+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Сколько идет аэроэкспресс от белорусского вокзала до шереметьево: Расписание электричек Москва — Шереметьево с изменениями, цена билетов

0

как добраться, расписание и табло

Данный аэроэкспресс отправляется с Белорусского вокзала. Маршрут был открыт в 2009 году. Свой путь электропоезд преодолевает за 35 минут. Аэроэкспресс курсирует по Алексеевской соединительной ветви до Савёловского вокзала и далее по Савёловскому направлению. Делает одну остановку на платформе «Окружная», однако, в сторону Белорусского вокзала посадка с платформы не осуществляется.

Купить билет на аэроэкспресс в Москве можно на ufs-online.ru.

Полезные ссылки для туристов
  • Отели, хостелы и апартаменты. Один и тот же отель в разных системах бронирования стоит по-разному! Сравнивайте цены через Hotellook и бронируйте там, где дешевле.
  • Авиа, жд и автобусные билеты. Приобретайте через надежного поставщика tutu.ru. Там есть даже туры, это дешевле и удобнее, чем брать у агентства на углу.
  • Транспорт. Добираться до аэропорта и обратно можно не только на общественном транспорте, но и на специализированном такси, рассчитайте стоимость и оплачивайте онлайн в KiwiTaxi. Сервис работает в более чем 100 странах и во всех крупных городах РФ.
  • Удобная кредитка. Если давно искали выгодную кредитку для путешествий, то обратите внимание на Tinkoff ALL Airlines. Здесь милями можно компенсировать билет на любой рейс любой авиакомпании мира, а еще улучшить класс обслуживания или получить дополнительные услуги.

Аэроэкспресс Шереметьево

Как добраться

Чтобы сесть на поезд, нужно сначала попасть в терминал. К нему ведут 2-й и 4-й подъезды Белорусского вокзала.

Рядом с вокзалом расположилась станция зеленой линии метро «Белорусская -радиальная». Приехав на станцию, следует подняться на эскалаторе, который движется лишь в одном направлении. На улице следует повернуть на право, и добраться до фасада здания вокзала. Под козырьком находятся подъезды 4,5,6. Как упоминалось выше, выбор нужно остановить на 4-м.

белорусский вокзал

Путь со станции коричневой линии «Белорусская — кольцевая» начинается также с выхода на эскалаторе. Его можно найти возле первых вагонов поездов, которые отправляются по направлению Краснопресненской, или последних вагонов, поездов направляющихся на Новослободскую станцию. В вестибюле следует повернуть налево и идти светло-зеленому зданию вокзала. Нужный второй подъезд расположен по средине.

Станции между собой соединены подземным переходом. Это важная информация, когда погода оставляет желать лучшего. Со станции «Белорусская — радикальная» путь гораздо ближе, поэтому рекомендуется переходить со станции «Белорусская — кольцевая».

В аэропорту Шереметьево посадка на аэроэкспресс находится в южной части здания. Терминал аэроэкспресса можно найти рядом с терминалом Е аэропорта. От терминалов D и F добраться довольно просто по знакам, указывающим путь движения. Северная часть, в том числе терминал С имеет хорошее сообщение с южной частью, благодаря курсирующим шаттлам. Время в дороге займет около 20 минут. Чтобы воспользоваться услугами шаттла, нужно иметь при себе билет на самолет, или аэроэкспресс. Между терминалом В и юным комплексом аэропорта ходят автоматизированные поезда по маршруту «Шереметьево 1 – Шереметьево 2». Путь займет всего 4 минуты. Долго ждать поезда не придется.

В терминалах аэроэкспресса установлены автоматы по продаже билетов. Причем данная услуга доступна как наличными средствами, так и банковской картой. Удобным является и то, что автомат выдает сдачу.

шереметьево

Расписание

Поезда ходят каждые 30 минут, однако в часы пик интервал снижается до 20 минут. График движения – с 05:30 до 00:30. С аэропорта, в обратном направлении, движение осуществляется по графику: 05:00 – 00:30.

В таблице представлен график движения аэроэкспресса, где пунктом отправления является Белорусский вокзал, а пунктом прибытия аэропорт Шереметьево.

ОтправлениеОкружнаяПрибытие
05:3005:4306:05
06:0006:1306:35
06:3006:4307:05
07:0007:1307:35
07:3007:4308:06
08:0008:1308:35
08:3008:4309:07
09:0009:1309:37
09:3009:4310:07
10:0010:1310:37
10:3010:4311:07
11:0011:1311:35
11:3011:4312:07
12:0012:1312:35
12:3012:4313:05
13:0013:1313:35
14:0014:1314:35
14:3014:4315:05
15:0015:1315:35
15:3015:4316:05
16:0016:1316:35
16:3016:4317:05
17:0017:1317:35
17:3017:4318:05
18:0018:1318:36
18:3018:4319:07
19:0019:1319:37
19:3019:4320:08
20:0020:1320:36
20:30
20:43
21:05
21:0021:1321:36
21:3021:4322:05
22:0022:1322:35
22:3022:4323:05
23:0023:1323:35
23:3023:4300:05
00:0000:1300:35
00:3000:4301:05

Информация о расписании поездов взята с официального сайта, рекомендуется проверить актуальность данных по ссылке «Источник» в конце статьи.

Ниже подается график в обратном направлении с аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала

Отправление Окружная Прибытие
05:0005:2205:35
06:0006:22
06:35
06:3006:5207:05
07:0007:2207:35
07:3007:5508:10
08:0008:2608:40
08:3008:5609:09
09:0009:2509:40
09:3009:5310:06
10:0010:2210:35
10:3010:5211:05
11:0011:2211:35
11:3011:5212:05
12:0012:2212:35
12:3012:5213:05
13:0013:2213:35
13:3013:5214:05
14:0014:2214:35
14:3014:5215:05
15:0015:22 15:35
15:3015:5216:05
16:0016:2216:35
16:3016:5217:05
17:0017:2217:35
17:3017:5218:05
18:0018:2218:36
18:3018:5219:07
19:0019:2219:37
19:3019:5220:08
20:0020:2220:36
20:3020:5221:05
21:0021:2221:36
21:3021:5222:05
22:0022:2222:35
22:3022:5223:05
23:0023:2223:35
23:3023:5200:05
00:00
00:22
00:35
00:3000:5201:05

Табло Белорусского вокзала по направлению «Москва-Шереметьево»

Онлайн табло Киевского вокзала показывает информацию в режиме реального времени. З

Онлайн табло аэропорта Шереметьево

Табло аэропорта показывает ближайшие вылеты самолетов из Шереметьево.

А если ищите расписание самолетов на другие дни:

Расчет стоимости такси

Для большой компании может быть выгоднее добираться до Домодедово на трансфере, но его нужно заказывать минимум за 16 часов до времени отправки.

Аэроэкспресс в Шереметьево: цены, расписание, маршрут

Несмотря на изменения в графике работы аэроэкспресса в Шереметьево, он продолжает пользоваться большой популярностью. Это гарантированный способ добраться в аэропорт точно ко времени и без пробок. Несомненный плюс и то, что прибывает электричка непосредственно в один из терминалов аэропорта.

Содержание страницы

Маршрут аэроэкспресса в Шереметьево

Аэроэкспресс — отличный способ добраться из центра Москвы в аэропорт без пробок

 

Скоростные поезда в аэропорт Шереметьево отправляются с Белорусского вокзала и прибывают в аэропорт рядом с терминалом Е. Если ранее время в пути составляло 35 минут, то с ноября 2019 года оно увеличилось до 50 минут. Кроме того, конечным пунктом стала станция Одинцово, поэтому на Белорусском вокзале время для посадки весьма ограничено и составляет 2 минуты. Пригородные пассажиры должны успеть выйти, а те, кто направляются

Расписание Аэроэкспресса Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) и Москва (Белорусский вокзал)

На сайте ведутся технические работы.

Просим прощения за неудобство.

По вопросам приобретения авиабилетов, обращайтесь в наш call центр по телефону 007 или 331-92-91.

Аэроэкспресс из Шереметьево

Стоимость билета на Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево на Белорусский вокзал Москвы или обратно:

Взрослый- от 340 руб. в одну сторону.
Детский (до 5 лет) — бесплатно.

Заказ билетов на поезд Аэроэкспресс Вы можете сделать круглосуточно по телефону 007 в Санкт-Петербурге. Курьер доставит билеты на дом или в офис в любое удобное для Вас время.

Вы также можете приобрести билеты на Аэроэкспресс непосредственно перед вылетом в нашей авиакассе в аэропорту Пулково I (схема расположения авиакассы в Пулково, время работы: с 8:00 до 21:00).

Расписание поездов Аэроэкспресс «Шереметьево — Белорусский вокзал» и обратно

Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево
Отправление с Белорусского вокзала Прибытие в Шереметьево Отправление из Шереметьево Прибытие на Белорусский вокзал
05:00 05:35
05:30 06:05
06:00 06:35 06:00 06:35
06:30 07:05 06:30 07:05
07:00 07:35 07:00 07:35
07:30 08:05 07:30 08:05
08:00 08:35 08:00 08:45
08:20 09:02 08:30 09:08
08:40 09:18 09:00 09:40
09:00 09:35 09:20 10:05
09:30 10:05 09:40 10:20
10:00 10:35 10:00 10:36
10:30 11:08 10:30 11:05
11:00 11:35 11:00 11:35
11:30 12:05 11:30 12:05
12:00 12:35
12:30 13:05 12:30 13:05
13:00 13:35
13:30 14:05 13:30 14:05
14:00 14:35 14:00 14:35
14:30 15:05 14:30 15:05
15:00 15:35 15:00 15:35
15:30 16:05 15:30 16:05
16:00 16:35 16:00 16:35
16:30 17:05 16:30 17:05
17:00 17:35 17:00 17:45
17:20 17:55 17:30 18:05
17:40 18:22 18:00 18:35
18:00 18:37 18:20 19:05
18:30 19:05 18:40 19:17
19:00 19:38 19:00 19:35
19:30 20:05 19:30 20:05
20:00 20:35 20:00 20:35
20:30 21:05 20:30 21:05
21:00 21:35 21:00 21:35
21:30 22:05 21:30 22:05
22:00 22:35 22:00 22:35
22:30 23:05 22:30 23:05
23:00 23:35 23:00 23:35
23:30 00:05 23:30 00:05
00:00 00:35 00:00 00:35
00:30 01:05 00:30 01:05

Внимание!!! Расписание движения Аэроэкспресса может изменяться. Всегда уточняйте расписание Аэроэкспресса при заказе билетов.

Как добраться

Аэроэкспресс из Шереметьево прибывает на Белорусский вокзал Москвы. С этого же вокзала поезда следуют и в обратном направлении. Пассажиры, вылетающие из аэропорта Шереметьево рейсами авиакомпании «Аэрофлот», могут пройти регистрацию на Белорусском вокзале в электронных киосках самостоятельной регистрации.

» схема расположения терминала Аэроэкспресс в аэропорту ШереметьевоПечатная форма
» схема расположения терминала Аэроэкспресс на Белорусском вокзалеПечатная форма

 

Заказ билетов на Аэроэкспресс в Санкт-Петербурге и пригородах Вы можете сделать по телефону 007 или (812)331-92-91

Купить авиабилеты  

Расписание аэроэкспресса Белорусский вокзал → Шереметьево — лето 2020

Отпр.

Приб.

Режим

Отправление

Прибытие

Режим движения

Маршрут

Инфо

05:35

06:25

только 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

05:35

06:25

ежедневно,
кроме 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

05:35

06:25

только 3, 4, 5, 6, 7 августа

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

05:56

06:47

только 19, 26 июля

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

51 минут

06:05

06:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

06:35

07:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

07:05

07:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

07:35

08:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

08:05

08:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

08:30

09:20

только 19, 26 июля

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

08:35

09:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

09:05

09:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

09:35

10:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

10:05

10:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

10:35

11:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

11:05

11:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

11:35

12:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

12:05

12:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

12:35

13:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

13:05

13:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

13:35

14:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

14:05

14:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

14:35

15:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

15:05

15:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

15:35

16:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

16:05

16:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

16:35

17:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

17:05

17:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

17:35

18:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

18:05

18:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

18:35

19:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

19:05

19:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

19:35

20:25

ежедневно,
кроме 27, 28, 29 июля

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

20:05

20:55

ежедневно,
кроме 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

20:35

21:25

ежедневно,
кроме 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

21:05

21:55

ежедневно,
кроме 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

21:35

22:25

ежедневно,
кроме 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

22:05

23:02

только 27, 28, 29 июля

Одинцово — аэропорт Шереметьево

57 минут

22:05

22:55

ежедневно,
кроме 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

22:35

23:25

ежедневно,
кроме 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

23:05

00:04

только 27, 28, 29 июля

Одинцово — аэропорт Шереметьево

59 минут

23:05

23:57

только 3, 4, 5 августа

Одинцово — аэропорт Шереметьево

52 минут

23:05

23:55

ежедневно,
кроме 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

23:35

00:27

только 3, 4, 5 августа

Одинцово — аэропорт Шереметьево

52 минут

23:35

00:25

ежедневно,
кроме 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

Стоимость билета в одну сторону (класс Стандарт):

C 21 ноября аэроэкпресс в Шереметьево следует из Одинцово. Посадка на аэроэкспресс возможна на Белорусском вокзале, Савёловском вокзале и станции Окружная (пересадка с МЦК). От Одинцово до Белорусского вокзала аэроэкспресс следует со всеми остановками: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцевская, Рабочий посёлок, Сетунь, Немчиновка, Сколково и Баковка.

Часто задаваемые вопросы

Одинцово — Аэропорт Шереметьево

Как часто поезда «Аэроэкспресс» курсируют между Одинцово и аэропортом Шереметьево?

Как и ранее, поезда Аэроэкспресс между Шереметьево и Одинцово курсируют каждые 30 минут. Поэтому поезда останавливаются на каждой станции по маршруту два раза в час с интервалом в 30 минут. Подробное расписание доступно на сайте «Аэроэкспресс» и через мобильное приложение (раздел «Расписание»). Запросы также можно направлять сотрудникам компании на терминалах и на горячую линию по телефону +7 800 700 3377 (для звонков из регионов России и на мобильные телефоны) или +7 495 663 8410 (для звонков из Москвы).Все звонки из России бесплатны.

Какие временные остановки делают поезда «Аэроэкспресс» при прохождении маршрута между Одинцово и аэропортом Шереметьево?

Аэроэкспрессы, курсирующие между Одинцово и Белорусским железнодорожным терминалом, следуют на следующих промежуточных остановках: Одинцово, Баковка, Сколково, Инновационный центр, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Посёлок, Кунцевская, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский железнодорожный вокзал, Саволовский Окружная и Шереметьево.Пассажиры могут выбрать наиболее удобную станцию, чтобы сесть на поезд, направляющийся в аэропорт Шереметьево, и сесть на поезд по пути из аэропорта.

Сколько времени занимает поездка от каждой станции до аэропорта?

При планировании поездки мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с расписанием Аэроэкспресс, которое можно найти на официальном веб-сайте компании или в мобильном приложении (раздел «Расписание») на желаемую дату поездки. Там вы также можете получить информацию о времени прибытия и отправления поезда на интересующей станции и узнать, сколько времени потребуется, чтобы добраться до аэропорта от каждой конкретной станции.

Сколько стоят билеты на Аэроэкспресс по этому маршруту? Доступны ли групповые тарифы?

Цена билета в аэропорт не зависит от станции посадки. Стандартный тариф 300 рублей.

Где купить билеты на Аэроэкспресс по этому маршруту?

Билеты на аэроэкспресс для проезда в / из аэропорта независимо от станции посадки / посадки на маршруте между Одинцово и аэропортом Шереметьево можно приобрести следующим образом:

— через сайт компании и мобильное приложение;

— в кассах Аэроэкспресса;

— из касс CSPC, расположенных на остановках по маршруту;

— через бесконтактные платежи, произведенные на турникетах CSPC, установленных на всех станциях вдоль маршрута, и турникетах Аэроэкспресс, расположенных в аэропорту Шереметьево, с использованием банковских карт и электронного кошелька Troika.

Как пройти через турникеты на станциях?

Чтобы пройти через турникеты на станциях маршрута Одинцово — Аэропорт Шереметьево, пассажиры, путешествующие в / из аэропорта, должны поместить свой билет Аэроэкспресс (бумажный или электронный), банковскую карту или карту Тройки на турникеты со специальным знаком (логотип Аэроэкспресс). ). При оплате поездки в / из аэропорта на турникетах общая сумма снятия будет равна стандартному тарифу Аэроэкспресс в размере 300 рублей.

Могу ли я оплатить поездку Аэроэкспресс своей картой Тройка в турникете?

Оплатить поездки можно с помощью электронных кошельков Troika на любой станции. Для этого пассажирам необходимо проверить, достаточен ли баланс их карты Тройки. После этого им необходимо разместить его на турникете у входа на любую станцию, а затем в аэропорту Шереметьево. Общая сумма вывода составит стандартный тариф Аэроэкспресс в размере 300 рублей. Путешествуя из аэропорта, путешественники должны следовать тому же алгоритму и дважды поместить свою карту Тройки на турникет.

При оплате банковской картой нужно ли ее размещать на входе или выходе?

При поездке в аэропорт пассажиры должны сначала положить свою карточку на турникет с логотипом «Аэроэкспресс» на станции посадки, а затем положить ее на турникет при выходе из платформы в аэропорту Шереметьево. Общая сумма вывода составит стандартный тариф Аэроэкспресс в размере 300 рублей. Путешествуя из аэропорта, путешественники также должны дважды положить свою банковскую карту на турникет: при входе на платформу в аэропорту и при посадке на требуемую станцию.

Где можно найти расписание для аэропорта Шереметьево — Одинцово?

Все обновления расписания доступны на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении (раздел «Расписание»). Запросы также могут быть направлены к операторам компании на терминалах и на горячую линию по телефону +7 800 700 3377 (для звонков из регионов России и на мобильные телефоны) или +7 495 663 8410 (для звонков из Москвы). Все звонки из России бесплатны.

Правда ли, что я могу путешествовать на аэроэкспрессах по железнодорожному участку между Одинцово и Окружной по тарифам MCD?

Да, пассажиры могут путешествовать на аэроэкспрессе между Одинцово и Окружной по тарифам MCD (при условии, что они не едут в аэропорт).В этом случае путешественникам необходимо приобрести билет CSPC или оплатить поездку с помощью электронного кошелька Troika (38 рублей при путешествии по центральной зоне и 45 рублей за пригородную зону).

Что мне делать, если я потеряю билет на Аэроэкспресс?

Если вы путешествуете за станцией Окружная в направлении Одинцово и потеряли билет на Аэроэкспресс, вам нужно будет купить билет в билетных кассах CSPC, чтобы пройти через турникеты по тарифам и на условиях, установленных CSPC.

Как получить бесплатный билет для поездки в аэропорт?

Для поездки в аэропорт Шереметьево людям, имеющим право на социальные услуги, финансируемые федеральным и региональным правительствами, необходимо оформить билет до станции Белорусский железнодорожный вокзал в билетных кассах, расположенных на станциях вдоль маршрута, в соответствии с тарифами MCD. и условия. По прибытии в аэропорт Шереметьево им следует обратиться к сотрудникам «Аэроэкспресс» на турникетах, чтобы оформить бесплатный билет «Аэроэкспресс».

Экспресс автобусы из Москвы до Северного Терминального Комплекса аэропорта Шереметьево.

Каков маршрут экспресс-автобусов?

Автобусы ходят от станции метро Ховрино до аэропорта Шереметьево, Терминал B.

Сколько стоят билеты по тарифу «Экспресс-автобус»?

Стоимость проезда на автобусе составляет 200 руб.

Есть ли на маршруте билет туда и обратно?

Тариф маршрута унифицирован.Если требуется билет в оба конца, пассажир может приобрести два билета в один конец по тарифу «Экспресс-автобус».

Где купить билеты на автобус?

Билеты на автобус

доступны через веб-сайт компании и мобильное приложение. При посадке в автобус вы также можете приобрести билеты у водителя, используя наличные или банковскую карту.

Как часто курсируют автобусы?

Экспресс автобусы отправляются каждые 30 минут. Часы работы: до аэропорта — с 6:30 до 22:00, из аэропорта — с 7:00 до 22:30.

Есть ли промежуточные остановки по маршруту?

Автобусы курсируют по маршруту, не останавливаясь на пути.

Сколько времени занимает поездка?

Время в пути около 20 минут.

Есть ли на маршруте групповые тарифы?

Групповые тарифы не распространяются на маршрут.

Могу ли я оплатить поездку на автобусе транспортной картой Тройки?

Нет, этот способ оплаты в настоящее время не предоставляется, но его интеграция находится в стадии разработки.

Действительны ли железнодорожные карты на маршруте?

Нет, железнодорожные карты не действительны на маршруте.

Могу ли я вернуть неиспользованный билет?

Одиночные билеты, приобретенные по тарифу Express-bus, которые остаются неиспользованными, возврату не подлежат.

Специальные возможности для детей, путешествующих по маршруту

Дети до 7 лет путешествуют бесплатно на скоростных автобусах при условии, что они не занимают отдельное место.

Обратите внимание, что водитель может запросить подтверждение возраста ребенка, чтобы получить доступ к бесплатному транспорту (свидетельство о рождении или паспорт родителя, включая запись о рождении ребенка).

Есть ли преимущества маршрута на маршруте?

На этом маршруте нет льгот для пассажиров.

Где найти экспресс автобусные остановки?

Если вы едете от станции метро Ховрино, найдите автобусную остановку рядом со входом № 2 станции метро.Если вы путешествуете из аэропорта Шереметьево, терминал B, найдите автобусную остановку слева от выхода терминала. Автобусные остановки оснащены красными стойками с электронными экранами, отображающими информацию о прибытии автобусов в режиме реального времени.

Есть ли у маршрута номер? Как выглядят экспресс-автобусы?

Маршрут № 1195. Экспресс-автобусы красного цвета с логотипом в соответствии с фирменным стилем Аэроэкспресс. Маршрут и время в пути указаны на них.

Верхние Котлы Временная остановка

Из-за введения этой временной остановки время в пути между Павелецким железнодорожным терминалом и аэропортом Домодедово изменилось?

Поезда, обслуживающие маршрут между Павелецким железнодорожным терминалом и аэропортом Домодедово, работают без изменений в отношении времени в пути.

Будут ли какие-либо изменения в расписании из-за ввода в эксплуатацию временной остановки Верхние Котлы?

Нет, это не повлияет ни на время прибытия, ни на время отправления поездов Аэроэкспресс.Аэроэкспрессы прибывают на станцию ​​Верхние Котлы через 7 минут после отправления с Павелецкого вокзала и через 35 минут после отправления из аэропорта.

Расписание «Аэроэкспресс» с остановкой по Павелецкому маршруту доступно на сайте «Аэроэкспресс» и через мобильное приложение, а также по горячей линии +7 800 700 3377 (для звонков из регионов России и мобильных телефонов) или по телефону +7 495 663 8410 (для звонков из Москвы). Все звонки из России бесплатны.

Изменится ли стоимость билетов на Аэроэкспресс?

Нет, стоимость в настоящее время остается неизменной. После окончания тестового периода мы введем специальный тариф для пассажиров, отправляющихся и прибывающих на промежуточную станцию.

Можно ли купить билеты на Аэроэкспресс на станции Верхние Котлы?

Да, зоны обслуживания клиентов «Аэроэкспресса» были организованы на станции Верхние Котлы, где есть билетные кассы и ТВМ, где пассажиры могут приобрести билеты для перелета из Верхних Котлов в аэропорт Домодедово.Билеты на маршрут от Верхних Котлов до Павелецкого железнодорожного вокзала отсутствуют.

Могу ли я добраться до платформы Верхние Котлы из аэропорта Домодедово, а затем перейти на MCC?

Да, это возможно. От станции Верхние Котлы путешественники могут быстро пересесть на одноименную станцию ​​MCC, другие маршруты общественного транспорта и станцию ​​метро Нагатинская (Серпуховско-Тимирязевская линия).

Можно также добраться до платформы Верхние Котлы через MCC, а затем сесть на поезд Аэроэкспресс, который идет в аэропорт Домодедово.

Пожалуйста, примите к сведению, что посадка на услуги в направлении Павелецкого железнодорожного терминала недоступна.

Railcards

Можно ли получить возмещение по железнодорожной карте за неиспользованные поездки?

Железнодорожная карта с неиспользованными поездками может быть возвращена в любой кассе Аэроэкспресса, расположенной на терминале компании на Киевском вокзале.

Возврат должен быть выплачен в течение десяти (10) дней с даты подачи пассажиром заявления о возврате.

Пожалуйста, примите во внимание, что вы можете получить возмещение только в том случае, если железнодорожная карта все еще действительна.

Кто держит неиспользованную железнодорожную карту — перевозчик или пассажир?

Во всех случаях, когда возмещение выплачивается за неиспользованные или частично неиспользованные проездные документы, все документы и квитанции на различные сборы (оригиналы) должны храниться у перевозчика и служить основанием для возврата.

Как рассчитывается сумма возврата по железнодорожной карте с неиспользованными поездками?

Сумма возмещения определяется путем деления стоимости железнодорожной карты на количество дней, в течение которых железнодорожная карта остается в силе, или же на количество поездок и умножения на фактическое количество дней, оставшихся до истечения срока действия железнодорожной карты, считая с даты, когда она является действительной. вернулся, или же количество неиспользованных поездок.Если железнодорожная карта возвращается до того, как она станет действительной (или до ее использования для путешествий), она подлежит полному возмещению.

E-Ticket

Обязательно ли указывать паспортные данные при покупке электронного билета?

Аэроэкспресс соответствует действующим законам. Пункт 3.4 Приказа № 322 от Минтранса России от 21.08.2012 г. и пункт 78.2 Правил железнодорожных перевозок пассажиров, багажа и грузового багажа, утвержденных Приказом 473 Минтранса России от 19 ,12.2013, предусмотреть, что паспортные данные должны быть предоставлены. Это требование относится только к электронным билетам и является обязательным для всех перевозчиков. При бронировании электронных билетов пассажиры должны указывать свои паспортные данные независимо от того, как они путешествуют, на пригородном поезде, на аэроэкспрессе или любом другом железнодорожном транспорте.

Для вашего удобства мы предлагаем сохранить ваши личные данные в вашей учетной записи, чтобы избежать ручного ввода при следующей покупке билетов. Наша система хранения персональных данных сертифицирована и надежно защищена.

Могу ли я вернуть неиспользованный обычный билет или электронный билет?

«Аэроэкспресс», как пригородный перевозчик, осуществляет пассажирские перевозки в соответствии с Правилами железнодорожных перевозок пассажиров и грузов, багажа и грузового багажа, перевозимых для личных, семейных и других нужд, не имеющих делового характера, утвержденного Приказом № 111 выдан Правительством Российской Федерации 2 марта 2005 г. (далее — Правила перевозки).

В соответствии с пунктом 15 Правил перевозки пассажир имеет право на компенсацию, равную 100% пути, только в случае незапланированного перерыва в железнодорожном сообщении более чем на 60 минут в порядке, установленном правилами перевозки для пассажиры, багаж и багаж.Во всех остальных случаях возврат неиспользованных билетов на одну поездку на пригородном поезде (включая поезда «Аэроэкспресс») не производится.

Как я могу изменить параметры своего электронного билета?

Изменение параметров электронного билета возможно только для тарифных билетов «Бизнес» за 30 минут до времени вылета, указанного в билете. Изменения в электронном билете могут быть сделаны в учетной записи пользователя на сайте Аэроэкспресс (при условии, что пассажир зарегистрировался / вошел в систему до бронирования билета).Если вы еще не зарегистрировались / не вошли в систему на сайте «Аэроэкспресс», вы все равно можете изменить параметры билета, позвонив по горячей линии +7 800 700 3377 (для звонков из регионов России и на мобильные телефоны) или по телефону +7 495 663 8410 (для звонки из москвы).

Возможно ли

.
Расписание движения поездов Аэроэкспресс до Шереметьево
до аэропорта в Москву
05:30 — 05:43 — 06:05 05:00 — 05:22 — 05:35
06:00 — 06:13 — 06:35 06:00 — 06:22 — 06:35
06:30 — 06:43 — 07:05 06:30 — 06:52 — 07:05
07:00 — 07:13 — 07:35 07:00 — 07:22 — 07:35
07:30 — 07:43 — 08:06 07:30 — 07:55 — 08:10
08:00 — 08:13 — 08:35 08:00 — 08:26 — 08:40
08:30 — 08:43 — 09:07 08:30 — 08:56 — 09:09
09:00 — 09:13 — 09:37 09:00 — 09:25 — 09:40
09:30 — 09:43 — 10:07 09:30 — 09:53 — 10:06
10:00 — 10:13 — 10:37 10:00 — 10:22 — 10:35
10:30 — 10:43 — 11:07 10:30 — 10:52 — 11:05
11:00 — 11:13 — 11:35 11:00 — 11:22 — 11:35
11:30 — 11:43 — 12:07 11:30 — 11:52 — 12:05
12:00 — 12:13 — 12:35 12:00 — 12:22 — 12:35
12:30 —12: 43 — 13:05 12:30 — 12:52 — 13:05
13:00 — 13:13 — 13:35 13:00 — 13:22 — 13:35
13:30 — 13:43 — 14:05 13:30 — 13:52 — 14:05
14:00 — 14:13 — 14:35 14:00 — 14:22 — 14:35
14:30 — 14:43 — 15:05 14:30 — 14:52 — 15:05
15:00 — 15:13 — 15:35 15:00 — 15:22 — 15:35
15:30 —15: 43 — 16:05 15:30 — 15:52 — 16:05
16:00 — 16:13 — 16:35 16:00 — 16:22 — 16:35
16:30 — 16:43 — 17:05 16:30 — 16:52 — 17:05
17:00 — 17:13 — 17:35 17:00 — 17:22 — 17:40
17:30 — 17:43 — 18:05 17:30 — 17:52 — 18:05
18:00 — 18:13 — 18:36 18:00 — 18:22 — 18:35
18:30 — 18:43 — 19:07 18:30 — 18:52 — 19:06
19:00 — 19:13 — 19:37 19:00 — 19:22 — 19:35
19:30 — 19:43 — 20:08 19:30 — 19:52 — 20:05
20:00 — 20:13 — 20:36 20:00 — 20:22 — 20:35
20:30 — 20:43 — 21:05 20:30 — 20:52 — 21:05
21:00 — 21:13 — 21:36 21:00 — 21:22 — 21:35
21:30 — 21:43 — 22:05 21:30 —21: 52 — 22:05
22:00 — 22:13 — 22:35 22:00 — 22:22 — 22:35
22:30 — 22:43 — 23:05 22:30 — 22:52 — 23:05
23:00 — 23:13 — 23:35 23:00 — 23:22 — 23:35
23:30 — 23:43 — 00:05 23:30 — 23:52 — 00:05
00:01 — 00:13 — 00:35 00:01 — 00:22 — 00:35
00:30 — 00:43 — 01:05 00:30 — 00:52 — 01:05
Ваше полное руководство по московскому международному аэропорту Шереметьево (SVO) — TripIt BlogTripIt Blog

Мы, вероятно, не будем говорить вам ничего, чего вы еще не знаете, когда мы говорим вам, что «поездка в аэропорт» точно не входит в список всех. Но так же, как каждый пункт назначения отличается, так и каждый аэропорт. И так же, как навигация в новом городе сложна сама по себе, так и навигация в новом аэропорту. Как мне добраться от одного терминала к другому? Каковы лучшие рестораны аэропорта? Есть ли что-нибудь сделать, если у меня долгое время ожидания?

Если вы чем-то похожи на нас, то это, вероятно, те типы вопросов, которые у вас есть, и, возможно, вы не получите push-уведомления.Но не бойтесь, потому что у нас есть ответы на ваши вопросы об аэропортах с нашей серией путеводителей по лучшим аэропортам мира. Сегодня мы представляем вам путеводитель по аэропорту TripIt в международный аэропорт Шереметьево (SVO).

О СВО

Международный аэропорт Шереметьево является одним из трех крупных аэропортов, обслуживающих Москву. Это также самый загруженный аэропорт в России, который в прошлом году принял более 40 миллионов пассажиров. Первоначально построенный как военный аэродром для советских ВВС, SVO является коммерческим аэропортом с 1959 года.У этого есть две главных области терминала, север и юг, которые связаны бесплатным автобусным сообщением. SVO является основной базой для Аэрофлота и обслуживается многими крупными международными авиакомпаниями.

Международный аэропорт Шереметьево расположен примерно в 18 милях (30 км) от центра Москвы. На машине или такси аэропорт находится как минимум в 30 минутах езды от центра Москвы. Общественный транспорт обслуживает аэропорт от нескольких остановок общественного транспорта, но самый быстрый способ добраться до центра Москвы и обратно — на Аэроэкспрессе.Расположенный внутри аэропорта, Аэроэкспресс занимает 35 минут и доставляет пассажиров до Белорусского вокзала. Кроме того, доступно несколько услуг совместного использования автомобилей, а операторы по прокату автомобилей расположены на первом этаже терминала D.

есть

Путешественники, летящие через SVO, найдут несколько знакомых ресторанов быстрого обслуживания, включая Burger King, Subway, Starbucks, McDonald’s и KFC. Другие рестораны для путешествий: Теремок (Терминал D), Ramen Club (Терминал F), Surf’n’Fries (Терминал F) и Крошка Картошка (терминалы B, D, F), один из российских крупнейшие сети

Рестораны сидячего сорта включают TGI Friday’s (терминалы D и F), Spaten (Терминал E) для пива и стейков, Пятый Океан (Терминал F), Phố Phở (Терминал B), Mama Russia (терминалы B и D) , Магадан (терминалы B и D), Ланч (Терминал F), Ла Пастерия (Терминал D) и Завод (Терминал D). SVO имеет гораздо больше ресторанов, а также несколько кафе и кафе, которые вы можете посмотреть на веб-сайте аэропорта. Наконец, обратите внимание на торговый автомат с икрой.

Напиток

Многие из перечисленных выше ресторанов, такие как «Спатен», специализирующиеся на пиве, удваивают отличные места, чтобы насладиться напитком в международном аэропорту Шереметьево.В другом месте вы можете попробовать российское пиво в сочетании с колбасой в Сибирской короне (Терминал D) и Крушовицах (Терминал B) или ирландские закуски и пиво в Guinness Pub & Kitchen (Терминал E) и Ирландском баре (терминалы B и F). Другие бары включают Американский Бар и Гриль (Терминал B), Форштадт Алтай (Терминал D), O’Learys (Терминал Аэроэкспресс) и Schofferhofer (Терминал D).

Do

Как и в большинстве международных аэропортов, в международном аэропорту Шереметьево есть множество магазинов, в том числе названия, с которыми вы, вероятно, знакомы, например, Hugo Boss, Calvin Klein, COACH, Swarovski и Bvlgari.Однако уникальным для SVO является его музей истории Шереметьево, который расположен на пятом этаже терминала F. В музее представлены экспонаты, авиационная атрибутика и другие предметы, рассказывающие об истории аэропорта. Также уникальным для SVO является собственный спа-центр, расположенный на втором этаже Moscow Business Lounge (Терминал D) и предлагающий ряд процедур для мужчин и женщин. К другим удобствам аэропорта относятся душевые комнаты и салон в зале прибытия на первом этаже терминала E. Если вы хотите немного поспать, отель GettSleep расположен в терминале D. В нем имеются отдельные капсулы для сна с гибкими почасовыми ставками, бесплатный Wi-Fi, душевые кабины, рабочая зона и многое другое.

Залы ожидания в аэропорту

В международном аэропорту Шереметьево нет недостатка в бизнес-залах, в том числе в лаундже Gallery (занимающем два этажа в терминале D), лаунже Matryoshka (терминал D), московском лаундже (терминал D), космическом лаундже (терминал E), классическом лаундже (терминал) F) и Rublev Lounge (терминал B), который является рекордсменом по количеству самых длинных фуршетов среди всех бизнес-салонов в мире. Большинство из них доступны бесплатно для приоритетных пассажиров, определенных статусов полета и некоторых владельцев карт.Они доступны для других гостей за отдельную плату. В число наиболее престижных залов SVO входят зал ожидания Mastercard в терминале E и залы VIP в терминалах B, D, E и F.

Навигация

Используйте интерактивные карты аэропортов TripIt в приложении, чтобы найти магазины, рестораны и бары. У вас также будет все необходимое для навигации по вашему маршруту с приблизительным временем ходьбы и пошаговыми инструкциями.

Об авторе
Спенсер Спеллман

Спенсер — опытный писатель, пишущий о еде, напитках и путешествиях. Он написал статьи для журналов Outside Magazine для Travel + Leisure и Los Angeles Times.Когда он не путешествует, он совершенствует свои любимые коктейли в своем домашнем баре. Он рассказывает о своих приключениях (и коктейлях) на своем сайте путешествий Whiskey Tango Globetrot.

,
Аэропорты :: Виртуальное сообщество Москвы для англоязычных эмигрантов и русских
Аэропорты
Пожалуйста, проверьте наш телефонный справочник для получения полной информации о AIRLINES .
В Москве есть несколько воздушных терминалов, каждый из которых обслуживает различные внутренние и международные местоположения. Основными аэропортами являются Шереметьево, («СВО» — расположен к северо-западу от центра города) и Домодедово, («ДМЭ» — расположен на юге города). Домодедово было полностью перестроено в рамках текущей программы, которая началась в конце 1990-х годов.Репутация Шереметьево значительно отстала, но последние обширные события существенно поправили баланс. Есть третий аэропорт, , Внуково, , обслуживающий некоторые внутренние направления.

Домодедово — это крупный аэропорт с одним терминалом, позволяющий легко перемещаться между рейсами и авиакомпаниями. Шереметьево — мульти-терминальный аэропорт. Весной 2010 года новые терминалы открылись в Шереметьево, и прежняя «нумерация» терминалов была заменена новой схемой именования на основе букв.Основным международным терминалом в настоящее время является Шереметьево-F (ранее известный как Шереметьево-2 — имя, которое многие таксисты все еще могут использовать). Другие терминалы (B, C и D) в настоящее время настолько экстенсивно заново построены или перестроены, и их использование перераспределено, так что больше не нужно ссылаться на предыдущие имена. Терминалы А и Е будут открыты в будущем.

Поездка в аэропорт (ы)
Интенсивные пробки в часы пик в будние дни (с 8 до 11 часов утра, с 5 до 8 часов вечера) сделали обход автотранспорта приоритетом для многих путешественников.Высокоскоростные железнодорожные перевозки «Аэроэкспресс» теперь связывают аэропорты СВО (до / от Белорусского вокзала) и DME (до / от Павелецкого вокзала) с центром. Расписание можно получить по здесь, по Домодедово, по по Шереметьево и по по Внуково.

Обратите внимание, что поезд «Аэроэкспресс» до аэропорта Шереметьево в настоящее время курсирует только до терминала F — бесплатные маршрутные автобусы курсируют из терминала F в другие терминалы (реже, чем, возможно, желательно, и не очень хорошо обозначены).Некоторые внутренние авиалинии (но не международные рейсы) предлагают пройти регистрацию в терминале City AeroExpress при условии регистрации за 2-3 часа до полета. Доступность этой услуги и обязательное минимальное время регистрации варьируются в зависимости от авиакомпании — вам следует уточнить у вашей авиакомпании, планируете ли вы использовать (бесплатную) услугу. Стоимость билета в одну сторону в оба аэропорта составляет 300 рублей (для взрослых) и 80 рублей (для детей).

Вагон бизнес-класса (стоимостью 750 рублей в одну сторону для взрослых и 380 рублей для детей) доступен только в поездах Шереметьево (предлагает больше комфорта, места, газеты и бесплатный Wi-Fi).Существует также служба AeroExpress до аэропорта Внуково (от Киевского вокзала).

Специальный пенни-пинчер, который отдает предпочтение стоимости выше времени / комфорта, может выбрать более простой общественный транспорт. От / до Шереметьево-F сядьте на зеленую линию метро до Речной вокзал (самая северная станция), а затем сядьте на общественный автобус 850-C (без остановок) до аэропорта. (Остерегайтесь пробок в пиковые периоды). Вы также можете сесть на автобус 850, но он останавливается на каждой остановке по пути. Будьте готовы к засорению на борту.В Домодедово вы можете взять ту же зеленую линию до самой южной станции Домодедовская, а оттуда взять Маршрутку (маршрутное такси), обозначенную для аэропорта.

Существует множество частных компаний такси и такси, которые также могут отвезти вас в аэропорт по разным тарифам в зависимости от времени суток, рыночных условий и типа автомобиля. Самые дешевые тарифы — около 900 рублей (для побитой «Лады», заказанной заранее по телефону) до 2500+ рублей для автомобиля класса «люкс». Тем не менее, они по-прежнему не могут справиться с пробками, и вы можете жевать ногти, сидя в пробке.Оптимальным компромиссом может быть такси до / от станции AeroExpress, а затем скоростной поезд и далее. В Москве нет хели-сервисов в аэропортах.

Процедуры регистрации
В «Шереметьево-F» есть особенность (возврат советских времен) в том, что порядок регистрации заезда отличается от того, к которому вы можете привыкнуть дома. Сначала вы проходите таможенную очистку, затем идете к стойке регистрации, а затем паспорты — безопасность проверяется у ворот, поэтому дайте время для этого.В Домодедово все происходит в более привычном порядке — регистрация, таможня, паспорта, охрана. Нравится вам это или нет, но Россия использует сканеры для всего тела в своих процедурах безопасности — вам не разрешено отказываться.

ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ ПО ВНУТРЕННИМ РЕЙСАМ В РОССИИ
1) Ваш предел багажа строго установлен в 20 кг, и нет никакого произвольного ограничения.С вас будет взиматься плата за сверхнормативный багаж даже на 1 кг сверх вашего лимита, и он будет взиматься самым бюрократическим и трудоемким способом, который только можно себе представить. Настоятельно рекомендуется не путешествовать с багажом, превышающим лимит багажа, если вы хотите избежать потери времени and_money.
2) На некоторых внутренних рейсах все еще имеется незарезервированная посадка, что часто приводит к столкновениям с толканием и толканием, чтобы сначала попасть на самолет. Возможно, вам придется принять участие, чтобы получить выбранное место.
3) Вы ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЮ ПОЛУЧЕНИЕ БАГАЖА.Вам будет разрешено забрать зарегистрированный багаж в пункте назначения, только если вы сможете показать багажную квитанцию ​​(обычно напечатанную на карточке), которую вы получили при регистрации.
4) Большинство внутренних рейсов для некурящих. У очень немногих есть развлечения (музыка, кино и т. Д.) Во время полета — даже в очень дальних поездках. Целесообразно взять с собой собственную книгу, проигрыватель компакт-дисков и т. Д.
5) Многие рейсы в отдаленные или менее посещаемые пункты назначения теперь выполняются как «хаб-спик» из Москвы — вы будете менять самолеты в другом городе на маршруте, очень часто в Новосибирске (авиакомпании «Сибирь») или в Красноярске.Ваш багаж должен быть возвращен и повторно проверен в транзитном аэропорту, так как он не будет помечен до конечного пункта назначения. Некоторые сотрудники авиакомпании участвуют в мошенничестве с целью завышения вашего багажа, утверждая, что норма вашего зарегистрированного багажа составляет 15 кг с вашей ручной клади. Это постоянная проблема, которая, по-видимому, связана со сговором руководства авиакомпании (особенно в аэропорту Красноярска), и почти невозможно избежать этого, хотя известно, что ОЧЕНЬ серьезный аргумент и много криков работают ,Фактически во всех российских провинциальных аэропортах иностранцы рассматриваются как «легкая мишень» для завышения обвинений в «ложном» обвинении в «сверхнормативном» багаже, и вы должны предположить, что они попытаются завышать вас, поэтому готовьтесь к этой ситуации.
6) Забудьте о том, что вы «клиент». На внутренних российских рейсах пассажиры, а также их взгляды и их обычаи считаются чуть менее важными, чем куски мяса, и к ним относятся почти так же, несмотря на высокую цену, взимаемую за билеты.

Ниже перечислены основные аэровокзалы, расположенные в Москве, а также номера телефонов соответствующих информационных стоек и маршрутов общественного транспорта до каждого терминала.

Домодедово
Тел .: 933-6666 , прилет и вылет можно также проверить онлайн на www.domodedovo.ru Сегодня Домодедово работает с 80 авиакомпаниями-партнерами, в том числе с 30 российскими, 35 иностранными и 15 авиаперевозчиками из стран СНГ, которые летают. до 220 направлений в России и по всему миру.Московский аэропорт Домодедово легко доступен в любое время суток. Аэропортовый комплекс соединен со столицей современной скоростной автомагистралью, которая позволяет нашим пассажирам вовремя успевать на свои рейсы на общественном транспорте или такси, а также на личном транспорте. Аэропорт предлагает сеть удобных парковочных мест. В московском аэропорту Домодедово работает дополнительный пассажирский терминал, расположенный в центре Москвы, в здании Павелецкого вокзала. Терминал связан с аэропортом регулярным железнодорожным сообщением — Аэроэкспресс.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ДОМОДЕДОВО

Аэроэкспресс
Павелецкий вокзал имеет городской пассажирский терминал, соединенный с аэропортом Домодедово скоростной железной дорогой. Комфортабельный скоростной поезд «Аэроэкспресс» отправляется из Павелецкого в Москву и в аэропорт Домодедово. Время в пути: 40-50 минут. Стоимость проезда: 300 рублей (для взрослых), 80 рублей (для детей). Отправление с Павелецкого вокзала ежечасно с 06:00 до 23:40. Отправление из Домедово почасово с 07:00 до 00:40.

Пригородный поезд
Этот поезд отправляется из Москвы от Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово и из аэропорта в Москву до Павелецкого вокзала со всеми остановками в пути. Время в пути: 1 час 10 минут. Стоимость проезда: 92 руб. Билеты по специальному тарифу: 46 руб. Дети: 22,9 руб.

Экспресс Автобусы
Современные автобусы Scania, Man, Mercedes отправляются без пересадок в аэропорт Домодедово от станции метро Домодедовская. Расписание: с 06:00 до 00:00. Время в пути: 25-30 минут.Время отправления: каждые 15 минут. Стоимость проезда: 80 руб. Дети до 7 лет ходят бесплатно. Перевозка багажа осуществляется бесплатно. Продажа билетов: билет на автобус можно приобрести в пассажирском терминале рядом со счетчиком 0 (ноль) в зоне прибытия в страну. Автобусные остановки: 1) Аэропорт Домодедово — в зоне приземления аэропорта между входами 2 и 3; 2) Станция метро Домодедовская — сойдите с последнего вагона поезда (если вы едете из центра города), поверните направо в пешеходном метро. Автобусная остановка находится рядом с выходом из метро.

Челноки
Микроавтобусы ходят от станции метро Домодедовская до аэропорта круглосуточно. Расписание: с 06:00 до 00:00. Время в пути: 25-30 минут. Время отправления: каждые 15 минут. Ночное расписание (с 00:00 до 06:00): 00-00; 00-40; 01-20; 02-00; 02-40; 03-20; 04-00; 04-40; 05-20; 06-00. В случае несоблюдения времени отправления звоните по телефону 8-800-200-33-66 (круглосуточно).

Такси
Чтобы добраться до международного аэропорта Домодедово на такси, нужно воспользоваться Каширским шоссе — в 22 км к югу от Москвы.Официальные перевозчики такси для аэропорта Домодедово:
Domodedovo MV-Motors (Ситроен, Донинвест-Кондор, Hyundai Accent, Hyundai Sonata 5)
Domodedovo Городское такси (City Taxi) (Пежо 406, Пежо 607, Пежо 807, Пежо Партнер, Форд, Ford Mondeo. Ford Galaxy)
Domodedovo «Формула такси» (Renault Logan).

На автомобиле
Основной дорогой, ведущей в аэропорт из Москвы, является Каширское шоссе, которое втекает в транспортную развязку аэропорта (дорога аэропорта Домодедово).В Международном аэропорту Домодедово имеются платные и бесплатные парковочные места. На платных парковках 15-минутный период с момента заезда предоставляется бесплатно. Некоторые авиакомпании предлагают регистрацию на ваш рейс непосредственно на Павелецком вокзале: Сибирь, Домодедово, ТрансАэро. Для пассажиров, выполняющих рейсы British Airways, есть две стойки регистрации для самостоятельной регистрации в аэропорту. Если вы опоздали на регистрацию, перейдите к стойке регистрации опоздавших пассажиров.

Шереметьево
Тел: 232-6565 , прибытия и отправления также можно проверить онлайн на www.svo.aero Основными направлениями внутренних рейсов являются Акмола, Алма-Ата, Архангельск, Баку, Иркутск, Калининград, Хабаровск, Киев, Кишинев, Красноярск, Магадан, Минск, Мурманск, Нижневартовск, Новосибирск, Одесса, Омск, Ростов-на-Дону. -Дону, Самара, Санкт-Петербург, Ташкент, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Якутск, Екатеринбург, Южно-Сахалинск. Основными направлениями международных рейсов являются Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания, Турция.

КАК ПОЛУЧИТЬ В ШЕРЕМЕТЬЕВО

Аэроэкспресс
28 августа 2009 года было открыто прямое железнодорожное сообщение между Белорусским вокзалом и международным аэропортом Шереметьево.По пути в Шереметьево поезда останавливаются на Савеловском вокзале. Поезда, идущие в противоположном направлении, не делают такой остановки. В поездах до «Шереметьево» пассажиры могут использовать новые автобусы бизнес-класса. Им предлагается зарезервированное место с дополнительным пространством, бесплатные газеты, горячие напитки, закуски, а также беспроводной доступ в Интернет. Стоимость проезда 750 рублей (для взрослых), 380 рублей (для детей).

Отправление с Белорусского вокзала с 05:30 до 23:30. Вылет из Шереметьево с 05:00 до 23:00.Время в пути: 35 минут. Стоимость проезда: 300 рублей (для взрослых), 80 рублей (для детей). Отправление с Савёловского вокзала с 05:30 до 23:30. Время в пути: 30 минут. Стоимость проезда: 250 руб. Регистрация происходит только на Белорусском вокзале.

Автобус
От Речной вокзал: автобус 851C (экспресс) — с 6:30 до 20:30 каждые 20 минут. Время в пути: 3040 минут. Стоимость проезда: 25 руб. Автобус 851 — с 5:35 до 0:49 каждые 930 минут. Время в пути: 4050 минут. Стоимость проезда: 25 руб.Автобусы 48 и 200М — с 6:45 до 21:45. Время в пути: 3040 минут. Стоимость проезда: 60 ​​руб.

От Планерной: Автобус 817 с 5:30 до 0:08 каждые 1530 минут. Время в пути: 4050 минут. Стоимость проезда: 25 руб. Автобус 49М — с 6:45 до 21:45. Время в пути: 3060 минут. Стоимость проезда: 60 ​​руб. Продолжительность поездки является приблизительной без учета пробок.

Такси
Международный аэропорт Шереметьево имеет официальных операторов такси. Вы можете заказать такси в диспетчерских пунктах или стойках такси, расположенных во всех терминалах аэропортов.Официальные операторы такси доставляют пассажиров только из аэропорта Шереметьево. К оплате принимаются наличные (рубли) и основные кредитные карты, кроме American Express. Официальные операторы такси:
Domodedovo Transparking
Domodedovo Такси-Шер ([email protected])

На автомобиле
Международный аэропорт Шереметьево расположен в 28 км к северо-западу от центра Москвы и в 11 км от МКАД. Для просмотра подробной карты нажмите здесь, . Доступны несколько платных парковок.

Внуково
Тел: 937-5555 , прибытия и отправления можно также проверить онлайн на www.vnukovo.ru . Международный аэропорт Внуково предлагает пассажирам все удобства и комфорт двух пассажирских терминалов. Терминал B обслуживает международные прибытия и отправления, тогда как Терминал D обрабатывает все внутренние пассажирские перевозки. Основные направления: (Россия и СНГ): Грузия, Северный Кавказ, Украина, Восточная Россия.В аэропортах два пассажирских терминала предлагают общую вместимость 6800 человек. в час, около 120 тысяч рейсов более чем двухсот авиакомпаний со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья, выполняемых в аэропорту каждый год.

КАК ПОЛУЧИТЬ ВНУКОВО

Аэроэкспресс
От метро Киевская (выход на Киевский вокзал). Выйдя на привокзальную площадь железнодорожного вокзала, поверните за угол здания терминала вокзала и в нескольких ярдах вниз по его левой стороне вы увидите входной портик аэроэкспресс-терминала Внуково.Отсюда вы можете сесть на один из скоростных поездов, курсирующих между Москвой и аэропортом.

Отправление с Киевского вокзала ежечасно с 07:00 до 24:00. Вылет из Внуково почасово с 07:00 до 24:00. Стоимость проезда в один конец: взрослый 300 рублей, ребенок (от 5 до 7 лет) — 80 рублей, дети до 5 лет. — бесплатно, месячный абонемент — 5000 рублей; раз в два месяца — 8750 рублей; ежеквартально — 11250 руб.

Автобус
От Юго-Западной: Автобус 611 или 611C (экспресс) автобус.Ваша остановка — аэропорт Внуково. Тариф: 20 рублей (при покупке в билетной кассе), 25 рублей (при покупке у водителя автобуса). Время в пути: 25-35 минут. Автобусы ходят каждые 10 минут. Такси фургоны (маршрут 45). Комфортные Форд фургоны. Стоимость проезда: 100 руб. Время в пути: 15-20 минут. От метро Октябрьская (круговая линия). Такси фургоны (маршрут 705M). Комфортные Форд фургоны. Стоимость проезда: 130 руб. Время в пути: 35-40 минут.

Такси
Есть такси, курсирующие между аэропортом и городом 24/7.Чтобы избежать перегрузки и гарантировать себе безопасное путешествие, закажите его у постоянных поставщиков услуг такси Trans-Free Cabs, являющихся резидентами Vnukovo Internationals.

На автомобиле
Автомобилисты могут выбрать любой из трех основных маршрутов шоссе в аэропорт или из аэропорта, самый популярный — через Киевское шоссе. Минское и Боровское шоссе также служат удобными подъездными путями. Оказавшись в аэропорту, вы найдете множество краткосрочных и долгосрочных парковочных мест и вариантов.

Карта метро с линиями аэроэкспресса
(нажмите на карту, чтобы открыть увеличенную версию)

Metro Map with Aeroexpress Lines

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта