+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Онлайн табло адлер аэропорт прилет: Онлайн — табло аэропорта Сочи

0

табло | Официальный сайт аэропорта Пермь (Большое Савино)

Пермь → Нижний Новгород

Пермь → Барнаул

Пермь → Барнаул

Пермь → Сочи

Пермь → Анталья

Пермь → Санкт-Петербург

Пермь → Санкт-Петербург

Пермь → Москва/ВНК

Пермь → Сочи

Пермь → Москва/ШРМ

Пермь → Москва/ДМД

Пермь → Москва/ВНК

Пермь → Санкт-Петербург

Пермь → Сочи

Пермь → Москва/ШРМ

Пермь → Калининград

Пермь → Калининград

Пермь → Сочи

Пермь → Москва/ШРМ

Пермь → Санкт-Петербург

Пермь → Москва/ШРМ

Пермь → Новосибирск

Пермь → Москва/ДМД

Пермь → Москва/ДМД

Пермь → Москва/ШРМ

Пермь → Сочи

Пермь → Москва/ВНК

Пермь → Москва/ШРМ

Пермь → Астрахань

Москва/ШРМ → Пермь

Сочи → Пермь

Москва/ВНК → Пермь

Анталья → Пермь

Москва/ВНК → Пермь

Санкт-Петербург → Пермь

Санкт-Петербург → Пермь

Москва/ДМД → Пермь

Москва/ШРМ → Пермь

Сочи → Пермь

Сочи → Пермь

Санкт-Петербург → Пермь

Барнаул → Пермь

Барнаул → Пермь

Москва/ВНК → Пермь

Москва/ШРМ → Пермь

Санкт-Петербург → Пермь

Москва/ШРМ → Пермь

Новосибирск → Пермь

Москва/ВНК → Пермь

Сочи → Пермь

Москва/ДМД → Пермь

Москва/ДМД → Пермь

Москва/ШРМ → Пермь

Калининград → Пермь

Калининград → Пермь

Сочи → Пермь

Москва/ШРМ → Пермь

Аэропорт Адлер (Сочи): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Адлер

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Адлер (Сочи).

В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Адлер.

Адлер — Москва 4G 9650 Газпром авиа Сухой Суперджет 100

14:15 Адлер

в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс

15:10 Внуково

Найти
от 1 655 ₽ 31 декабря 2022

Адлер — Санкт-Петербург N4 140 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

11:05 Адлер

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

13:55 Пулково

Найти
от 3 535 ₽ 21 ноября 2022

Адлер — Тель-Авив U6 721 Уральские авиалинии Airbus A320

18:00 Адлер

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

20:00 Бен Гурион

Найти
от 11 520 ₽ 10 ноября 2022

Адлер — Стамбул UT 4296 Ютэйр Boeing 737-800

04:00 Адлер

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

06:00 Ататюрк

Найти
от 6 710 ₽ 21 января 2023

Адлер — Симферополь (Крым) SU 2800 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

07:00 Адлер

в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс

08:25 Симферополь

Найти
от 8 601 ₽ 15 июня 2023

Адлер — Краснодар UT 298 Ютэйр Boeing 737-500

16:20 Адлер

в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс

17:10 Пашковский

Найти
от 15 577 ₽ 17 августа 2023

Адлер — Ташкент U6 2659 Уральские авиалинии Airbus A320

11:00 Адлер

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

14:15 Ташкент

Найти
от 7 213 ₽ 07 февраля 2023

Адлер — Екатеринбург U6 220 Уральские авиалинии Airbus A320

13:35 Адлер

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

16:35 Кольцово

Найти
от 3 186 ₽ 16 января 2023

Адлер — Ереван U6 2761 Уральские авиалинии Airbus A320

00:45 Адлер

в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс

01:55 Звартноц

Найти
от 4 677 ₽ 28 января 2023

Адлер — Ростов-на-Дону A4 224 Азимут Сухой Суперджет 100

23:00 Адлер

в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс

23:55 Платов

Найти
от 11 332 ₽ 25 марта 2023

Адлер — Новосибирск DP 311 Победа Boeing 737-800

20:30 Адлер

в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс

00:50 Толмачёво

Найти
от 4 254 ₽ 07 февраля 2023

Адлер — Калининград 5N 871 Нордавиа Boeing 737

23:20 Адлер

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

02:35 Храброво

Найти
от 2 943 ₽ 31 января 2023

Адлер — Нур-Султан (Астана) Y7 401 НордСтар Boeing 737-800

14:50 Адлер

в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка

23:40 Астана

Найти
от 9 663 ₽ 27 октября 2022

Адлер — Тбилиси U6 2471 Уральские авиалинии Airbus A320

13:30 Адлер

в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс

14:25 Имени Шота Руставели

Найти
от 8 724 ₽ 17 января 2023

Адлер — Сургут UT 1512 Ютэйр Boeing 737-800

21:55 Адлер

в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс

02:00 Сургут

Найти
от 6 068 ₽ 27 октября 2022

Адлер — Рига BT 457 AirBaltic Boeing 737-500

03:10 Адлер

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

06:25 Рига

Найти
от 14 576 ₽ 15 декабря 2022

Адлер — Самара U6 146 Уральские авиалинии Airbus A320

10:50 Адлер

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

13:00 Курумоч

Найти
от 2 911 ₽ 14 декабря 2022

Адлер — Минеральные Воды 7R 427 Руслайн Canadair regional jet

17:05 Адлер

в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс

18:00 Минеральные Воды

Найти
от 1 280 ₽ 26 сентября 2022

Адлер — Красноярск Y7 324 НордСтар Boeing 737-800

00:30 Адлер

в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс

05:50 Емельяново

Найти
от 5 893 ₽ 01 декабря 2022

Адлер — Мурманск 5N 102 Нордавиа Boeing 737-500

01:05 Адлер

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

05:15 Мурманск

Найти
от 4 176 ₽ 14 февраля 2023

Адлер — Нижний Новгород 4G 9668 Газпром авиа Сухой Суперджет 100

07:05 Адлер

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

09:00 Стригино

Найти
от 2 836 ₽ 02 декабря 2022

Адлер — Челябинск DP 323 Победа Boeing 737-800

00:05 Адлер

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

02:50 Баландино

Найти
от 3 779 ₽ 16 ноября 2022

Адлер — Уфа 5N 879 Нордавиа Boeing 737

22:35 Адлер

в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс

01:15 Уфа

Найти
от 1 994 ₽ 08 декабря 2022

Адлер — Тюмень YC 186 Ямал Сухой Суперджет 100

10:00 Адлер

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

13:15 Рощино

Найти
от 4 230 ₽ 27 ноября 2022

Адлер — Душанбе U6 2661 Уральские авиалинии Airbus A320

03:10 Адлер

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

06:35 Душанбе

Найти
от 10 915 ₽ 21 октября 2022

Адлер — Новый Уренгой 4G 9697 Газпром авиа Сухой Суперджет 100

02:00 Адлер

в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс

06:20 Новый Уренгой

Найти
от 8 270 ₽ 29 ноября 2022

Адлер — Пермь DP 1365 Победа Boeing 737-800

00:05 Адлер

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

03:05 Большое Савино

Найти
от 3 325 ₽ 06 декабря 2022

Адлер — Иркутск 6R 618 Алроса Boeing 737-800

15:45 Адлер

в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс

22:30 Иркутск

Найти
от 6 899 ₽ 03 декабря 2022

Адлер — Нижневартовск UT 518 Ютэйр Boeing 737-800

10:50 Адлер

в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс

15:05 Нижневартовск

Найти
от 5 986 ₽ 15 декабря 2022

Адлер — Омск WZ 801 Ред Вингс Airbus A320

23:40 Адлер

в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс

03:40 Омск

Найти
от 4 727 ₽ 12 декабря 2022

Адлер — Волгоград SU 2827 Аэрофлот Boeing 737-800

04:35 Адлер

в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс

06:10 Гумрак

Найти
от 3 644 ₽ 01 декабря 2022

Адлер — Воронеж 5N 863 Нордавиа Boeing 737

10:25 Адлер

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

12:15 Чертовицкое

Найти
от 1 730 ₽ 16 декабря 2022

Адлер — Саратов N4 342 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190

13:00 Адлер

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

15:00 Саратов

Найти
от 3 033 ₽ 06 декабря 2022

Адлер — Барнаул IO 211 ИрАэро Сухой Суперджет 100

10:20 Адлер

в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс

15:05 имени Г. С. Титова

Найти
от 4 151 ₽ 17 января 2023

Адлер — Кемерово 6R 595 Алроса Boeing 737-800

00:15 Адлер

в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс

05:10 Кемерово

Найти
от 5 356 ₽ 15 февраля 2023

Адлер — Архангельск 5N 164 Нордавиа Boeing 737-500

03:15 Адлер

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

06:40 Талаги

Найти
от 4 970 ₽ 19 октября 2022

Адлер — Набережные Челны (Нижнекамск) N4 370 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

10:15 Адлер

в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс

12:50 Бегишево

Найти
от 3 503 ₽ 10 ноября 2022

Адлер — Оренбург EO 46 Пегас Флай Embraer 190

18:55 Адлер

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

21:45 имени Ю. А. Гагарина

Найти
от 3 179 ₽ 19 января 2023

Адлер — Астрахань 4G 9650 Газпром авиа Сухой Суперджет 100

06:55 Адлер

в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс

08:00 Астрахань

Найти
от 2 871 ₽ 16 декабря 2022

Адлер — Ульяновск DP 315 Победа Boeing 737-800

19:15 Адлер

в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс

21:40 им. Н.Карамзина (Баратаевка)

Найти
от 2 656 ₽ 08 декабря 2022

Адлер — Томск 4G 9605 Газпром авиа Boeing 737-700

03:05 Адлер

в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс

07:50 Богашёво

Найти
от 5 016 ₽ 24 января 2023

Адлер — Сыктывкар 5N 110 Нордавиа Boeing 737

05:35 Адлер

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

08:45 Сыктывкар

Найти
от 5 190 ₽ 26 октября 2022

Адлер — Казань WZ 825 Ред Вингс Airbus A321

14:20 Адлер

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

16:35 Казань

Найти
от 2 480 ₽ 24 ноября 2022

Адлер — Белгород 5N 881 Нордавиа Boeing 737

10:55 Адлер

в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс

12:40 Белгород

Найти
от 5 545 ₽ 14 декабря 2022

Адлер — Магнитогорск DP 319 Победа Boeing 737-800

01:20 Адлер

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

04:10 Магнитогорск

Найти
от 2 922 ₽ 02 декабря 2022

Адлер — Ижевск I8 502 Ижавиа ЯК-42

13:05 Адлер

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

16:05 Ижевск

Найти
от 5 270 ₽ 02 ноября 2022

Адлер — Ноябрьск 4G 9649 Газпром авиа Сухой Суперджет 100

09:30 Адлер

в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс

14:00 Ноябрьск

Найти
от 7 558 ₽ 31 октября 2022

Адлер — Новокузнецк 6R 613 Алроса Boeing 737-700

21:20 Адлер

в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс

02:25 Спиченково

Найти
от 4 000 ₽ 14 декабря 2022

Адлер — Чебоксары DP 357 Победа Boeing 737-800

15:25 Адлер

в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс

17:50 Чебоксары

Найти
от 2 528 ₽ 17 января 2023

Адлер — Худжанд U6 2799 Уральские авиалинии Airbus A320

01:05 Адлер

в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс

04:40 Худжанд

Найти
от 7 901 ₽ 01 января 2023

Адлер — Якутск R3 474 Якутия Boeing 737-800

14:05 Адлер

в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс

00:20 Якутск

Найти
от 9 441 ₽ 01 декабря 2022

Адлер — Пенза IO 607 ИрАэро Сухой Суперджет 100

13:45 Адлер

в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс

16:10 Терновка

Найти
от 4 278 ₽ 26 января 2023

Адлер — Норильск Y7 914 НордСтар Boeing 737-800

18:55 Адлер

в пути 7 ч 50 мин Прямой рейс

02:45 Норильск

Найти
от 15 726 ₽ 30 января 2023

Адлер — Киров DP 347 Победа Boeing 737-800

01:25 Адлер

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

04:10 Победилово

Найти
от 3 612 ₽ 12 января 2023

Адлер — Петрозаводск D2 62 Северсталь Сухой Суперджет 100

12:00 Адлер

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

15:00 Бесовец

Найти
от 2 180 ₽ 01 декабря 2022

Адлер — Череповец D2 68 Северсталь Сухой Суперджет 100

21:30 Адлер

в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс

23:55 Череповец

Найти
от 6 190 ₽ 24 декабря 2022

Адлер — Саранск 7R 431 Руслайн Canadair regional jet

21:55 Адлер

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

00:05 Саранск

Найти
от 4 112 ₽ 04 февраля 2023

Адлер — Липецк 7R 423 Руслайн Canadair regional jet

15:30 Адлер

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

17:30 Липецк

Найти
от 14 473 ₽ 12 июля 2023

Адлер — Калуга A4 523 Азимут Сухой Суперджет 100

16:05 Адлер

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

18:15 Грабцево

Найти
от 1 880 ₽ 30 ноября 2022

Адлер — Курск 7R 421 Руслайн Canadair regional jet

11:00 Адлер

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

13:00 Восточный

Найти
Найти 21 сентября 2022

Адлер — Кировск (Апатиты) D2 66 Северсталь Сухой Суперджет 100

11:55 Адлер

в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс

15:45 Хибины

Найти
от 7 126 ₽ 03 февраля 2023

Адлер — Брянск A4 543 Азимут Сухой Суперджет 100

13:50 Адлер

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

16:00 Брянск

Найти
Найти 21 сентября 2022

Адлер — Минск B2 926 Белавиа Embraer EMB 175

12:45 Адлер

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

15:30 Минск-2

Найти
от 5 528 ₽ 31 декабря 2022

Адлер — Иваново 5N 1809 Нордавиа Boeing 737-500

17:00 Адлер

в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс

19:35 Иваново

Найти
от 2 670 ₽ 26 ноября 2022

Адлер — Тамбов 7R 493 Руслайн Canadair regional jet

09:40 Адлер

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

11:40 Донское

Найти
от 5 240 ₽ 19 октября 2022

Адлер — Надым 4G 9642 Газпром авиа Сухой Суперджет 100

03:10 Адлер

в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс

07:40 Надым

Найти
от 8 587 ₽ 16 декабря 2022

Адлер — Псков A4 538 Азимут Сухой Суперджет 100

15:25 Адлер

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

18:25 Псков

Найти
от 1 580 ₽ 12 ноября 2022

Адлер — Владикавказ UT 547 Ютэйр Boeing 737-500

10:45 Адлер

в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс

11:45 Беслан

Найти
от 5 089 ₽ 06 декабря 2022

Адлер — Элиста A4 536 Азимут Сухой Суперджет 100

16:05 Адлер

в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс

17:15 Элиста

Найти
Найти 21 сентября 2022

Адлер — Иерусалим U6 721 Уральские авиалинии Airbus A320

18:00 Адлер

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

20:00 Бен Гурион

Найти
Найти 21 сентября 2022

Адлер — Советский 4G 9606 Газпром авиа Boeing 737-700

13:50 Адлер

в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс

17:30 Советский

Найти
от 7 895 ₽ 08 декабря 2022

Аэропорт Адлер онлайн табло, расписание аэропорта Адлер

Аэропорт Адлер онлайн табло, расписание аэропорта Адлер
    org/BreadcrumbList»>
  • Дешевые авиабилеты
  • Аэропорты
  • Адлер

Информация об аэропорте Адлер

Отправляясь в путешествие в Сочи на самолете вы прибываете в аэропорт Адлер, который ежедневно принимает несколько десятков прямых рейсов из разных стран и городов. А так же некоторые авиакомпании, совершая стыковочные перелеты, используют аэропорт Адлер для пересадки пассажиров и дозаправки самолетов. Поэтому из-за сильной загруженности возможны изменения в расписании авиа рейсов. Обращайте внимание на время вылета и прилета вашего самолета.

Для регистрации на рейс вам надо будет прибыть в аэропорт заранее. Обычно регистрация на внутренние авиарейсы начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут, а на международные за 2 часа 30 минут до вылета, окончание за 40 минут. Приобретая электронный авиабилет у нас, на регистрацию вам потребуется лишь паспорт.

Страна: Россия

Код аэропорта: AER

Часовой пояс: UTC +03:00

Краснодарский край, Сочи, Адлерский р-н, аэропорт

8-800-301-19-91 — справочная служба

Аэропорт Адлер онлайн табло

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия на онлайн табло указано местное.

Возможны изменения в расписании рейсов. После покупки билета на самолет обязательно обращайте внимание на время отправления, которое указано непосредственно на маршрут-квитанции.

  • Прибытие
  • Отправление
РейсПрибытие

Адлер

DP 324Челябинск — Сочи02:05, 15 September
SU 1594Москва — Сочи02:15
A4 880Анталья — Сочи02:45
U6 6005Москва — Сочи03:05
SU 2917Минеральные Воды — Сочи03:10
ЮТ 269Москва — Сочи03:10
N4 861Казань — Сочи03:10
5N 1551Москва — Сочи03:15
A4 725Ярославль — Сочи03:15
U6 193Москва — Сочи04:00
FV 6752Анталья — Сочи04:05
ЮТ 267Москва — Сочи04:15
FV 6567Санкт-Петербург — Сочи05:15
S7 2051Москва — Сочи06:05
FV 6732Стамбул — Сочи06:35
FV 6057Санкт-Петербург — Сочи07:00
ФВ 6770Каир — Сочи07:20
N4 653Пермь — Сочи07:30
S7 5115Новосибирск — Сочи07:30
U6 1334Барнаул — Сочи07:55
SU 1110Москва — Сочи08:00
U6 565Екатеринбург — Сочи08:05
SU 1686Москва — Сочи09:15
DP 344Уфа — Сочи09:15
U6 523Екатеринбург — Сочи09:25
DP 340Екатеринбург — Сочи09:25
N4 448Нижневартовск — Сочи09:30
U6 2662Душанбе — Сочи09:40
SU 2937Новосибирск — Сочи10:00
DP 598Челябинск — Сочи10:10
DP 366Пермь — Сочи10:20
N4 325Москва — Сочи10:25
N4 33Сыктывкар — Сочи10:25
FV 6774Стамбул — Сочи10:30
DP 312Новосибирск — Сочи10:30
U6 457Москва — Сочи10:35
S7 2041Москва — Сочи10:40
SU 1592Москва — Сочи10:45
U6 169Москва — Сочи10:50
YC 185Тюмень — Сочи11:00
A4 770Стамбул — Сочи11:00
SU 2929Омск — Сочи11:05
YC 885Тюмень — Сочи11:10
S7 5113Новосибирск — Сочи11:15
U6 279Москва — Сочи11:40
FV 6738Даламан — Сочи11:45
S7 5101Новосибирск — Сочи11:45
SU 1668Москва — Сочи11:50
UT 511Сургут — Сочи11:50
SU 2915Пермь — Сочи12:00
SU 2939Уфа — Сочи12:05
УР 301Москва — Сочи12:10
SU 1138Москва — Сочи12:15
5N 858Екатеринбург — Сочи12:20
N4 217Омск — Сочи12:20
UT 782Ереван — Сочи12:30
U6 305Екатеринбург — Сочи12:35
N4 141Екатеринбург — Сочи12:35
SU 2977Тюмень — Сочи12:45
S7 2055Москва — Сочи12:45
SU 2961Екатеринбург — Сочи13:00
A4 830Ереван — Сочи13:05
SU 1134Москва — Сочи13:10
FV 6559Санкт-Петербург — Сочи13:20
N4 655Кемерово — Сочи13:25
УР 303Москва — Сочи13:25
U6 123Санкт-Петербург — Сочи13:30
I8 501Ижевск — Сочи13:40
FV 6720Ереван — Сочи13:50
SU 2953Челябинск — Сочи13:50
S7 6347Иркутск — Сочи14:05
U6 277Москва — Сочи14:20
SU 1692Москва — Сочи14:25
S7 5103Новосибирск — Сочи14:30
U6 221Москва — Сочи14:40
5N 109Сыктывкар — Сочи14:40
U6 1384Омск — Сочи14:45
SU 1116Москва — Сочи14:50
DP 313Санкт-Петербург — Сочи15:05
S7 2053Москва — Сочи15:10
U6 407Москва — Сочи15:20
SU 1528Москва — Сочи15:25
S7 2043Москва — Сочи15:30
N4 229Москва — Сочи15:40
DP 115Москва — Сочи15:40
FV 6563Санкт-Петербург — Сочи15:45
R3 473Якутск — Сочи15:50
U6 547Санкт-Петербург — Сочи16:00
DP 334Екатеринбург — Сочи16:05
FV 6734Анталья — Сочи16:05
SU 1136Москва — Сочи16:15
5N 909Самара — Сочи16:15
DP 362Пермь — Сочи16:20
DP 121Москва — Сочи16:20
DP 338Казань — Сочи16:30
SU 1610Москва — Сочи16:35
5N 545Санкт-Петербург — Сочи16:45
А4 768Баку — Сочи16:50
SU 1122Москва — Сочи16:55
UT 249Москва — Сочи17:15

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс. Расписания

rasp.yandex.ru

Аэропорты

  • Адлер

Вокзалы

  • Сочи
  • Хоста

Как добраться до аэропорта Адлер

Планируя, как добраться до аэропорта Адлер и не опоздать на свой рейс, стоит принять к сведению, что регистрация, в среднем, начинается за 2-2,5 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.

Прибыть во время на регистрацию на рейс с багажом и не переживать за его целостность, а так же не беспокоиться о том что можно опоздать на свой самолет. Или же спокойно и без суеты добраться после перелета из аэропорта Адлер до своего отеля или места назначения можно оформив трансфер онлайн.

Авиакомпании, летающие в аэропорт Адлер

Перечень авиакомпаний, которые осуществляют перелет и перевозку пассажиров в аэропорт Адлер.

  • NordStar
  • Аэрофлот
  • Белавиа
  • ИрАэро
  • Нордавиа
  • Победа
  • Россия
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Сибирь
  • Уральские Авиалинии
  • Ютэйр

Сохраните этот номер:

+7 906 840 6007

и начните общение с нами через Viber

Чат с оператором (06:00 — 18:00 мск)

Сохраните этот номер:

+7 906 840 6007

и начните общение с нами через WhatsApp

Чат с оператором (06:00 — 18:00 мск)

Аэропорт Сочи — онлайн табло прилета (Адлер)

Поисковик авиабилетов Aviasales

Поисковик авиабилетов Avia. pro совместно со Aviasales поможет желающим найти и купить авиабилеты по самым выгодным ценам на любые направления.


 Онлайн регистрация на рейсы всех авиакомпаний  


  Мы сравниваем стоимость авиабилетов среди 44 онлайн-агентств и 729 авиакомпаний, получивших официальную аккредитацию IATAN. Все, что от Вас требуется – определиться с наиболее подходящим вариантом. Чтобы узнать о наличии билетов, укажите даты и кликните «Найти билеты». Сервис поиска авиабилетов проанализирует наличие и цены авиабилетов среди надежных агентств.

  Оплатить бронирование билетов можно на сайте посредством банковской карты или любыми другими удобными способами.

  Мы никогда не берем комиссии и показываем только окончательные цены. Наш заработок идет от рекламы, размещенной агентствами и авиакомпаниями.

  После покупки электронный билет поступит Вам в течение 15 минут. Это официальный документ, который подтверждает факт заключения договора авиаперевозки. Его нужно распечатать и предъявить в аэропорту, проходя регистрацию на рейс. 


 

 

Как использовать онлайн-табло прилета или вылета самолета аэропорта Сочи ?

Многие понимаю ощущения человека, который сломя голову вбежал в аэропорт и увидел, что нужный рейс задержался. Безусловно, с одной стороны, это чудесно. Дорогие авиабилеты не пропали, и пассажир успел на нужный рейс. И все же, это повод для расстройства. Вряд ли он порадуется, что придется сидеть в аэропорту лишние часы. Тем не менее, схожих ситуаций сегодня можно не допускать. Достаточно заглянуть к нам на сайт и проверить данные на онлайн-табло вылета.

Здесь содержится информация об авиарейсах любых аэропортов России. И отыскать свой рейс очень просто. Кроме того, пользование онлайн-табло прилета или вылета бесплатно для каждого. Также радует, что, помимо расписания рейсов, онлайн-табло отображает любые изменения в графиках полетов. Благодаря табло вы будете уверенны, что представленная информация достоверная. Данные к нам направляют соответствующие департаменты каждого аэропорта практически без задержек.

Естественно, в отдельных случаях могут случаться неточности, но они соответствуют официальной информации. Потому, в принципе, данный портал не имеет никаких недостатков, вы можете использовать его в любое время.

 

 

Интерфейс сервиса также не вызовет трудностей. Вы достаточно легко к нему привыкните. Нужно выбрать из перечня аэропорт и посмотреть расписание рейсов. Сведения регулярно актуализируются в режиме реального времени, посему можно постоянно отслеживать необходимый рейс и параллельно собираться в аэропорт. Отдельные граждане смогли оценить особенности онлайн-табло вылета, а сейчас очередь за вами.

Здесь вы можете получить практически любую информацию о своих авиарейсах: наименование, авиалинии, точное время вылета/прилета (задержан, приземлился и прочее). Как видно, все достаточно грамотно и информативно. Быть может, в будущем появится функция отслеживания и аэровокзалов других стран, которая обязательно будет полезной.

Ясное дело, что для большинства граждан онлайн-табло прилета требуется не часто, но все же об этом сервисе стоит помнить.

 

Рассмотрим Аэропорт Сочи — онлайн табло прилета, актуальное изменение времени прилета, задержки рейсов, отмены рейсов.

 

В особенности актуальным онлайн-мониторинг может быть для тех, кто собирается лететь в ближайшие дни. В любом случае, вам не понадобится переживать и дергать справочный стол аэропорта, дабы уточнить необходимые сведения, долго ждать ответа на линии, тратя деньги. Всего лишь посетите наш ресурс, и необходимые данные появятся у вас перед глазами, остается лишь научиться это использовать, что не трудно.

Как уже упоминалось, онлайн-табло прилета обладает существенным положительным свойством, которое заключается в оперативной сводке по ситуации в каждом аэропорту России, с учетом их изменений на текущий момент. Все знают, до чего подвижным бывает график рейсов известных аэропортов, с какой периодичностью там что-то меняют. Ведь на перелет могут повлиять разнообразные факторы (конечно же, наиболее значимый — метеоусловия). Чтоб вам не пришлось часами терять время в аэропорту в ожидании вылета, надо следить за свежей информацией на нашем портале. Онлайн-табло вылета и прилета подскажет вам ситуацию в аэропорту, и вы сумеете грамотно распределять каждую минуту. Не переживайте насчет достоверности информации, поскольку она, как уже было указано ранее, приходит к нам непосредственно из конкретного аэропорта.

Пусть использование услуг авиакомпании станет для вас еще более удобным!

 

Онлайн табло аэропорт Сочи Адлер

 

Северная Америка

Южная Америка

Африка

Европа

Азия

Корея Южная

Австралия и Океания

Online табло аэропорта Сочи Адлер — прилет вылет

Online табло аэропорта Сочи Адлер — прилет вылет | Аэропорты онлайн

Города в России — Города в России —ВладивостокМосква-ДомодедовоМосква-ВнуковоСанкт-ПетербургНовосибирскКалининградМосква-Шереметьево


Россия

Радар аэропорта

Прилеты Вылеты

Страна — Россия

Город — Сочи-Адлер

Коды аэропорта — AER (IATA), URSS (ICAO)

Координаты для карты/GPS — 43. 45, 39.94

Официальный сайт — basel.aero/sochi

Популярные направления вылета из Сочи

Сочи — Баку Сочи — Барселона Сочи — Батуми Сочи — Владивосток Сочи — Ереван Сочи — Калининград Сочи — Киев Сочи — Кишинев Сочи — Минск Сочи — Москва Сочи — Новосибирск Сочи — Одесса Сочи — Санкт Петербург Сочи — Стамбул Сочи — Тбилиси Сочи — Харьков

Онлайн табло прилетов и вылетов аэропорта Сочи-Адлер (+3 GMT)

Онлайн табло прилета в Сочи на сегодня

Время Авиарейс Вылет Компания Статус
21:40 S75109 Novosibirsk OVB S7 Airlines Ожидается 22:20
21:45 SU6569 Saint Petersburg LED Aeroflot Ожидается
22:00 FV6977 Krasnojarsk KJA Rossiya Airlines Прилетел 21:44
22:00 SU6977 Krasnojarsk KJA Aeroflot Ожидается
22:35 S72049 Moscow DME S7 Airlines Ожидается
22:35 EK7805 Moscow DME Emirates Ожидается
22:35 SU6772 Istanbul IST Aeroflot Ожидается
22:50 N4775 Surgut SGC Nordwind Airlines Ожидается
22:55 DP305 Saint Petersburg LED Pobeda Прилетел 18:38
23:00 SU2925 Nizhniy Novgorod GOJ Aeroflot Ожидается
23:20 N4619 Nizhniy Novgorod GOJ Nordwind Airlines Ожидается
23:20 SU6766 Tel Aviv-Yafo TLV Aeroflot Ожидается
23:25 7S6057 Saint Petersburg LED Ryan Air Ожидается
23:25 SU1140 Moscow SVO Aeroflot Ожидается
23:25 SU1140 Moscow SVO Aeroflot Ожидается
23:40 U627 Saint Petersburg LED Ural Airlines Ожидается
23:50 SU2959 Makhachkala MCX Aeroflot Ожидается
23:55 5N1163 Arkhangelsk ARH Smartavia Ожидается
23:55 UA139 Saint Petersburg LED United Airlines Ожидается
00:15 SU1594 Moscow SVO Aeroflot Ожидается
00:15 SU1594 Moscow SVO Aeroflot Ожидается

Смотрите также: Онлайн табло прилетов в Сочи →
Источник расписания — basel. aero/sochi (Время прилета в аэропорт Сочи указано местное. Информация о времени прилета самолетов может отображаться с задержкой. Сайт не является прямым источником информации и не несет ответственности за любые последствия, вызванные возможным несоответствием в представленном онлайн-табло прилета/вылета и расписании на сегодня-завтра в Сочи)

Онлайн табло вылета из Сочи на сегодня

Время Авиарейс Прилет Компания Статус
21:15 DP311 Novosibirsk OVB Pobeda Вылетел 21:25
21:15 SU6751 Antalya AYT Aeroflot Ожидается
21:25 SU6562 Saint Petersburg LED Aeroflot Ожидается
21:30 DP124 Moscow VKO Pobeda Ожидается
21:35 U66060 Yekaterinburg SVX Ural Airlines Ожидается 23:00
21:45 SU6876 Krasnojarsk KJA Aeroflot Ожидается
21:55 SU1131 Moscow SVO Aeroflot Ожидается
22:10 UT512 Surgut SGC UTair Aviation Ожидается
22:20 SU1119 Moscow SVO Aeroflot Ожидается
22:30 SU2928 Omsk OMS Aeroflot Ожидается
22:35 SU6769 Cairo CAI Aeroflot Ожидается
22:40 N434 Syktyvkar SCW Nordwind Airlines Ожидается
22:40 S75110 Novosibirsk OVB S7 Airlines Ожидается
22:45 SU6570 Saint Petersburg LED Aeroflot Ожидается
23:00 SU6978 Krasnojarsk KJA Aeroflot Ожидается
23:05 U62661 Dushanbe DYU Ural Airlines Ожидается 23:05
23:10 DP365 Perm PEE Pobeda Ожидается
23:25 S72050 Moscow DME S7 Airlines Ожидается
23:25 EK7899 Moscow DME Emirates Ожидается
23:40 DP339 Yekaterinburg SVX Pobeda Ожидается 23:40
23:45 DP321 Tyumen TJM Pobeda Вылетел 15:57

Смотрите также: Онлайн табло вылета из Сочи →
Источник расписания — basel. aero/sochi (Время вылета из аэропорта Сочи указано местное. Информация о времени вылета самолетов может отображаться с задержкой. Сайт не является прямым источником информации и не несет ответственности за любые последствия, вызванные возможным несоответствием в представленном онлайн табло прилета/вылета и расписании на сегодня-завтра из Сочи)


Россия

Радар аэропорта

Прилеты Вылеты

Международный Аэропорт Калуга

Герои и смельчаки проложат первые воздушные тропы трасс: Земля — орбита Луны, Земля — орбита Марса и еще далее: Москва — Луна, Калуга — Марс.

Константин Эдуардович Циолковский

  • Вылет
  • Прилет
ВремяНаправление№ рейсаАвиакомпанияСамолетСтатус

13:30

14. 09.22

Санкт-Петербург LED

№ рейса А4503

Азимут

Самолет SSJ-100

Статус Вылетел в 13:46

18:15

14.09.22

Минеральные воды MRV

№ рейса А4504

Азимут

Самолет SSJ-100

Статус Вылетел в 18:16

13:30

16. 09.22

Санкт-Петербург LED

№ рейса А4503

Азимут

Самолет SSJ-100

Статус По расписанию

14:25

16.09.22

Ереван EVN

№ рейса A4709

Азимут

Самолет SSJ-100

Статус По расписанию

18:15

16.09.22

Минеральные воды MRV

№ рейса А4504

Азимут

Самолет SSJ-100

Статус По расписанию

ВремяНаправление№ рейсаАвиакомпанияСамолетСтатус

12:40

14. 09.22

Минеральные воды MRV

№ рейса А4503

Азимут

Самолет SSJ-100

Статус Прибыл в 12:40

17:25

14.09.22

Санкт-Петербург LED

№ рейса А4504

Азимут

Самолет SSJ-100

Статус Прибыл в 17:14

12:40

16. 09.22

Минеральные воды MRV

№ рейса А4503

Азимут

Самолет SSJ-100

Статус По расписанию

13:25

16.09.22

Ереван EVN

№ рейса A4710

Азимут

Самолет SSJ-100

Статус По расписанию

17:25

16.09.22

Санкт-Петербург LED

№ рейса А4504

Азимут

Самолет SSJ-100

Статус По расписанию

Купить билеты

Новости

Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга продлен до 16 сентября

08. 09.2022

Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга продлен до 10 сентября

02.09.2022

Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга продлен до 04 сентября

26.08.2022

аэропорт Сочи (AER), Адлер, Российская Федерация

Страна : Российская федерация

ISO Country Code : RU

City : Adler

Название аэропорта : Adler — Sochi

. : AER

ICAO CODE : URSS

часовой зоны : +3.0 GMT

Высота над уровнем моря : 27 метров

0035

Phone : (8622) 40-00-88

Website address : http://airport.sochi.ru

Latitude : 43.4490000

Longitude : 39.

00

Hotels near Adler — Аэропорт Сочи

Чтобы найти отели рядом с аэропортом Адлер — Сочи, вставьте в форму поиска название города (Адлер) , затем выберите даты заезда и выезда, укажите количество гостей и нажмите «Искать».

Онлайн табло прилета и вылета аэропорта Адлер — Сочи (AER).

Самая свежая информация о времени рейсов и возможных задержках, как правило, размещается на онлайн-табло прилета и онлайн-табло вылета официального сайта аэропорта Адлер — Сочи (АЕР) : http://airport.sochi.ru. Также на официальном сайте аэропорта AER обычно можно найти информацию о схеме проезда к аэропорту, парковке на территории, схему аэропорта, информацию об услугах, правилах и другую справочную информацию для пассажиров.

AER аэропорт расшифровка

Название аэропорта: Адлер — Сочи. Аэропорт находится в стране: Российская Федерация. Городское расположение аэропорта в Адлере. Код аэропорта IATA Адлер — Сочи : AER. Код аэропорта IATA представляет собой трехбуквенный уникальный идентификатор, присваиваемый аэропортам Всемирной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). ИКАО код аэропорта Адлер — Сочи : URSS. Код аэропорта ИКАО представляет собой уникальный идентификатор из 4 букв, который присваивается аэропортам Международной организацией гражданской авиации (ИКАО).

Географические координаты аэропорта Адлер — Сочи.

Широта, на которой расположен аэропорт: 43.4490000, долгота аэропорта: 39.

00. Географические координаты широты и долготы определяют положение аэропорта на земной поверхности. Чтобы полностью определить положение аэропорта в трехмерном пространстве, мы также должны знать третью координату — высоту. Высота аэропорта над уровнем моря составляет 27 метров. Аэропорт расположен в часовом поясе: +3.0 GMT. Авиакомпания всегда указывает местное время вылета и прибытия в аэропорту согласно часовым поясам.

Больше аэропортов в РФ

Больше аэропортов в других странах

Крупнейшие страны по количеству аэропортов

1. Соединенные Штаты (2180)
2. Австралия (615)
3. Канада (542)
4. Папуа — Новая Гвинея (380)
5. Бразилия (294)
6. Индонезия (212)
7. Китай (205)
8. Колумбия (186)
9. Соединенное Королевство (167)
10. Франция (155)
11. Российская Федерация (143)
12. Индия (133)
13. Германия (107)
14. Аргентина (106)
15. Мексика (99)
16. Япония (98)
17. Южная Африка (90)
18. Италия (86)
19. Эфиопия (78)
20. Филиппины (78)

подробнее

Международный аэропорт Сочи Прилет, Прилет AER Сочи

Прилет

Airportia Widgets: Вставьте таблицу ниже на свой сайт или в блог — получите код здесь >

Текущее местное время:

All Departure AirportsAntalya AYTArkhangelsk ARHAstrakhan ASFBaku GYDBarnaul BAXBelgorod EGOBelgrade BEGBeslan OGZBishkek FRUBodrum BJVCairo CAICheboksary CSYChelyabinsk CEKCherepovets CEEDalaman DLMDubai DXBDushanbe DYUGrozny GRVIrkutsk IKTIstanbul ISTIvanovo IWAIzhevsk IJKKaliningrad KGDKazan KZNKemerovo KEJKhanty-Mansiysk HMAKhudzhand LBDKirov KVXKrasnoyarsk KJAKurgan KROMagas IGTMagnitogorsk MQFMakhachkala MCXMineralnye Vody MRVMinsk MSQMoscow DMEMoscow SVOMoscow VKOMurmansk MMKNaberezhnye Chelny NBCNadym NYMNalchik NALNamangan Н. М.А.Нижневартовск Н.Ю.С.Нижний Новгород ГОЙНорильск НСКНовокузнецк НОЗНовосибирск ОВБНовый Уренгой НУКСНоябрьск НОЙОмск ОМСОренбург РЭНОш ОССППермь ПЭЭТюмен ТЯМСалехард С.Л.С.Самара КУФСаранск СКХСоветский ОВССт. Санкт-Петербург ЛЭДСургутский СГСыктывкарский ЮЦЖТашкентский ТАСТТель-Авив ТЛВУфа УФАУльяновск УЛВУльяновск УЛУВолгоград ВОГЯрославский ИАРЕкатеринбург СВХЕреван ЭВН

Все авиакомпанииАэрофлотAirСЕРБИЯАлросаБелавиаЭль-АльЭмиратыГазпромавиаИжавиаНордавиаНордСтарNordwind AirlinesPegas FlyПобедаRed WingsРоссияRyan Air (США)S7 AirlinesСеверсталь АвиакомпанияТурецкие АвиалинииОбъединенные АвиалинииУральские АвиалинииЮТэйрЮВТ аэроУзбекистан АвиалинииЯкутия АвиалинииЯмал Авиалинии

Уфа тенге Уфа тенге Уфа Уфа тенге
Рейс Из Авиакомпания Дата Запланировано Прибытие Статус
UA263 Санкт-Петербург Светодиод Юнайтед Эйрлайнз 14/09 03:10

Приземлился

Трек >
N4263 Санкт-Петербург Светодиод Нордвинд Эйрлайнз 14/09 03:10 03:23

Приземлился

Трек >
ФВ6567 Санкт-Петербург Светодиод Россия 14/09 03:15 03:33

Приземлился поздно

Трек >
S72051 2 Москва DME S7 Airlines 14/09 04:05 03:45

Приземлился

Трек >
ЕК7895 Москва DME Эмирейтс 14/09 04:05 03:45

Приземлился

Трек >
LY8947 Москва DME Эль Аль 14/09 04:05 03:45

Приземлился

Трек >
SU6732 Стамбул IST Аэрофлот 14/09 04:35

Приземлился

Трек >
ФВ6732 Стамбул IST Россия 14/09 04:35 04:59

Приземлился поздно

Трек >
SU6057 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 05:00

Запланировано

Трек >
ФВ6057 Санкт-Петербург Светодиод Россия 14/09 05:00 05:10

Приземлился

Трек >
SU6770 Каир CAI Аэрофлот 14/09 05:15

Приземлился

Трек >
ФВ6770 Каир CAI Россия 14/09 05:15 06:48

Приземлился поздно

Трек >
S75115 Новосибирск ОВБ S7 Airlines 14/09 05:30 05:26

Приземлился

Трек >
SU1110 Москва СВО Аэрофлот 14/09 06:00 05:48

Приземлился

Трек >
U6565 Екатеринбург SVX Уральские авиалинии 14/09 06:10 07:09

Приземлился поздно

Трек >
Н445 Оренбург РЭН Нордвинд Эйрлайнз 14/09 06:15

Приземлился

Трек >
ИК444 1 Саранск SKX Пегас Муха 14/09 06:25 05:43

Приземлился

Трек >
Н4444 Саранск SKX Нордвинд Эйрлайнз 14/09 06:25 05:43

Приземлился

Трек >
WZ4078 Анталия AYT Ред Уингз 14/09 06:25

Неизвестно

Трек >
ДП366 Пермский ЧЭО Победа 14/09 07:00 07:42

Приземлился поздно

Трек >
SU1686 Москва СВО Аэрофлот 14/09 07:15 07:11

Приземлился

Трек >
U6523 Екатеринбург SVX Уральские авиалинии 14/09 07:25

Приземлился

Трек >
ДП340 Екатеринбург SVX Победа 14/09 07:25 07:26

Приземлился

Трек >
ДП322 Тюмень TJM Победа 14/09 07:50 23:09

Приземлился

Трек >
SU2937 Новосибирск ОВБ Аэрофлот 14/09 08:00 08:48

Приземлился поздно

Трек >
SU6720 Ереван EVN Аэрофлот 14/09 08:00

Приземлился

Трек >
ФВ6720 Ереван EVN Россия 14/09 08:00 07:52

Приземлился

Трек >
ДП312 Новосибирск ОВБ Победа 14/09 08:05 08:45

Приземлился поздно

Трек >
YC185 Тюмень TJM Авиакомпания Ямал 14/09 08:20 08:13

Приземлился

Трек >
U6155 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 08:25 08:02

Приземлился

Трек >
U6431 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 08:30 08:52

Приземлился поздно

Трек >
U6457 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 08:35 08:19

Приземлился

Трек >
S72041 Москва DME S7 Airlines 14/09 08:40 08:30

Приземлился

Трек >
SU1592 Москва СВО Аэрофлот 14/09 08:45 08:33

Приземлился

Трек >
5N808 Уфа Уфа Нордавиа 14/09 08:45 09:00

Приземлился поздно

Трек >
SU1592 Москва СВО Аэрофлот 14/09 08:45

Приземлился

Трек >
ХИ9687 Ташкент ТАС Узбекские авиалинии 14/09 08:50 08:42

Приземлился

Трек >
УТ511 Сургут СГК ЮТэйр 14/09 09:00 10:08

Приземлился поздно

Трек >
SU2929 Омск ОМС Аэрофлот 14/09 09:00 08:38

Приземлился

Трек >
U6145 Самара КУФ Уральские авиалинии 14/09 09:10 09:22

Приземлился

Трек >
YC885 Тюмень TJM Авиакомпания Ямал 14/09 09:10 09:12

Приземлился

Трек >
S75113 Новосибирск ОВБ S7 Airlines 14/09 09:15 09:29

Приземлился

Трек >
SU6782 Дубай DXB Аэрофлот 14/09 09:25

Приземлился

Трек >
ФВ6782 Дубай DXB Россия 14/09 09:25 10:15

Приземлился поздно

Трек >
U6279 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 09:40 09:19

Приземлился

Трек >
S75101 Новосибирск ОВБ S7 Airlines 14/09 09:45 10:07

Приземлился поздно

Трек >
SU1668 Москва СВО Аэрофлот 14/09 09:45 10:02

Приземлился поздно

Трек >
SU2915 Пермский ЧЭО Аэрофлот 14/09 10:00 09:59

Приземлился

Трек >
SU2939 Уфа Аэрофлот 14/09 10:05 09:41

Приземлился

Трек >
N4561 Тюмень TJM Нордвинд Эйрлайнз 14/09 10:10 11:04

Приземлился поздно

Трек >
SU6774 Стамбул IST Аэрофлот 14/09 10:10

Приземлился

Трек >
ФВ6774 Стамбул IST Россия 14/09 10:10 10:51

Приземлился поздно

Трек >
SU1138 1 Москва СВО Аэрофлот 14/09 10:15 10:22

Приземлился

Трек >
JU7043 Москва СВО AirSERBIA 14/09 10:15 10:22

Приземлился

Трек >
SU1138 1 Москва СВО Аэрофлот 14/09 10:15

Приземлился

Трек >
JU7043 Москва СВО AirSERBIA 14/09 10:15

Приземлился

Трек >
N4217 Омск ОМС Нордвинд Эйрлайнз 14/09 10:20 10:26

Приземлился

Трек >
ДП121 Москва ВКО Победа 14/09 10:35 14:03

Задержка >3 ч

Трек >
N4747 Новокузнецк НОЗ Нордвинд Эйрлайнз 14/09 10:35 11:25

Приземлился поздно

Трек >
УТ782 Ереван EVN ЮТэйр 14/09 10:40

Неизвестно

Трек >
Р3473 Москва ВКО Авиакомпания Якутия 14/09 10:40

Задержка >3 ч

Трек >
S72055 Москва DME S7 Airlines 14/09 10:45 10:41

Приземлился

Трек >
SU2977 Тюмень TJM Аэрофлот 14/09 10:45 10:33

Приземлился

Трек >
U6305 Екатеринбург SVX Уральские авиалинии 14/09 10:55 10:37

Приземлился

Трек >
SU2961 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 11:00 10:48

Приземлился

Трек >
N4221 Челябинск ЦЭК Нордвинд Эйрлайнз 14/09 11:00 12:25

Приземлился поздно

Трек >
SU1134 Москва СВО Аэрофлот 14/09 11:10 11:15

Приземлился

Трек >
ФВ6559 Санкт-Петербург Светодиод Россия 14/09 11:20 11:31

Приземлился

Трек >
U6123 Санкт-Петербург LED Уральские авиалинии 14/09 11:30 11:10

Приземлился

Трек >
SU1692 Москва СВО Аэрофлот 14/09 11:30 11:50

Приземлился поздно

Трек >
SU2953 Челябинск ЦЭК Аэрофлот 14/09 11:50 11:37

Приземлился

Трек >
U6676 Омск ОМС Уральские авиалинии 14/09 11:50 12:06

Приземлился поздно

Трек >
ДП115 Москва ВКО Победа 14/09 11:55 13:59

Приземлился поздно

Трек >
5N545 Санкт-Петербург Светодиод Нордавиа 14/09 12:00 13:44

Приземлился поздно

Трек >
S76347 Иркутск ИКТ S7 Airlines 14/09 12:05 12:02

Приземлился

Трек >
U6277 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 12:20 12:37

Приземлился поздно

Трек >
S75103 Новосибирск ОВБ S7 Airlines 14/09 12:30 12:48

Приземлился поздно

Трек >
U6221 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 12:40 12:39

Приземлился

Трек >
SU1116 Москва СВО Аэрофлот 14/09 12:50

В пути

Трек >
SU1116 Москва СВО Аэрофлот 14/09 12:50

Приземлился

Трек >
5N229 Москва СВО Нордавиа 14/09 13:00 13:05

Приземлился

Трек >
U6547 Санкт-Петербург Светодиод Уральские авиалинии 14/09 13:10 13:09

Приземлился

Трек >
S72053 1 Москва DME S7 Airlines 14/09 13:10 13:17

Приземлился

Трек >
ЕК7800 Москва DME Эмирейтс 14/09 13:10 13:17

Приземлился

Трек >
SU1528 Москва СВО Аэрофлот 14/09 13:20 13:24

Приземлился

Трек >
U6407 Москва ДМЭ Уральские авиалинии 14/09 13:20 13:44

Приземлился поздно

Трек >
S72043 Москва DME S7 Airlines 14/09 13:30 13:32

Приземлился

Трек >
SU6734 Анталия AYT Аэрофлот 14/09 13:40

Приземлился

Трек >
Р3473 Москва ВКО Авиакомпания Якутия 14/09 13:40

Неизвестно

Трек >
FV6734 Анталия AYT Россия 14/09 13:40 13:29

Приземлился

Трек >
N4657 Красноярск КЯ Нордвинд Эйрлайнз 14/09 13:45 13:21

Приземлился

Трек >
ФВ6563 Санкт-Петербург Светодиод Россия 14/09 13:50 13:36

Приземлился

Трек >
U6169 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 13:55 14:27

Приземлился поздно

Трек >
Д2363 Ульяновск ULY Авиакомпания Северсталь 14/09 14:05

Запланировано

Трек >
SU1136 Москва СВО Аэрофлот 14/09 14:15 14:34

Приземлился поздно

Трек >
ДП113 Москва ВКО Победа 14/09 14:15 15:41

Приземлился поздно

Трек >
SU1136 Москва СВО Аэрофлот 14/09 14:15

Приземлился

Трек >
ДП348 Киров KVX Победа 14/09 14:25 16:49

Приземлился поздно

Трек >
ДП338 Казань Победа 14/09 14:30 14:31

Приземлился

Трек >
SU1610 Москва СВО Аэрофлот 14/09 14:35 14:48

Приземлился

Трек >
U6219 Екатеринбург SVX Уральские авиалинии 14/09 14:45 15:48

Приземлился поздно

Трек >
Д2463 Череповец CEE Авиакомпания Северсталь 14/09 14:50 14:51

Приземлился

Трек >
SU1122 Москва СВО Аэрофлот 14/09 14:55 15:08

Приземлился

Трек >
ДП127 Москва ВКО Победа 14/09 14:55

Неизвестно

Трек >
SU1122 Москва СВО Аэрофлот 14/09 14:55

Приземлился

Трек >
Номер SU6778 Баку GYD Аэрофлот 14/09 15:00

Приземлился

Трек >
SU6740 Бодрум БДВ Аэрофлот 14/09 15:00

Запланировано

Трек >
ФВ6740 Бодрум БДВ Россия 14/09 15:00 14:43

Приземлился

Трек >
ДП313 Санкт-Петербург Светодиод Победа 14/09 15:10 13:01

Приземлился

Трек >
УТ249 Москва ВКО ЮТэйр 14/09 15:15 15:26

Приземлился

Трек >
N4229 Москва СВО Нордвинд Эйрлайнз 14/09 15:20 15:13

Приземлился

Трек >
SU6717 ​​ Москва СВО Аэрофлот 14/09 15:30

Приземлился

Трек >
ФВ6717 Москва СВО Россия 14/09 15:30 15:23

Приземлился

Трек >
S72045 2 Москва DME S7 Airlines 14/09 15:35 15:47

Приземлился

Трек >
ЕК7889 Москва DME Эмирейтс 14/09 15:35 15:47

Приземлился

Трек >
LY8923 Москва DME Эль Аль 14/09 15:35 15:47

Приземлился

Трек >
SU6730 Стамбул IST Аэрофлот 14/09 15:35

Приземлился

Трек >
ФВ6730 Стамбул IST Россия 14/09 15:35 15:37

Приземлился

Трек >
Y7402 Москва DME НордСтар 14/09 15:40 15:55

Приземлился поздно

Трек >
SU6565 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 15:45

Приземлился

Трек >
ДП111 Москва ВКО Победа 14/09 15:45

Неизвестно

Трек >
ФВ6565 Санкт-Петербург Светодиод Россия 14/09 15:45 15:59

Приземлился

Трек >
SU1696 Москва СВО Аэрофлот 14/09 15:50 16:11

Приземлился поздно

Трек >
S75105 Новосибирск ОВБ S7 Airlines 14/09 15:55 16:15

Приземлился поздно

Трек >
Номер SU6891 Москва СВО Аэрофлот 14/09 16:00

Приземлился

Трек >
FV6891 Москва СВО Россия 14/09 16:00 16:02

Приземлился

Трек >
SU1124 1 Москва СВО Аэрофлот 14/09 16:40 17:00

Приземлился поздно

Трек >
JU7038 Москва СВО AirSERBIA 14/09 16:40 17:00

Приземлился поздно

Трек >
SU1124 1 Москва СВО Аэрофлот 14/09 16:40

Приземлился

Трек >
JU7038 Москва СВО AirSERBIA 14/09 16:40

Приземлился

Трек >
S72067 Москва DME S7 Airlines 14/09 16:45 16:45

Приземлился

Трек >
ДП117 Москва ВКО Победа 14/09 16:45

Приземлился

Трек >
РТ275 Астрахань АЧС УВТ аэро 14/09 16:45

В пути

Трек >
U6461 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 16:50 16:49

Приземлился

Трек >
SU6738 Даламан ДЛМ Аэрофлот 14/09 17:05

Приземлился

Трек >
ФВ6738 Даламан ДЛМ Россия 14/09 17:05 16:39

Приземлился

Трек >
SU2814 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 17:20 16:49

Приземлился

Трек >
S72065 1 Москва DME S7 Airlines 14/09 17:20 18:25

Приземлился поздно

Трек >
LY8877 Москва DME Эль Аль 14/09 17:20 18:25

Приземлился поздно

Трек >
SU1176 1 Москва СВО Аэрофлот 14/09 17:25 18:20

Приземлился поздно

Трек >
JU7744 Москва СВО AirSERBIA 14/09 17:25 18:20

Приземлился поздно

Трек >
SU1176 1 Москва СВО Аэрофлот 14/09 17:25

Приземлился

Трек >
JU7744 Москва СВО AirSERBIA 14/09 17:25

Приземлился

Трек >
U6321 Екатеринбург SVX Уральские авиалинии 14/09 17:50 18:48

Приземлился поздно

Трек >
5N547 Санкт-Петербург Светодиод Нордавиа 14/09 17:55 18:42

Приземлился поздно

Трек >
U6233 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 17:55 18:32

Приземлился поздно

Трек >
SU2919 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 18:00 18:15

Приземлился поздно

Трек >
YC711 Новый Уренгой NUX Авиакомпания Ямал 14/09 18:05 18:19

Приземлился

Трек >
SU1132 Москва СВО Аэрофлот 14/09 18:10 18:39

Приземлился поздно

Трек >
U6620 Челябинск ЦЭК Уральские авиалинии 14/09 18:15 18:11

Приземлился

Трек >
SU1128 1 Москва СВО Аэрофлот 14/09 18:30 19:02

Приземлился поздно

Трек >
JU7040 Москва СВО AirSERBIA 14/09 18:30 19:02

Приземлился поздно

Трек >
SU1128 1 Москва СВО Аэрофлот 14/09 18:30

Приземлился

Трек >
JU7040 Москва СВО AirSERBIA 14/09 18:30

Приземлился

Трек >
С75107 Новосибирск ОВБ S7 Airlines 14/09 18:40 18:46

Приземлился

Трек >
U6479 Нижний Новгород ПЯ Уральские авиалинии 14/09 18:40 18:35

Приземлился

Трек >
SU6711 Москва СВО Аэрофлот 14/09 18:45

Приземлился

Трек >
N4135 Самара КУФ Нордвинд Эйрлайнз 14/09 18:45 18:58

Приземлился

Трек >
ФВ6711 Москва СВО Россия 14/09 18:45 19:22

Приземлился поздно

Трек >
SU2973 Нижний Новгород ПЯ Аэрофлот 14/09 18:50 18:55

Приземлился

Трек >
U66057 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 19:00 19:26

Приземлился поздно

Трек >
SU2905 Казань 9 тенге0089 Аэрофлот 14/09 19:05 19:06

Приземлился

Трек >
U6325 Уфа Уральские авиалинии 14/09 19:05 19:18

Приземлился

Трек >
УТ158 Нальчик НАЛ ЮТэйр 14/09 19:20

Приземлился

Трек >
S72047 1 Москва DME S7 Airlines 14/09 19:25 19:44

Приземлился поздно

Трек >
ЕК7891 Москва DME Эмирейтс 14/09 19:25 19:44

Приземлился поздно

Трек >
N4159 Магнитогорск МКФ Нордвинд Эйрлайнз 14/09 19:30 19:46

Приземлился поздно

Трек >
SU6820 Ереван EVN Аэрофлот 14/09 19:30

Приземлился

Трек >
ФВ6820 Ереван EVN Россия 14/09 19:30 19:30

Приземлился

Трек >
SU2935 Казань Аэрофлот 14/09 19:45 19:40

Приземлился

Трек >
ДП324 Челябинск ЦЭК Победа 14/09 19:45

Задержка >3 ч

Трек >
YC485 Салехард SLY Авиакомпания Ямал 14/09 19:50 20:03

Приземлился

Трек >
U6377 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 19:50 19:58

Приземлился

Трек >
SU2814 Минеральные Воды МРВ Аэрофлот 14/09 19:50 19:55

Приземлился

Трек >
U6421 Москва DME Уральские авиалинии 14/09 19:55 20:08

Приземлился

Трек >
ФВ6569 Санкт-Петербург Светодиод Россия 14/09 20:00 20:33

Приземлился поздно

Трек >
SU2933 Уфа Аэрофлот 14/09 20:00 19:36

Приземлился

Трек >
SU1130 Москва СВО Аэрофлот 14/09 20:05 20:12

Приземлился

Трек >
SU1130 Москва СВО Аэрофлот 14/09 20:05

Приземлился

Трек >
ДП119 Москва ВКО Победа 14/09 20:05 20:47

Приземлился поздно

Трек >
SU6736 Анталия AYT Аэрофлот 14/09 20:10

Приземлился

Трек >
ФВ6736 Анталия AYT Россия 14/09 20:10 20:35

Приземлился поздно

Трек >
N4438 Курган КРО Нордвинд Эйрлайнз 14/09 20:20 21:46

Приземлился поздно

Трек >
SU6561 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 20:25 20:27

Приземлился

Трек >
Номер SU6875 Красноярск KJA Аэрофлот 14/09 20:40

Приземлился

Трек >
U66059 Екатеринбург SVX Уральские авиалинии 14/09 20:40 22:20

Приземлился поздно

Трек >
ФВ6875 Красноярск KJA Россия 14/09 20:40 20:40

Приземлился

Трек >
ДП354 Набережные Челны НБК Победа 14/09 20:45 19:32

Приземлился

Трек >
ДП123 Москва ВКО Победа 14/09 20:45 22:29

Приземлился поздно

Трек >
SU2957 Самара КУФ Аэрофлот 14/09 21:00 20:44

Приземлился

Трек >
ДП358 Чебоксары CSY Победа 14/09 21:05 15:31

Приземлился

Трек >
УТ519 Ханты-Мансийск ГИА ЮТэйр 14/09 21:10 21:27

Приземлился поздно

Трек >
SU1118 Москва СВО Аэрофлот 14/09 21:10 21:19

Приземлился

Трек >
ДП344 Уфа Победа 14/09 21:10

Неизвестно

Трек >
SU1118 Москва СВО Аэрофлот 14/09 21:10

Приземлился

Трек >
S75109 Новосибирск ОВБ S7 Airlines 14/09 21:40 22:36

Приземлился поздно

Трек >
SU6569 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 21:45

Неизвестно

Трек >
Номер SU6977 Красноярск KJA Аэрофлот 14/09 22:00

Запланировано

Трек >
FV6977 Красноярск KJA Россия 14/09 22:00 21:56

Приземлился

Трек >
S72049 1 Москва DME S7 Airlines 14/09 22:35 23:05

Приземлился поздно

Трек >
ЕК7805 Москва DME Эмирейтс 14/09 22:35 23:05

Приземлился поздно

Трек >
SU6772 Стамбул IST Аэрофлот 14/09 22:35

В пути

Трек >
FV6772 Стамбул IST Россия 14/09 22:35 22:34

Приземлился

Трек >
N4775 Сургут СГК Нордвинд Эйрлайнз 14/09 22:50 22:43

Приземлился

Трек >
ДП305 Санкт-Петербург Светодиод Победа 14/09 22:55 18:52

Приземлился

Трек >
SU2925 Нижний Новгород ГОЙ Аэрофлот 14/09 23:00 22:47

Приземлился

Трек >
N4619 Нижний Новгород ПЯ Нордвинд Эйрлайнз 14/09 23:20 23:15

В пути

Трек >
SU6766 Тель-Авив TLV Аэрофлот 14/09 23:20

В пути

Трек >
7S6057 Санкт-Петербург Светодиод Райан Эйр (США) 14/09 23:25

Неизвестно

Трек >
SU1140 Москва СВО Аэрофлот 14/09 23:25 23:18

В пути

Трек >
SU1140 Москва СВО Аэрофлот 14/09 23:25

В пути

Трек >
U627 Санкт-Петербург Светодиод Уральские авиалинии 14/09 23:40 23:09

Приземлился

Трек >
SU2959 Махачкала MCX Аэрофлот 14/09 23:50 23:48

В пути

Трек >
5N1163 Архангельск АРХ Нордавиа 14/09 23:55 23:22

В пути

Трек >
UA139 Санкт-Петербург Светодиод Юнайтед Эйрлайнз 14/09 23:55

Маршрут

Трек >
N4139 Санкт-Петербург Светодиод Нордвинд Эйрлайнз 14/09 23:55 23:35

В пути

Трек >
SU1594 Москва СВО Аэрофлот 15/09 00:15 23:56

Вылетел поздно

Трек >
SU1594 Москва СВО Аэрофлот 15/09 00:15

В пути

Трек >
U66005 Москва DME Уральские авиалинии 15/09 01:05 00:30

Вылетел поздно

Трек >
N4861 Казань Нордвинд Эйрлайнз 15/09 01:10 01:00

Вылетел поздно

Трек >
SU2917 Минеральные Воды МРВ Аэрофлот 15/09 01:10

Запланировано

Трек >
5N1551 Москва СВО Нордавиа 15/09 01:15 00:58

Вылетел поздно

Трек >
SU6752 Анталия AYT Аэрофлот 15/09 01:45

Запланировано

Трек >
U6193 Москва DME Уральские авиалинии 15/09 02:00

В пути

Трек >
SU6752 Анталия AYT Аэрофлот 15/09 02:05

Запланировано

Трек >

Международные прибытия

Международные прибытия

Мы используем файлы cookie на нашем веб-сайте, чтобы сделать его более удобным для пользователей.
Продолжая использовать настройки по умолчанию, вы принимаете использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой использования файлов cookie.

Х

Информация о рейсе

Международные прибытияМеждународные отправленияВнутренние прибытияВнутренние отправления

Ключевые слова

Временной интервал

Терминал

Показать рейсы

9879087
Авиакомпания Время Расчетное время. Belt Term
WZ/RWZ 509714.09.2022

RED WINGS

Zhukovsky 20:50 T2 Cancelled
U2/EZY 630314.09.2022

EASYJET AIRLINE

Bristol 21:30 23:02 206 T2 Landed
A4/AZO 4. 09.2022

AZIMUTH AIRLINES

Volgograd 21:35 03:21 204 T2 Delayed:03:21
U2/EZY 883914.09.2022

EASYJET AIRLINE

Gatwick 21:55 22:16 202 T2 Baggage On Belt
U2/EZY 218314.09.2022

EASYJET AIRLINE

Luton 22:00 22:45 201 T2 Landed
PC/PGT 501214.09.2022

PEGASUS

Dusseldorf 22:10 22:36 102 T1 Baggage On Belt
LS/EXS 146514.09. 2022

JET2.COM AIR

Stansted 22:20 22:52 202 T2 Landed
XQ/SXS 173A14.09.2022

SUNEXPRESS

Hamburg 22:25 22:20 101 T1 Baggage On Belt
3Z/TVP 727614.09.2022

SMARTWINGS POLAND

Bydgoszcz 22:25 23:01 201 T2 Landed
QS/TVS 431214.09.2022

SMARTWINGS

Prague 22:30 22:41 206 T2 Baggage On Belt
LS/EXS 70914.09.2022 COM AIR»>

JET2.COM AIR

Edinburgh 22:35 22:40 205 T2 Landed
XQ/SXS 19714.09.2022

SUNEXPRESS

Vienna 22:35 23:29 103 T1 Expected
WZ/RWZ 420514.09.2022

RED WINGS

Ekaterinburg 22:40 22:15 203 T2 Baggage On Belt
QS/TVS 262014.09.2022

SMARTWINGS

Ostrava 22:40 22:31 204 T2 Baggage On Belt
XQ/SXS 42114.09.2022

SUNEXPRESS

Warsaw 22:40 22:42 103 T1 Landed
TK/THY 407414. 09.2022

TURKISH AIRLINES

Dublin 22:40 23:11 102 T1 Expected
XQ/SXS 12114.09.2022

SUNEXPRESS

Zurich 22:45 22:44 104 T1 Baggage On Belt
U2/EZY 182114.09.2022

EASYJET AIRLINE

Manchester 22:45 23:15 202 T2 Expected
FH/FHY 19614.09.2022

FREEBIRD

Dusseldorf 22:45 00:28 201 T2 Delayed:00:28
XC/CAI 38414.09. 2022

CORENDON

Rzeszow 22:55 22:30 205 T2 Landed
XQ/SXS 13314. 09.2022

SUNEXPRESS

Munich 22:55 22:59 106 T1 Landed
XC/CAI 314414.09.2022

CORENDON

Frankfurt 22:55 23:35 206 T2 Delayed:23:35
XC/CAI 37214.09.2022

CORENDON

Gdansk 23:00 22:48 203 T2 Landed
QS/TVS 440414.09.2022

SMARTWINGS

Brno 23:05 22:50 206 T2 Landed
LS/EXS 21314.09.2022

JET2 . COM AIR

Leeds Bradford 23:05 22:54 202 T2 Landed
PC/PGT 500814.09.2022

PEGASUS

Berlin Brandenburg 23:05 23:06 105 T1 Landed
LS/EXS 10914.09.2022

JET2.COM AIR

Glasgow 23:05 23:54 203 T2 Delayed:23:54
XQ/SXS 21114.09.2022

SUNEXPRESS

Basel/Mulhouse 23:05 23:58 103 T1 Задержка:23:58
QS/TVS 436214.09.2022

SMARTWINGS

Karlovy Vary 23:05 00:41 201 T2 Delayed:00:41
XC/CAI 322214. 09 .2022

Corendon

Zurich 23:10 22:58 204 T2
LS/ESS 123988.0088 Birmingham 23:10 23:04 205 T2 Landed
FV/SDM 675114.09.2022

ROSSIYA AIRLINES

Adler/Sochi 23:20 23 :14 203 T2 Landed
FH/FHY 76414.09.2022

FREEBIRD

Rzeszow 23:25 23:13 201 T2 Landed
WZ/RWZ 461114.09.2022

RED WINGS

Zhukovsky 23:25 23:23 202 T2 Expected
BY/TOM 76814. 09.2022

TUI FLY

Newcastle 23:35 01:57 206 T2 Delayed:01:57
XC/CAI 806614.09.2022

CORENDON

Ufa 23:40 23:05 204 T2
от/Tom 46414.09.2022

. 205

T2 Expected
XQ/SXS 18314.09.2022

SUNEXPRESS

Dusseldorf 23:40 23:33 101 T1 Expected
TK/THY 799514.09.2022

TURKISH AIRLINES

Leipzig 23:40 23:42 104 T1
PC/PGT 187214. 09.2022

PEGASUS

Ercan 23:50 23:30 105 T1 Expected
XQ/SXS 14714.09.2022

SUNEXPRESS

Frankfurt 23:50 00:59 101 T1 Delayed:00:59
PC/PGT 585414.09.2022

PEGASUS

Basel/Mulhouse 23:55 23:30 106 T1 Expected
XC/CAI 370414.09.2022

CORENDON

Stuttgart 23:55 00:16 203 T2 Delayed:00:16
PC/PGT 501815.09.2022

PEGASUS

Geneva 00:05 00:57 105 T1 Delayed:00:57
XQ/SXS 14315. 09.2022

Sunexpress

Франкфурт 00:05 01:03 101 T1 Задержка: 01: 03
: 01: 03
.0089 00:10 00:29 202 T2 Delayed:00:29
XC/CAI5.09.2022

CORENDON

Amsterdam 00:15 23: 57 205 T2
TK/THY 778315.09.2022

TURKISH AIRLINES

Tel Aviv 00:15 102 T1
PC/PGT 502615.09.2022

PEGASUS

Copenhagen 00:15 00:25 104 T1 Delayed:00:25
PC/PGT 504215. 09.2022

PEGASUS

Гамбург 00:15 00:45 103 T1 С задержкой:00:45

Даха фазла

14.09.2022 23:12:03

Информация о рейсе

© Fraport TAV Antalya Airport, 2018. Все права защищены.Условия использованияУслуги информационного общества

Расписание рейсов на онлайн табло, фото, отзывы и адрес

На онлайн табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Ноябрьск электронные данные представлены в режиме реального времени.

Оценка отправления Табло прибытия
Рейс № Airline Destination Departure Status
no flights
Flight number Airline Departure Arrival Status
no flights
* Aircraft Время прибытия и отправления в аэропорту Ноябрьск местное.

Где находится аэропорт Ноябрьск: адрес и координаты на карте

63.183056, 75.269167

9 км к юго-западу от центральной части г. Ноябрьска


Дополнительная информация об аэропорте Ноябрьск (Ноябрьск)

Дополнительная информация об аэропорте «Ноябрьск» включает уникальные идентификаторы, присвоенные аэропортам международными и местными авиационными ассоциациями. Посмотрите, где он находится на карте. Представлен метеосводка — погода на сегодня.

Количество терминалов

1

Год открытия

1983

Часовой пояс (зима/лето)

+5/+5

IATA code span>

NOJ

ICAO airport code Noyabrsk

USRO

UUEE code span>

NOY

Base airlines

Utair, Azur Air, Belavia, Gazprom avia, KrasAvia , РусЛайн, S7 Airlines, ЮВТ Аэро, Уральские авиалинии, Ямал

Язык

Русский

Валюта

RUB

Погода в аэропорту Ноябрьск

Температура: 5 °C
Давление: 1022 мм рт. ст.
Влажность: 91 %
Ветер: 3 м/с

Информация об аэропорте

Аэропорт г. Сургу с 2013 года входит в состав ОАО «Аэропорт Ноябрьск». Он расположен в 9 км на юго-запад от центра одноименного города и занимает площадь более 20 га.

Первые полеты в этой воздушной гавани были совершены в 1975 году, когда началась активная разработка Холмогорского месторождения и положено начало освоению нефтегазового района.

Аэропорт Ноябрьск — один из наиболее развитых в России в Ямало-Ненецком округе. Есть весь спектр самолетов – от продажи билетов до пассажирских и грузовых перевозок.

Размеры взлетно-посадочной полосы с асфальтобетонным покрытием 2506 м х 42 м, размеры вертолетной площадки с железобетонным покрытием 210 м х 100 м.

Пассажиропоток составляет более 200 000 человек в год (из них 145 000 человек в летний сезон), грузопоток около 700 тонн в год.

Количество выполняемых текущих операций – 12 в час.

Терминал

На территории аэропорта Ноябрьск находится один терминал с достаточно развитой инфраструктурой. Его пропускная способность составляет 250 пассажиров в час. Герметизация работает с 08:00 до 18:00.

Служба терминалов:

  • зал ожидания
  • регистрационные стойки
  • бесплатный Wi-Fi
  • онлайн таблоид / лендинг
  • магазинов и киосков (продуктовые и сувенирные)
  • банкоматов
  • почтовое отделение
  • Департамент полиции
  • Комната матери и ребенка
  • Пассажиры с ограниченными возможностями
  • Зал высокой поддержки
  • аптека
  • Медпункт
  • Камера хранения багажа
  • Защитная пленка для упаковки багажа
  • Кафе «Уютное небо»
  • бар

Услуги зала высокого снабжения:

  • доставка отдельным транспортом до самолета
  • сервис по заказу еды из кафе «Уютное небо»
  • Горячие и прохладительные напитки
  • Кондитерские изделия

Парковка

На территории перед авиационным комплексом оборудована оборудованная охраняемая стоянка для автотранспорта с почасовой и посуточной оплатой.

На парковке есть места для водителей с ограниченными возможностями.

Гостиницы

Частных гостиниц в аэровокзальном комплексе нет. Гости могут остановиться в отелях Ноябрьска.

Ближайшие гостиницы к аэропорту:

  • «Европа»
  • «Звезда Ямала»
  • «Россия»
  • «Сибирь»

как добраться

Как добраться до аэропорта Ноябрьск:

  • автобус № 7 (от ж/д вокзала, время в пути – 25 минут)
  • автобус №17 (от улицы Багули, время в пути – 30 минут)
  • автобус № 51 (от остановки «Вингапуровский», время в пути – 25 минут)
  • такси
  • личный автомобиль (время в пути – 15 минут)

Фотогалерея

В фотогалерее представлены фотографии аэропорта Ноябрьска:

Аэропорт прибытия Южного Гоа. Международные аэропорты Гоа

Единственный аэропорт Гоа находится недалеко от поселка Даболим, в честь которого аэропорт и получил свое название. Аэропорт Даболим в основном занимается обслуживанием международных рейсов, в том числе чартерных.

Аэровокзальный комплекс построен в 1950-е годы. для внутренних рейсов и принадлежал португальскому правительству Индии. В начале 1960-х гг. после занятия аэропорта авиационным подразделением ВМС Индии территория перешла под контроль Индии. В последующие годы власти активно развивали международное сообщение, привлекая в Гоа туристов. Сегодня аэропорт Даболим принимает более 700 рейсов в год, а пассажиропоток превышает 3,5 млн человек.

Особенность аэропорта «Даболим» в том, что он предназначен для совместного использования с ВМС Индии. В связи с этим возникает ряд неудобств для пассажиров – в часы военных учений гавань закрыта для приема и вылета гражданских рейсов. Территория авиаузла контролируется военными, поэтому вход в терминал для встречающих и сопровождающих ограничен, пропускают только пассажиров. Из-за таких трудностей правительство Индии приняло решение построить в Мопе (Северный Гоа) новый аэропорт, который будет специализироваться исключительно на гражданских перевозках. Открытие новой воздушной гавани ожидается в 2020 году. Планируется, что она станет третьей по объему перевозок после аэропортов Дели и Хайдарабада.

Табло аэропорта Гоа «Даболим»

Аэропорт Гоа не имеет официального сайта. Расписание рейсов можно посмотреть на сторонних ресурсах.

  • Онлайн-табло прибытия на Flightstats.com
  • Онлайн-табло вылетов на сайте Flightstats.com

Табло прилетов и вылетов регулярно обновляется на Яндекс. Расписания. Здесь вы можете узнать расписание на сегодня и ближайшие дни, а также статус рейса.

Расписание рейсов аэропорта «Даболим» на 2020 год

Большинство рейсов, выполняемых в воздушной гавани Гоа, являются сезонными и чартерными – на них приходится 90% всех перевозок. Наибольший поток туристов в Россию (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Пермь), Великобританию (Лондон, Манчестер) и европейские города (Франкфурт, Копенгаген, Варшава и др.) Список международных авиакомпаний достаточно обширен. : Аэрофлот, Monarch Airlines, Condor Flugdienst, Air Poland, Royal Flight, Thomson Airways и др.

Внутренние рейсы выполняются национальными авиакомпаниями — Air India, GoAir, IndiGo, Jet Airways и другими. Наибольшим спросом пользуются следующие направления – Дели, Калькутта, Мумбаи, Лакхнау.

Зал ожидания (магазины и кафе):

Найти рейсы из Гоа

Купить авиабилеты удобнее всего через Интернет. Поскольку официального сайта у аэропорта Гоа нет, можно обратиться к сайтам авиакомпаний или зайти в специальные билетные службы. Форма поиска представлена ​​ниже:

регистрация

Зарегистрироваться можно в аэропорту, на стойках авиакомпании. Номер стойки можно посмотреть на информационных табло в зале вылета. Кроме того, многие авиакомпании предоставляют услугу онлайн-регистрации.

Кроме того, некоторые бюджетные авиакомпании требуют от клиентов прохождения онлайн-регистрации и могут взимать дополнительную плату за регистрацию на стойке регистрации.

Зал ожидания терминала:

Инфраструктура аэропорта

На территории аэропорта три терминала, два из них (старые) не используются. Новый терминал предназначен для обслуживания как международных, так и внутренних рейсов.

Терминал аэропорта Даболим имеет три этажа; для удобства пассажиров в здании есть лифты и эскалаторы. Имеются 64 стойки регистрации, система сканирования багажа, службы безопасности, таможенные и иммиграционные стойки, залы ожидания пассажиров, санитарные комнаты, стойки информации, магазины и кафе. В терминале нет камер хранения.

На территории аэровокзального комплекса гостиниц нет. Для проживания можно выбрать отель или хостел на побережье или в центре города.

Магазин беспошлинной торговли:

Как добраться из аэропорта Даболим в Гоа

Воздушный порт расположен примерно в 1 часе езды от центра Гоа. Поскольку основной туристический поток приходит в этот райский уголок по путевкам от туроператоров, самый распространенный способ добраться до отеля — трансфер — туристов привозят и увозят на специальных автобусах.

Самостоятельные путешественники могут выехать/в аэропорт на общественном транспорте, такси, трансфере, арендованном автомобиле или велосипеде.

Автобусы

Общественный транспорт представлен городскими и пригородными автобусами. Следует отметить, что это не самый удобный вариант – у них нет расписания, чаще всего салоны переполнены, по пути водитель может остановиться на обед. Стоимость поездки 250-650 рупий. Региональные рейсы идут в Чикалим, Васко де Гама, Панаджи, Мумбаи, Пуну, Бангалор и т. д.

Рейсовый автобус

С мая 2017 года для удобства туристов открыт трансферный рейс по маршруту Калангут – Панаджи – аэропорт Гоа. Он курсирует два раза в день, с 11:00 (от футбольного поля в Калангуте) до 02:10 (конечная остановка в Панаджи). Ожидается увеличение количества рейсов.

Стоимость билета зависит от пункта назначения поездки, ориентировочно 150 рупий.

Поезда

Железнодорожный вокзал Даболим расположен в 1 км от аэропорта. Отсюда можно отправиться в Маргао, Васко да Гама и другие населенные пункты. От терминала до станции ходят городские автобусы.

Такси и трансфер из аэропорта «Даболим»

Удобнее всего добраться из аэропорта Гоа в город на такси. Платная стоянка такси находится рядом с терминалом. Оплачивать поездку рекомендуется заранее в специальных точках, это убережет вас от мошенничества. При оплате клиентам выдается квитанция, которую необходимо отдать водителю в конце поездки.

Поездка до центра Панаджи стоит около 900 рупий, а по времени займет около 40 минут, до Калангута — 1100 рупий (1,2 часа), до Кандалима — 1200 рупий (1 час).

К сожалению, индийские службы такси очень коррумпированы, и очень часты случаи мошеннических действий в отношении туристов (нелюбимый счетчик, завышение цен и т.д.) По этой же причине на территории аэропорта не работают сервисы Uber и Ola, которые вы можете свободно использовать в городе.

Чтобы не стать жертвой мошенников, вы можете заранее позаботиться о поездке, заказав трансфер в КивиТакси. Вы можете оплатить услугу сразу на сайте и не беспокоиться об обмене валюты в аэропорту.

Поиск трансферов

из аэропорта Гоа «Даболим»

Показать трансферы в аэропорту Гоа «Даболим»


Где Где Цена
Гоа аэропорт «Даболим» Бамболим из 1600 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Панаджи из 1664 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Салигао из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Нагоа Салигао из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Калангут из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Каранзал из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Мапуса из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Нерул из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Аради Сокорро из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Дон Пол из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Кандолим из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Бага из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Парра Гоа из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Пилерн из 1728 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Арпора из 1920 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Вагатор из 2111 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Анджуна из 2111 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Чапора из 2111 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Ассагао из 2175 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Ашвем из 2495 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Морджим из 2495 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Мульгао из 2751 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Железнодорожный вокзал Тивим из 2815 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Мандрем из 2815 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Пляж Керим из 2815 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Арамболь из 2879 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Альт Рип из 3071 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Тиракол из 3135 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Маргао из 3199 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Кавелоссим из 3199 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Северный Гоа из 3327 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Богмало из 3327 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Пляж Ароссим из 3327 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Кансолим из 3327 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» из 3647 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Понда из 3775 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Мажорда из 3775 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Бенолим из 3775 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Кулинария из 3775 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Агонда из 3775 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Алдеа де Гоа из 3775 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Орлим из 3775 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Кармона из 3775 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Фатрейд из 3775 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Беталбатим Южный Гоа из 4095 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Юторда из 4095 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Пляж Мобор из 4095 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Колва из 4095 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Палолем из 4095 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Пляж Патнем из 4927 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Канакона из 4927 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Чорла из 6270 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Белгаум из 7614 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Хубли из 7998 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Венгерла из 8446 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Карвар Карнатака из 8830 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Гокарна из 15996 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Хампи из 15996 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Мангалор из 17276 р. показать
Гоа аэропорт «Даболим» Мурудешвара из 23994 р. показать
Где Где Цена
Бамболим Гоа аэропорт «Даболим» из 1600 р. показать
Панаджи Гоа аэропорт «Даболим» из 1664 р. показать
Мапуса Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Аради Сокорро Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Нерул Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Бага Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Дон Пол Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Кандолим Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Каранзал Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Парра Гоа Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Пилерн Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Нагоа Салигао Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Салигао Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Калангут Гоа аэропорт «Даболим» из 1728 р. показать
Арпора Гоа аэропорт «Даболим» из 1920 р. показать
Чапора Гоа аэропорт «Даболим» из 2111 р. показать
Вагатор Гоа аэропорт «Даболим» из 2111 р. показать
Анджуна Гоа аэропорт «Даболим» из 2111 р. показать
Ассагао Гоа аэропорт «Даболим» из 2175 р. показать
Морджим Гоа аэропорт «Даболим» из 2495 р. показать
Ашвем Гоа аэропорт «Даболим» из 2495 р. показать
Мульгао Гоа аэропорт «Даболим» из 2751 р. показать
Мандрем Гоа аэропорт «Даболим» из 2815 р. показать
Железнодорожный вокзал Тивим Гоа аэропорт «Даболим» из 2815 р. показать
Пляж Керим Гоа аэропорт «Даболим» из 2815 р. показать
Арамболь Гоа аэропорт «Даболим» из 2879 р. показать
Альт Рип Гоа аэропорт «Даболим» из 3071 р. показать
Тиракол Гоа аэропорт «Даболим» из 3135 р. показать
Маргао Гоа аэропорт «Даболим» из 3199 р. показать
Кавелоссим Гоа аэропорт «Даболим» из 3199 р. показать
Кансолим Гоа аэропорт «Даболим» из 3327 р. показать
Пляж Ароссим Гоа аэропорт «Даболим» из 3327 р. показать
Богмало Гоа аэропорт «Даболим» из 3327 р. показать
Северный Гоа Гоа аэропорт «Даболим» из 3327 р. показать
Железнодорожный вокзал Мадгаон Гоа аэропорт «Даболим» из 3647 р. показать
Агонда Гоа аэропорт «Даболим» из 3775 р. показать
Алдеа де Гоа Гоа аэропорт «Даболим» из 3775 р. показать
Майорда Гоа аэропорт «Даболим» из 3775 р. показать
Бенолим Гоа аэропорт «Даболим» из 3775 р. показать
Кулинария Гоа аэропорт «Даболим» из 3775 р. показать
Орлим Гоа аэропорт «Даболим» из 3775 р. показать
Кармона Гоа аэропорт «Даболим» из 3775 р. показать
Фатрейд Гоа аэропорт «Даболим» из 3775 р. показать
Понда Гоа аэропорт «Даболим» из 3775 р. показать
Палолем Гоа аэропорт «Даболим» из 4095 р. показать
Колва Гоа аэропорт «Даболим» из 4095 р. показать
Беталбатим Южный Гоа Гоа аэропорт «Даболим» из 4095 р. показать
Юторда Гоа аэропорт «Даболим» из 4095 стр. показать
Пляж Мобор Гоа аэропорт «Даболим» из 4095 р. показать
Пляж Патнем Гоа аэропорт «Даболим» из 4927 р. показать
Канакона Гоа аэропорт «Даболим» из 4927 р. показать
Чорла Гоа аэропорт «Даболим» из 6270 р. показать
Белгаум Гоа аэропорт «Даболим» из 7614 р. показать
Хубли Гоа аэропорт «Даболим» из 7998 р. показать
Венгерла Гоа аэропорт «Даболим» из 8446 р. показать
Карвар Карнатака Гоа аэропорт «Даболим» из 8830 р. показать
Хампи Гоа аэропорт «Даболим» из 15996 р. показать
Гокарна Гоа аэропорт «Даболим» из 15996 р. показать
Мангалор Гоа аэропорт «Даболим» из 17276 р. показать
Мурудешвара Гоа аэропорт «Даболим» из 23994 р. показать

Единственным аэропортом известного мирового курорта недалеко от города Васко да Гама в штате Гоа (Индия) является международный аэропорт Гоа Даболим. Туристы из России знают его по одному из двух терминалов, работающих на международных рейсах. Второй терминал приспособлен для приема внутренних пассажиров. Всего аэропорт сотрудничает с более чем двумя десятками различных авиакомпаний.

Отсюда осуществляются рейсы в разные страны мира и их города, в том числе:

  • внутренние в Индию: Дели, Бомбей, Агра, Мумбаи, Накпур, Лакхнау и др. ;
  • международные: в Россию (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск), Украину (Киев), Великобританию (Лондон), Казахстан (Алматы) и др.

Таблица рейсов включает в себя в основном чартерные рейсы, а также регулярные рейсы по внутренним направлениям.

История развития

История аэропорта возле небольшой индийской деревушки Даболим, расположенной в центральной части индийского штата Гоа, берет свое начало в конце пятидесятых годов прошлого века. Выгодное расположение этой местности вблизи административного центра государства — города Панаджи привлекло внимание тогдашнего португальско-колониального руководства. Власти решили построить здесь аэропорт для самолетов ТАИП, которые обслуживали направления в Мозамбик, Карачи и др. В то же время аэропорт использовался для приема рейсов из португальской метрополии.

С обретением Индией независимости от Великобритании, индейцы стали постепенно присоединять к своему государству другие территории, ранее принадлежавшие другим государствам по колониальной принадлежности. Среди таких объектов, отбитых индийскими ВВС, был аэропорт в Даболиме, окончательно перешедший в руки индийских властей в начале 1962 года. становится военным аэродромом для ВВС Индии. Даже сегодня, спустя десятилетия, он по-прежнему находится в ведении военных и используется для военных самолетов.

Однако, благодаря настойчивости властей Гоа, найти общий язык с военными все же удается, ведь, кроме того, в Гоа, популярном индийском курорте, больше нет аэропорта. Между тем, для развития туризма, основной сферы экономики этой территории, аэропорт крайне необходим. Ведь именно по воздуху осуществляются основные перемещения туристов в эти места, и именно индустрия туризма является основой развития всего государства и Индии в целом.

Особенности воздушного движения Гоа

В целом аэропорт Даболим представляет собой комплекс, расположенный на 101 га земли. У него два терминала, точнее их было два до 2014 года, когда был реконструирован и открыт новый терминал, подключенный к обоим терминалам сразу. Так что здесь предоставляются все услуги, необходимые современному аэропорту.

Аэропорт в основном специализируется на чартерных рейсах и принимает их в объеме примерно 90 процентов всех чартеров в Индии. Они составляют основу табло аэропорта Гоа: больше всего рейсов приходится на чартеры, причем каждый третий из них вылетает из России. Аэропорт Даболим действительно чрезвычайно популярен среди россиян. он завоевал не меньшую популярность среди жителей Великобритании.

Сами индийцы авиасообщением пользуются редко — страна бедная, а цены на авиаперелеты заоблачные в понимании среднестатистического местного жителя. Так, основная часть рейсов здесь приходится на чартерные международные рейсы, а внутренние дополняют общую картину. В целом аэропорт обслуживает десятую часть всех иностранных пассажиров, направляющихся в Индию с туристическими целями.

Услуги, сервис, информация в аэропорту Гоа

В целом аэропорт предоставляет достаточно сносные для такого небольшого объекта услуги. Есть:

  • бесплатный Интернет,
  • магазины беспошлинной торговли и сувенирные лавки,
  • упаковка багажа;
  • кафе и др.

Что касается информационной безопасности пассажиров, то для этого в аэропорту работает справочная служба, где можно узнать все об авиабилетах и ​​рейсах. Есть несколько информационных щитов с обновленной информацией. Работает система голосового оповещения о состоянии рейсов. Однако, по отзывам туристов, постоянный шум в аэропорту и нечленораздельные уведомления доставляют неудобства, поэтому наиболее точную и понятную информацию в аэропорту Гоа пассажиры получают с онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов. В аэропорту также могут сообщить о задержке рейса с помощью надписей на простых досках, таких как ценники мелом.

Онлайн-табло аэропорта Гоа

О том, как работает аэропорт Даболим, можно узнать по онлайн-табло чартерных рейсов. На этом табло выдается информация о том, какие самолеты задерживаются, прибытие каких самолетов ожидается, время вылета подготовленных к полету самолетов и т. д. На нем собирается самая свежая, актуальная и точная информация о времени вылета и прибытия самолетов. Как и другие подобные информационные системы в разных уголках мира, информационное табло работает по местному времени, что необходимо учитывать при обращении за информацией.

Актуальная информация также размещена на официальном сайте аэропорта Гоа по ссылке https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.goanairport.com %2F&anno=2 вы можете найти главную страницу сайта (она на английском языке, но текст переводится автоматически), с главной вы также можете найти онлайн табло прилета вылета самолета, соответственно ссылки https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.goanairport.com%2F и https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl =en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.goanairport.com%2F.

Таким образом, пассажиры имеют возможность не только отслеживать местонахождение самолета непосредственно из информации в аэропорту, но и узнавать его через Интернет.

Перейдите по этим ссылкам, чтобы проверить все вылеты и прибытия самолетов в аэропорту Гоа Даболим, который обслуживает индийский регион Гоа. Список содержит все данные о статусе вылетающего или прибывающего рейса.

Видео

В Гоа есть единственный аэропорт под названием Даболим. Его сокращенное название — GOI (Международный аэропорт Гоа). И даже тогда это не совсем туристический аэропорт: большая его часть принадлежит Министерству обороны Индии. Сегодня аэровокзал имеет два терминала: Терминал 1 обслуживает внутренние рейсы, а Терминал 2 – международные.

«Воздушные ворота» Гоа были возведены в 1950-х годах португальцами (на тот момент государство было португальской колонией и не входило в состав Индии). Но борьба за независимость Индии сделала свое дело — и в 1962 году весь Гоа (включая аэропорт) был захвачен индийскими военными. С того времени и до сих пор Даболим остается собственностью вооруженных сил Индийской Республики, на его территории находится военно-воздушная часть под названием «Ганза».

Время в пути Москва — Даболим — ориентировочно 7,5 часов.

В связи с тем, что аэродром принадлежит ВВС Индии, на территории ежедневно с 8 до 13 часов проходят военные летные учения, а взлеты и посадки гражданских самолетов запрещены, поэтому все самолеты в Гоа прибывают либо поздно вечером, или ночью, или рано утром (до начала учений боевых истребителей).

Однажды мы попали в ситуацию, когда наш опоздал с прилетом, из-за чего вылет задержали на 4 часа. В это время взлетно-посадочные полосы аэропорта уже были заняты боевыми истребителями, а около 300 человек сидели в зале ожидания и молча наблюдали. Мы должны были вылететь в 7 часов утра, но получилось вылететь только около 12 дня. Нам повезло, и наш самолет каким-то чудом пустили в воздух между взлетами индийских истребителей (видимо, случился обеденный перерыв). А мы уже рассчитывали дождаться конца рабочего дня.

Также из-за военного характера аэропорта у входа в него всегда стоит военный с автоматом и проверяет билеты у всех желающих войти. Поэтому у каждого должна быть распечатка электронного билета, где можно увидеть номер и дату рейса. Вход в аэропорт по билету разрешен не ранее, чем за 4 часа до вылета вашего самолета.

Аэропорт Даболим на карте:

Прибытие в Даболим

По прилету в Индию все туристы обязаны заполнить карту прибытия, ее иногда раздают в самолетах, но чаще всего ее нужно брать уже в аэропорту Гоа и заполнять на стойках, поэтому советуем иметь при себе собственную ручку (ручек на прилавках мало, и ожидание своей очереди для заполнения карточки занимает много времени). Карта прибытия содержит стандартную информацию: рейс прибытия, дату вылета, в каком отеле вы будете жить, какие города планируете посетить.

Так выглядит карта прибытия, которую должны заполнять все иностранные туристы.

После заполнения карты прибытия вы должны пройти с ней на пограничный контроль (если у вас в паспорте вклеена индийская виза) или на стойку Visa по прибытии (если вы оформили электронную визу, которая вклеена в ваш паспорт по прибытии).

После прохождения пограничного контроля идем к стойке выдачи багажа. Добавим маленькую, чтобы лент было всего две. На этих бандах круглосуточно дежурят местные «помощники», которые спешат вырвать чемодан из ваших рук, чтобы отнести его к такси, или к стойке оператора, если вы приехали не своим ходом. . Они одеты в какую-то форму, которая делает их похожими на сотрудников аэропорта, на самом деле эта форма «левая».

Они знают наших основных операторов, летающих в Гоа, поэтому, когда растерянный турист слышит: «Пегас, поехали туда», он уверен, что это сотрудник туроператора, в обязанности которого входит сопровождение туристов до стойки. По сути, это обычный индус, зарабатывающий таким образом деньги. После того, как вы с ним найдете стойку своего туроператора (или такси), он начнет требовать с вас оплату за свои услуги. Просят много (по словам очевидцев, от 5 долларов до 500 рупий), хотя нести чемодан приходится не более 50 метров.

Обмен валюты в аэропорту есть, но курс крайне невыгодный. Поэтому, если вам это действительно нужно срочно (например, для оплаты такси), обменивайте небольшую сумму (не более 50 долларов). Но лучше всего заказывать машину на стойке предоплаченного такси (государственное предоплаченное такси) и говорить водителю, что вы заплатите позже. В окошке вам дадут бумажку с фиксированной ценой, и уже будучи в своей деревне, вы обменяете доллары по выгодному курсу и заплатите водителю. Тарифы на такси до разных деревень Гоа висят на выходе из аэропорта, поэтому, если таксист начнет завышать цену, не стоит обнадеживаться. Цены на такси из аэропорта и расстояние до популярных туристических поселков мы приведем в этой статье, чуть ниже.

Стойка государственного Предоплаченного такси в аэропорту Даболим

Помимо обмена валюты, вы можете воспользоваться банкоматами, расположенными на выходе из терминала: просто снимите деньги со своей карты. Банкомат выдает рупии, конвертация происходит внутри банка. Плата за выдачу в индийских банкоматах стандартная: 200 рупий. Комиссия за снятие денег в вашем банке может быть разной: у нас есть, например, деньги, с которых можно снять деньги без комиссии в любой точке мира (при условии, что сумма вывода не менее 3000 рублей). Обычно мы снимаем 10 000 рупий и платим за выдачу 200 рупий — получается 2% от суммы. Чем меньше сумма, которую вы снимаете, тем менее прибыльна она.

Стоит учитывать, что индийские банкоматы работают иначе, чем российские. Карту не «проглатывают» — ее нужно вставить до упора и тут же вытащить: банкомат уже прочитал всю необходимую информацию. После того, как карта будет прочитана и извлечена, вы уже вводите пин-код, выбираете нужный счет и вводите необходимую сумму выдачи.

Также на выезде в город есть продажа индийских сим-карт. Покупать их здесь крайне невыгодно: они стоят в разы дороже, чем в поселках Гоа, а если карта неисправна, то предъявить претензии будет некому (на такси за 1000 рупий в аэропорт не поедешь обменять сим-карту на 500).

В Даболиме нет камер хранения, поэтому вы не сможете оставить там свой багаж на время поиска жилья.

Онлайн-табло аэропорта Даболим (выберите вкладку «Вылет» или «Прилет») :

Расстояние от аэропорта Гоа до туристических поселков и цены на такси

Таблица с ценами 2017 года

Маршрут, куда ехать из аэропорта Даболим Расстояние в км Стоимость официального государственного предоплаченного такси в рупиях (автомобиль без кондиционера) Автомобиль с кондиционером
Северный Гоа
Кандолим 47 1200 1271
Мапуса 45 1149 1218
Калангут 45 1149 1218
Бага 47 1200 1271
Анджуна 52 1328 1407
Вагатор 54 1379 1461
Мандрем 65 1659 1758
Морж 63 1608 1704
Арамболь 67 1710 1812
Ашвем 64 1634 1731
Пернем 71 1812 1920
Терекол 75 1941 2028
Мирамар 37 945 1002
Южный Гоа
Маргао 34 869 918
Понда 41 1047 1110
Канколим 43 1098 1164
Бетул 52 1328 1407
Солнечное слово 55 1404 1488
Сангуем 60 1550 1623
Мобор 44 1124 1191
Палолем 70 1787 1893
Лолием 87 2220 2352
Агонда 74 1889 2001
Канакона 68 1736 1839
Бенаулим 29 741 786
Кепем 45 1149 1218
Панаджи 34 269 921

Стоит учитывать, что в ночное время (с 23:00 до 05:00) к этим тарифам добавляется еще 35%. Также предоплаченное такси берет еще 10 рупий с каждого пассажира за багаж.

Отправление из Даболим

Мы уже говорили о том, что войти в терминал можно только предъявив военным на входе распечатанный электронный билет. Что происходит после того, как вы входите внутрь?

При выезде из Гоа ваш багаж тщательно проверяют, а затем на замок чемодана наклеивают желтую наклейку, которую невозможно снять, не повредив его. Так пытаются обезопасить полет (чтобы после проверки в чемодан не положили запрещенные предметы). Кстати, в багаже ​​запрещено провозить какие-либо батарейки, однажды мы не пропустили детский чемодан, потому что в нем был пульт управления машинкой с батарейками внутри.

Зажигалки также запрещены к перевозке как в ручной клади, так и в багаже. Поэтому даже сувенирные зажигалки из Индии тоже снимают с чемоданов.

Это очередь на регистрацию на рейс Гоа-Самара закончилась в 4 утра

Регистрация пассажиров на стойках международных вылетов в аэропорту Даболим

В аэропорту Даболим действует услуга перемотки багажа полиэтиленовой пленкой в наличии — стоит всего 200 рупий . .. По сравнению с аналогичной услугой в Шереметьево, которая стоит 500 рублей — индусы просят в 2 раза меньше.

Мы заметили еще одну особенность гоанского аэропорта: ко всей ручной клади прикреплены специальные бирки. Но это не самое интересное — такие бирки на ручную кладь выдают повсеместно. Вот только в аэропорту Даболим не получится пронести на борт ручную кладь без бирок: после проверки ручной клади на сканере на эти бирки ставятся специальные штампы, и без этих пломб вас не пропустят мимо таможенного контроля. В других аэропортах мы часто даже не прикрепляем бирки для ручной клади — и у нас никогда не было проблем.

Вообще воздушная гавань Гоа маленькая, народу много, везде очереди. Регистрация багажа и прохождение паспортного контроля занимает мучительно много времени, в аэропорт лучше прибыть минимум за 3 часа (конечно, если вы едете не организованным трансфером от туроператора).

Примерно до 2017 года никто не задавался этим вопросом: фрукты в специальных корзинах в ручной клади проносились без проблем, и даже если корзина была не единственным элементом ручной клади, а являлась дополнением к ней. Справедливости ради надо сказать, что по правилам перевозка фруктов в ручной клади всегда была запрещена, но такого серьезного внимания на это никто не обращал.

Именно в таких корзинах раньше вывозили фрукты из Гоа в ручной клади.

В конце 2017 года почему-то это правило стали соблюдать с особой тщательностью: все корзины с фруктами заставили сдать в багаж. Но денег за них, как и за дополнительный багаж, не взяли.

Тем не менее, мы были свидетелями того, как наши предприимчивые русские туристы все-таки возили в ручной клади корзины с фруктами: просто не показывали их при регистрации в багаже, и благополучно смогли пронести на борт. Те самые туристы, которые спрашивали у рабочих, можно ли пронести ЭТО и указывали на корзины, были вынуждены сдать их в багаж.

Стоит сказать, что за наш декабрь 2017 года все корзины пришли в целости и сохранности, их не выгружали на ленту, а аккуратно привезли все корзины на отдельной тележке и поставили возле багажной ленты.

Больше всего тех туристов, которых заставляли сдавать корзины с фруктами в багаже, беспокоило то, что на российской границе (по слухам) половина фруктов конфискована рабочими, и лишь малая часть того, что они везли доходит до владельцев. Ввиду этого они старательно обматывали корзины скотчем. Помог ли скотч, или таможенники попались нам честными, но все сданные в багаж фрукты дошли до своих владельцев в том же количестве, в каком их сдавали.

Дьюти-фри и фуд-корты в аэропорту

Зона беспошлинной торговли в Даболиме очень и очень скромная (как в российской провинции). На самом деле есть только один небольшой магазин с алкоголем и сувенирами, несколько закусочных с очень дорогими ценами, и все.

Справа тот самый уголок быстрого питания. Нет столов, за которыми можно поесть и выпить то, что купил. Пассажиры едят на стульях.

Зал вылета: вдалеке виден единственный мини-магазин дьюти-фри, ни о чем

Когда наш рейс задержали на 4 часа, нам пришлось покупать дорогие и невкусные (к тому же острые) бургеры в одной из двух точек питания в зоне вылета. Здесь нет нормальной еды. Поэтому я даже не представляю, как кормить здесь детей во время длительной задержки самолета. Настоятельно советую на всякий случай заранее запастись чем-то более здоровым для детей.

Аэропорт Гоана со стороны взлетно-посадочной полосы.

Единственный международный аэропорт Гоа в Индии называется Даболим. Это ворота в знаменитый индийский штат для туристов и путешественников, сюда прилетают со всего мира на чартерных и рейсовых самолетах, чтобы отдохнуть и развлечься.

Это довольно старый аэропорт, он был построен в далеких 50-х годах прошлого века. В те времена штат Гоа был португальской колонией, Индии не принадлежал. Спустя десятилетие Даболим в Гоа был оккупирован индийскими вооруженными силами, а сегодня принадлежит военным.

На протяжении нескольких десятков лет органы государственной власти, расположенные на восточном побережье прекрасного Аравийского моря, с прекрасным климатом и уникальными пляжами, основным направлением своего развития избрали туристическую отрасль.

Даболим на карте Гоа

Технические характеристики аэропорта Даболим в Гоа

Гражданские рейсы прибывают и отправляются из аэропорта Гоа с 13:00 до 08:00. В остальное время учения на военном аэродроме. Это слишком короткое время для мирной гавани, и пассажирам неудобно.

Несколько лет назад, чтобы разгрузить аэропорт в Гоа, на его территории построили дополнительный международный терминал для туристов и гостей государства, но полностью проблему пассажиропотока это не решило.

Аэропорт Даболим имеет одну взлетно-посадочную полосу (ВПП) длиной почти 3500 метров. Он построен над Аравийским морем, и такое прибытие в сказочную Индию вызывает у туристов восхищение и восторг.

На официальном сайте аэропорта есть табло, на нем в любой момент можно узнать расписание рейсов, сколько времени требуется для регистрации и т.д. Подготовьтесь морально к перспективе длинных очередей.

Багажная квитанция

В аэропорту Гоа в Индии весь багаж подлежит тщательной проверке. Пропускается через сканер. Все регистрируемые предметы для сохранности обвязываются полиэтиленовой лентой, пока багаж не будет получен в другом аэропорту, его нельзя открыть.

Форматы наборов данных @ OurAirports

На этой странице описаны столбцы, используемые в наборах данных с открытыми данными. описано на странице загрузок. Есть больше информации об использовании данных, включая условия использования и работа с обработкой UTF-8 в Microsoft Excel для CSV-файлов.

Во всех следующих наборах данных используется разделитель-запятая значения (CSV) и кодировку символов UTF-8.

Каждая строка в этом наборе данных представляет запись для единый аэропорт. Первичный ключ к взаимодействию целей с другими наборами данных ident , но фактический внутренний первичный ключ OurAirports идентификатор . iso_region — внешний ключ в файл загрузки region.csv.

Колонна Пример значения Описание
идентификатор 2434 Внутренний целочисленный идентификатор OurAirports для аэропорт. Это останется постоянным, даже если меняется код аэропорта.
идент. ЭГЛЛ Текстовый идентификатор, используемый в OurAirports URL. Это будет код ИКАО, если доступный. В противном случае это будет местный аэропорт. код (если нет конфликта) или если ничего другого доступен, внутренне сгенерированный код, начинающийся с кодом страны ISO2, за которым следует тире и четырехзначное число.
тип большой_аэропорт Тип аэропорта. Допустимые значения «закрытый_аэропорт», «вертодром», «большой_аэропорт», «средний_аэропорт», «база_гидросамолетов» и «маленький_аэропорт». Посмотреть карту легенда для определения каждого типа.
имя Лондонский аэропорт Хитроу Официальное название аэропорта, включая «Аэропорт», «Взлетно-посадочная полоса» и др.
широта_град 51.470600 Широта аэропорта в десятичных градусах (положительные для севера).
долгота_град -0,461941 Долгота аэропорта в десятичных градусах (положительные для востока).
высота_фут 83 Высота аэропорта над уровнем моря в футах (, а не метров).
континент ЕС Код континента, на котором находится аэропорт (прежде всего) находится. Допустимые значения: «AF» (Африка), «AN» (Антарктида), «AS» (Азия), «EU» (Европа), «NA» (Северная Америка), «OC» (Океания) или «SA». (Южная Америка).
iso_country ГБ Двухсимвольный ISO 3166:1-alpha2 код страны, в которой аэропорт (в основном) расположен. Несколько неофициальных кодов, не относящихся к ISO также используются, например «XK» для Косово. указывает на Столбец code в country. csv.
iso_region ГБ-ENG Буквенно-цифровой код высокого уровня. административная единица страны, в которой аэропорт в основном расположен (например, провинция, мухафаза), с префиксом кода страны ISO2 и дефис. Наши аэропорты используют ISO Коды 3166:2, когда это возможно, предпочитая более высокие административные уровни, но также включает некоторые пользовательские коды. См. документацию для region.csv.
муниципалитет Лондон Основной муниципалитет, который обслуживает аэропорт (по мере доступности). Обратите внимание, что это , а не . обязательно муниципалитет, где находится аэропорт физически находится.
запланированная_служба да «да», если в настоящее время в аэропорту есть регулярная авиакомпания оказание услуг; «нет» иначе.
GPS_код ЭГЛЛ Код, который авиационная база данных GPS (например, Jeppesen или Garmin) обычно используют для аэропорт. Это всегда будет ИКАО код, если он существует. Отметим, что, в отличие от идентифицирует столбец , это , а не гарантированно будет глобально уникальным.
iata_code ЛР ИАТА из трех букв код аэропорта (если есть).
местный_код Местный код страны для аэропорта, если он отличается из gps_code и iata_code полей (используется в основном для США аэропорты).
home_link http://www.heathrowairport.com/ URL-адрес официальной домашней страницы аэропорта в Интернете, если таковой существует.
wikipedia_link https://en.wikipedia.org/wiki/Хитроу_Аэропорт URL-адрес страницы аэропорта в Википедии, если таковая существует.
ключевые слова LON, Лондон Дополнительные ключевые слова/фразы для облегчения поиска, разделенные запятой. Может включать прежние имена для аэропорт, альтернативные коды, названия на других языках, близлежащие туристические объекты и т. д.

Каждая строка в этом наборе данных представляет одну радиостанцию ​​аэропорта. частота для голосовой связи (радионавигационные средства появляются в navaids.csv). столбец airport_ident — внешний ключ ссылаясь на столбец ident в airports.csv для связанного аэропорт.

Колонна Пример значения Описание
идентификатор 54836 Внутренний целочисленный идентификатор OurAirports для частота. Это останется постоянным, даже если меняется радиочастота или описание.
аэропорт_ref 3206 Внутренний целочисленный внешний ключ, соответствующий id столбец для связанного аэропорта в аэропорты.csv. ( аэропорт_идентификатор это лучшая альтернатива)
аэропорт_идентификатор ХКЖК Видимый извне внешний ключ строки, соответствующий 9Столбец 8701 ident для связанного аэропорта в аэропортах. csv.
тип ТВР Код типа частоты. это не (в настоящее время) контролируемый словарный запас, но, вероятно, скоро будет. Некоторые общие значения: «TWR» (башня), «ATF» или «CTAF» (общая частота трафика), «GND» (управление с земли), «РМП» (управление на рампе), «АТИС» (автоматическая погода), «RCO» (выносная радиорозетка), «АРР» (прибытия), «ДЕП» (отправления), «ЮНИКОМ» (контролируемая наземная станция) и «РДО» (а станция обслуживания самолетов).
описание Башня Найроби Описание частоты, как правило, пилот откроет вызов на нем.
частота_МГц 118,7 Частота радиоголоса в мегагерцах. Обратите внимание, что одна и та же частота может появляться несколько раз для аэропорт, выполняющий различные функции.

Каждая строка в этом наборе данных представляет один аэропорт. посадочная поверхность (взлетно-посадочная полоса, вертолетная площадка или водный путь). начальные поля применяются ко всей поверхности, как в направления. Применяются поля, начинающиеся с le_* . только до конца взлетно-посадочной полосы с меньшим номером (например, 09), а поля, начинающиеся с he_* , относятся только к конец взлетно-посадочной полосы с большим номером (например, 27).

Колонна Пример значения Описание
идентификатор 234512 Внутренний целочисленный идентификатор OurAirports для ВПП. Это останется постоянным, даже если меняется нумерация взлетно-посадочных полос.
аэропорт_ref 1941 Внутренний целочисленный внешний ключ, соответствующий id столбец для связанного аэропорта в аэропорты.csv. ( аэропорт_идентификатор это лучшая альтернатива)
аэропорт_идентификатор КВР Видимый извне внешний ключ строки, соответствующий ident столбец для связанного аэропорта в аэропортах.csv.
длина_фут 9940 Длина всей поверхности взлетно-посадочной полосы (включая смещенные пороги, зоны переката и т. д.) в футах.
ширина_фут 200 Ширина поверхности взлетно-посадочной полосы в футах.
поверхность КОН Код типа покрытия взлетно-посадочной полосы. Это еще не контролируемый словарный запас, но, вероятно, будет скоро. Некоторые общие значения включают «ASP» (асфальт), «TURF» (дерн), «CON» (бетон), «GRS» (трава), «GRE» (гравий), «WATER» (вода) и «UNK» (неизвестно).
с подсветкой 1 1 если поверхность освещена ночью, 0 в противном случае. (Обратите внимание, что это противоречит airports.csv, в котором вместо 1 используются «да» и «нет». и 0. )
закрытый 0 1, если поверхность взлетно-посадочной полосы в данный момент закрыта, иначе 0.
le_ident 08Л Идентификатор конца взлетно-посадочной полосы с меньшим номером.
le_latitude_deg 49.205000 Широта центра конца с низким номером взлетно-посадочная полоса в десятичных градусах (положительное значение означает север), если она доступна.
le_longitude_deg -123.201000 Долгота центра конца с младшим номером взлетно-посадочная полоса в десятичных градусах (положительное значение — восток), если доступно.
le_elevation_ft 14 Высота над уровнем моря конца с младшим номером взлетно-посадочная полоса в ногах.
le_heading_degT 99 Направление конца взлетно-посадочной полосы с низким номером в истинные градусы (, а не магнитные).
le_displaced_threshold_ft Длина смещенного порога (если есть) для конец взлетно-посадочной полосы с низким номером в футах.
he_ident 26R Идентификатор конца взлетно-посадочной полосы с большим номером.
he_latitude_deg 49.200600 Широта центра конца с большим номером взлетно-посадочная полоса в десятичных градусах (положительное значение означает север), если она доступна.
he_longitude_deg -123. 160000 Долгота центра старшего конца взлетно-посадочная полоса в десятичных градусах (положительное значение — восток), если доступно.
he_elevation_ft 9 Высота над уровнем моря конца с большим номером взлетно-посадочная полоса в ногах.
he_heading_degT 279 Направление конца взлетно-посадочной полосы с большим номером в истинные градусы (, а не магнитные).
he_displaced_threshold_ft Длина смещенного порога (если есть) для конец взлетно-посадочной полосы с большим номером в футах.

Каждая строка в этом наборе данных представляет одну радиостанцию. навигация. Когда навигационное средство связано с аэропортом, поле linked_airport ссылается на Поле ident в файле airports.csv.

Колонна Пример значения Описание
идентификатор 86738 Внутренний целочисленный идентификатор OurAirports для навигационное средство. Это останется постоянным, даже если идентификатор навигационного средства или частота изменений.
имя файла Крайстчерч_VOR-DME_NZ Это уникальный строковый идентификатор, созданный из название навигационного средства и страна, и используется в URL-адрес наших аэропортов.
идент. Ч Идентификатор из 1-3 символов, который передает навигационное средство.
имя Крайстчерч Название навигационного средства, исключая его тип.
тип ВОР-ДМЭ Тип навигационного средства. Варианты: «DME», «NDB», «NDB-DME», «TACAN», «VOR», «VOR-DME» или «ВОРТАК». См. легенду карты для получения дополнительной информации о каждом типе.
частота_кГц 115300 Частота навигационного средства в килогерц . Если навигационное средство работает на Диапазон VHF (VOR, VOR-DME) или работает в диапазоне UHF с парной частотой УКВ (DME, TACAN, VORTAC), вам нужно разделить это число на 1000, чтобы получить частота в мегагерцах (115,3 МГц в этом пример). Для NDB или NDB-DME вы можете использовать это частота напрямую.
широта_град -43.504101 Широта навигационного средства в десятичных градусах (минус для юга).
долгота_град 172,514999 Долгота навигационного средства в десятичных градусах (отрицательно для запада).
высота_фута 123 Высота навигационного средства над уровнем моря в футах (не в метрах).
iso_country новозеландский Двухсимвольный ISO 3166:1-alpha2 код страны, в которой работает навигационное средство. Несколько неофициальных кодов, не относящихся к ISO также используются, например «XK» для Косово.
dme_frequency_khz 115300 Парная частота VHF для DME (или TACAN) в килогерц. Разделите на 1000, чтобы получить парный VHF частота в мегагерцах (например, 115,3 МГц).
dme_channel 100X Канал DME (альтернативный способ настройки дальномерное оборудование).
dme_latitude_deg -43.504200 Широта соответствующего DME в десятичном формате градусов (отрицательный для юга). Если отсутствует, предположим что значение такое же, как широта_град .
dme_longitude_deg 172,515000 Долгота соответствующего DME в десятичном формате градусов (отрицательный для запада). Если отсутствует, предположим, что значение такое же, как долгота_градус .
dme_elevation_ft 140 Соответствующие передатчики DME превышают MSL в ноги. Если отсутствует, предположим, что это то же значение, что и высота_фута .
slaved_variation_deg 23.007 Регулировка магнитного склонения, встроенная в Радиалы VOR, VOR-DME или TACAN. Положительные средства восток (добавляется к истинному направлению) и отрицательное означает запад (вычитается из истинного направление). Обычно это не то же самое, что магнитное отклонение потому что магнитное полюс постоянно находится в движении.
Magnetic_variation_deg 23.188 Фактическое магнитное склонение на навигационном средстве расположение. Положительный означает восток (добавляется к истинному направление), а отрицательное означает запад (вычитается из истинное направление).
тип использования ОБА Основная функция навигационных средств в воздушном пространстве система. Варианты включают «HI» (высотные воздушные трассы, на эшелоне полета 180 или выше), «LO» (маловысотный дыхательные пути), «ОБА» (высотные и низкогорные воздушные пути), «TERM» (только навигация в районе аэродрома) и «RNAV» (зональная навигация без GPS).
мощность ВЫСОКИЙ Уровень выходной мощности навигационного средства. Опции включают «ВЫСОКИЙ», «СРЕДНИЙ», «НИЗКИЙ» и «НЕИЗВЕСТНО».
ассоциированный_аэропорт НЗЧ Текстовый идентификатор OurAirports (обычно ICAO код) для аэропорта, связанного с навигационное средство. Ссылки на 9Столбец 8701 ident в файле airports.csv.

Каждая строка представляет страну или страноподобную сущность. (например, Гонконг). Столбец iso_country в файлах airports.csv, navaids.csv и region.csv относится к код столбец здесь.

Колонна Пример значения Описание
идентификатор 302791 Внутренний целочисленный идентификатор OurAirports для страна. Это останется постоянным, даже если изменение названия или кода страны.
код БР Двухсимвольный ISO 3166:1-alpha2 код страны. Горстка также используются неофициальные коды, отличные от ISO, например «ХК» для Косово. Поле iso_country в файле airports.csv указывает на этот столбец.
имя Бразилия Распространенное английское название для страна. Могут появиться другие варианты имени в поле ключевых слов , чтобы помочь с поиск.
континент СА Код континента, на котором находится страна (прежде всего) находится. См. код континента . в airports.csv для разрешенных ценности.
wikipedia_link https://en.wikipedia.org/wiki/Бразилия Ссылка на статью в Википедии о стране.
ключевые слова Бразилия, бразильский Разделенный запятыми список ключевых слов/фраз для поиска связанных со страной.

Каждая строка представляет высокоуровневую административную подразделение страны. Столбец iso_region в airports.csv ссылки на Столбец code в этом наборе данных.

Колонна Пример значения Описание
идентификатор 306408 Внутренний целочисленный идентификатор OurAirports для область, край. Это останется постоянным, даже если меняется код региона.
код ГЭ-КА local_code с префиксом кода страны чтобы сделать глобально уникальный идентификатор.
местный_код КА Местный код административного подразделение. По возможности, это официальные ИСО 3166:2, на самом высоком доступном уровне, но в в некоторых случаях OurAirports приходится использовать неофициальные коды. Существует также псевдокод «U-A» для каждого страны, а это значит, что аэропорт еще не был назначен региону (или, возможно, не может быть, поскольку в случае глубоководной нефтяной платформы).
имя Кахетия Общеупотребительное английское название языка для административного подразделения. В некоторых случаях, название на местных языках появится в ключевых слов помощь в поле поиска.
континент КАК Код континента, к которому относится регион принадлежит. См. континент поле в airports.csv для списка коды.
iso_country ГЭ Двухсимвольный ISO 3166:1-alpha2 код страны, содержащей административное подразделение. Горстка также используются неофициальные коды, отличные от ISO, например «ХК» для Косово.
wikipedia_link https://en.wikipedia.org/wiki/Кахетия Ссылка на статью в Википедии с описанием подразделения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта