+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Онлайн табло варшава: Online табло аэропорта Варшава Шопен прилет

0

Онлайн табло вылета Аэропорт Фредерика Шопена Варшава (WAW)


Прибытие Отправление

     Местное время: 11:33

По расписанию Дата Статус Назначение Авиакомпания Рейс
Предыдущие рейсы
10:35 08 октября Вылетел 10:35
Сараево SJJ
LOT — Polish Airlines LO577
10:35 08 октября Вылетел 10:35 Подгорица TGD LOT — Polish Airlines LO583
10:40 08 октября Запланирован Мадрид MAD LOT — Polish Airlines
LO433
10:45 08 октября Запланирован Салоники SKG Smartwings Poland 3Z7488
10:45 08 октября Вылетел 10:45 Будапешт BUD LOT — Polish Airlines LO535 1
10:45 08 октября Вылетел 10:45 Будапешт BUD EgyptAir MS9515
10:45 08 октября Вылетел 10:45 Клуж-Напока CLJ LOT — Polish Airlines LO651
10:50 08 октября
Вылетел 11:10
Прага PRG LOT — Polish Airlines LO527
10:50 08 октября Вылетел 10:50 София SOF LOT — Polish Airlines LO631
10:50 08 октября Вылетел 11:05 Подгорица TGD
Wizz Air
W61579
11:05 08 октября Вылетел 11:05 Бухарест OTP LOT — Polish Airlines LO641
11:10 08 октября Вылетел 11:10 Таллин TLL LOT — Polish Airlines LO785
11:20 08 октября Вылетел 11:30 Лос-Анджелес LAX LOT — Polish Airlines LO21
11:40 08 октября Ожидается 12:20 Анталия AYT Freebird Airlines FH756
11:45 08 октября
Запланирован
Марса Алам RMF Smartwings Poland 3Z7106
11:45 08 октября Вылетел 06:58 Марса Алам RMF SmartWings QS7106
11:50 08 октября Ожидается 11:50 Лондон LHR British Airways BA847 3
11:50 08 октября Ожидается 11:50 Лондон LHR American Airlines AA6524
11:50 08 октября Ожидается 11:50 Лондон LHR Iberia
IB7513
11:50 08 октября Ожидается 11:50 Лондон LHR JAL JL7798
11:55 08 октября Ожидается 12:05 Лансароте ACE Enter Air E47227
11:55
08 октября
Ожидается 11:55 Вильнюс VNO LOT — Polish Airlines LO771
12:05 08 октября Ожидается 12:15 Ларнака LCA Enter Air E47061
12:10 08 октября Ожидается 12:20
Анталия AYT
LOT — Polish Airlines LO6175
Следующие рейсы

Оцените этот аэропорт

Возможны изменения и ошибки. Поэтому Avionio.com не несет ответственности ни за точность информации, ни за ее постоянное обновление. Некоторые из представленных рейсов могут быть чартерными, грузовыми, скорыми или другими видами рейсов, недоступными для пассажирских перевозок.

Варшава табло прилета и вылета

Варшава табло прилета и вылета | Онлайн расписание рейсов

Города в Польше — Города в Польше —БыдгощВроцлавГданьскЖешувКатовицеКраковЛодзьЛюблинВаршава-МодлинПознаньЩецин


Польша

Радар аэропорта

Прилеты Вылеты

Страна — Польша

Город — Варшава

Коды аэропорта — WAW (IATA), EPWA (ICAO)

Координаты для карты/GPS — 52.17, 20.97

Официальный сайт — airportchopin.com

Популярные направления вылета из Варшавы

Варшава — Амстердам Варшава — Барселона Варшава — Берлин Варшава — Брюссель Варшава — Вена Варшава — Вильнюс Варшава — Вроцлав Варшава — Гамбург Варшава — Гданьск Варшава — Калининград Варшава — Киев Варшава — Краков Варшава — Лиссабон Варшава — Лондон Варшава — Львов Варшава — Милан Варшава — Минск Варшава — Москва Варшава — Мюнхен Варшава — Одесса Варшава — Париж

Онлайн табло прилетов и вылетов аэропорта Варшава Окенче (+1 GMT)

Онлайн табло прилета в Варшаву на сегодня

Время Авиарейс Вылет Статус
09:45 LO3904 Cracow (KRK) Прибыл
10:20 W61580 Podgorica (TGD) Прибыл
10:40 FHY755 Antalya (AYT) Задерживается
10:40 LO224 Vienna (VIE) Прибыл
10:45 ENT7998 Korfu (CFU) Прибыл
11:00 BA846 London-Heathrow (LHR) Прибыл
11:10 LO534 Budapest (BUD) Прибыл
11:15 LO524 Prague (PRG) Прибыл
11:20 ENT4598 Sharm El Sheikh (SSH) Прибыл
11:20 LO612 Zagreb (ZAG) Прибыл
11:25 LO464 Copenhagen (CPH) Прибыл
11:30 LO352 Munich (MUC) Прибыл
11:30 W61354 Paris-Orly (ORY) Ожидается
11:35 KL1363 Amsterdam (AMS) Прибыл
11:40 W61302 London-Luton (LTN) Ожидается
11:40 W61444 Rome (FCO)
11:45 AF1146 Paris (CDG) Ожидается
11:55 LO3920 Cracow (KRK)
11:55 ENT4140 Marsa-Alam (RMF) Задерживается
12:00 LO030 Miami (MIA) Прибыл
12:05 ENT7144 Antalya (AYT) Задерживается
12:05 W61590 Malta (MLA) Ожидается
12:10 LO382 Frankfurt (FRA) Задерживается
12:15 EK179 Dubai (DXB) Ожидается
12:15 LO410 Dusseldorf (DUS) Ожидается
12:15 AY1143 Helsinki (HEL) Ожидается
12:15 LO454 Stockholm (ARN) Задерживается
12:20 LO372 Stuttgart (STR) Ожидается
12:20 LO412 Zurich (ZRH) Ожидается
12:25 LO266 Amsterdam (AMS) Задерживается
12:25 SK751 Copenhagen (CPH)
12:30 LO6138 Antalya (AYT) Задерживается
12:30 W61454 Catania (CTA) Задерживается
12:35 LO418 Geneva (GVA) Ожидается
12:35 Lh2612 Munich (MUC)
12:35 LO027 New York JFK (JFK) Ожидается
12:40 LO046 Toronto (YYZ) Ожидается
12:45 LO072 Delhi (DEL) Ожидается
12:45 LO318 Milan (MXP)
12:45 LO482 Oslo (OSL) Ожидается
12:50 LO400 Hamburg (HAM)
12:55 LO3908 Cracow (KRK)
12:55 LO3836 Gdansk (GDN)
12:55 LO3810 Rzeszow (RZE)
13:05 LO342 Nice (NCE) Ожидается
13:05 LO332 Paris (CDG)
13:10 LO388 Berlin (BER)
13:10 LO022 Los Angeles (LAX) Ожидается
13:10 LO3854 Wroclaw (WRO)
13:15 QR259 Doha (DOH) Ожидается

Смотрите также: Онлайн табло прилетов в Варшаву →
Источник расписания — airportchopin. com (Время прилета в аэропорт Варшаву указано местное. Информация о времени прилета самолетов может отображаться с задержкой. Сайт не является прямым источником информации и не несет ответственности за любые последствия, вызванные возможным несоответствием в представленном онлайн-табло прилета/вылета и расписании на сегодня-завтра в Варшаву)

Онлайн табло вылета из Варшавы на сегодня

Время Авиарейс Прилет Статус
10:20 LO725 Tbilisi (TBS) Вылетел
10:25 LO3907 Cracow (KRK) Вылетел
10:25 TK1266 Istanbul (IST) Вылетел
10:25 LO079 Tokyo-Narita (NRT) Вылетел
10:30 LO3853 Wroclaw (WRO) Вылетел
10:35 LO583 Podgorica (TGD) Вылетел
10:35 LO577 Sarajewo (SJJ) Вылетел
10:40 LO433 Madrid (MAD) Вылетел
10:45 LO535 Budapest (BUD) Вылетел
10:45 LO651 Cluj Napoca (CLJ) Вылетел
10:50 W61579 Podgorica (TGD) Вылетел
10:50 LO527 Prague (PRG)
10:50 LO631 Sofia (SOF) Вылетел
11:05 LO641 Bucharest (OTP) Вылетел
11:10 LO785 Tallinn (TLL) Вылетел
11:20 LO021 Los Angeles (LAX) Посадка завершена
11:40 FHY756 Antalya (AYT)
11:50 BA847 London-Heathrow (LHR)
11:55 ENT7227 Arrecife (ACE) Посадка
11:55 LO771 Vilnius (VNO)
12:05 ENT7061 Larnaca (LCA)
12:10 LO6175 Antalya (AYT)
12:15 W61339 Bari (BRI)
12:15 LO029 Miami (MIA)
12:20 KL1364 Amsterdam (AMS)
12:20 LO097 Seoul (ICN)
12:25 W61371 Eindhoven (EIN)
12:25 W61303 London-Luton (LTN)
12:40 AF1147 Paris (CDG)
12:45 LO501 Ostrava (OSR)
12:50 LO171 Larnaca (LCA)
12:55 LO135 Istanbul (IST)
13:00 W61363 Basel (BSL)
13:00 SK752 Copenhagen (CPH)
13:00 ENT503 Copenhagen (CPH)
13:00 W61505 Goeteborg-Landvetter (GOT)
13:00 AY1144 Helsinki (HEL)
13:05 LO3933 Szczecin (SZZ)
13:15 Lh2613 Munich (MUC)
13:15 LO3843 Wroclaw (WRO)
13:25 LO3883 Katowice (KTW)
13:25 LO3801 Rzeszow (RZE)
13:30 LO3905 Cracow (KRK)
13:30 LO3837 Gdansk (GDN)
13:30 LO3965 Lublin (LUZ)
13:35 LO3943 Poznan (POZ)
13:40 LO6355 Kos (KGS)
13:55 W61335 Malaga (AGP)
14:00 ENT4139 Marsa-Alam (RMF)
14:10 LO779 Vilnius (VNO)

Смотрите также: Онлайн табло вылета из Варшавы →
Источник расписания — airportchopin. com (Время вылета из аэропорта Варшавы указано местное. Информация о времени вылета самолетов может отображаться с задержкой. Сайт не является прямым источником информации и не несет ответственности за любые последствия, вызванные возможным несоответствием в представленном онлайн табло прилета/вылета и расписании на сегодня-завтра из Варшавы)


Польша

Радар аэропорта

Прилеты Вылеты

Популярные рейсы из Варшавы

Варшава — ПрагаВаршава — РигаВаршава — РимВаршава — Санкт ПетербургВаршава — СтокгольмВаршава — ТаллинВаршава — ТенерифеВаршава — Франкфурт на МайнеВаршава — Харьков

Аэропорт им. Фредерика Шопена (Варшава): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета им. Фредерика Шопена

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта им. Фредерика Шопена (Варшава). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта им. Фредерика Шопена.

Варшава — Москва SU 2007 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

10:50 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

12:50 Шереметьево

Найти
от 13 321 ₽ 18 декабря 2022

Варшава — Санкт-Петербург LO 685 LOT Polish Airlines Embraer 195

15:25 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

17:20 Пулково

Найти
от 11 471 ₽ 23 февраля 2023

Варшава — Тель-Авив LY 564 El Al (Эль Аль) Boeing 737-800

12:15 им. Фредерика Шопена

в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс

15:50 Бен Гурион

Найти
от 2 670 ₽ 29 ноября 2022

Варшава — Стамбул TK 1266 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300

11:25 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

13:55 Ататюрк

Найти
от 4 462 ₽ 15 ноября 2022

Варшава — Симферополь (Крым) SU 2007 Аэрофлот Airbus A320

08:55 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка

15:15 Симферополь

Найти
Найти 13 октября 2022

Варшава — Краснодар SU 2001 Аэрофлот Airbus A320

12:10 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка

18:10 Пашковский

Найти
Найти 13 октября 2022

Варшава — Киев W6 1567 Wizz Air Airbus A320

08:30 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс

09:50 Жуляны

Найти
от 17 940 ₽ 13 января 2023

Варшава — Анталья XQ 5523 Sun Express Boeing 737-800

12:30 им. Фредерика Шопена

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

15:30 Анталья

Найти
от 4 300 ₽ 06 ноября 2022

Варшава — Барселона W6 1475 Wizz Air Airbus A320

15:35 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс

18:30 Эль-Прат

Найти
от 2 289 ₽ 16 ноября 2022

Варшава — Нью-Йорк LO 6 LOT Polish Airlines Boeing 787-800

13:25 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс

22:40 Кеннеди

Найти
от 10 322 ₽ 21 ноября 2022

Варшава — Баку W6 1567 Wizz Air Airbus A320

06:05 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка

12:50 им. Гейдара Алиева

Найти
от 6 038 ₽ 22 ноября 2022

Варшава — Прага LO 523 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400

10:05 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс

11:25 имени Вацлава Гавела

Найти
от 1 729 ₽ 13 октября 2022

Варшава — Ташкент LO 707 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175

14:40 им. Фредерика Шопена

в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка

23:30 Ташкент

Найти
от 16 253 ₽ 12 декабря 2022

Варшава — Бангкок AY 1144 Finnair Embraer 190

11:35 им. Фредерика Шопена

в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка

00:25 Суварнабхуми

Найти
от 18 793 ₽ 30 января 2023

Варшава — Хургада SM 602 AIR CAIRO Airbus A320

10:30 им. Фредерика Шопена

в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс

14:45 Хургада

Найти
от 6 723 ₽ 08 декабря 2022

Варшава — Екатеринбург SU 2007 Аэрофлот Airbus A320

08:55 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка

15:10 Кольцово

Найти
от 16 902 ₽ 13 февраля 2023

Варшава — Ереван LO 727 LOT Polish Airlines Boeing 737

00:20 им. Фредерика Шопена

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

03:50 Звартноц

Найти
от 3 538 ₽ 22 ноября 2022

Варшава — Одесса LO 767 LOT Polish Airlines Embraer 195

12:20 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс

14:05 Одесса

Найти
Найти 13 октября 2022

Варшава — Париж AF 1147 Air France Airbus A319

13:40 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс

16:05 Шарль де Голль

Найти
от 1 092 ₽ 23 октября 2022

Варшава — Ашхабад LO 135 LOT Polish Airlines Embraer 195

11:50 им. Фредерика Шопена

в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка

22:15 Ашхабад

Найти
от 51 931 ₽ 01 декабря 2022

Варшава — Ростов-на-Дону SU 2001 Аэрофлот Airbus A320

12:10 им. Фредерика Шопена

в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка

18:05 Платов

Найти
Найти 13 октября 2022

Варшава — Шарм-эль-Шейх SM 610 AIR CAIRO Airbus A320

10:30 им. Фредерика Шопена

в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс

14:45 Офира

Найти
от 4 208 ₽ 16 ноября 2022

Варшава — Дубай EK 180 Emirates Boeing 777-300ER

15:25 им. Фредерика Шопена

в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс

21:05 Дубай

Найти
от 6 231 ₽ 31 января 2023

Варшава — Рим W6 1443 Wizz Air Airbus A320

06:55 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

09:15 Фьюмичино

Найти
от 1 117 ₽ 25 октября 2022

Варшава — Львов LO 765 LOT Polish Airlines Embraer 190

13:55 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс

14:55 Львов

Найти
от 9 574 ₽ 13 сентября 2023

Варшава — Ларнака W6 1551 Wizz Air Airbus A321

17:00 им. Фредерика Шопена

в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс

20:05 Ларнака

Найти
от 3 450 ₽ 08 декабря 2022

Варшава — Милан LO 319 LOT Polish Airlines Embraer 190

18:30 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

20:40 Мальпенса

Найти
от 956 ₽ 13 декабря 2022

Варшава — Тиват LO 727 LOT Polish Airlines Embraer 195

21:10 им. Фредерика Шопена

в пути 14 ч 30 мин 2 пересадки

11:40 Тиват

Найти
от 6 822 ₽ 14 октября 2022

Варшава — Пекин LO 91 LOT Polish Airlines Boeing 787-800

17:30 им. Фредерика Шопена

в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс

01:35 Пекин

Найти
от 25 680 ₽ 01 ноября 2022

Варшава — Амстердам KL 1362 KLM Boeing 737-800

07:00 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

09:00 Схипхол

Найти
от 2 895 ₽ 11 ноября 2022

Варшава — Пхукет LO 461 LOT Polish Airlines Boeing 737-700

16:30 им. Фредерика Шопена

в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка

06:25 Пхукет

Найти
от 20 747 ₽ 22 ноября 2022

Варшава — Бургас W6 1561 Wizz Air Airbus A320

12:45 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

14:55 Бургас

Найти
от 805 ₽ 13 октября 2022

Варшава — Новосибирск SU 2007 Аэрофлот Airbus A320

08:55 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка

18:20 Толмачёво

Найти
от 20 239 ₽ 19 октября 2022

Варшава — Берлин U2 5742 EasyJet Airbus A320

09:55 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс

11:05 Тегель

Найти
от 1 953 ₽ 18 октября 2022

Варшава — Франкфурт-на-Майне LH 1353 Люфтганза Airbus A320

07:50 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс

09:35 Франкфурт-на-Майне

Найти
от 2 424 ₽ 28 ноября 2022

Варшава — Алматы B2 896 Белавиа Boeing 737-500

14:00 им. Фредерика Шопена

в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка

21:55 Алматы

Найти
от 9 839 ₽ 02 декабря 2022

Варшава — Бали (Денпасар) SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800

18:50 им. Фредерика Шопена

в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка

11:10 Нгура-Раи

Найти
от 24 288 ₽ 01 апреля 2023

Варшава — Гавана LO 29 LOT Polish Airlines Boeing 787-900

11:05 им. Фредерика Шопена

в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка

01:45 им. Хосе Марти

Найти
от 24 187 ₽ 12 октября 2022

Варшава — Калининград LO 697 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400

13:05 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс

14:10 Храброво

Найти
от 17 750 ₽ 23 марта 2023

Варшава — Нур-Султан (Астана) LO 195 LOT Polish Airlines Boeing 737-800

00:00 им. Фредерика Шопена

в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс

04:45 Астана

Найти
от 10 166 ₽ 12 декабря 2022

Варшава — Тенерифе QS 7362 Smart Wings Boeing 737-800

19:50 им. Фредерика Шопена

в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс

01:45 Тенерифе Южный

Найти
от 2 975 ₽ 07 ноября 2022

Варшава — Лондон W6 1309 Wizz Air Airbus A320

18:30 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

20:50 Лутон

Найти
от 811 ₽ 10 декабря 2022

Варшава — Алания LO 135 LOT Polish Airlines Embraer 195

11:50 им. Фредерика Шопена

в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка

19:50 Газипаша

Найти
от 7 728 ₽ 15 октября 2022

Варшава — Кутаиси W6 1575 Wizz Air Airbus A321

09:55 им. Фредерика Шопена

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

13:15 Кутаиси

Найти
от 3 242 ₽ 17 ноября 2022

Варшава — Подгорица LO 583 LOT Polish Airlines Embraer 170

12:25 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

14:25 Подгорица

Найти
от 1 565 ₽ 11 октября 2022

Варшава — Тбилиси LO 1723 LOT Polish Airlines Boeing 737-800

22:40 им. Фредерика Шопена

в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс

02:15 Имени Шота Руставели

Найти
от 4 115 ₽ 18 октября 2022

Варшава — Сеул LO 1097 LOT Polish Airlines Boeing 787-800

14:45 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс

00:25 Инчхон

Найти
от 25 485 ₽ 31 января 2023

Варшава — Лос-Анджелес LO 21 LOT Polish Airlines Boeing 787-800

12:20 им. Фредерика Шопена

в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс

00:35 Лос-Анджелес

Найти
от 14 724 ₽ 10 октября 2022

Варшава — Афины A3 871 Aegean Airlines Airbus A320

13:25 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

15:55 Элефтериос Веницелос

Найти
от 2 227 ₽ 18 октября 2022

Варшава — Коломбо LO 69 LOT Polish Airlines Boeing 787-900

17:35 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 5 мин Прямой рейс

02:40 Бандаранаике

Найти
от 15 573 ₽ 02 декабря 2022

Варшава — Вена W6 1343 Wizz Air Airbus A321

12:30 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

13:45 Швехат

Найти
от 743 ₽ 23 ноября 2022

Варшава — Майами LO 29 LOT Polish Airlines Boeing 787-800

13:05 им. Фредерика Шопена

в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс

00:30 Майами

Найти
от 17 135 ₽ 18 октября 2022

Варшава — Лиссабон TP 1205 TAP Portugal Airbus A320

16:15 им. Фредерика Шопена

в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс

20:20 Лиссабон

Найти
от 2 203 ₽ 05 декабря 2022

Варшава — Анапа SU 2001 Аэрофлот Airbus A320

12:10 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка

21:15 Витязево

Найти
Найти 13 октября 2022

Варшава — Будапешт W6 2468 Wizz Air Airbus A321

07:10 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

08:25 им. Ференца Листа

Найти
от 1 080 ₽ 12 октября 2022

Варшава — Салоники EL 173 Ellinair Boeing 737-300

13:45 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

15:55 Салоники

Найти
от 1 293 ₽ 10 октября 2022

Варшава — Мюнхен LH 1617 Люфтганза Embraer 195

07:00 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс

08:30 им. Франца Йозефа Штрауса

Найти
от 3 685 ₽ 10 октября 2022

Варшава — Сургут SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800

18:50 им. Фредерика Шопена

в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка

01:55 Сургут

Найти
от 18 516 ₽ 03 ноября 2022

Варшава — Сочи LO 675 LOT Polish Airlines Embraer 195

09:40 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка

15:45 Адлер

Найти
от 11 520 ₽ 28 ноября 2022

Варшава — Батуми LO 707 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175

14:40 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка

23:50 Батуми

Найти
от 9 661 ₽ 18 октября 2022

Варшава — Белград LO 571 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175

13:50 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

15:30 Белград

Найти
от 1 716 ₽ 12 ноября 2022

Варшава — Дели LO 71 LOT Polish Airlines Boeing 787-800

23:40 им. Фредерика Шопена

в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс

06:45 им. Индиры Ганди

Найти
от 13 331 ₽ 11 октября 2022

Варшава — Рига LO 783 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900

13:00 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

14:15 Рига

Найти
от 802 ₽ 24 ноября 2022

Варшава — Самара LO 675 LOT Polish Airlines Embraer 195

09:40 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка

16:35 Курумоч

Найти
от 31 873 ₽ 30 ноября 2022

Варшава — Мадрид LO 433 LOT Polish Airlines Boeing 737-800

11:50 им. Фредерика Шопена

в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс

15:45 Барахас

Найти
от 1 587 ₽ 29 ноября 2022

Варшава — Варна LO 627 LOT Polish Airlines Boeing 737-800

10:10 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

12:10 Варна

Найти
от 2 486 ₽ 05 ноября 2022

Варшава — Вильнюс LO 779 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900

14:30 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс

15:30 Вильнюс

Найти
от 1 952 ₽ 15 октября 2022

Варшава — Минеральные Воды SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800

18:50 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка

01:25 Минеральные Воды

Найти
от 15 659 ₽ 19 декабря 2022

Варшава — Брюссель W6 1381 Wizz Air Airbus A321

17:05 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

19:05 Шарлеруа

Найти
от 1 150 ₽ 26 октября 2022

Варшава — Ницца LO 343 LOT Polish Airlines Embraer 195

18:35 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

21:05 Кот Д’Азур

Найти
от 1 847 ₽ 16 ноября 2022

Варшава — Гоа LO 71 LOT Polish Airlines Boeing 787-900

21:45 им. Фредерика Шопена

в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка

09:20 Даболим

Найти
от 13 862 ₽ 01 декабря 2022

Варшава — Шанхай SU 2001 Аэрофлот Airbus A320

12:10 им. Фредерика Шопена

в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка

01:00 Пудун

Найти
от 27 185 ₽ 12 ноября 2022

Варшава — Гуанчжоу CA 738 Air China Airbus A330

12:10 им. Фредерика Шопена

в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка

02:25 Байюн

Найти
от 45 872 ₽ 20 октября 2022

Варшава — Красноярск LO 677 LOT Polish Airlines Embraer 195

15:25 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка

01:20 Емельяново

Найти
от 25 791 ₽ 12 ноября 2022

Варшава — Мале LO 137 LOT Polish Airlines Embraer 195

18:45 им. Фредерика Шопена

в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка

07:15 Мале

Найти
от 11 761 ₽ 25 ноября 2022

Варшава — Венеция LO 309 LOT Polish Airlines Boeing 737-400

10:25 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

12:20 Марко Поло

Найти
от 1 223 ₽ 21 октября 2022

Варшава — Токио LO 79 LOT Polish Airlines Boeing 787-900

16:10 им. Фредерика Шопена

в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс

02:35 Нарита

Найти
от 27 438 ₽ 09 декабря 2022

Варшава — Ираклион (Крит) LO 631 LOT Polish Airlines Embraer 195

10:00 им. Фредерика Шопена

в пути 7 ч 50 мин 2 пересадки

17:50 Н.Казантзакис

Найти
от 2 922 ₽ 12 октября 2022

Варшава — Абу-Даби LO 351 LOT Polish Airlines Embraer 195

06:20 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка

15:35 Абу-Даби

Найти
от 4 229 ₽ 14 ноября 2022

Варшава — Харьков LO 761 LOT Polish Airlines Embraer 170

15:15 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

17:15 Харьков

Найти
Найти 13 октября 2022

Варшава — Хошимин SU 2001 Аэрофлот Airbus A320

12:10 им. Фредерика Шопена

в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка

02:30 Хошимин

Найти
от 23 358 ₽ 11 ноября 2022

Варшава — Чикаго LO 1 LOT Polish Airlines Boeing 787-800

13:35 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс

23:30 О’Хара

Найти
от 17 570 ₽ 11 ноября 2022

Варшава — Мурманск SU 2007 Аэрофлот Airbus A320

08:55 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка

15:10 Мурманск

Найти
от 21 960 ₽ 24 октября 2022

Варшава — Стокгольм W6 1501 Wizz Air Airbus A321

10:45 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

12:25 Скавста

Найти
от 646 ₽ 27 октября 2022

Варшава — Аликанте W6 1487 Wizz Air Airbus A321

06:45 им. Фредерика Шопена

в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс

10:20 Аликанте

Найти
от 2 074 ₽ 13 октября 2022

Варшава — Кишинёв LO 513 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400

13:15 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

15:05 Кишинёв

Найти
от 3 364 ₽ 15 декабря 2022

Варшава — Нижний Новгород LO 677 LOT Polish Airlines Embraer 195

15:25 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка

21:55 Стригино

Найти
от 52 782 ₽ 13 декабря 2022

Варшава — Челябинск SU 2007 Аэрофлот Airbus A320

08:55 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка

15:25 Баландино

Найти
от 24 860 ₽ 12 октября 2022

Варшава — Уфа SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800

18:50 им. Фредерика Шопена

в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка

00:25 Уфа

Найти
от 16 028 ₽ 11 декабря 2022

Варшава — Тюмень SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800

18:50 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка

01:30 Рощино

Найти
от 21 904 ₽ 15 октября 2022

Варшава — Бейрут LO 145 LOT Polish Airlines Embraer 195

23:30 им. Фредерика Шопена

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

02:55 Бейрут

Найти
от 8 225 ₽ 10 ноября 2022

Варшава — Каир LO 145 LOT Polish Airlines Embraer 195

21:20 им. Фредерика Шопена

в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка

04:00 Каир

Найти
от 8 481 ₽ 08 октября 2022

Варшава — Измир XQ 5943 Sun Express Boeing 737-800

11:30 им. Фредерика Шопена

в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс

14:10 Аднан Мендерес

Найти
от 6 109 ₽ 27 ноября 2022

Варшава — Тирана LO 379 LOT Polish Airlines Embraer 195

16:05 им. Фредерика Шопена

в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка

21:45 Ринас

Найти
от 2 634 ₽ 11 октября 2022

Варшава — София LO 633 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175

15:20 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

17:15 София

Найти
от 1 917 ₽ 19 ноября 2022

Варшава — Бишкек SU 2001 Аэрофлот Airbus A320

12:10 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка

21:20 Манас

Найти
от 10 991 ₽ 21 октября 2022

Варшава — Малага D8 5141 Norwegian Air International Boeing 737-800

21:30 им. Фредерика Шопена

в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс

01:30 Малага

Найти
от 2 576 ₽ 26 октября 2022

Варшава — Душанбе SU 2001 Аэрофлот Airbus A320

12:10 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка

22:05 Душанбе

Найти
от 24 836 ₽ 20 октября 2022

Варшава — Хельсинки AY 1142 Finnair Embraer 190

09:55 им. Фредерика Шопена

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

11:35 Вантаа

Найти
от 779 ₽ 13 октября 2022

Варшава — Торонто LO 41 LOT Polish Airlines Boeing 787-900

15:50 им. Фредерика Шопена

в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс

00:50 Пирсон

Найти
от 13 187 ₽ 19 мая 2023

Курсы подготовки к SAT в Варшаве | Лучшие курсы SAT в Варшаве

Manhattan Review — лучший ресурс в Варшаве для подготовки к SAT. Мы предлагаем различные услуги SAT, чтобы удовлетворить разнообразные потребности студентов в обучении. Варианты для учащихся SAT в Варшаве включают подготовительные курсы на месте, групповое онлайн-обучение, индивидуальное обучение и практические тесты. Manhattan Review, основанная в 1999 году, является глобальным новатором в области образования с филиалами в крупных городах Европы, Америки, Африки и Азии. Благодаря нашим инструкциям по подготовке к экзаменам бесчисленное количество студентов достигли своих результатов тестов и целей для поступления в колледж, и мы являемся единственной компанией по подготовке к SAT, которая в первую очередь занимается обучением иностранных студентов. Учебные планы SAT от Manhattan Review предлагают строгие и всесторонние инструкции по содержанию SAT, и мы также уделяем особое внимание способностям к сдаче тестов и стратегиям для максимизации продуктивности учебного времени. Узнайте больше о курсах SAT Manhattan Review, планах частного репетиторства и сопутствующих услугах, связавшись с нашим офисом в Варшаве при первой же возможности. Давайте обсудим оптимальный вариант подготовки к SAT для вашего конкретного стиля обучения, расписания и академических целей.

Совет колледжей, который владеет и управляет SAT, регулярно публикует статистические данные о результатах тестирования. Согласно последнему отчету, который был основан на последних трех годах тестирования, средний суммарный балл (рассчитанный по разделам «Чтение, письмо и математика, основанные на фактических данных») для всех учащихся, сдавших тест в течение этого периода, составил около 1050. Примерно треть всех испытуемых набрала 1150 баллов и выше, а 1300, 1400 и 1500 баллов оказались на 86-м, 9-м местах.4-й и 98-й процентили соответственно. Студенты, желающие поступить в университеты с высокой степенью отбора, обычно должны набрать не менее 1400 баллов, а в некоторых случаях средние баллы даже выше. В Йельском университете, например, около 90% всех студентов получили по математике 700 баллов или выше, а примерно 93% набрали 700 баллов или выше по чтению и письму, основанному на фактах. Таким образом, студенты, заинтересованные в поступлении в Йельский университет, должны считать суммарный балл в 1400 абсолютным минимумом, необходимым для серьезного рассмотрения вопроса о поступлении.

Подготовительные курсы SAT Manhattan Review и планы частного репетиторства регулярно облегчают поступление на программы бакалавриата с высокой степенью отбора. Наши клиенты, готовящиеся к экзаменам в Варшаве и других городах, были приняты в Массачусетский технологический институт, Гарвард, Калифорнийский технологический институт, Принстон, Пенсильванский университет, Браун, Калифорнийский университет в Беркли, Колледж Харви Мадда, Вашингтонский университет в Сент-Луиса, Йельского университета, Техасского университета в Остине, Мичиганского университета, Висконсинского университета в Мэдисоне, Колумбийского университета, Университета Дьюка, Корнелла, Чикагского университета и многих других. Бывшие студенты Manhattan Review были наняты различными компаниями из списка Fortune 500, такими как World Fuel Services, Prudential Financial, Bank of America, United Continental Holdings и New York Life Insurance. Некоторые из наших бывших варшавских студентов теперь работают в ведущих фирмах города, включая Agora SA, PKO Bank Polski, Elektrim SA, PKP Group и Carlsberg Polska. Услуги Manhattan Review по подготовке к экзаменам помогли многим жителям Варшавы начать жизнь, полную успеха и достижений. Начните добавлять свое имя в список сегодня.

SAT In-Person Classic

Всего 28 часов, классный курс, очное обучение

SAT Private Tutoring

Пакет часов от 12 до 48 часов, индивидуальное обучение один на один, лично или онлайн

  • SAT Tutoring

    Warsaw, Poland

  • Hours package

  • SAT Tutoring

    Online

  • Hours package

SAT Private Course

12 часов в общей сложности, персонализированный курс 1 на 1, лично или в прямом эфире

  • SAT Private Course

    Варшава, Польша

  • $ 1 590,00

  • SAT PICT

    9000. 00

    9000 9000 290,00

    9000 9000 290.00 Online

  • $1,590.00

SAT Online Classic

Всего 28 часов, Классный курс, Live Online

SAT Практические тесты

Практические тесты0003

Мой инструктор подробно описывает каждую проблему. Я закончил этот курс SAT с новым изученным материалом и более простыми способами решения проблем, которые мне очень помогли. С материалом, который я изучил здесь, я смог улучшить свои результаты тестов по математике.
— Shaniqua (Этот студент прошел наш курс подготовки к SAT.)

Варшава

Начальный курс Место проведения:

Hilton Warsaw Hotel
Grzybowska 63
Варшава 00-844, Польша

ПРИМЕЧАНИЕ. Обычно у нас НЕТ сотрудников в зале, поэтому перед посещением объекта напишите нам по электронной почте.

Подготовка к SAT — Уриэль — Обязательства инструктора

Грегор Ф., родившийся и выросший в Варшаве, полностью завершил свое университетское образование в престижных школах Соединенных Штатов. Он имеет степень бакалавра математики Корнельского университета и степень магистра педагогики Университета Вирджинии. Он пять лет работал учителем математики в средней школе в пригороде Вашингтона, округ Колумбия, где в 2010 году начал свою карьеру в качестве репетитора SAT.

Грегор вернулся в свой родной город Варшаву в 2016 году и присоединился к Manhattan Review в качестве преподавателя курсов подготовки к SAT и планов частного репетиторства как на месте, так и в онлайн-формате. Его обучение принесло сотни высоких результатов SAT и зачисление в элитные школы, такие как Гарвард, Стэнфорд и Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе. Он также продолжает преподавать математику в средней школе, работая на факультете школы в районе Варшавы.

Наши книги

Как видно из

Варшава Репетиторство по GMAT | Лучшие репетиторы GMAT в Варшаве

Manhattan Review — главный ресурс Варшавы для подготовки к вступительному экзамену GMAT. В нашей инструкции по GMAT особое внимание уделяется гибкости предлагаемых курсов, поскольку в Варшаве доступно несколько различных типов планов обучения. Студенты, заинтересованные в традиционном обучении в классе, должны рассмотреть наши курсы подготовки к GMAT на месте. Учащиеся GMAT, нуждающиеся в индивидуальном обучении, могут выбрать наше индивидуальное обучение GMAT, которое включает индивидуальное обучение с учетом конкретных потребностей каждого клиента. Как групповые курсы, так и частные уроки также доступны в интерактивном онлайн-формате, идеально подходящем для активных учащихся, которые ищут удобство обучения из дома, офиса или любого другого места. Дополнительные услуги, предлагаемые Manhattan Review в Варшаве, включают тренировочные тесты GMAT и консультации по поступлению на MBA. Узнайте больше о лучшей подготовке к GMAT в Варшаве, связавшись с Manhattan Review сегодня. Давайте обсудим варианты курсов и ваши потребности в обучении GMAT по телефону, электронной почте или онлайн.

Административный совет по приему выпускников, администратор GMAT, сообщает, что средний общий балл GMAT составляет около 560 (общий балл рассчитывается только на основе словесных и количественных разделов). Сами вербальные и количественные разделы также оцениваются индивидуально по шкале от 0 до 60, а их соответствующие средние значения составляют примерно 27 и 40. Тестируемые дополнительно получают баллы за интегрированный раздел рассуждений от 1 до 8 (с интервалом в один балл) и оценка аналитического письма от 0 до 6 (с шагом в полбалла). Средний балл комплексного рассуждения чуть выше 4, а средний балл аналитического письма составляет около 4,5. Элитные бизнес-программы предполагают, что результаты GMAT будут значительно выше среднего, особенно в отношении общего балла и разделов, по которым этот балл рассчитывается. Гарвардская школа бизнеса, например, сообщает о среднем балле для своего последнего класса: 41 вербальный, 48 количественный и 730 общий. Бизнес-программы для выпускников, входящие в топ-50, почти всегда имеют средний общий балл GMAT в диапазоне 650-700. Большинство студентов способны получить высокие баллы за GMAT, если они прилагают достаточно усилий для изучения GMAT и обучаются у лучших преподавателей GMAT.

Программы GMAT Manhattan Review помогают нашим клиентам поступить в лучшие бизнес-школы с момента основания нашей компании в 1999 году. Краткий список лучших бизнес-школ, в которые были приняты студенты Manhattan Review, включает Стэнфордскую высшую школу бизнеса, Гарвардскую школу бизнеса. Школа менеджмента Келлога Северо-Западного университета, Школа бизнеса Росса Мичиганского университета, Уортонская школа Пенсильванского университета, Школа бизнеса Стерна Нью-Йоркского университета и многие другие. Наши студенты также успешны в поиске работы после окончания учебы. Некоторые из наших бывших варшавских студентов были наняты компаниями, расположенными в городе, такими как BBI Development NFI, LOT Polish Airlines, PKP Group, Bank Pekao и CTL Logistics. Другие заняли прибыльные должности в компаниях из списка Fortune 500, включая State Farm Insurance, Exxon Mobil, Massachusetts Mutual Life Insurance, Wells Fargo и Dow Chemical. Начните свое будущее прямо сейчас с курсами подготовки к GMAT от Manhattan Review и частным репетиторством по GMAT для потенциальных выпускников бизнес-школ, проживающих в районе Варшавы.

GMAT Private Tutoring

часы с 12 до 48 часов, персонализированный репетиторство 1 на 1, лично или в прямом эфире онлайн

  • Tutoring Gmat

    Warsaw, Польша

  • часов

  • 993
  • часов

    • 9 9003
    • часов

      • 9 9003
      • ЧАСОВ.

      • Репетиторство по GMAT

        Онлайн

      • Пакет часов

      Частный курс GMAT

      Всего 12 часов, Индивидуальный или онлайн-курс, 9 индивидуальных занятий 1-на-10003

      • GMAT Private Course

        Warsaw, Poland

      • $1,590.00

      • GMAT Private Course

        Online

      • $1,590.00

      Yesterday — exactly one month after the курс выходного дня — я сдал GMAT и получил неофициальную оценку 710! Это действительно здорово! Спасибо за вашу поддержку и помощь.
      — Томас (этот студент прошел наш курс выходного дня GMAT во Франкфурте)

      Варшава

      Начальный курс Место проведения:

      Hilton Warsaw Hotel
      Grzybowska 63
      Варшава 00-844, Польша

      ПРИМЕЧАНИЕ. Обычно у нас НЕТ сотрудников в зале, поэтому перед посещением объекта напишите нам по электронной почте.

      Подготовка к GMAT — Cassandra — GMAT Experience

      Стэн Н., американец польского происхождения, родился и вырос в Сан-Франциско, Калифорния. Он начал свою карьеру преподавателя GMAT, когда учился в аспирантуре, и уже почти десять лет работает преподавателем GMAT. Прежде чем присоединиться к варшавскому коллективу Manhattan Review, он преподавал для нас в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и в своем родном городе. Вот уже три года он живет и работает в Варшаве.

      Стэн является выпускником Университета Вирджинии (бакалавр гуманитарных наук по английскому языку) и Школы бизнеса им. Маршалла Университета Южной Калифорнии (магистр делового администрирования). Он получил общие баллы за GMAT в числе 1% лучших тестируемых. Стэн также занимается бизнесом на полную ставку, занимая должность руководителя среднего звена в известной варшавской компании. Его хобби включают бег трусцой, теннис и музыку.

      Наши книги

      Как видно из

      Варшава для ПК Обзоры — Metacritic

      ПК

      • Издатель: игровая компания
      • Дата выхода: 2 октября 2019 г.
      • Также на: PlayStation 4, коммутатор, Xbox One
      • Резюме
      • Критические обзоры
      • Отзывы Пользователей
      • Детали и кредиты
      • Трейлеры и видео

      Metascore

      62

      Смешанные или средние отзывы — на основе 32 Критические обзоры Что это?

      Оценка пользователя

      7,2

      Смешанные или средние отзывы – на основе 33 оценок

      Ваша оценка

      0 из 10

      Оцените это:

      • 10

      • 9

      • 8

      • 7

      • 6

      • 5

      • 4

      • 3

      • 2

      • 1

      • Резюме: WARSAW — это сложная пошаговая тактическая ролевая игра времен Второй мировой войны, действие которой происходит в раздираемом войной городе с красивой графикой, нарисованной от руки. Возглавьте небольшой самоотверженный отряд гражданских лиц и солдат с их уникальными навыками в борьбе за освобождение города, осажденного оккупационными войсками.
      • Разработчик: Пиксельное молоко
      • Жанры: Ролевые игры, Стратегии, Пошаговые, Общие, Тактика
      • # игроков: Нет онлайн-мультиплеера
      • Читы: Часто задаваемые вопросы об игре
      • Больше деталей и кредитов »

      Прицеп

      Воспроизвести звук

      Варшава — Трейлер эксклюзивного анонса

      Распределение очков:

      1. Положительный: 6 из 32

      2. Смешанный: 23 из 32

      3. Отрицательный: 3 из 32

      1. Вы настолько укоренитесь в истории и своем отряде сопротивления, что потери оставят след.

        • Все обзоры этой публикации
        • Читать отзыв полностью