+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание ласточка аэропорт туапсе: Расписание электричек Аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. с изменениями, цена билетов

0

поезд Ласточка на маршруте Туапсе

 

Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда «Ласточка» через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).
При разработке схемы нумерации мест в поезде Туапсе — Аэропорт учтены следующие факторы:
нечетные места расположены у окна, четные — все остальные (средние, у прохода, откидные)
Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

Расписание Туапсе — Аэропорт

СтанцииВремя отправления
Туапсе-Пасс08:1314:0516:07
Шепси08:2616:20
Спутник08:3016:24
Мамедова щель08:4516:38
Лазаревская08:5514:4516:59
Чемитоквадже
Якорная щель09:5117:40
Лоо10:1615:3118:00
Дагомыс10:2815:4118:25
Мамайка10:3418:50
Сочи10:5015:5419:05
Мацеста11:0116:0519:15
Хоста11:1216:1619:26
Адлер11:3016:2719:37
Аэропорт11:4016:3619:46

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении «Покупка официальных ржд билетов онлайн». В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

Стоимость проезда по маршрутам Туапсе — Адлер — Аэропорт

С 20 декабря 2014 года движение пригородных электропоездов от станции «Аэропорт Сочи» приостановлено по решению ОАО «Российские железные дороги».

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Для следующих из Туапсе. Вы можете доехать до центрального вокзала Адлер а далее наземным транспортом до аэропорта Сочи.

Стоимость проезда в поезде «Ласточка» на маршруте Туапсе — Адлер — Аэропорт


Рекомендуемые поезда Ласточка на маршруте Туапсе — Адлер
Описание услуг в проезде на маршруте Туапсе — АдлерСтоимость проезда
Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.от 488,00

Расписание «Ласточек» по направлению Аэропорт — Сочи — Туапсе | Sochi24.tv

05 апреля 2014 11:38

ТУАПСЕ — СОЧИ — АЭРОПОРТ
СтанцииВремя отправления
 6007
Туапсе — Аэропорт

6011
Дагомыс — Аэропорт

6015
Лоо — Аэропорт

6017
Сочи — Аэропорт
6021
Сочи — Аэропорт
6023
Туапсе — Аэропорт
6027
Дагомыс — Аэропорт
6029
Лазаревская — Аэропорт
6033
Лоо — Адлер
803
Краснодар — Адлер
Краснодар         06:29
Горячий ключ         07:21-26
Туапсе08:13    16:07   08:52-54
Шепси08:26    16:20   
Лазаревская08:55    16:59 20:48
 
09:40
Якорная Щель09:51    17:40 21:20 
Лоо10:16 13:37  18:00 21:3323:3210:28
Дагомыс10:2812:0813:51  18:2520:3121:4423:43
Сочи10:41-5012:21-3014:13-2315:5418:0218:58-19:0520:45-5022:00-0623:56-00:0510:50-56
Мацеста11:0116:0514:3416:0518:1319:1521:0122:1700:15
Хоста11:1216:1614:4516:1618:2419:2621:1222:2800:2611:19
Адлер11:3016:2715:1116:2718:3619:3621:3022:4000:3611:30
Аэропорт11:4016:3615:2016:3618:4519:4721:4022:50  

 

АЭРОПОРТ  -СОЧИ — ТУАПСЕ
СтанцииВремя отправления
 804
Адлер — Краснодар
6006
Аэропорт — Дагомыс
6010
Аэропорт — Лоо
6014
Аэропорт — Сочи
6016
Аэропорт — Туапсе
6020
Аэропорт — Сочи
6024
Аэропорт — Лазаревская
6026
Аэропорт — Дагомыс
6030
Аэропорт — Туапсе
6032
Аэропорт — Лоо
Аэропорт 09:0011:0013:0013:3016:0017:5019:0021:0022:00
Адлер17:1909:1611:2113:1313:4916:1118:0019:1121:2022:11
Хоста17:30
09:2711:3213:2914:0116:2218:1219:2221:3122:22
Мацеста09:3811:4313:3914:1116:3218:2219:3321:4222:33
Сочи17:5509:5711:54-12:0013:4814:20-2316:4218:32-3719:43-5421:53-22:0422:43-45
Дагомыс
10:1312:13 14:39 18:5520:0822:1923:00
Лоо18:22 12:23 14:50 19:21 22:3123:10
Якорная щель   15:08 19:39 22:44 
Чемитоквадже   15:28 19:59  
Лазаревская19:02   16:00 20:18 23:15 
Водопадный    16:26     
Шепси   16:50   23:43 
Туапсе19:41-45   17:06   23:55 
Горяий ключ21:07-12         
Краснодар22:00         
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс: расписание электричек. Пригородные поезда РЖД по направлению Аэропорт Сочи

Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс

Дополнительная информация о расписании электричек Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс

Расписание движения электричек Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс на 2020 год состоит из 3 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6016. Она преодолевает расстояние между станциями за 2 ч 48 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 3 ч 27 м.

Все электрички РЖД по маршруту Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс

Ближайший поезд Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс отправится 21 июля в 10:57.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

Расписание и билеты на поезд «Ласточка» в г. Туапсе


г. Туапсе

Из г. Туапсе вы можете отправиться в путь скоростными поездами «Ласточка». Поезда курсируют по регулярному расписанию. У вас есть возможность купить электронные билеты на Ласточку из или в г. Туапсе.

 

❛❛Туапсе́ — город в Краснодарском крае Российской Федерации, крупный порт на побережье Чёрного моря. Является административным центром Туапсинского муниципального района.

Расписание поездов «Ласточка» в г. Туапсе

Расписание Ласточки в г. Туапсе в прямом направлении


Поезд Ласточка № 814С Адлер — МайкопМаршрут
814С
ЕЖД
Прибытие:
09:26 местное
Отправление:
09:40 местное
В сторону Майкопа
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 812Э Имеретинский Курорт — МайкопМаршрут
812Э
ЕЖД
Прибытие:
18:37 местное
Отправление:
18:42 местное
В сторону Майкопа
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 802С Адлер — КраснодарМаршрут
802С
ЕЖД
Прибытие:
07:35 местное
Отправление:
07:40 местное
В сторону Краснодара
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 804С Имеретинский Курорт — КраснодарМаршрут
804С
ЕЖД
Прибытие:
15:09 местное
Отправление:
15:15 местное
В сторону Краснодара
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 816С Роза Хутор — КраснодарМаршрут
816С
ЕЖД
Прибытие:
20:16 местное
Отправление:
20:21 местное
В сторону Краснодара
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 822С Имеретинский Курорт — КраснодарМаршрут
822С
ЕЖД
Прибытие:
22:41 местное
Отправление:
22:49 местное
В сторону Краснодара
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 808Э Туапсе — РостовМаршрут
808Э
ЕЖД
Отправление:
04:37 местное
В сторону Ростова-на-Дону
• РЖД/ДОСС • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •

Расписание Ласточки в г. Туапсе в обратном направлении


Поезд Ласточка № 812С Майкоп — Имеретинский КурортМаршрут
812С
ЕЖД
Прибытие:
09:49 местное
Отправление:
10:14 местное
В сторону Имеретинского Курорта
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 814Э Майкоп — АдлерМаршрут
814Э
ЕЖД
Прибытие:
21:37 местное
Отправление:
21:42 местное
В сторону Адлера
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 801С Краснодар — АдлерМаршрут
801С
ЕЖД
Прибытие:
20:58 местное
Отправление:
21:03 местное
В сторону Адлера
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 803С Краснодар — Имеретинский КурортМаршрут
803С
ЕЖД
Прибытие:
15:38 местное
Отправление:
15:46 местное
В сторону Имеретинского Курорта
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 815С Краснодар — Роза ХуторМаршрут
815С
ЕЖД
Прибытие:
09:39 местное
Отправление:
09:43 местное
В сторону Розы Хутор
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 821С Краснодар — Имеретинский КурортМаршрут
821С
ЕЖД
Прибытие:
08:23 местное
Отправление:
08:28 местное
В сторону Имеретинского Курорта
• РЖД/ФПК • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •
Поезд Ласточка № 808С Ростов — ТуапсеМаршрут
808С
ЕЖД
Прибытие:
23:16 местное
В сторону Туапсе
• РЖД/ДОСС • Скоростной • Дневной • ЭР • ДЦ •

 

К списку городов
 

 

Купить билет на Ласточку до г. Туапсе

Несколько простых шагов при покупке билетов на Ласточку до г. Туапсе:

1 Выберите станцию отправления, станцию прибытия в г. Туапсе и дату поездки

2 Выберите любую «Ласточку» по подходящим параметрам, например времени отправления.

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты «Ласточку» в г. Туапсе на электронную почту или в личном кабинете

ж/д билеты от 545 р., расписание и цены на поезда 2020

Характеристики поезда «Ласточка»

Вагонов до 10

Макс. скорость до 250 км/ч

Время в пути от 2 ч 10 мин

Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на поезд «Ласточка» Адлер — Туапсе (20 июля 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Ласточка»

Список и график движения всех фирменных поездов «Ласточка», курсирующих между Адлером и Туапсе в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда

Отправление

Прибытие

Время в пути

Остановочные пункты

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Адлера в Туапсе.

Общее расстояние: ~ 189 км

Посмотреть на карте

Цены на билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Туапсе из Адлера на графиках ниже.

  • 826С
  • 822С
  • 802С
  • 804С
  • 816С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туапсе на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Адлер – Краснодар
сидячий вагон

20:42
отправление

2 ч 41 мин в пути

23:05
прибытие

545 р.

Найти билет

Самый быстрый

Адлер – Краснодар
сидячий вагон

05:36
отправление

2 ч 10 мин в пути

07:54
прибытие

575 р.

Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Адлера в Туапсе на других фирменных поездах.

Электрички в аэропорт Адлер Сочи — расписание аэроэкспресса

Маршрут аэропорт Адлер – железнодорожный вокзал Сочи обслуживают аэроэкспрессы «Ласточка». Ранее обслуживание производилось компанией «Аэроэкспресс». Составы «Ласточка» были разработаны под заказ немецкой фирмой Siemens.

Аэроэкспресс в аэропорт Адлер в Сочи

Полезные ссылки для туристов
  • Отели, хостелы и апартаменты. Один и тот же отель в разных системах бронирования стоит по-разному! Сравнивайте цены через Hotellook и бронируйте там, где дешевле.
  • Авиа, жд и автобусные билеты. Приобретайте через надежного поставщика tutu.ru. Там есть даже туры, это дешевле и удобнее, чем брать у агентства на углу.
  • Транспорт. Добираться до аэропорта и обратно можно не только на общественном транспорте, но и на специализированном такси, рассчитайте стоимость и оплачивайте онлайн в KiwiTaxi. Сервис работает в более чем 100 странах и во всех крупных городах РФ.
  • Удобная кредитка. Если давно искали выгодную кредитку для путешествий, то обратите внимание на Tinkoff ALL Airlines. Здесь милями можно компенсировать билет на любой рейс любой авиакомпании мира, а еще улучшить класс обслуживания или получить дополнительные услуги.

Немцы учитывали горную среду данной местности. Состав имеет 5 вагонов разного класса (Стандартный, Бизнес, Пригород), которые суммарно могут вместить более 400 пассажиров. Вагоны обладают мягкими сиденьями, имеются полки для багажа, температуру регулируют кондиционеры. В голове поезда находятся уборные. Пассажирам с ограниченными возможностями предоставляются специальные приспособленные сиденья.

В вагонах Бизнес класса более комфортные места, а также предоставляется актуальная пресса и прохладительные напитки. Аэроэкспресс Сочи – А

Расписание электричек

Ежедневно с Адлера поезда отправляются в 10:55, 11:25, 14:09, 17:48, 21:21.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Авиабилеты Туапсе — Янгстаун на самолет, как добраться на самолете.

Авиабилеты Туапсе — Янгстаун

Туапсе — провинциальный город без собственного аэропорта. Вот почему, чтобы добраться до Янгстауна, сначала нужно добраться до более крупного города рядом с Туапсе, откуда вы сможете летать.

Туапсе: крупные города поблизости

Сочи — 76,64 км
Геленджик — 98,93 км
Краснодар — 103,46 км
Новороссийск — 124.53 км
Анапа — 164,63 км
Сухуми — 198,32 км.

Туапсе: аэропорты рядом

Расписание рейса Туапсе — Янгстаун

Невозможно купить прямые рейсы Туапсе — Янгстаун, потому что у первого нет аэропорта. Тем не менее, в непосредственной близости находятся следующие аэропорты:

Геленджик — 99,57 км
Международный аэропорт Сочи — 100 км
Краснодар — 107.68 км
Новороссийск — 124,53 км
ШИРАК — 140,02 км
Анапа — 165,43 км
Сухуми — 215,7 км.

Аэропорты в Янгстауне

Отели в Янгстауне

Найдите лучшие варианты размещения в Янгстауне на сайте hotels.any Cloud.ru: ищите отели по цене, популярности, рейтингу поездок, типу размещения и предоставляемым услугам.

Янгстаун — общая информация

Код IATA — YNG.

Город Широта: 41.1.

Долгота города: -80,649.

США — общая информация

Площадь: 9372610.

Население: 310241000

Плотность населения: 33.1.

Телефонный код: 1.

Туапсе: общая информация

Широта — 44.1053.

Долгота — 39.0802.0

Население — 64234.

Широта — 44.98811.

Долгота — 38,97675.

Население — 5191490.

Туапсе — общая информация

Площадь: 17075400.

Население: 143300000

Плотность населения: 8.39.

Телефонный код: 7.

.
Авиабилеты Туапсе — Маунт-Вернон на самолет, как добраться на самолете.

Авиабилеты Туапсе — Маунт-Вернон

Туапсе — провинциальный город без собственного аэропорта. Вот почему, чтобы добраться до Маунт-Вернон, штат Иллинойс, вам нужно сначала добраться до более крупного города рядом с Туапсе, откуда вы сможете летать.

Туапсе: крупные города поблизости

Сочи — 76,64 км
Геленджик — 98,93 км
Краснодар — 103.46 км
Новороссийск — 124,53 км
Анапа — 164,63 км
Сухуми — 198,32 км.

Туапсе: аэропорты рядом

Расписание рейса Туапсе — Маунт-Вернон, штат Иллинойс

Невозможно купить прямые рейсы Туапсе — Маунт-Вернон, штат Иллинойс, потому что у первого нет аэропорта. Тем не менее, в непосредственной близости находятся следующие аэропорты:

Геленджик — 99,57 км
Международный аэропорт Сочи — 100 км
Краснодар — 107.68 км
Новороссийск — 124,53 км
ШИРАК — 140,02 км
Анапа — 165,43 км
Сухуми — 215,7 км.

Аэропорты в Маунт-Вернон, Иллинойс

Отели в Маунт-Вернон, Иллинойс

Найти лучшее размещение в Маунт-Вернон, Иллинойс на hotels.anygoti.com: поиск отелей по цене, популярности, рейтингу поездок, типу жилья и предоставляемых услуг ,

Маунт-Вернон, Иллинойс — общая информация

Код IATA — MVN.

Город Широта: 38,323.

Долгота города: -88,859.

США — общая информация

Площадь: 9372610.

Население: 310241000

Плотность населения: 33.1.

Телефонный код: 1.

Туапсе: общая информация

Широта — 44.1053.

Долгота — 39.0802.0

Население — 64234.

Широта — 44.98811.

Долгота — 38,97675.

Население — 5191490.

Туапсе — общая информация

Площадь: 17075400.

Население: 143300000

Плотность населения: 8.39.

Телефонный код: 7.

.

ShippingExplorer — Порт Туапсе

ShippingExplorer — Порт Туапсе
  • Страна Российская Федерация
  • ООН / ЛОКОД RUTUA
  • Тип гавани Прибрежный волнорез
  • Местное время

    12:19

  • +7 (812) 234-1151
  • усть-Луга.ру
  • Википедия

  • укрытие Хорошо
  • Максимум. Размер корабля <500 футов
  • Буксиры помощь
  • Ремонт Крупный
  • железная дорога Маленький
  • волна 1 м
  • глубины Канал 41-45 футов
    Грузовой пирс 21-25 футов
    Анкоридж 41-45 футов
    Нефтяной терминал 31-35 футов

100 Cегодня

286 Этот месяц

716 Прошлый месяц

,
Авиабилеты Туапсе — Сети-Лагоас на самолет, как добраться на самолете.

Авиабилеты Туапсе — Сети-Лагоас

Туапсе — провинциальный город без собственного аэропорта. Вот почему, чтобы добраться до Сети Лагоас, вам нужно сначала добраться до более крупного города рядом с Туапсе, откуда вы сможете летать.

Туапсе: крупные города поблизости

Сочи — 76,64 км
Геленджик — 98,93 км
Краснодар — 103,46 км
Новороссийск — 124.53 км
Анапа — 164,63 км
Сухуми — 198,32 км.

Туапсе: аэропорты рядом

Расписание рейса Туапсе — Сети-Лагоас

Невозможно купить прямые рейсы Туапсе — Сети-Лагоас, потому что у первой нет аэропорта. Тем не менее, в непосредственной близости находятся следующие аэропорты:

Геленджик — 99,57 км
Международный аэропорт Сочи — 100 км
Краснодар — 107.68 км
Новороссийск — 124,53 км
ШИРАК — 140,02 км
Анапа — 165,43 км
Сухуми — 215,7 км.

Аэропорты в Сети-Лагоас

Отели в Сети-Лагоас

Найдите самое лучшее жилье в Сети-Лагоас на сайте hotels.anyveloper.com: поиск отелей по цене, популярности, рейтингу поездок, типу жилья и предоставляемым услугам.

Sete Lagoas — общая информация

Код IATA — QHG.

Город Широта: -19.466.

Долгота города: -44,247.

Бразилия — общая информация

Площадь: 8547000.

Население: 193467000

Плотность населения: 22.64.

Телефонный код: 55.

Туапсе: общая информация

Широта — 44.1053.

Долгота — 39.0802.0

Население — 64234.

Широта — 44.98811.

Долгота — 38,97675.

Население — 5191490.

Туапсе — общая информация

Площадь: 17075400.

Население: 143300000

Плотность населения: 8.39.

Телефонный код: 7.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта