+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Яндекса расписание: Расписание электричек, поездов, автобусов и самолётов — Яндекс.Расписания

0

Табло аэропорта Анталья. Отправление – Яндекс.Расписания

Yeşilköy Mh., 7230 Muratpaşa, Antalya

Распечатать

22 июля, четверг

Указано местное время

Время

Направление

Рейс
10:00БрюссельTK 7864

AnadoluJet

10:00МоскваWZ 7010

Red Wings

10:25Тель-АвивXC 947

Corendon Airlines

10:30БерлинTK 7894

AnadoluJet

10:35БейрутTK 7834

AnadoluJet

10:40БакуJ2 128

Азербайджан Хава Йоллары

11:00СтамбулPC 2043, AZ 6158

Pegasus, Alitalia

11:00МалатьяXQ 7270

SunExpress

11:10ДюссельдорфXQ 186

SunExpress

11:10КазаньRL 8026

Royal Flight

11:15СтамбулTK 7525

AnadoluJet

11:20Стамбул
TK 2411, JU 8086, SK 3453, AT 9434

Turkish Airlines, Air Serbia, Scandinavian Airlines, Royal Air Maroc

11:35ЛюксембургLG 836

Luxair

11:40ТунисTK 4103

Turkish Airlines

11:55Тель-АвивTK 7782

AnadoluJet

12:00БакуJ2 5026

Азербайджан Хава Йоллары

12:00АмманTK 4032, RJ 3718

Turkish Airlines, Royal Jordanian

12:00БакуJ2 126

Азербайджан Хава Йоллары

Расписание с 12:00 до 14:00

Расписание вылета самолётов из аэропорта Анталья на сегодня, 22 июля.

На сервисе Яндекс.Расписания есть подробная информация о перелетах авиакомпаний:

  • – статус рейса в реальном времени
  • – время отправления и прибытия на сегодня и завтра
  • – задержка и отмена рейсов
  • – терминал отправления и номер стойки регистрации

Вы можете отобразить на странице только нужные вам рейсы: для этого введите в поле фильтра номер рейса, город или авиакомпанию.

Дополнительную информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.

Как я сделал свой «Яндекс.Транспорт» с расписанием и автобусами

С чего все началось

Осенью 2014 года появилась радостная новость о том, что в Воронеже заработал Яндекс.Транспорт, который показывает движение автобусов и троллейбусов. Было очень круто прямо на остановке открыть расписание и узнать, что ваш автобус подойдет через 5 минут.

Но уже через пару месяцев все пошло по вполне предсказуемому сценарию. Поскольку весь транспорт в Воронеже от троллейбуса до маршрутки работает «на наличке», каждый водитель заинтересован в том, чтобы перевезти как можно больше пассажиров. В результате они устраивают гонки между собой.

Новый сервис водители использовали, чтобы следить друг за другом по карте, обгоняя и подрезая конкурентов на дороге. У некоторых начала падать выручка, они стали жаловаться владельцам маршрутов, а те пошли к людям, продающим оборудование с ГЛОНАСС и GPS и отправляющим данные о перемещениях машин в Яндекс. По просьбам хозяев автопарков они информацию отправлять перестали, и автобусы сразу начали исчезать с карты. Сейчас их стало чуть побольше, но это все равно гораздо меньше, чем на самом деле.

Для тех, кому лень читать дальше, предлагаю видео доклада на эту тему:

Для остальных — опишу проект в виде текста.

Где взять данные?

При этом в в Воронеже есть место, где собираются все данные — Центр Организации Дорожного Движения (ЦОДД). У них на сайте есть большое и тяжелое веб-приложение с неотлаженным JavaScript и прочими артефактами, при этом все в нем идет POST-запросами и ничего не кешируется. С помощью самого этого сайта можно запросто положить сервис, который собирает данные о передвижении автобусов.

Там имелась опция, позволяющая ткнуть на карту и узнать, когда придет автобус и каким он будет. При условии, что вы приблизительно попадаете в остановку (± 50 метров). В меню можно было открыть список маршрутов и посмотреть, где именно ездят автобусы, но там была проблема — ездили они странно. Например, по Кольцовской, улице в центре, где особенно не разгонишься, автобус перемещался вперёд и назад со скоростью примерно 200 км/ч.

Почему Python?

Я выбрал Python потому что он классный, батарейки в комплекте, и т. д. А 3.6 потому, что здесь есть форматирование строковых литералов, typing, вот это всё.

Давайте посмотрим на то, что я в принципе использовал:

  • Многие жаловались, что вбить точное название остановки со всякими знаками препинания очень тяжело. Тогда я реализовал возможность нечеткого поиска и создал для него первый юнит-тест.
  • Вся система хостится на Heroku. Бесплатно, поскольку у меня нет базы данных — я надеюсь обойтись базой ЦОДДа. О ее использовании я договорился с Центром, когда понял, что данных, которые я забираю через веб-интерфейс, недостаточно.
  • Собственно, хостинг идет через веб-сервер Tornado. Думаю, он знаком каждому, кто сталкивался с веб-запросами в Python.
  • Пакет Pytz понадобился мне, потому что сервер Heroku находится в другом часовом поясе, а данные ко мне поступают без указания временной зоны. Поэтому я сам позаботился о локализации.
  • Для создания бота я использовал рекомендованную библиотеку Python-telegram-bot. Документация здесь вполне адекватная, и вообще библиотека соответствует требованиям minimum viable product. Изначально весь проект представлял собой Telegram-бота, который в ответ на отправку вашего местоположения присылал расписание автобусов.
  • Firebird, бывший Interbase — Open source база данных, с которой, полагаю, многие из вас работали. Конечно, она не такая крутая, как тот же самый PostgreSQL, но для очень большого количества запросов ее достаточно. В нашем случае большего не нужно.
  • Caсhetools — очень простой модуль, который позволяет кешировать вычисления. Речь тут, конечно, не о memecached или кешировании веб-страниц, а о тех случаях, когда вам нужна мемоизация на долгие запросы. Просто берете, добавляете соответствующий декоратор — и всё работает. Кеш имеет разные варианты, я использую TTL-версию, который сохраняет данные на указанное время, потому что я знаю, что данные не будут обновляться чаще, чем через определённые промежутки времени (в моём случае — 30 секунд).

Функционал бота

  • /nextbus имя остановки — ожидаемое время прибытия;
  • /last номера маршрутов через пробел — последние остановки;
  • Отправка местоположения — ожидаемое время прибытия для ближайших трех остановок;
  • Свободный ввод — номера маршрутов и расстояние до автобусов (при отправке местоположения).

Команды я постарался описать достаточно полно, чтобы люди не спрашивали, как ими пользоваться. Базовых команд по сути две: nextbus, когда вы пишете название остановки, и отправка местоположения.

Функционал сайта

Bеб-сайт я сделал настолько минималистичным, насколько это в принципе возможно. Из сторонних библиотек использовал всего две, для поддержки fetch и promise, потому что старые версии предустановленных браузеров в телефонах не умеют обходиться без них. Если не поддержать эти методы, получится достаточно тяжелая лапша из коллбеков для самих запросов. С fetch все выглядит изящнее.

Собственно, функционал здесь состоит из 4 пунктов:

  1. Прибытие. Можно просто посмотреть остановку. Нажав на кнопку (ее, кстати, может быть, стоит сделать побольше — я подумаю!), вы отправляете свое местоположение, система ищет три ближайшие к вам остановки и показывает информацию по ним. Можно ввести название остановки и получить информацию по ней.
    Поскольку вам вряд ли нужны все 20–30 автобусов, которые могут приехать к остановке, вы можете отфильтровать их по маршрутам.
  2. Автобусы. На второй странице собрана информация по автобусам. Это связано еще с одной историей, подтолкнувшей меня к этому проекту. В один прекрасный день я забыл в автобусе шапку, позвонил в диспетчерскую, объяснил, где это случилось. Диспетчер предложил мне ловить свой автобус в центре, куда он вернется, развернувшись на конечной. Я вспомнил, что у меня есть логин и пароль от системы Центра организации дорожного движения, но оказалось, что отследить местоположение нужной мне машины я через веб-интерфейс все равно не могу. Шапку я вернул, но с большим трудом.
    Я подумал, что поиск автобуса мог бы быть гораздо проще. Написал номер маршрута, а система показывает тебе машины на линии, их текущее местоположение и время, когда они проходили остановки по пути. И даже если вы знаете номер маршрута, но вы знаете номер автобуса (такое тоже бывает), вы все равно сможете его найти.
  3. Карта. Карта на сайте без анимации. Здесь можно выбирать автобусы из списка или вводить номера вручную, можно их отфильтровать. На карте могут быть показаны до 600 автобусов, хотя уже после 20 найти что-то в центре становится сложно, просто потому, что маршруты все сконцентрированы здесь. Поэтому лучше ограничивать поиск параметрами более жестко.
  4. О проекте. Сейчас у проекта есть сайт, есть Telegram-бот, группы в соцсетях.

К счастью, Python — это язык с батарейками из коробки. Для несложных вещей, вам даже ничего скачивать не нужно, достаточно внимательно прочитать документацию.

Разумеется, такие сервисы можно делать и для других городов, более того, в некоторых они уже работают. Многое зависит от местного ЦОДД, кое-где, например, в Санкт-Петербурге есть даже API для разработчиков. Но самое главное — горожане, которые хотят менять свой город к лучшему.

Как зарабатывать с гарантиями и бонусами — Яндекс.

Про

Расписание устроено так, что получать бонусы могут и те, кто проводит на линии много часов, и те, кто выполняет всего несколько заказов в день.

❗️Чтобы получать бонусы, нужно:

  • иметь рейтинг не ниже 4,7;
  • поддерживать Активность на необходимом уровне;
  • выполнять заказы длительностью больше двух минут в тех тарифах, в которых действует бонус.

Время поездки учитывается с того момента, когда пассажир сел в машину и вы нажали кнопку «В пути», а не тогда, когда вы приняли новый заказ.

Также бонус должен действовать на момент принятия заказа.

Посмотреть подробные условия получения бонусов в вашем городе можно в Яндекс.Про. Для этого нажмите на кнопку «Бонусы» на главном экране с картой. Если в городе в данный момент не действуют никакие бонусы, то кнопки не будет.

Обратите внимание, что с бонусов списывается комиссия.

Бонусы не будут выплачены, если автоматические алгоритмы проверки заказов обнаружат нарушения правил работы в сервисе, например:

  • многочисленные отмены или ранние завершения заказа задолго до точки Б;
  • фиктивные заказы;
  • отказы от поездок.

«Минимальный доход»

Если вы регулярно выходите на линию, получить выгоду можно с бонусом «Минимальный доход». С ним вы будете понимать, какой минимум можете заработать за сутки.

Всё просто: выполните определенное число заказов за сутки — и на баланс Яндекс.Про за них начислится не меньше указанной суммы.

Например, в городе действует бонус: не меньше 700 ₽ за 4 заказа. Вы выполнили 4 заказа по 100 ₽ каждый. Без бонуса вы бы получили 400 ₽ (до вычета комиссии). Но с бонусом на баланс Яндекс.Про за эти заказы начислится ещё +300 ₽ (чтобы в сумме получилось 700 ₽ ).

При расчёте бонуса «Минимальный доход» не учитываются заказы, выполненные в режиме «Мой район».

Как узнать, когда есть бонус


Как Работать в Органайзере!? [#ГАЙД 2019]

Онлайн-сервис для планирования времени Яндекс. Календарь, хотя и появился достаточно недавно, активно используется рядом людей.

Тем не менее, пока он все же пользуется не слишком большой популярностью.

Более того, многие пользователи вообще не знают, что это такое. Однако те, кто работает с ним, оценили удобный широкий функционал сервиса и его возможности.

Содержание:

Основная информация

Сервис Яндекс. Календарь был разработан не так давно, и в настоящий момент функционирует в бета-версии.

Целью разработчиков было создать простой и функциональный сервис, сродни ежедневнику.

В котором можно было бы записывать важные события, делать необходимые пометки и т. п.

При этом система автоматически напомнит о важном событии за тот или иной интервал времени. Указать период можно при создании заметки или события.

А также в таблице красной точкой помечены текущие время и дата.

Главная страница сайта находится по адресу https://beta. calendar.yandex.ru/. Основную часть на ней занимает сетка – таблица с датами или временем.

В зависимости от типа отображения дат, можно выбрать показ по дням, месяцам или неделям. Это удобно в случае, когда событие планируется не на день, а на определенное время.

В левой части страницы находится панель настроек. В ней отображен календарь за весь месяц, характер отображения дат и т. д. также здесь можно создать список подписок.

<Рис. 1 Стартовая страница>

к содержанию ↑

Система отображения

По умолчанию, при переходе на главную страницу, пользователь видит таблицу, в которой каждый столбик подписан той или иной датой.

И разделен на равные ячейки, каждая из которых обозначает то или иное время. Ячейки размечены с интервалом в 1 час.

При этом светло-голубым цветом выделены столбики, означающие субботу и воскресение. А светло-розовым – пятницу.

Создать событие в тот или иной день можно, нажав на ячейку с соответствующим временем. Причем место в ячейке, по которому кликает пользователь тоже важно.

Каждая из них условно поделена по минутам.

Таким образом, если кликнуть, например, на самую верхнюю часть ячейки 7-00, то время события будет указано как 7-01.

Если же кликнуть на центральную часть – 7-30, а если на нижнюю – 7-59. Точное же время можно указать уже при редактировании параметров события.

Однако отображение недели не всегда бывает удобным. В частности, оно не слишком удобно тогда, когда намечающееся дело не имеет четкой привязки ко времени.

И запланировать его нужно на весь день. А также тогда, когда нужно создать сразу несколько заметок на весь месяц.

В этом случае можно поменять характер отображения таблицы. В левой части страницы найдите окно с надписью «Неделя».

Кликните по нему, и в выпавшем списке выбирайте «Месяц».

Характер отображения изменился. Создавать событие необходимо также одним кликом на ячейку с соответствующей датой.

<Рис. 2 Отображение по месяцам>

А также можно настроить отображение одного дня. Это удобно тогда, когда нужно создать множество небольших заметок на весь день, а иногда и для выполнения в течение одного часа.

Такая система позволяет не настраивать каждое событие по времени через «Параметры», как при отображении «Неделя».

Для перехода к такой системе, в выпавшем меню выбирайте пункт «День». По умолчанию показывается текущая дата. В таблице имеются только строки, при клике на которые можно создать заметку на определенное время.

<Рис. 3 Отображение дня>

По умолчанию система всегда указывает текущую дату, неделю или месяц. Для переключения между датами, на вертикальной панели в левой верхней части экрана, найдите календарь.

Нажимая на стрелки около названия месяца, можно переключаться по месяцам, а кликая по той или иной дате – на дни и недели.

к содержанию ↑

Создание события

Существует два способа создания события. Один из них – создание заметки с настройкой параметров, в том числе и дат, времени. После чего, она вносится в календарь.

Второй вариант – создание заметки сразу в календаре, на необходимую дату и время.

Первый способ

Для создания первым способом действуйте по алгоритму:

  1. Кликните по оранжевой кнопке «Создать событие» в верхней правой части экрана;

<Рис. 4 Создание события>

  1. В открывшемся окне пропишите название события, его суть;
  2. В поле «Участники» можно указать несколько адресов электронной почты, на которые будут приходить уведомления о событии, что очень удобно, например, при создании приглашений на мероприятие;
  3. Ниже расположены пункты степени доступа приглашенных к событию участников;
  4. Определите, могут ли приглашенные вами люди приглашать других или редактировать событие, и установите галочки в соответствующие чекбоксы;

<Рис. 5 Реквизиты заметки>

  1. Укажите время, выбрав из списка в выпадающем меню, или прописав вручную;
  2. Укажите дату в календаре, открывающемся при нажатии на ячейку;
  3. Если событие длится весь день, то установите галочку в соответствующий чекбокс;
  4. Если его нужно повторять, то настройте параметры повторения;

<Рис. 6 Параметры повторения>

  1. Укажите способ доставки напоминаний, а также то, за какое время до события их делать;
  2. Можно указать несколько способов и интервалов уведомлений, нажав на кнопку «Добавить»;
  3. Укажите место проведения мероприятия;
  4. Нажмите на кнопку «Создать».

<Рис. 7 Событие в календаре>

Второй способ

Существует и иной способ создания заметок в сервисе Яндекс.Календарь. Для того чтобы создать событие на выбранную дату, сделайте следующее:

  1. Перейдите в режим «Месяц» или «Неделя»;
  2. Кликните на ячейке с желаемой датой;
  3. Откроется окно, с параметрами события;

<Рис. 8 Параметры события>

  1. Введите название заметки;
  2. Если нужно добавить описание, то необходимо нажать на это поле;
  3. Таким же способом можно добавить участников;
  4. Измените дату (при необходимости) и время;
  5. Настройте уведомления;
  6. Укажите место;
  7. Если нужно внести какие-либо еще дополнения, нажмите на кнопку «Больше параметров»;
  8. Откроется такое же окно, как при создании события первым способом;
  9. Нажмите на кнопку «Создать» и заметка появится в календаре.

При нажатии на созданную запись, ее можно отредактировать. Вне зависимости от способа создания.

к содержанию ↑

Персонализация

Для комфортной работы необходимо провести настройку сервиса.

Для этого найдите значок с изображением шестеренки рядом с кнопкой «Создать событие» и указанием логина пользователя. Нажмите на шестеренку.

Откроется окно параметров. Действуйте в нем согласно алгоритму.

<Рис. 9 Настройки>

  • В поле «Письмом на почту» можно выбрать адрес электронной почты на Яндексе, куда будут приходить уведомления из сервиса о предстоящих событиях. После нажатия на стрелку в поле, можно выбрать почту на том или ином домене из списка;

<Рис. 10 Настройка уведомлений>

  • В разделе «СМС на номер» указан тот телефон, на который будут приходить СМС-уведомления о событиях (если вы их подключите). Это всегда номер, указанный в Яндекс.Паспорте, его можно изменить, перейдя в этот сервис;
  • Если вы не хотите, чтобы приходили напоминания о предстоящих мероприятиях, переместите ползунок в разделе «Не присылать уведомлений» вправо;
  • В разделе сетка настройте отображение календаря по умолчанию. В поле «Обычный вид» можно выбрать день, неделю или месяц. В разделе «Первый день недели» указать день, с которого начинает отображаться неделя;
  • Раздел «Начало дня» также можно настроить, указав фактическое время, начиная с которого у вас могут быть запланированы события. Это не значит, что вы не сможете создавать события на другое время,  по умолчанию начинать отображаться день будет с этого времени;
  • Укажите часовой пояс;
  • Укажите, хотите ли вы автоматически принимать приглашения на события, отмеченные в Яндекс.Календарях других людей;
  • Отметьте, нужно ли вам отображение номера недели.

В разделе «Мои события» также можно внести ряд изменений.

Можно выбрать цвет, которым будут отмечены события в календаре, указать общие настройки уведомлений для того или иного типа событий.

<Рис. 11 Мои события>

Здесь же можно открыть к календарю общий доступ. А в конце страницы также можно получить ссылку на свой календарь.

 

 

Яндекс транспорт онлайн в Казани

Яндекс. Транспорт – это уникальное приложение, на сегодняшний день не имеющее аналогов в России, которое набирает с каждым днем огромную популярность. Оно позволяет в реальном времени отслеживать передвижение всех видов городского общественного транспорта на карте г. Казани.



С помощью программы «Яндекс транспорт» вы не только сможете в онлайн режиме следить за перемещением общественного транспорта города Казань, но и значительно экономить свое время. Ведь приложение позволяет выбирать наиболее удобные и кратчайшие пути, что позволяет легко и быстро ориентироваться в незнакомом районе или чужом городе.

Преимущества приложения

Установив данное приложение, можно сразу увидеть ряд преимуществ от его использования, а именно:

  1. В реальном времени отслеживать и узнавать местоположение конкретной маршрутки, автобуса, троллейбуса или трамвая, а так же любого общественного городского транспорта Казани;
  2. Спланировать ваш выход на остановку, узнав, где находится ваш автобус и время его прибытия к вам;
  3. Проложить на карте города маршрут между двумя пунктами и узнать, на каком виде транспорта можно доехать к месту назначения, с учетом затраченного времени и пробок на дорогах;
  4. Показать расписание движения выбранного вами вида транспорта с учетом расположения остановок.

Как видно из вышесказанного, программа от компании Яндекс имеет достаточно функционала, который вам потребуется для быстрого передвижения по городу. Работает она уверенно, моментально собирая необходимую информацию, что помогает быстро выбирать вариант оптимального маршрута в кротчайшие сроки.

Приложение для смартфона

Установив мобильное приложение на смартфон или планшет, как мы уже описали выше можно оперативно получить информацию, которая позволит экономить время и спланировать необходимый маршрут. Установить приложение «Яндекс Транспорт» можно абсолютно бесплатно, но только на Андроид или Айфон:

Приложение для компьютера

Разработчики создали программу, которая с легкостью устанавливается на платформе Андроид и iOS, а вот для операционной системы Windows такую возможность не предусмотрели. Этим они вызвали большие затруднения для большинства пользователей данной программы. Несмотря на это, мы нашли способ, который позволяет обойти это недоразумение и установить Яндекс транспорт на свой компьютер.

Видеообзор

Где работает сервис

Уже сейчас приложение работает в городе Казань и десятках других крупных городах России, а также, за ее пределами. К тому же их количество постоянно увеличивается, как и аудитория пользователей данного приложения, ведь «Яндекс.Транспорт» практически не имеет аналогов в России.

Полный перечень городов можно посмотреть здесь!Посмотреть

Если у вас возникнут вопросы, связанные с работой приложения Яндекс транспорт в Казани, можете задать их в комментариях, мы обязательно постараемся ответить на них в ближайшее время.

Яндекс транспорт Казань онлайн отслеживание транспорта в городе

Яндекс транспорт в городе Казань — это сервис, который помогает каждому пассажиру отслеживать передвижение всех видов городских транспортных средств в режиме реального времени по карте. Этот сервис полезен всем пассажирам, независимо от того являются ли они жителями или гостями города Казани.


Стоит только построить необходимый маршрут в пределах города Казани, как можно узнать время подъезда нужного автобуса, трамвая или троллейбуса к ближайшей остановке. Это поможет сэкономить время и не опоздать к месту назначения.

Установить Яндекс Транспорт можно на смартфон, который поддерживает оперативную систему Айфон / Андроид, или воспользоваться специальной online программой без скачивания на компьютере.

Что можно с помощью Яндекс.Транспорта?

Данная программа Яндекс транспорт может помочь вам:

  • выстроить схему следования между 2-мя пунктами, привлекая различные виды транспортных средств. При этом будет учитываться средняя скорость передвижения по дорогам Казани и ситуация, складывающаяся на трассах города;
  • определить местоположение автобуса (трамвая или троллейбуса), следующего по определенному маршруту, и точное время его прибытия на указанную остановку;
  • сделать расчет времени, которое будет затрачено на дорогу с учетом пробок;
  • знать расписание работы всех автобусов, троллейбусов, трамваев и расположение остановок по пути их следования.

Инструкция по использованию сервиса Яндекс транспорт в Казани

  1. Прежде, чем пользоваться бесплатным приложением, нужно его скачать на Айфон или Андроид.
  2. Чтобы выстроить маршрут, необходимо в специальные графы вписать адрес места пребывания и места назначения, либо указать их на карте. Сразу же на экране появятся различные варианты, как добраться до места назначения и приблизительное время пути.
  3. Остается только выбрать оптимальный путь, еще раз посмотреть по карте, где он проходит и уточнить время прибытия транспортного средства на ближайшую остановку.
  4. Вы можете ознакомиться со всеми остановками по пути вашего следования.

Остановки транспорта по маршруту Яндекс транспорт

Приложение Яндекс транспорт обладает интуитивно-понятным интерфейсом, доступно для использования на смартфонах, а также для просмотра передвижения городских транспортных средств в г. Казань на компьютере. Все маршруты следования и время прибытия автобусов, троллейбусов, трамваев, электричек, маршруток и метро будут известны вам в любую минуту. Это освободит вас от долгого ожидания на остановках города и необходимости спрашивать посторонних людей, как добраться до требуемого адреса.

Видеопрезентация приложения

Где сейчас работает сервис?

Сейчас приложение работает в городе Казани, в крупных населенных пунктах России и некоторых зарубежных странах. Регулярно увеличивается число подключенных городов к этой программе. Поэтому аудитория пользователей, которые уже оценили преимущество использования приложения, постоянно растет.

Полный перечень городов можно посмотреть здесь!Посмотреть

Аналогов у сервиса нет. Он очень прост в использовании. Все могут скачать его абсолютно бесплатно.

Поделиться и оценить ↓

номер телефона, заказать машину онлайн

Яндекс.Такси в Казани – это оптимальный вариант для всех жителей и гостей города.  Заказать такси легко, существуют следующие способы:

  • онлайн – заказ через сайт;
  • мобильное приложение Яндекс. Такси;
  • звонок диспетчеру.

В случае заказа через интернет система может рассчитать стоимость поездки автоматически. Если вы желаете сделать заказ через диспетчера, необходимо позвонить по номеру телефона и сообщить полный маршрут поездки.

Преимущества сервиса Яндекс.Такси:

  • удобство вызова авто;
  • оплата посредством банковской карты или наличными;
  • подача машины – в среднем 6-7 минут.

Вы можете бесплатно скачать мобильное приложение Яндекс Такси (Яндекс Go) по ссылкам ниже. Доступно для устройств на базе операционных систем Android, iOS (IPhone, IPad) и Windows Phone.

Тарифы

В городе Казань доступны тарифы Эконом, Комфорт, Комфорт+, Business, Детский, Доставка, Курьер, Грузовой и Эко.

Эконом

Минимальная стоимость (включено 5 мин и 2 км)не более 59 руб
Бесплатное ожидание2 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену)не более 5 руб/мин
Стоимость поездки по городуне более 9 руб/км и 3 руб/мин
Стоимость поездки за пределами городане более 17 руб/км и 3 руб/мин
Ожидание в путине более 5 руб/мин
Тип автомобиляHyundai Solaris, Kia Rio, Ford Focus, Renault Fluence
Мест в машине4
Багаж2

Комфорт

Минимальная стоимость (включено 6 мин и 2 км)не более 99 руб
Бесплатное ожидание3 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену)не более 5 руб/мин
Стоимость поездки по городуне более 10 руб/км и 3 руб/мин
Стоимость поездки за пределами городане более 20 руб/км и 3 руб/мин
Ожидание в путине более 5 руб/мин
Тип автомобиляSkoda Octavia, Ford Galaxy, Hyndai i40 и другие
Мест в машине4
Багаж2

Комфорт+

Водители с высокими оценками. Машины с просторным и тихим салоном.

Минимальная стоимость (включено 7 мин и 3 км)не более 169 руб
Бесплатное ожидание3 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену)не более 7 руб/мин
Стоимость поездки по городуне более 13 руб/км и 5 руб/мин
Стоимость поездки за пределами городане более 20 руб/км и 10 руб/мин
Ожидание в путине более 7 руб/мин
Тип автомобиляNissan Teana, Toyota Camry, Lexus ES
Мест в машине4
Багаж2

Business

Автомобили представительского класса проверяются вручную, а водители проходят строгий отбор.

Минимальная стоимость (включено 11 мин и 3 км)не более 299 руб
Бесплатное ожидание3 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену)не более 15 руб/мин
Стоимость поездки по городуне более 15 руб/км и 7 руб/мин
Стоимость поездки за пределами городане более 30 руб/км и 10 руб/мин
Ожидание в путине более 15 руб/мин
Тип автомобиляMercedes-Benz E-class, BMW 5, Audi A6 и другие
Мест в машине4
Багаж2

Детский

Путешествуй с детьми в комфортном автомобиле с детскими креслами.

  • Надежные кресла CYBEX Aura-Fix и аналоги
  • Сразу два детских сиденья: кресло и бустер или два бустера
  • Водители, подготовленные к поездкам с детьми
Минимальная стоимость (включено 8 мин и 2 км)не более 79 руб
Стоимость поездки по городуне более 9 руб/км и 4 руб/мин
Бесплатное ожидание4 мин
Тип автомобиляSkoda Octavia, Skoda Rapid, Toyota Camry и другие
Детские сиденья1-2
Места для взрослых1-2
Багаж1-2

Доставка

Водитель доставит посылку до 20 кг с адреса до адреса.

Минимальная стоимость (включено 5 мин и 2 км)не более 69 руб
Бесплатное ожидание10 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену)не более 5 руб/мин
Стоимость поездки по городуне более 9 руб/км, 3 руб/мин
Стоимость поездки за пределами городане более 17 руб/км, 3 руб/мин
Ожидание в путине более 0 руб
От двери до дверине более 60 руб

Грузовой

Грузовые машины для транспортировки вещей во время переезда, стройматериалов при ремонте и прочего.

Минимальная стоимость (включено 30 мин и 10 км)не более 699 руб
Бесплатное ожидание10 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену)не более 9 руб/мин
Стоимость поездки по городуне более 3 руб/км и 9 руб/мин
Стоимость поездки за пределами городане более 18 руб/км и 9 руб/мин
Ожидание в путине более 9 руб/мин
Тип автомобиляFord Transit, Hyundai Porter, Citroen Jumper, Fiat Ducato
Грузовой отсек150 х 160 х 260 см
Вес груза не более 50 кг

Эко

На заказ приедет специальная экологическая машина на газомоторном топливе.

Минимальная стоимость (включено 6 мин и 2 км)не более 99 руб
Бесплатное ожидание3 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену)не более 5 руб/мин
Стоимость поездки по городуне более 10 руб/км и 3 руб/мин
Стоимость поездки за пределами городане более 20 руб/км и 3 руб/мин
Ожидание в путине более 5 руб
Мест в машине4
Багаж2

Курьер

Курьем на велосипеде, самокате или автомобиле привезёт посылку до 10 кг.

Минимальная стоимость (включено 0 мин и 1,5 км)не более 109 руб
Бесплатное ожидание10 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену)не более 5 руб/мин
Стоимость поездки по городуне более 13 руб/км
Стоимость поездки за пределами городане более 19 руб/км
Ожидание в путине более 0 руб
От двери до дверине более 0 руб

Дополнительные услуги

  • Салон для некурящих — не более 0 руб
  • Детское кресло — не более 100 руб
  • Перевозка велосипеда, лыж — не более 100 руб
  • Перевозка животных — не более 150 руб
  • Машина с жёлтым номером — не более 0 руб
  • Кондиционер — не более 0 руб
  • Перевозка лыж или сноуборда, за комплект — не более 100 руб
  • Квитанция — не более 0 руб
  • Багаж в салоне — не более 100 руб

Промокод на скидку

Установите официальное приложение Яндекс такси и сэкономьте. Скидка на первую поездку при оплате картой.

YASKYSHOPA

Больше промокодов

Адрес офиса

г. Казань, Горьковское шоссе, 22

Официальные партнеры в городе Казань

  • Столица — ИП Исмагилов Ренат Зарифович, 420029 г. Казань, ул Сибирский тракт, 34/12, офис 2, ОГРН: 315169000058988
  • Агат такси Казань — ООО «Автотрэвел», 420087, г. Казань, ул. Родины, д.7, помещение 1002, оф.2, ОГРН: 1121690038370
  • Альтаир — ООО «АЛЬТАИР», 420124, г. Казань, Меридианная, 24-30, ОГРН: 1171690087821
  • Партнер_ИП_Н_14680865_Ганеев — ИП Ганеев Радик Рафхатович, 420030, г. Казань, ул. Мало-Московская, дом 26, квартира 112, ОГРН: 318169000024559
  • Голд Стар — ООО «Голд Стар», 420021, г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 91 пом. 211 А, ОГРН: 1171690099393
  • SHAMS — ООО «ШАМС», 420075, г. Казань, ул. Транспортная, 12А, ОГРН: 1171690010304
  • ZeelantFD — ИП Курмузаков Артем Александрович, 420087, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, 88-108, ОГРН: 315169000008850
  • ЮЛАВТО — ООО «ЮЛАВТО», 420101, г. Казань, ул. Сыртлановой, д. 1, кв. 143, ОГРН: 1151690080640
  • Radfar — ИП Мухаметзянов Радик Равилевич, 422616, РТ, Лаишевский р-н. с Усады ул. Счастливая д. 11 кв. 92, ОГРН: 316169000150164
  • ТК МОБИЛ — ООО ”ТК МОБИЛ”, 420124, г. Казань, пр-кт Ямашева, д. 51, 7 подъезд, оф.1, ОГРН: 1161690072741
  • Прайм — ИП Кадыров Равиль Раифович, 420021, г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д. 1 а, кв. 51, ком. 33, 34, ОГРН: 316169000075102
Полный список сертифицированных таксопарков-партнеров Яндекса можно найти здесь.

Не забудьте оставить свой отзыв о работе компании или конкретного водителя.

Поделиться и сохранить ↓

Создание события — Яндекс.Календарь. Поддержка

Вы можете создать событие одним из следующих способов.
  1. Щелкните время и дату в календаре. Упрощенная форма создания события появится над сеткой календаря.

  2. Введите имя и описание.

  3. Укажите время и дату. Если это повторяющееся собрание, включите опцию «Повторить».

Если вы хотите добавить других участников, укажите место проведения мероприятия или установите время и метод уведомления, щелкните Полные настройки события.



Пользователи, с которыми вы поделились своим календарем, смогут получить доступ ко всем сведениям о мероприятии. Однако вы можете сделать мероприятие закрытым, чтобы только его участники могли получить доступ к этой информации. Для этого переключитесь на полную форму и включите опцию Только участники.

  1. Щелкните кнопку на левой панели. Полная форма равномерного создания появится на новой странице.
  2. Введите имя и описание.

  3. Укажите время и дату.Если это повторяющееся собрание, включите опцию «Повторить».

  4. Добавьте участников на собрание. Если приглашенный пользователь не может присоединиться к мероприятию из-за того, что его календарный график занят в это время, его имя выделяется красным цветом. Вы также можете проверить, доступны ли пользователи на определенную дату, наблюдая за разделом доступности участников.

  5. Укажите место события.

  6. Укажите время события и метод уведомления (электронная почта, SMS или CalDAV).
  7. Установите видимость события. Пользователи, с которыми вы поделились своим календарем, смогут получить доступ ко всем сведениям о мероприятии. Однако вы можете сделать мероприятие закрытым, чтобы только его участники могли получить доступ к этой информации. Для этого включите параметр Только участники. Примечание. Вы можете настроить видимость всех новых событий в настройках календаря.
  8. Укажите права доступа в разделе «Доступ». Если разрешено, участники могут редактировать ваше мероприятие и приглашать других пользователей.

Нажмите «Создать», и событие сразу появится в календаре.Событие будет цвета календаря.


Если при создании события вы видите сообщение об ошибке, это означает, что система безопасности Яндекса считает ваш аккаунт подозрительным. Чтобы решить эту проблему, обратитесь к разделу «Я не могу создавать события».

Электронное приложение в App Store

Мобильное приложение Яндекс.Почта — это ваш почтовый ящик в кармане, надежно защищенный от спама и вирусов.

• Для работы Яндекс.Почта мобильное приложение на работу. Итак, если вы отключились в метро, ​​вы все равно можете продолжать читать и отвечать на свои электронные письма: все сообщения будут автоматически отправлены, когда Интернет вернется в нормальное состояние.
• Приложение поддерживает работу с несколькими почтовыми ящиками одновременно, в том числе Яндекс.Почта 360 для бизнеса. Вы можете читать всю свою электронную почту на одном устройстве, просто переключайтесь между профилями.
• Все электронные письма автоматически группируются по теме. Откройте последнее письмо в цепочке, и вы увидите все предыдущие сообщения ниже.
• Вы можете прикреплять документы и фотографии со своего телефона, а также файлы с Яндекс. Диска.
• Если это электронное письмо с вложением, вы сразу узнаете, что внутри. Например, если это изображение, его небольшой эскиз появляется рядом с темой в папке «Входящие».
• Просматривать почту легко, даже если ее много: списки рассылки и оповещения в социальных сетях хранятся отдельно и не отвлекают вас от важных сообщений. Ярлыки и папки помогают упорядочивать электронные письма и быстро находить их.
• Управляйте своей электронной почтой на ходу. Слушайте свои электронные письма, если вы заняты, и используйте предложения, чтобы ответить одним касанием, или просто запишите свое сообщение. Мобильное приложение Яндекс.Почта понимает несколько языков и может переводить входящую почту.
• В iOS 14 вы можете сделать мобильное приложение Яндекс.Почта почтовым приложением по умолчанию. Зайдите в настройки телефона, найдите мобильное приложение Яндекс.Почта, нажмите Приложение Почта по умолчанию и выберите мобильное приложение Яндекс.Почта из списка.
• Яндекс.Почта включает Яндекс. Телемост и Яндекс.Календарь. Соберитесь онлайн, проведите рабочую телеконференцию или встречайтесь с семьей в Яндекс.Телемосте. Если вы запланируете встречу в Яндекс.Календарь, все участники получат уведомление по электронной почте и напоминание, чтобы не пропустить ее.

Получите больше возможностей с подпиской на Яндекс.Почта 360:
— Приложение без рекламы
— Приоритетная поддержка
— Дополнительное место на Яндекс.Диске
— Неограниченное место для видео с вашего телефона

В приложении доступны тарифы:
— Стандартные 100 ГБ: 3 доллара США.49 в месяц или 34,99 доллара в год.
— Премиум 1 ТБ: 7,99 долларов в месяц или 66,99 долларов в год.
И многое другое.

Сумма списывается с вашей учетной записи iTunes после подтверждения покупки. Подписка продлевается автоматически на тот же период, что и предыдущая. Вы можете отменить его в настройках iTunes Store в любое время после покупки, но не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего периода. Стоимость подписки на Яндекс.Почта 360 зависит от страны, в которой вы производите оплату, и может варьироваться.Если вы решите не покупать подписку, вы можете продолжить пользоваться приложением бесплатно.

Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы, оставить свой отзыв о приложении или предложить новые функции в разделе «Настройки»> «Справка и поддержка».

Отзывы Яндекса

Practicum | Отчет по курсу

Изучив широкий спектр онлайн-курсов, я остановился на Практикуме, так как это один из самых всеобъемлющих, с отличным соотношением цены и качества, а также имеет возможность пройти 20-часовой бесплатный вводный курс: очень полезно для принятия решения о том, стоит ли это курс или область для вас.Вы также можете посетить веб-семинар с преподавателями и сотрудниками курса, чтобы задать вопросы, и записаться на индивидуальную встречу с консультантом, чтобы помочь вам принять решение, но я ни разу не почувствовал давления. принимать решение. Мне казалось, что персонал действительно хотел, чтобы я сделал для меня лучший выбор.

Курс определенно ориентирован на реальную подготовку к работе в качестве разработчика программного обеспечения, а не только на усердном обучении. У вас есть спринты, дедлайны, парное программирование, обзоры кода профессионалами отрасли, а преподаватели — опытные разработчики.Тот факт, что это 10-месячный курс, означает, что вы можете охватить много вопросов. Обучение начинается с внешнего интерфейса (HTML, CSS, JavaScript, Git, REACT и т. Д.), Затем переходит в бэкэнд (Node.js, REST API и т. Д.), А затем объединяет все это в окончательный проект. Существует необязательный карьерный коучинг и поддержка с такими вещами, как имитация собеседований, помощь в подаче заявки, создание LinkedIn и резюме.

Платформа, на которой вы изучаете, действительно проста в использовании и очень интерактивна. Я обнаружил, что некоторые предыдущие руководства для самообучения были немного более сухими, чем я бы предпочел, но я считаю, что способ, которым Практикум представляет материал, довольно приятен, поскольку они пытаются сделать вещи беззаботными, с реальными сценариями. .

Одна проблема, с которой я столкнулся с некоторыми другими курсами, которые я пробовал, заключается в том, что вы можете чувствовать себя немного изолированным. С Практикумом все не так, поддержка феноменальна. Есть менеджеры сообщества, которые следят за всеми неакадемическими проблемами и очень полезны, дружелюбны и быстро отвечают. Репетиторы всегда готовы помочь. Сообщество Slack тоже отличное; есть много возможностей для общения и создания сетей, и рекомендуется обратиться к своему сообществу за помощью и советом.

Тот факт, что это онлайн-курс, рассчитанный на 20 часов в неделю, означает, что он гибкий, и, несмотря на установленное время для вебинаров и т. Д., Они всегда записываются, чтобы вы могли посмотреть их позже.

Единственная (небольшая) проблема, с которой я столкнулся, связана с проверкой кода. Иногда рецензия нечеткая или говорит что-то, что противоречит тому, что вас, возможно, учили, но вы не можете связаться с рецензентом. Однако вы можете обратиться к своему репетитору, который сможет вам помочь.

На основании всех проведенных мною исследований было определенно осознанное решение записаться на курс веб-разработчиков с Practicum, и в целом я очень доволен своим опытом.

Как запланировать доставку писем на Яндекс Почте

Ранее для планирования электронной почты пользователям приходилось использовать некоторые дополнительные утилиты или службы поддержки.Тем не менее, функция планирования электронной почты теперь доступна в Gmail и Яндекс Почте, почтовой службе известной российской веб-компании Яндекс. Яндекс Почта — это в основном сервис для отправки и получения электронных писем, как и другие сервисы, с полным набором функций для поддержки отдельных пользователей или предприятий в обмен.

В частности, Яндекс.Почта также имеет возможность планировать рассылку писем по выбору пользователя. Это поможет вам не забыть отправить важные электронные письма. Кроме того, у пользователей также есть еще 2 варианта напоминания, когда на электронную почту не отвечают, а электронная почта была получена противником. В следующей статье вы узнаете, как запланировать доставку электронной почты на Яндекс Почте.

  1. Как запланировать автоматическую доставку Gmail
  2. Как использовать безлимитный трекер электронной почты для планирования отправки Gmail
  3. Как запланировать электронную почту с помощью утилиты Boomerang
  4. Как найти учетную запись, связанную с адресом электронной почты

Инструкция по планированию доставки писем на Яндекс Почте

Шаг 1:

Пользователи получают доступ к Яндекс Почте, перейдя по ссылке ниже, а затем войдут в свой личный кабинет.

  https://mail.yandex.com/  

Шаг 2:

В интерфейсе Яндекс Почты пользователи нажимают на Написать , чтобы отправить письмо как обычно.

Шаг 3:

В интерфейсе создания электронного письма, посмотрите ниже, мы отправим желтые кнопки «Отправить». Нажмите , значок часов , чтобы выбрать время, в которое вы хотите отправить электронное письмо.

Шаг 4:

Затем покажите время , чтобы выбрать отправку электронной почты .Если вы хотите, чтобы отправил электронное письмо сегодня, , выберите на отправить сегодня и выберите конкретное время, в которое вы хотите отправить электронное письмо автоматически.

Если мы хотим изменить на другую дату отправки , щелкните сегодня. Затем откройте календарь, чтобы выбрать время для отправки.

Если вы хотите отменить запланированное время , просто снова нажмите значок часов и оставьте время .

Шаг 5:

Сбоку есть опция Напомнить мне , чтобы вы получали уведомление, когда исходящее письмо не получает ответа в течение определенного времени. Время на получение ответного письма составляет от 1 часа до 2 недель. Если вы хотите использовать, выберите «Напомнить мне», если внутри не поступает никакой коллектор.

Щелкните Уведомить меня , если вы хотите получать уведомления о том, что исходящая почта была получена.

Шаг 6:

Наконец, введите содержание электронного письма, которое вы хотите отправить, и нажмите кнопку «Отправить», чтобы отправить .

Планирование доставки электронной почты полезно, когда нам нужно отправить важные электронные письма в определенное время. Пользователям не нужно планировать напоминания о доставке почты, которые Яндекс Почта будет выполнять автоматически.

Желаю всем успехов!

Безопасность | Стеклянная дверь

Мы получаем подозрительную активность от вас или кого-то, кто пользуется вашей интернет-сетью.Подождите, пока мы подтвердим, что вы настоящий человек. Ваш контент появится в ближайшее время. Если вы продолжаете видеть это сообщение, напишите нам чтобы сообщить нам, что у вас возникли проблемы.

Nous aider à garder Glassdoor sécurisée

Nous avons reçu des activités suspectes venant de quelqu’un utilisant votre réseau internet. Подвеска Veuillez Patient que nous vérifions que vous êtes une vraie personne. Вотре содержание apparaîtra bientôt. Si vous continuez à voir ce message, veuillez envoyer un электронная почта à pour nous informer du désagrément.

Unterstützen Sie uns beim Schutz von Glassdoor

Wir haben einige verdächtige Aktivitäten von Ihnen oder von jemandem, der in ihrem Интернет-Netzwerk angemeldet ist, festgestellt. Bitte warten Sie, während wir überprüfen, ob Sie ein Mensch und kein Bot sind. Ihr Inhalt wird в Kürze angezeigt. Wenn Sie weiterhin diese Meldung erhalten, informieren Sie uns darüber bitte по электронной почте: .

We hebben verdachte activiteiten waargenomen op Glassdoor van iemand of iemand die uw internet netwerk deelt. Een momentje geduld totdat, мы выяснили, что u daadwerkelijk een persoon bent. Uw bijdrage zal spoedig te zien zijn. Als u deze melding blijft zien, электронная почта: om ons te laten weten dat uw проблема zich nog steeds voordoet.

Hemos estado detectando actividad sospechosa tuya o de alguien con quien compare tu red de Internet. Эспера mientras verificamos que eres una persona real. Tu contenido se mostrará en breve. Si Continúas recibiendo este mensaje, envía un correo electrónico a para informarnos de que tienes problemas.

Hemos estado percibiendo actividad sospechosa de ti o de alguien con quien compare tu red de Internet. Эспера mientras verificamos que eres una persona real. Tu contenido se mostrará en breve. Si Continúas recibiendo este mensaje, envía un correo electrónico a para hacernos saber que estás teniendo problemas.

Temos Recebido algumas atividades suspeitas de voiceê ou de alguém que esteja usando a mesma rede. Aguarde enquanto confirmamos que Você é Uma Pessoa de Verdade. Сеу контексто апаресера эм бреве. Caso продолжить Recebendo esta mensagem, envie um email para пункт нет informar sobre o проблема.

Abbiamo notato alcune attività sospette da parte tua o di una persona che condivide la tua rete Internet. Attendi mentre verifichiamo Che sei una persona reale. Il tuo contenuto verrà visualizzato a breve. Secontini visualizzare questo messaggio, invia un’e-mail all’indirizzo per informarci del проблема.

Пожалуйста, включите куки и перезагрузите страницу.

Это автоматический процесс. Ваш браузер в ближайшее время перенаправит вас на запрошенный контент.

Подождите до 5 секунд…

Перенаправление…

Заводское обозначение: CF-102 / 672af1c11ab47b83.

Как включить напоминания в учетной записи электронной почты Яндекс.

ру (Яндекс.Почта)
Как включить напоминания в учетной записи электронной почты Яндекс.ру (Яндекс.Почта)

Вы отправляете важные документы.Без ответа. Проходит три дня, а ответа нет. С помощью напоминаний об отправке легко убедиться, что вы никогда не забудете следить за пропущенными цепочками писем.

Добавляйте напоминания к письмам, которые вы отправляете через Яндекс.ру

Яндекс.ру (Яндекс Почта) не позволяет вам планировать отправку напоминаний или последующих напоминаний через интерфейс их веб-почты, но они поддерживают IMAP, а это значит, что вы можете использовать другие почтовые программы, такие как Mailspring. чтобы запланировать напоминания и обеспечить более эффективную работу с электронной почтой.

Чтобы отправить электронное письмо с квитанциями о прочтении из вашего аккаунта на Яндекс.ру, выполните следующие действия:

Шаг 1.

Загрузите Mailspring

Mailspring — это бесплатное приложение для настольных ПК для проверки вашей почты, которое позволяет добавлять напоминания к отправляемым вами электронным письмам. Он также оснащен другими замечательными функциями, такими как уведомления о прочтении и обмен обсуждениями! Он работает на Mac, Linux и Windows.

Скачать Mailspring бесплатно

Шаг 2. Войдите в свой аккаунт Яндекс.ru счет

Запустите Mailspring и выберите IMAP / SMTP на экране настройки электронной почты. Введите Настройки соединения для своего аккаунта на Яндекс.ру и нажмите «Продолжить». Mailspring — это полный почтовый клиент и позволяет проверять электронную почту Яндекс.ру (Яндекс.Почта) без использования интерфейс веб-почты. Ваш адрес электронной почты должен появиться через несколько минут.

Шаг 3.

Отправьте электронные письма с напоминаниями

При создании электронного письма в Mailspring щелкните значок Напоминания и выберите время когда вы хотите, чтобы вам напомнили о цепочке, если никто не отвечает. Это все, что вам нужно сделать! Когда вы отправите электронное письмо, Mailspring будет автоматически запланировать напоминание.

Когда время, которое вы указали, истечет, Mailspring перенесет сообщение в начало вашего входящие, если ни один из получателей не ответил. Это позволяет легко помнить о последующих действиях, поэтому ты больше никогда не бросишь разговор!

Узнайте, как расширить возможности Яндекс.ru (Яндекс Почта) аккаунт

У вас другой поставщик услуг электронной почты?

Щелкните ниже своего провайдера электронной почты, чтобы узнать, как подключиться для доступа к своей учетной записи с помощью IMAP:

© 2017-2019 ООО «Литейный завод 376».

Не могу подключиться к аккаунту на Яндексе

Если у вас возникли проблемы с добавлением учетной записи на Яндексе в Spark, выполните следующие действия.

1. Убедитесь, что вы используете IMAP:

  1. Войдите в свою учетную запись в браузере.
  2. Щелкните значок настроек вверху.
  3. Выберите «Все настройки»> «Почтовые клиенты».
  4. Убедитесь, что установлен флажок С сервера imap.yandex.com через IMAP .

2. Убедитесь, что вы отправили необходимые данные для входа в систему

Если у вас не включена двухфакторная аутентификация и не используется пароль приложения, вы можете отметить Пароль портала как он показан на скриншоте выше, и используйте свой обычный пароль для входа в Spark.

Если у вас есть двухфакторная аутентификация или включена опция безопасности паролей приложений для учетной записи на Яндексе, создайте специальный пароль для Spark и вставьте его в необходимое поле для входа в Spark.

Чтобы проверить, какой метод безопасности вы включили, перейдите по этой ссылке. Здесь на снимке экрана отображается учетная запись, для которой не был выбран ни один из вариантов.

Чтобы создать пароль приложения, выполните следующие действия:

  1. Перейдите на страницу управления доступом.
  2. Выберите Пароли приложений> Создать пароль приложения .
  3. Введите имя приложения, для которого вы создаете пароль. Пароль будет отображаться с этим именем в списке.
  4. Нажмите кнопку Создать пароль . Пароль приложения появится во всплывающем окне.

Примечание: Пароль портала’ опция недоступна i если вы уже используете пароль приложения .

3. Множественные попытки входа в систему

Если вы несколько раз пытались добавить учетную запись Яндекса в Spark, сервер этой учетной записи мог заблокировать соединение Spark. В этом случае, чтобы разрешить добавление учетной записи в Spark, перейдите по этой ссылке и введите символы, которые вы увидите.

4. Добавьте свой аккаунт на Яндексе в Spark

Пожалуйста, проверьте сетевое соединение на вашем устройстве. Если вы используете VPN, мы не можем гарантировать, что Spark будет работать должным образом. Качество работы через VPN зависит исключительно от серверов сети VPN.По этой причине мы рекомендуем вам отключить VPN.

Некоторые организации включают брандмауэр для предотвращения доступа к определенным веб-сайтам из своих сетей. Спросите администратора, разрешен ли доступ к Spark (как к стороннему почтовому приложению). Как вариант, вы можете попробовать подключиться к другой сети.

  1. Щелкните Spark в левом верхнем углу экрана.
  2. Выберите Добавить учетную запись> Настроить учетную запись вручную.
  3. Введите свой адрес электронной почты и пароль.
  1. В Spark коснитесь значка меню в верхнем левом углу.
  2. Откройте настройки > Учетные записи почты> Добавить учетную запись .
  3. Выберите Настроить учетную запись вручную .
  4. Введите свой адрес электронной почты и пароль.
  1. Коснитесь значка меню в верхнем левом углу.
  2. Откройте настройки > Учетные записи почты> Добавить учетную запись .
  3. Выберите Другое .
  4. Введите свой адрес электронной почты и пароль.

5. Свяжитесь с нашей службой поддержки

Если вы по-прежнему испытываете трудности с добавлением учетной записи на Яндексе, мы будем рады помочь вам лично.

  1. Запустите Spark и щелкните Справка в левом верхнем углу экрана. Выберите Отправить отзыв .
  2. Появится новое окно электронной почты. В строке Тема: напишите «Невозможно подключиться к аккаунту на Яндексе». Нам нужна эта тема письма, чтобы вы могли быстро и лично ответить.
  3. В своем сообщении введите адрес электронной почты , который вы пытаетесь войти, и приложите снимок экрана с сообщением об ошибке, которое появляется при попытке добавить учетную запись.
  4. Отправьте электронное письмо, и наша служба поддержки свяжется с вами, чтобы решить вашу проблему.

Spark автоматически прикрепляет файл .zip с журналами приложений к вашей электронной почте. Нам нужны журналы для нашего расследования. Этот файл может содержать некоторые конфиденциальные личные данные, и мы заверяем вас, что будем рассматривать его как конфиденциальную информацию.

  1. В Spark коснитесь значка меню в верхнем левом углу.
  2. Откройте Настройки> Поддержка> Диагностика> Отправить диагностическую информацию .
  3. Появится новое окно электронной почты. В строке Тема: напишите «Невозможно подключиться к аккаунту на Яндексе». Нам нужна эта тема письма, чтобы вы могли быстро и лично ответить.
  4. В своем сообщении введите адрес электронной почты , который вы пытаетесь войти, и приложите снимок экрана с сообщением об ошибке, которое появляется при попытке добавить учетную запись.
  5. Отправьте электронное письмо, и наша служба поддержки свяжется с вами, чтобы решить вашу проблему.

Spark автоматически подключает файл.zip-файл с журналами приложения на вашу электронную почту. Нам нужны журналы для нашего расследования. Этот файл может содержать некоторые конфиденциальные личные данные, и мы заверяем вас, что будем рассматривать его как конфиденциальную информацию.

Обратите внимание: нет возможности получить доступ к Spark и связаться с нами по номеру , если учетная запись электронной почты, которую вы не можете подключить к Spark, является первой учетной записью, которую вы пытаетесь добавить.

В этом случае сначала добавьте в Spark любую другую учетную запись электронной почты. Затем попробуйте добавить свою основную учетную запись.Если не удается подключиться, обратитесь в нашу службу поддержки, как описано выше.

  1. Коснитесь значка меню в верхнем левом углу.
  2. Откройте Настройки> Поддержка> Диагностика> Отправить диагностическую информацию .
  3. Появится новое окно электронной почты. В строке Тема: напишите «Невозможно подключиться к аккаунту на Яндексе». Нам нужна эта тема письма, чтобы вы могли быстро и лично ответить.
  4. В своем сообщении введите адрес электронной почты , который вы пытаетесь войти, и приложите снимок экрана с сообщением об ошибке, которое появляется при попытке добавить учетную запись.
  5. Отправьте электронное письмо, и наша служба поддержки свяжется с вами, чтобы решить вашу проблему.

Spark автоматически прикрепляет файл .zip с журналами приложений к вашей электронной почте. Нам нужны журналы для нашего расследования. Этот файл может содержать некоторые конфиденциальные личные данные, и мы заверяем вас, что будем рассматривать его как конфиденциальную информацию.

Обратите внимание: нет возможности получить доступ к Spark и связаться с нами по номеру , если учетная запись электронной почты, которую вы не можете подключить к Spark, является первой учетной записью, которую вы пытаетесь добавить.

В этом случае сначала добавьте в Spark любую другую учетную запись электронной почты. Затем попробуйте добавить свою основную учетную запись. Если не удается подключиться, обратитесь в нашу службу поддержки, как описано выше.

Читать далее: Проблемы с отправкой электронных писем из учетных записей Exchange / Office 365

Нам жаль это слышать.Что вам показалось самым бесполезным?

Если вам понадобится дополнительная помощь, свяжитесь с нами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта