SVO

 02:30

N4-225 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Ч, П, С, В

Уральские авиалинии

16:40

Домодедово, DME

 02:10

U6-233 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

S7 Airlines

17:00

Домодедово, DME

 02:25

S7-2047 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

Уральские авиалинии

17:10

Домодедово, DME

 02:15

U6-377 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В

Победа

 02:20

DP-119 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

АЛРОСА

17:35

Домодедово, DME

 02:20

6R-535 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

АЭРОФЛОТ

17:55

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1130 БОИНГ 777-300ЕР

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С

АЭРОФЛОТ

17:55

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1130 АЭРОБУС А330-300

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Ч, П, С, В

HAHN AIR SYSTEMS

 02:20

h2-1250 БОИНГ 737

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

18:40

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1118 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

Уральские авиалинии

20:05

Домодедово, DME

 02:20

U6-431 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

S7 Airlines

20:10

Домодедово, DME

 02:25

S7-2049 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, С, П, В

S7 Airlines

20:10

Домодедово, DME

 02:25

S7-2049 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, Ч, С

Победа

 02:20

DP-113 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

20:50

Шереметьево, SVO

 02:35

SU-1140 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

Победа

20:50

Шереметьево, SVO

 02:20

DP-6943 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

Smartavia

21:10

Домодедово, DME

 02:20

5N-257 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

Ред Вингс

21:10

Домодедово, DME

 02:20

WZ-5257 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

Северный ветер

21:15

Шереметьево, SVO

 02:35

N4-315 БОИНГ 737-900 ПАССАЖ

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С

АЭРОФЛОТ

21:45

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1594 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А321 (ШАРКЛЕТС)

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, С, Ч, С

АЭРОФЛОТ

21:45

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1594 АЭРОБУС А330-300

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В

АЭРОФЛОТ

21:45

Шереметьево, SVO

 02:30

SU-1594 Boeing 737-32Q

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

Уральские авиалинии

21:50

Домодедово, DME

 02:15

U6-421 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

Уральские авиалинии

22:25

Домодедово, DME

 02:15

U6-471 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П, В, С, Ч, С, В

ЮТэйр

 02:25

UT-269 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

S7 Airlines

23:55

Домодедово, DME

 02:25

S7-2051 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

Информация о рейсе Aeroflot SU1118: Москва — Сочи (Адлер)

Информация о рейсе Aeroflot SU1118: Москва — Сочи (Адлер)

 

Вс.
4 апр

Москва → Сочи (Адлер)



Рейс Aeroflot SU1118 (Москва — Сочи (Адлер)) выполняется из аэропорта Шереметьево (SVO), в аэропори Адлер (AER). Рейс осуществляется на самолетах семейства Airbus A330-300, Boeing 737-800. Расстояние полета в среднем составляет 873 миль / 1405 км. Время полета в среднем составляет 2 час. 16 мин. Чаще всего рейс выполняется из терминала B, аэропорта Шереметьево (SVO)

Информация о задержках рейса SU1118


Задержки вылета

12 минут

Средняя задержка вылета


Задержка вылета в %


Задержки прибытия

13 минут

Средняя задержка прибытия


Задержка прибытия в %


Статистика задержек построена на информации о задержках 47 рейсах.

Календарь низких цен на авиабилеты





История рейса Aeroflot — SU1118


Показать еще

Типы и модели воздушных судов выполняющие рейс SU1118


Информация о типах, моделях и бортовых номерах воздушных судов выполняющие рейс SU1118. Также данный раздел содержит информация о процентном соотношение по типам и бортовым номерам воздушных судов чаще всего выполняющие рейс SU1118. Проще говоря какие воздушные суда чаще выполняют рейс.

Airbus A321

2%


Boeing 737-800

98%


Airbus A330-300

1%



Другие рейсы по маршруту Москва — Сочи (Адлер)




Статистика по рейсу Москва — Сочи (Адлер)


График отображает кол-во рейсов по маршруту Москва — Сочи (Адлер) за последние 30 дней.

 

SU 1132 Москва — Сочи Sukhoi SuperJet 100. SU 1129 Сочи — Москва Airbus A321 — отзыв о Аэрофлот

Летали 05. 05.17 рейсом SU 1132 Москва — Сочи Sukhoi SuperJet 100, а затем обратно 09.05.17 рейсом SU 1129 Сочи — Москва Airbus A321.
В обоих случаях посадка была без задержек. Единственное в Москве чуть со взлетом задержали в пределах минут 15-ти. Но прилетели вовремя в аэропорт прибытия.
С багажом накладок не было. Отзыв хочу больше посвятить авиапарку Аэрофлота.
В Сочи летели на новом Sukhoi SuperJet 100. Среднемагистральный самолет, 12 мест бизнес класса, остальные эконом-класс. Салон эконом-класса напоминает салон ИЛ-18. Т.е. в ряду по 5 мест: A, C, D, E, F (с левого борта по 2 места, с правого борта по 3 места). Сидеть очень комфортно, мест для ног при росте 180см очень даже достаточно. Можно ноги под впередистоящее кресло вытянуть, коленки не упираются, спокойно можно сидеть в позе нога на ногу.
Самолет шумным не показался. Давно не летали так удобно в экономе. Но минус самолета все-таки есть. Когда запустили двигатели, а затем вентиляцию в салоне, то салон наполнился запахом еды. Хотя вопрос какой еды. Если в процессе полета давали сэндвичи, а запах был разогретого жареного картофеля, слегка подгоревшего вперемешку с запахом пережаренного мяса.
Даже если в предыдущем рейсе из Саратова в Москву на этом самолете и кормили обедами, то почему запах с кухни гуляет по всему самолету. Вопрос к разработчикам и конструкторам. С комфортным сидением пассажиров разобрались, по летным характеристикам оценить не могу, не спец, то в части атмосферы с кухонными запахами явно накосячили.
Больше минусов к Сухому нет.
Обратно летели на Airbus А321. Стандартный самолет, по 3 кресла вдоль каждого борта, типа ТУ-154. Места также было достаточно. Самолет правда далеко не новый. Следы долгой эксплуатации на креслах имелись, в виде надорванной кожи или кожзама в задних кармашках, ну и потертостей сидений. Но в отличии от Сухого Airbus не грешил запахами с кухни.
В целом Аэрофлоту ставим отлично. Но с вентиляцией Сухого нужно что-то делать. Замечания от эксплуатантов писать в сторону завода-изготовителя и завода- разработчика что ли. Или еще какие процедуры на доработки и модернизации задействовать.

Дешевые авиабилеты в Сочи: Аэрофлот, Победа, S7

Содержание страницы: Когда дешевле лететь в Сочи, Сочи (Адлер) – статьи, Где искать билеты в Сочи, Расписание рейсов в Сочи, Цены на билеты в Сочи, Помощь в поиске билетов, Отели и развлечения в Сочи

Календарь низких цен на рейсы в Сочи

Календарь низких цен показывает все цены на авиабилеты в Сочи на год вперед. Данные для календаря собираются из поисков пользователей за последние 48 часов, и могут отличаться от актуальных значений. Если на поиске вы видите другую цену – значит цена успела измениться с момента внесения данных в календарь. Попробуйте проверить соседние даты. Город вылета определяется автоматически, можно указать любой другой город, как на вылет, так и на прилет.

Сочи (Адлер) – статьи и акции

Важно:

Установите мобильное приложение Тревелбелки iOS или Android и подпишитесь в телеграм – шок-тарифы появляются там раньше, чем в социальных сетях.


Белка мобильная: Белка для iOS|iOS отели|iOS туры|Android

Поиск билетов в Сочи на Тревелбелке

✅Тревелбелка – это поисковик авиабилетов с защитой туристов. Объективная поисковая выдача: без манипуляций, без подтасовок. Это значит, что на Белке не проводится пессимизация отдельных предложений, агентств или поставщиков. В поисковую выдачу поступают предложения от 800 агентств и авиакомпаний (включая лоукосты), сортируются строго по цене: от низшей к высшей. Отсутствует реклама. Запрещен обман пользователей и неэтичные действия.

Мы находим выгодные авиабилеты на самолет в Сочи без наценки и комиссии.

Проверить другие поисковики: Skyscanner | Aviasales | Связной тревел | OneTwoTrip | Читать как купить дешевый авиабилет

Расписание рейсов в Сочи

Расписание рейсов из городов России в Сочи. Информация в базе регулярно обновляется, но точную информацию проверяйте на поиске

Цены на авиабилеты в Сочи

Помощь в поиске билетов

Задать вопрос и бесплатно получить поддержку в наших группах в Фейсбуке и Вконтакте

Если цена на авиабилеты высока, вы можете попробовать другие способы добраться в Сочи:
на поезде: Россия, Европа
на автомобиле: Прокат
на автобусе: Flixbus, Autobus. Travel, Busfor
комбинированные маршруты разным транспортом: Kiwi, Omio, 12GoAisa
с попуткой: BlaBlaCar
Если ваш рейс был отменен или задержан, вы имеете право на компенсацию до 600 евро. Достаточно подать заявку онлайн – никуда ехать не нужно, никакие документы не требуются, юристы общества защиты путешественников бесплатно подадут заявление на компенсацию. В случае выплаты – удержат небольшой процент за услуги. Компания 1, Компания 2

На время зарубежных поездок рекомендуем застраховать здоровье, утерю багажа и документов:

Отели и развлечения в Сочи

Билеты в музеи и достопримечательности дешевле приобретать заранее на tiqets.com и musement.com, чтобы не стоять в очередях часами.

дешевые авиабилеты, цены на рейсы авиакомпании — официальный сайт Связной Трэвел

Тариф:
Бюджет
Багаж:
20 кг
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Мили «Аэрофлот Бонус»: 75 — 125%.

Тариф:
Оптимум
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 10.KG

Тариф:
Максимум
Багаж:
20 кг
Ручная кладь:
неизвестно
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Ручная кладь 1 место габаритами не более 36x30x27 см. Возврат не позднее, чем за 48 часов до вылета — платно.

Тариф:
Премиум
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 10.KG

Тариф:
Лайт
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
8 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 8. KG

Тариф:
Бизнес максимум
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
15 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Мили «Аэрофлот Бонус»: 200 — 250%.

Тариф:
Бизнес оптимум
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 5. KG

Тариф:
Промо
Багаж:
2 места
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Мили «Аэрофлот Бонус»: 25%.

Тариф:
Базовый
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
разрешен

Ручная кладь: 10. KG Багаж платный, платный спортинвентарь, платный выбор места, обмен со сбором. Питание включено.

Тариф:
Специальный безбагажный
Багаж:
2 места
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен
Тариф:
Гибкий
Багаж:
2 места
Ручная кладь:
8 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно
Тариф:
Минимум
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно
Тариф:
Оптимальный
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно
Тариф:
Выгодный
Багаж:
20 кг
Ручная кладь:
неизвестно
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Ручная кладь 1 место суммарными габаритами не более 36x30x27 см

Тариф:
Эконом
Багаж:
1 кг
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Ручная кладь: 5. KG

Тариф:
Классик
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен
Тариф:
Standart
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
8 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Питание; Веб-регистрация — Бесплатно

Тариф:
Стандарт
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 5.KG

Тариф:
Свободный
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 5.KG

Тариф:
Багаж 10кг
Багаж:
10 кг
Ручная кладь:
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь и вещи в салон, габариты не более 36х30х27 см, подробнее уточняйте в авиакомпании.

Тариф:
Бизнес базовый
Багаж:
2 места
Ручная кладь:
15 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно
Тариф:
Бизнес гибкий
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
15 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 15.KG

Тариф:
Лёгкий
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно
Тариф:
Безбагажный
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Ручная кладь: 5.KG

Тариф:
Багажный
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 5.KG

Тариф:
Бизнес
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 10.KG

Тариф:
Комфорт
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно
Тариф:
Бизнес премиум
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 5.KG

Тариф:
Комфорт оптимум
Багаж:
2 места
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Ручная кладь: 10.KG Мили «Аэрофлот Бонус»: 150%.

Тариф:
Комфорт максимум
Багаж:
2 места
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 10.KG Мили «Аэрофлот Бонус»: 200%.

Тариф:
Возвратный
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
неизвестно
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Ручная кладь 1 место суммарными габаритами не более 36х30х27 см. Возврат не позднее, чем за 48 часов до вылета — платно.

Тариф:
Невозвратный
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно
Тариф:
Эконом нормальный
Багаж:
23 кг
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 10.KG

Тариф:
Легкий
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
5 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 5.KG

Тариф:
Green
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
8 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Ручная кладь: 8.KG

Тариф:
Green classic
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
8 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Ручная кладь: 8.KG

Тариф:
Комфорт базовый
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 10.KG

Тариф:
Комфорт свободный
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 10.KG

Тариф:
Плюс
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
неизвестно
Обмен:
неизвестно

Ручная кладь: 10.KG

Тариф:
Бюджетный
Багаж:
1 место
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен
Тариф:
Smart light
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
10 кг
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен
Тариф:
Basic
Багаж:
отсутствует
Ручная кладь:
неизвестно
Возврат:
запрещен
Обмен:
запрещен

Ручная кладь 1 место суммарными габаритами не более 40X30X20 см

Данные по тарифам приведены в справочном виде и могут отличаться от фактических. Уточняйте информацию на сайте авикомпании: https://www.aeroflot.ru.

Рейсы Москва — Сочи Аэрофлот — Российские авиалинии, бронируйте билеты по льготным ценам на Cleartrip

.

Пожалуйста, заполните обязательные поля

Расписание рейсов

Москва — Сочи (найдено 18 рейсов)

  • Авиакомпания
  • Время вылета

    Время прибытия

  • Аэрофлот 6173
  • 18:40

    21:10

  • Проверять
  • Аэрофлот 6171
  • 08:40

    11:10

  • Проверять
  • Аэрофлот 6151
  • 10:20

    12:45

  • Проверять
  • Аэрофлот 1128
  • 20:35

    23:10

  • Проверять
  • Аэрофлот 6553
  • 18:45

    20:55

  • Проверять
  • Аэрофлот 1126
  • 15:40

    18:05

  • Проверять
  • Аэрофлот 1124
  • 13:40

    16:05

  • Проверять
  • Аэрофлот 1122
  • 09:10

    11:40

  • Проверять
  • Аэрофлот 1138
  • 06:50

    09:20

  • Проверять
  • Аэрофлот 1140
  • 20:10

    22:40

  • Проверять
  • Аэрофлот 1132
  • 00:35

    02:55

  • Проверять
  • Аэрофлот 1120
  • 06:10

    08:35

  • Проверять
  • Аэрофлот 6153
  • 18:25

    20:50

  • Проверять
  • Аэрофлот 6551
  • 10:00

    12:10

  • Проверять
  • Аэрофлот 6155
  • 16:30

    18:55

  • Проверять
  • Аэрофлот 1148
  • 20:35

    23:10

  • Проверять
  • Аэрофлот 1130
  • 17:30

    19:50

  • Проверять
  • Аэрофлот 1134
  • 08:55

    11:25

  • Проверять

Посмотреть все расписания рейсов

Планируете поездку из Москвы в Сочи рейсом Аэрофлота? Вот все, что вам нужно знать о путешествии.Ближайший аэропорт к Москве — международный аэропорт Внуково с кодом IATA. Ближайший аэропорт к Сочи — международный аэропорт Сочи с кодом IATA AER

. Первый российский рейс Аэрофлота вылетает в 18:40 из Москвы в Сочи, а последний рейс вылетает в 08:55. В неделю по этому маршруту выполняется 18 рейсов Аэрофлота.

Cleartrip позволяет максимально удобно спланировать свое путешествие. Он предлагает лучшие предложения на рейс Аэрофлота по маршруту Москва — Сочи.Его простой в использовании интерфейс делает процесс бронирования билетов быстрым и беспроблемным.

После того, как вы забронировали свой российский билет Аэрофлота Москва-Сочи, вы можете в любое время проверить статус по номеру PNR. Более того, вы даже можете воспользоваться функцией онлайн-регистрации, чтобы избежать ожидания в длинных очередях.

Итак, выбирайте Cleartrip для своего рейса Аэрофлот Москва — Сочи и сделайте свое путешествие по-настоящему счастливым.

Самые популярные маршруты авиакомпании «Аэрофлот — Российские авиалинии»


  1. Рейсы
  2. Международные авиалинии
  3. Аэрофлот — российские авиалинии
  4. Аэрофлот — Москва Авиабилеты Сочи
Рейсы

SVO — AER + расписание рейсов

Расписание рейса

Москва Шереметьево — Сочи

Просмотрите все прямые рейсы Москва Шереметьево — Сочи.Полное расписание полетов, приведенное ниже, дает обзор всех беспосадочных рейсов из SVO в AER, которое включает ежедневное расписание каждой действующей авиакомпании на ближайшие 12 месяцев.

Примечание. Чтобы узнать расписание рейсов конкретной авиакомпании, прокрутите страницу вниз.

Июль 2021 г.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

140002

14

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Авиакомпании, выполняющие рейсы Москва Шереметьево — Сочи

Расписание рейсов конкретных авиакомпаний из Москвы Шереметьево в Сочи

Всего 4 авиакомпании осуществляют прямые рейсы из Москвы Шереметьево СВО в Сочи АЭР.В этом разделе представлен обзор расписания рейсов и расписаний всех авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы по этому маршруту.

Щелкните название авиакомпании ниже, чтобы просмотреть расписание рейсов SVO AER.

Авиабилеты Москва Шереметьево — Сочи

Рейсы из SVO в AER выполняются 120 раз в неделю, в среднем 17 рейсов в день. Время отправления варьируется с 00:35 до 22:55.Самый ранний рейс вылетает в 00:35, последний — в 22:55. Однако это зависит от даты вылета, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с полным расписанием рейсов выше, чтобы узнать, какие времена вылета доступны в выбранную вами дату (даты) путешествия.

Вы можете летать эконом-классом, премиум-эконом-классом и бизнес-классом. Первый класс недоступен на этом маршруте (по крайней мере, не как беспосадочный рейс).

Самый быстрый прямой перелет из Москвы Шереметьево в Сочи занимает 2 часа 35 минут.Расстояние полета между Москвой Шереметьево и Сочи составляет 542 мили (872 км).

Аэрофлот Авиакомпания Городской офис в Сочи, Россия


Аэрофлот — Российские авиалинии , является национальным перевозчиком и крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Он был основан в 1923 году. Перевозчик является открытым акционерным обществом, обслуживающим внутренние и международные пассажирские перевозки и услуги, в основном из своего узлового аэропорта Шереметьево .

Аэрофлот Сочи, Россия Адрес:
ул. Роз, 61А, г. Сочи, 354000

Телефон:
(+ 7-862) -264-45-11

Факс:
(+ 7-862) -264-56-75

Электронная почта: [электронная почта защищена]

График работы
Пн-Вс: 08: 00-20: 00.Перерыв: 13: 00-14: 00

Авиакомпания Аэрофлот Официальный сайт : https://www.aeroflot.ru/ru-en

Онлайн-регистрация авиакомпании Аэрофлот : https://www.aeroflot.ru/ru-en/information/checkin/web_checkin

Примечание : онлайн-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 45 минут до вылета

Расписание авиакомпании Аэрофлот смотрите здесь : https://www.aeroflot.ru/schedule/schedule?_preferredLanguage=ru

Статус рейса авиакомпании Аэрофлот можно узнать здесь : https: // www.aeroflot.ru/ru-en

Норма провоза багажа авиакомпании Аэрофлот

Багаж авиакомпании Аэрофлот

Посмотреть Аэрофлот Рука | Ручная кладь, Зарегистрированный багаж, Сборы за сверхнормативный багаж , сборы за сверхнормативный багаж, сборы за сверхнормативный багаж по указанной выше ссылке.

Информационная служба авиакомпании Аэрофлот / Служба поддержки клиентов

Из Москвы, Россия: +7 (495) 223-55-55

Бесплатный звонок: 8-800-444-55-55

Россия * 555 МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (бесплатно)

Для запросов на чартерную перевозку: [адрес электронной почты защищен] (применимо только для юридических лиц при планировании чартерного рейса)

Для заявок на групповые перевозки: [адрес электронной почты защищен] (применимо только для групп, забронированных и оплаченных в Москве)

Бесплатная горячая линия Аэрофлота для пассажиров с ограниченными физическими возможностями

В США: 1-800-778-4838 (голосовой) или 1-800-455-9880 (TTY)

Отдел защиты прав потребителей авиации: 202-366-2220 (голосовой) или 202-366-0511 (телетайп),

Почта:

Отдел защиты потребителей воздуха, C-75, U.S. Министерство транспорта, 1200 New Jersey Ave., SE., West Building, Room W96-432, Washington, DC 20590, и

Веб-сайт Отдела защиты прав потребителей авиации: https://www.transportation.gov/airconsumer

Пункт выдачи багажа Аэрофлота:

Если ваш багаж потерян или поврежден, вы можете отправить форму заявки на указанный ниже адрес электронной почты

.

Информацию о пропавших вещах, обнаруженных на борту самолета Аэрофлота по прибытии в аэропорт Шереметьево , можно получить по тел .:

Телефон международных рейсов +7 (495) 7538641

Электронная почта [адрес электронной почты защищен]

Телефон федеральных авиалиний +7 (499) 5006552

Электронная почта [адрес электронной почты защищен]

Информацию о пропавших вещах, найденных в аэропорту Шереметьево , можно получить по телефону:
Телефон +7 (495) 5787464,

Электронная почта [адрес электронной почты защищен]

Багаж не прибыл Аэрофлотом

Если ваш багаж не прибыл, обращайтесь:
Телефон: +7 (495) 544-33-25, +7 (495) 664-14-99
Электронная почта [электронная почта защищена]

Адрес и документы для получения багажа Аэрофлота

Задержка выдачи багажа

Если ваш багаж задерживается, вы можете подать претензию в течение 6 месяцев для внутренних рейсов и 21 день с даты доставки багажа для международных рейсов.

Документы, прилагаемые к претензии:

  • заявление с указанием денежного убытка
  • Отчет о несоблюдении правил собственности (PIR)
  • багажная бирка (оригинал)
  • счетов-фактур (квитанций), подтверждающих расходы
  • контактные данные: адрес, телефон, e-mail

Все претензии направлять по адресу: 141425 Московской области, Химкинский район, аэропорт Шереметьево-2, аэропорт Шереметьево-2, а / я 176, а также в ближайшее представительство ПАО «Аэрофлот» (Список офисов авиакомпаний Аэрофлота по всему миру).

Аэрофлот на борту: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/airport/security

Подробнее о правилах провоза багажа авиакомпании Аэрофлот читайте здесь

Путешествие во время беременности авиакомпанией Аэрофлот

Беременным женщинам разрешено летать в авиакомпании Аэрофлот до 28-й недели беременности . После 28 недели беременности для путешествия требуется медицинская справка.

Ближайшие аэропорты:

Достопримечательностей в России:

Типы самолетов, имеющихся в наличии в авиакомпании Аэрофлот

Всего в парке: 230

Airbus A320

Аэробус A321

Airbus A330

  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900

Боинг 737

Боинг 777

Ильюшин Ил-96

Макдоннелл Дуглас DC-10

  • Макдоннелл Дуглас DC-10-40

Макдоннелл Дуглас MD-11

Сухой Суперджет 100

Туполев Ту-134

Туполев Ту-204

Яковлев Як-42

Запросы, обрабатываемые авиакомпанией Аэрофлот Служба поддержки клиентов:

Бронирование авиабилетов, отмена билетов, изменение расписания авиабилетов, допуск к посадке, визовые услуги, онлайн-регистрация, норма багажа, дьюти-фри, информация о рейсах, залы ожидания в аэропорту, визовая информация, питание в полете, трансферы из аэропорта, пропавший багаж , Иммиграционные услуги, услуга парковщика, встреча и приветствие, Wi-Fi на рейсах, Wi-Fi в аэропорту, развлечения на борту, Услуги в аэропорту, Задержанные рейсы, Виза по прибытии, Первый класс, Бизнес-класс, Эконом-класс, Аэрофлот Бонус (программа для часто летающих пассажиров Аэрофлота).

Есть ли проблемы / жалобы при достижении адреса или телефона Аэрофлота Сочи, Россия? Пожалуйста, сообщайте о любых проблемах, используя форму комментариев ниже.

Оцените свой опыт работы с Аэрофлотом Сочи, Россия: (нажмите на звездочки ниже)

Рейсы в / из Сочи

Популярные рейсы авиакомпании Сибирь

Адлер-Сочи в Москва

Авиакомпания «Сибирь» имеет 3 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Москву, всего 372 мест в день.

Рейсы авиакомпании VIM Airlines из Москвы в Сочи

Адлер-Сочи в Санкт-Петербург

Авиакомпания «Сибирь» имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Санкт-Петербург, всего 148 мест в день.

Популярные рейсы

Адлер-Сочи в Москва

имеет 4 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Москву, всего 480 мест в день.

Рейсы авиакомпании VIM Airlines из Москвы в Сочи

Популярные рейсы авиакомпании Аэрофлот

Адлер-Сочи в Москва

Аэрофлот имеет 2 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Москву, всего 262 мест в день.

Процент своевременности этих рейсов составляет 98% .

Авиакомпания Кубани Популярные рейсы

Адлер-Сочи в Краснодар

Авиакомпания Кубани имеет 2 ежедневных рейсов по маршруту Адлер-Сочи — Краснодар, всего 200 мест в сутки.

Адлер-Сочи в Москва

Авиакомпания Кубани имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Москву, всего 100 мест в день.

Владивосток Авиа Популярные рейсы

Адлер-Сочи в Москва

«Владивосток Авиа» имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Москву, всего 151 мест в день.

Пулковское авиационное предприятие Популярные рейсы

Адлер-Сочи в Санкт-Петербург

Пулковское авиапредприятие имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Санкт-Петербург, всего 113 мест в день.

Адлер-Сочи в Москва

Пулковское авиапредприятие имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Москву, всего 68 мест в день.

Популярные рейсы

Адлер-Сочи в Санкт-Петербург

имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Санкт-Петербург, всего 76 мест в день.

Адлер-Сочи в Москва

имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Москву, всего 76 мест в день.

Популярные рейсы Трансаэро

Адлер-Сочи в Москва

Трансаэро имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Москву, всего 120 мест в день.

Популярные рейсы Красноярских авиалиний

Адлер-Сочи в Минеральные Воды

Красноярские авиалинии имеют 1 ежедневных рейсов по маршруту Адлер-Сочи — Минеральные Воды, всего 138 мест в день.

Армавиа Популярные рейсы

Адлер-Сочи в Ереван

Армавиа имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Ереван, всего 132 мест в день.

Газпромавиа Популярные рейсы

Адлер-Сочи в Москва

Газпромавиа имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Москву, всего 108 мест в день.

Uzbekistan Airways Популярные рейсы

Адлер-Сочи в Ташкент

Uzbekistan Airways имеет 1 ежедневных рейсов из Адлер-Сочи в Ташкент, в общей сложности 155 мест в день.

Популярные авиарейсы Уральские авиалинии

Адлер-Сочи в Екатеринбург

Уральские авиалинии имеют 1 ежедневных рейсов по маршруту Адлер-Сочи — Екатеринбург, всего 153 мест в день.

  • Москва — Сочи
  • Уфа в Сочи
  • Челявинск в Сочи

Россия отклоняет некоторые планы полетов по мере того, как Беларусь становится более изолированной

МОСКВА. В четверг воздушное пространство над Восточной Европой превратилось в геополитическую шахматную доску, поскольку Россия отклонила некоторые европейские полеты в обход Беларуси. посадка пассажирского лайнера с белорусским диссидентом на борту.

В четверг появилась новая информация, которая еще больше опровергла утверждение белорусского правительства о том, что оно сбило самолет в воскресенье из-за угрозы взрыва, а не с целью поимки диссидента Романа Протасевича.Швейцарский провайдер электронной почты сообщил, что электронное письмо, которое белорусские власти указали в качестве угрозы взрыва, было отправлено после того, как самолет уже был перенаправлен.

В небе быстрые события показали, как изменение направления полета из Греции в Литву и арест г-на Протасевича имели все более серьезные последствия для путешествий и торговли, а также для отношений между Россией и большей частью Европы. Они указали, что Москва может быть готова удвоить свою поддержку Александра Г.Лукашенко, сильный лидер Беларуси; Кремль заявил, что встретится с президентом Владимиром Путиным в Сочи, Россия, в пятницу.

Российские авиационные власти в четверг отказались утвердить новые планы полетов для рейса Air France и рейса Austrian Airlines в Москву, который должен был бы огибать воздушное пространство Беларуси. Теперь, когда Литва запрещает прилет рейсов, которые пересекают Беларусь, российская государственная авиакомпания «Аэрофлот» отменила рейс из Москвы в Вильнюс, Литва, который обычно проходил бы через воздушное пространство Беларуси.

В аэропорту Минска, столицы Беларуси, 13 из 36 запланированных вылетов были отменены, поскольку Европейский Союз выполнил свое обещание прекратить прямое воздушное сообщение с этой страной.

Проблемы с расписанием возникли, когда Международная организация гражданской авиации, учреждение Организации Объединенных Наций, решила провести расследование по факту утечки рейса г-на Протасевича. Решение было принято на экстренном заседании управляющего совета агентства, состоящего из 36 членов, в четверг после того, как его потребовали страны, включая США, Великобританию, Ирландию и Литву.Промежуточный отчет должен быть представлен 25 июня.

«Эти неприемлемые действия были нападением на европейскую авиационную безопасность и поставили под угрозу жизни пассажиров и членов экипажа, когда они путешествовали между двумя ЕС. capitals », — говорится в заявлении министра транспорта Ирландии Иамона Райана, приветствующего расследование.

Г-н Лукашенко настаивал на том, что из-за угрозы взрыва по электронной почте власти страны направили самолет Boeing 737, эксплуатируемый Ryanair, базирующейся в Ирландии, для приземления в Минске.Когда самолет приземлился, белорусские власти арестовали Протасевича и его девушку Софию Сапегу.

Но Protonmail, швейцарский поставщик электронной почты, чья служба, по утверждениям белорусских властей, использовалась для отправки угрозы взрыва, в четверг опровергла версию г-на Лукашенко. Данное электронное письмо, как сообщила компания, было отправлено после того, как авиадиспетчеры Беларуси уже перенаправили рейс Афины-Вильнюс в Минск.

Это открытие подтвердило широко распространенное мнение о том, что утверждение об угрозе взрыва бомбы было уловкой для поимки г-наПротасевич, который с 2019 года жил в изгнании.

«Мы можем подтвердить, что данное сообщение было отправлено после того, как самолет был перенаправлен», — говорится в заявлении Protonmail. «Мы не видели достоверных доказательств того, что утверждения Беларуси верны, и мы поддержим европейские власти в их расследованиях после получения юридического запроса».

Злой E.U. Лидеры в понедельник призвали базирующихся в блоке авиаперевозчиков избегать воздушного пространства Беларуси, а Евросоюз. аэропортов запретить полеты белорусских авиалиний.В результате Беларусь в значительной степени отрезана от большей части Европы — страны с населением 9,5 миллионов человек, раздираемой антиправительственными протестами с лета прошлого года. Открытая граница с Россией стала одним из немногих способов въезда и выезда из страны.

Но в четверг стало ясно, что возмущение Запада по поводу Беларуси может иметь более широкие последствия. В соответствии с указаниями Европейского Союза европейские авиакомпании начали изменять маршруты своих рейсов в Россию и из России, чтобы избежать воздушного пространства Беларуси.Austrian Airlines заявила в четверг, что запросила у России разрешение на создание такого нового маршрута.

«Российские власти не давали нам это разрешение», — заявила пресс-секретарь авиакомпании, дочерней компании Lufthansa. «В результате Austrian Airlines была вынуждена отменить сегодняшний рейс из Вены в Москву».

В среду вечером Air France заявила, что по схожим причинам отменила регулярный рейс из Парижа в Москву. Еще один рейс Air France в Москву был отменен в четверг.

Официальных комментариев по этому поводу из России не поступало, и были признаки того, что отмененные рейсы не отражают новую общую политику.Например, рейс Lufthansa из Франкфурта приземлился в Москве в среду вечером, несмотря на отклонение от типичной траектории полета, чтобы избежать Беларуси; так же как и рейс LOT Polish Airlines из Варшавы в четверг.

«Администрация президента не контролирует воздушное движение, — заявил журналистам пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Также было неясно, прислушаются ли российские авиакомпании к некоторым Евросоюзам. требования стран не заходить в воздушное пространство Беларуси. Аэрофлот без объяснения причин отменил рейс в Вильнюс, запланированный на пятницу.

Но наибольшее влияние запреты на полеты ощутили в Беларуси, где действия Евросоюза. а соседняя Украина закрыла воздушное пространство страны, что резко ограничило возможности людей выезжать за границу. В среду рейс Минска в Барселону национальной авиакомпании Беларуси «Белавиа» около двух часов кружил у границы с Польшей, прежде чем вернуться в Минск.

Причина, по словам Белавиа: власти Франции, которая находилась на запланированной траектории полета самолета, «вручную деактивировали план полета без уведомления авиакомпании» за три минуты до взлета; Французские власти подтвердили, что самолету «не разрешено входить в воздушное пространство Франции».”

К четвергу только один рейс в ЕС. пункт назначения — Таллинн, Эстония — вылетел из аэропорта Минска, показали данные Flightradar24; 13 рейсов в аэропорты ЕС а в Украине отменили.

Репортаж предоставил Олег Мацнев из Москвы; Констан Мехе и Гаэль Фурнье в Париже; Мелисса Эдди в Берлине; и Моника Прончук в Брюсселе.

Внутренних пассажиров Аэрофлота вернулись на докоронавирусный уровень

Аэрофлот, крупнейшая авиакомпания России, перевез в августе на внутренних рейсах почти столько же пассажиров, сколько и в 2019 году, поскольку границы России оставались закрытыми, а миллионы людей отдыхали на летних каникулах дома.

Группа «Аэрофлот» сообщила, что в августе она перевезла 3,6 миллиона пассажиров на внутренних рейсах как на своем флагманском авиаперевозчике, так и на лоукостере «Победа», что всего на 0,4% меньше, чем за тот же период прошлого года.

Это знаменует собой резкий рост с июля, когда количество внутренних пассажиров сократилось почти на пятую часть по сравнению с показателями 2019 года, и является последним признаком бума внутреннего туризма летом после того, как Россия начала отмену карантинных мер в июне и июле.

В июле аэропорт Сочи обслужил 962 000 пассажиров — почти в пять раз больше, чем в июне, и на 13% больше, чем за тот же месяц прошлого года, сообщает Федеральное агентство воздушного транспорта России.Трафик в Анапе — еще одном черноморском курорте — вырос более чем на треть до 444 000 человек.

Рост внутреннего туризма помог экономике России выздоравливать от коронавируса, хотя он также вызвал опасения по поводу возможного возрождения вируса.

Софья Донец, экономист Renaissance Capital, считает, что запрет на международные поездки привел к тому, что в этом году внутри России остались 33 миллиарда долларов, что эквивалентно 2% ВВП — деньги, которые в противном случае были бы потрачены за пределами страны на заграничные поездки.Данные о платежах из Краснодарского края, где расположен Сочи, показали, что туристы задерживаются дольше и в среднем тратят вдвое больше, чем в прошлом году.

Россия начала открывать свои границы и возобновлять полеты с несколькими странами, хотя большинство из них все еще закрыты. Уровень международных путешествий меньше, чем до коронавируса, при этом Аэрофлот сообщает, что количество международных пассажиров в августе сократилось более чем на 90% по сравнению с прошлым годом.

Контролируемая государством авиакомпания потеряла треть своей стоимости с момента начала пандемии и сообщила об убытках почти в 500 миллионов долларов во втором квартале.В следующем месяце он планирует привлечь государственный фонд национального благосостояния и частных инвесторов к так называемому вторичному размещению акций, которое может принести дополнительно 1 миллиард долларов столь необходимых денежных средств.

Аэрофлот SU1124 (AFL1124) из Москвы в Сочи

31 августа 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 5 мин позже Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:15
На 5 мин позже
Проверить компенсацию
30.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 10 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
вовремя Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:00
На 10 мин раньше
Прибыл: 16:41
вовремя
29.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 5 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 10 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:05
На 5 мин раньше
Прибыл: 16:29
На 10 мин раньше
28.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 4 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 10 мин позже Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:06
На 4 мин раньше
Прибыл: 16:50
На 10 мин позже
27.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 14 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 9 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 13:56
На 14 мин раньше
Прибыл: 16:30
На 9 мин раньше
26.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 3 мин позже Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
вовремя Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:13
На 3 мин позже
Прибыл: 16:39
вовремя
25.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 3 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 13 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:06
На 3 мин раньше
Прибыл: 16:26
На 13 мин раньше
24.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 10 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 17 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:00
На 10 мин раньше
Прибыл: 16:23
На 17 мин раньше
23.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 5 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 8 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:05
На 5 мин раньше
Прибыл: 16:31
На 8 мин раньше
22.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 39 мин позже Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 3 мин раньше Сочи (AER / URSS)
17:15 МСК
Вылетел: 14:49
На 39 мин позже
Прибыл: 17:12
На 3 мин раньше
21.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 9 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 8 мин позже Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:01
На 9 мин раньше
Прибыл: 16:48
На 8 мин позже
20.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 9 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 14 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:01
На 9 мин раньше
Прибыл: 16:26
На 14 мин раньше
19.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 2 мин позже Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:12
На 2 мин позже
Проверить компенсацию
18.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 5 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 12 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:05
На 5 мин раньше
Прибыл: 16:28
На 12 мин раньше
17.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 14 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 25 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 13:56
На 14 мин раньше
Прибыл: 16:15
На 25 мин раньше
16.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 13 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 28 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 13:57
На 13 мин раньше
Прибыл: 16:12
На 28 мин раньше
15.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 10 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
вовремя Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:00
На 10 мин раньше
Прибыл: 16:39
вовремя
14.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 3 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 2 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:07
На 3 мин раньше
Прибыл: 16:38
На 2 мин раньше
13.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 12 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 10 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 13:58
На 12 мин раньше
Прибыл: 16:30
На 10 мин раньше
12.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 1 мин позже Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:11
На 1 мин позже
Проверить компенсацию
11.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 9 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 6 мин позже Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:01
На 9 мин раньше
Прибыл: 16:46
На 6 мин позже
10.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 8 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 6 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:02
На 8 мин раньше
Прибыл: 16:34
На 6 мин раньше
09.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 9 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 15 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:01
На 9 мин раньше
Прибыл: 16:25
На 15 мин раньше
08.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 8 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 13 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:02
На 8 мин раньше
Прибыл: 16:26
На 13 мин раньше
07.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 11 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 11 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 13:59
На 11 мин раньше
Прибыл: 16:29
На 11 мин раньше
06.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 18 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 20 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 13:52
На 18 мин раньше
Прибыл: 16:19
На 20 мин раньше
05.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 10 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 9 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:00
На 10 мин раньше
Прибыл: 16:31
На 9 мин раньше
04.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 12 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 19 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 13:58
На 12 мин раньше
Прибыл: 16:20
На 19 мин раньше
03.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
вовремя Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 21 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:09
вовремя
Прибыл: 16:18
На 21 мин раньше
02.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
вовремя Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 2 мин позже Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 14:11
вовремя
Прибыл: 16:42
На 2 мин позже
01.Август 2020 г.
Приземлился
Москва до
Сочи Москва
На 14 мин раньше Москва (SVO / UUEE)
14:10 МСК
Сочи
На 9 мин раньше Сочи (AER / URSS)
16:40 МСК
Вылетел: 13:56
На 14 мин раньше
Прибыл: 16:31
На 9 мин раньше
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта