+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Авиабилеты ташкент москва цена уз хаво йуллари – Авиабилеты Москва — Ташкент (Узбекистон Хаво Йуллари): цены на прямые рейсы.

0

Ташкент — Москва авиабилеты Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)

Нукус — Москва 28.04.2019 08:25 HY 625 18 659 ₽ Купить авиабилет
Нукус — Ташкент 26.04.2019 06:20 HY 12 6 584 ₽ Купить авиабилет
Ургенч — Ташкент 12.04.2019 22:00 HY 54 6 081 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Сочи 15.06.2019 02:35 HY 685
22 934 ₽
Купить авиабилет
Ташкент — Амритсар 26.04.2019 00:05 HY 443 23 909 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Баку 12.09.2019 08:40 HY 755 24 896 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Бухара 17.04.2019 13:00
HY 53
3 449 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Пекин 06.08.2019 01:05 HY 505 19 256 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Бангкок 01.06.2019 04:25 HY 533 32 548 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Мумбаи 17.04.2019 03:45 HY 427 26 594 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Дели 04.08.2019 13:45 HY 425 21 621 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Фергана 15.04.2019 03:45 HY 83 2 230 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Франкфурт-на-Майне 22.07.2019 05:45 HY 231 37 783 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Бишкек 19.05.2019 02:50 HY 777 12 553 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Джидда 01.05.2019 18:40 HY 335 41 902 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Калининград 02.06.2019 06:05 HY 689 24 510 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Красноярск 07.10.2019 11:20 HY 4918 25 720 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Краснодар 13.09.2019 08:50 HY 687
23 415 ₽
Купить авиабилет
Ташкент — Самара 06.07.2019 08:50 HY 653 21 905 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Куала-Лумпур 26.06.2019 07:45 HY 551 30 085 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Санкт-Петербург 11.08.2019 08:35
HY 633
21 584 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Лахоре 27.04.2019 04:55 HY 463 22 983 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Лондон 12.04.2019 16:20 HY 201 41 809 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Минеральные Воды
06.08.2019 08:40
HY 645 21 221 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Минск 27.05.2019 03:30 HY 109 24 097 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Нукус 13.04.2019 18:05 HY 17 6 571 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Наманган 12.04.2019 07:55 HY 97 2 230 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Навои 13.04.2019 08:30 HY 47 3 388 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Нью-Йорк 26.05.2019 07:05 HY 101 47 930 ₽
Купить авиабилет
Ташкент — Новосибирск 15.07.2019 13:05 HY 667 22 316 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Париж 21.06.2019 14:30 HY 251 38 660 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Рига 01.07.2019 04:00 HY 103 24 149 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Рим 16.05.2019 01:35 HY 257 36 353 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Ростов-на-Дону 21.06.2019 08:30 HY 647 23 047 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Шарджа 25.06.2019 03:00 HY 331 25 646 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Сингапур 18.04.2019 23:35 HY 553 34 041 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Самарканд 22.04.2019 01:00 HY 41 2 233 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Екатеринбург 22.08.2019 08:55 HY 661 25 241 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Тюмень 29.04.2019 08:00 HY 691 24 478 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Тель-Авив 14.04.2019 01:45 HY 301 33 579 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Термез 16.04.2019 05:05 HY 65 4 776 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Токио 06.05.2019 17:05 HY 527 40 585 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Уфа 10.07.2019 14:00 HY 657 21 952 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Ургенч 08.05.2019 13:00 HY 53 6 116 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Урумчи 12.04.2019 13:20 HY 507 36 726 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Воронеж 16.07.2019 13:55 HY 715 21 952 ₽ Купить авиабилет
Ташкент — Владивосток 07.09.2019 04:10 HY 707 48 643 ₽ Купить авиабилет
Бухара — Ташкент 13.04.2019 10:20 HY 24 3 515 ₽ Купить авиабилет
Термез — Москва 04.07.2019 00:40 HY 609 18 659 ₽ Купить авиабилет
Термез — Ташкент 06.07.2019 12:15 HY 70 5 025 ₽ Купить авиабилет
Самарканд — Казань 12.05.2019 09:55 HY 697 21 584 ₽ Купить авиабилет
Самарканд — Санкт-Петербург 29.07.2019 00:40 HY 639 21 584 ₽ Купить авиабилет
Самарканд — Ташкент 03.06.2019 06:35 HY 42 2 219 ₽ Купить авиабилет
Наманган — Санкт-Петербург 12.07.2019 09:55 HY 643 25 241 ₽ Купить авиабилет
Наманган — Москва 20.07.2019 11:55 HY 619 18 659 ₽ Купить авиабилет
Наманган — Новосибирск 10.10.2019 06:30 HY 669 22 316 ₽ Купить авиабилет
Фергана — Казань 24.04.2019 11:25 HY 651 21 683 ₽ Купить авиабилет
Фергана — Санкт-Петербург 14.04.2019 16:15 HY 635 30 873 ₽ Купить авиабилет
Фергана — Ташкент 17.04.2019 21:20 HY 86 2 226 ₽ Купить авиабилет
Лахоре — Ташкент 20.04.2019 16:00 HY 464 40 434 ₽ Купить авиабилет
Санкт-Петербург — Бухара 07.08.2019 18:45 HY 642 25 241 ₽ Купить авиабилет
Санкт-Петербург — Фергана 20.04.2019 21:35 HY 636 24 365 ₽ Купить авиабилет
Дели — Ташкент 27.04.2019 17:25 HY 424 29 995 ₽ Купить авиабилет
Куала-Лумпур — Ташкент 26.06.2019 19:50 HY 552 37 133 ₽ Купить авиабилет
Красноярск — Ташкент 18.07.2019 15:00 HY 4917 24 258 ₽ Купить авиабилет

bookingland.ru

авиабилеты от 8981 руб, цены на билеты, расписание рейсов Uzbekistan airways

21:20 — 03:10

+1 день

21:20 — 03:10 HY618 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Навои

3 ч 50 мин

Найти
от 24376руб

22:10 — 04:05

+1 день

22:10 — 04:05 HY618 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Навои

3 ч 55 мин

Найти
от 8981руб

11:15 — 14:30

+1 день

11:15 — 17:05 HY604 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Ташкент

Пересадка 20 ч 25 мин

13:30 — 14:30 HY47 Узбекистон хаво йуллари

Ташкент — Навои

25 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найти
от 23560руб

11:45 — 14:30

+1 день

11:45 — 17:30 HY604 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Ташкент

Пересадка 20 ч

13:30 — 14:30 HY47 Узбекистон хаво йуллари

Ташкент — Навои

24 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найти
от 10429руб

16:45 — 14:30

+1 день

16:45 — 22:30 HY614 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Ташкент

Пересадка 15 ч

13:30 — 14:30 HY47 Узбекистон хаво йуллари

Ташкент — Навои

19 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найти
от 10429руб

23:00 — 14:30

+1 день

23:00 — 04:45 HY602 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Ташкент

Пересадка 8 ч 45 мин

13:30 — 14:30 HY47 Узбекистон хаво йуллари

Ташкент — Навои

13 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найти
от 10389руб

08:50 — 14:30

+1 день

08:50 — 15:15 HY620 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Наманган

Пересадка 7 ч 55 мин

23:10 — 00:01 HY98 Узбекистон хаво йуллари

Наманган — Ташкент

Пересадка 13 ч 29 мин

13:30 — 14:30 HY47 Узбекистон хаво йуллари

Ташкент — Навои

27 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найти
от 11418руб

09:25 — 14:30

+1 день

09:25 — 15:20 HY608 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Бухара

Пересадка 19 ч

10:20 — 11:20 HY24 Узбекистон хаво йуллари

Бухара — Ташкент

Пересадка 2 ч 10 мин

13:30 — 14:30 HY47 Узбекистон хаво йуллари

Ташкент — Навои

27 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найти
от 12138руб

11:40 — 04:10

+1 день

11:40 — 17:15 HY616 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Ургенч

Пересадка 5 ч 20 мин

22:35 — 23:55 HY58 Узбекистон хаво йуллари

Ургенч — Ташкент

Пересадка 3 ч 15 мин

03:10 — 04:10 HY47 Узбекистон хаво йуллари

Ташкент — Навои

14 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найти
от 13447руб

20:25 — 14:30

+1 день

20:25 — 02:00 HY616 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Ургенч

Пересадка 7 ч 35 мин

09:35 — 10:55 HY52 Узбекистон хаво йуллари

Ургенч — Ташкент

Пересадка 2 ч 35 мин

13:30 — 14:30 HY47 Узбекистон хаво йуллари

Ташкент — Навои

16 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найти
от 13357руб

21:40 — 04:10

+2 дня

21:40 — 03:50 HY610 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Термез

Пересадка 6 ч 5 мин

09:55 — 11:05 HY66 Узбекистон хаво йуллари

Термез — Ташкент

Пересадка 16 ч 5 мин

03:10 — 04:10 HY47 Узбекистон хаво йуллари

Ташкент — Навои

28 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найти
от 12568руб

21:55 — 14:30

+2 дня

21:55 — 03:55 HY606 Узбекистон хаво йуллари

Москва — Самарканд

Пересадка 17 ч 45 мин

21:40 — 22:30 HY42 Узбекистон хаво йуллари

Самарканд — Ташкент

Пересадка 15 ч

13:30 — 14:30 HY47 Узбекистон хаво йуллари

Ташкент — Навои

38 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найти
от 11577руб

biletyplus.ru

Авиа билет Узбекистан Хаво Йуллари цены

«Узбекистон хавойуллари» — это национальная компания Узбекистана, занимающаяся авиаперевозками. Она заслужила отличную репутацию как на азиатском континенте, так и во всем мире за надежность и безопасность. «Узбекистон хавойуллари» выполняет внутренние, а также международные рейсы, связывая республику Узбекистан с другими странами Азии, Европой и Северной Америкой.

Для того, чтобы найти дешевые авиабилеты  в Узбекистан от Хаво Йуллари  и  узнать цены рекомендуем воспользоваться формой поиска

Авиакомпания пользуется все большей популярностью, ее пассажирооборот год от года растет. Достигается это с помощью хорошего качества обслуживания клиентов, расширения географии полетов и лояльной ценовой политики. Много внимания уделяется обеспечению безопасности пассажиров, увеличивается парк самолетов.

Желающих купить авиа билет Узбекистан Хаво Йуллари цены за перелеты лайнерами этой компании приятно удивят своей доступностью.

Цены на месяц из Москвы в Ташкент, в одну сторону

Это достигается несколькими методами. Во-первых, введением льгот и скидок для различных категорий пассажиров. Во-вторых, широким ассортиментом специальных предложений и акций, действующих на авиалиниях компании.

Цены на месяц из Москвы в Самарканда, в одну сторону

При покупке их сразу в том и обратном направлении, заказ билетов заранее, не позднее чем за два месяца до даты поездки.

При выборе времени своего путешествия, нужно обратить внимание, что в летние месяцы, в праздничные даты, а также в близкие к ним дни, когда спрос на авиауслуги большой, билеты становятся дороже.

Покупка билетов через интернет снижает их стоимость, так как есть возможность выбрать рейс по действующим акциям, подробно ознакомиться с условиями перелетов и избежать скрытых комиссий за багаж, обработку платежей, бронирование и других сборов, которые повышают цену на услугу. Кроме того, покупка авиабилетов онлайн очень удобна, ведь ее можно совершить, не выходя из дома.

Цены на месяц из Ташкента в Москву, в одну сторону

Для льготных категорий граждан, покупающих авиа билет Узбекистан Хаво Йуллари цены могут быть снижены на 50 — 100%, в соответствии с перечнем льгот и скидок, установленных этой авиакомпанией. Такими льготами пользуются участники и инвалиды ВОВ, герои Советского Союза, учащиеся школ и студенты в дни зимних каникул, дети в возрасте до 11 лет включительно. Скидки действуют лишь в пределах эконом-класса, однако существуют детские льготы и для бизнес-уровня комфортности.

Пассажиров узбекской государственной компании порадует большое количество спецпредложений по снижению тарифов на новые и местные направления, а также в дни национальных праздников Узбекистана.

 


Внимание! MoyBilet.info рекомендует!


Теперь путешествовать еще проще!
Авиабилеты и ж/д билеты в рассрочку 0%

0% рассрочки. Оплачивайте билеты на сайтах партнеров картой Совесть


 

moybilet.info

Цена авиабилетов Хаво Йуллари в Ташкенте

Цены меняются, зависят от даты вылета

ЗВОНИТЕ +998(95) 195 95 59 

НАПРАВЛЕНИЕ ВЫЛЕТА ИЗ ТАШКЕНТА ЦЕНА В ОДНУ СТОРОНУ ЦЕНА В ОБЕ СТОРОНЫ

Алматы

1 173 532 UZS

1 987 983 UZS

Амритсар

1 775 342 UZS

2 936 744 UZS

Андижан

110 332 UZS

200 603 UZS

Астана

1 323 984 UZS

1 900 461 UZS

Баку

2 036 127 UZS

3 570 744 UZS

Бангкок

2 620 867 UZS

4 350 782 UZS

Бишкек

972 928 UZS

1 746 991 UZS

Бухара

250 754 UZS

501 508 UZS

Дели

1 825 493 UZS

2 928 578 UZS

Дубай

2 699 173 UZS

4 539 933 UZS

Карши

260 784 UZS

501 509 UZS

Куала-Лумпур

2 708 149 UZS

4 103 233 UZS

Лондон

2 507 546 UZS

5 196 448 UZS

Милан

2 818 481 UZS

4 175 363 UZS

Минск

1 874 942 UZS

3 314 853 UZS

Навои

240 724 UZS

461 388 UZS

Наманган

160 483 UZS

220 664 UZS

Нукус

471 418 UZS

922 776 UZS

Нью-Йорк

5 399 561 UZS

9 181 422 UZS

Париж

2 818 481 UZS

4 425 616 UZS

Пекин

2 276 851 UZS

3 445 801 UZS

Рига

2 427 304 UZS

4 413 079 UZS

Рим

2 818 481 UZS

4 315 084 UZS

Самарканд

90 271 UZS

180 543 UZS

Сеул

2 607 847 UZS

4 326 611 UZS

Сингапур

2 708 149 UZS

4 152 526 UZS

Стамбул

2 688 089 UZS

4 425 049 UZS

Тель-Авив

2 678 059 UZS

4 250 368 UZS

Термез

351 056 UZS

661 992 UZS

Токио

3 811 469 UZS

5 314 820 UZS

Ургенч

411 237 UZS

842 534 UZS

Урумчи

2 016 067 UZS

3 465 862 UZS

Фергана

100 301 UZS

180 543 UZS

Франкфурт

2 818 481 UZS

4 551 595 UZS

Шарджа

2 659 052 UZS

4 269 118 UZS

АВИАБИЛЕТЫ В РОССИЮ    

Волгоград

2 215 853 UZS

4 480 298 UZS

Екатеринбург

2 246 761 UZS

3 209 658 UZS

Казань

1 614 859 UZS

2 978 964 UZS

Калининград

1 805 433 UZS

3 360 111 UZS

Краснодар

1 705 131 UZS

3 801 439 UZS

Красноярск

1 925 795 UZS

4 212 676 UZS

Минеральные Воды

1 344 045 UZS

2 437 334 UZS

Москва

1 303 924 UZS

3 470 443 UZS

Новосибирск

1 654 980 UZS

3 881 680 UZS

Ростов-на-Дону

1 273 833 UZS

2 858 602 UZS

Самара

1 795 403 UZS

3 650 986 UZS

Санкт Петербург

1 504 528 UZS

3 661 016 UZS

Сочи

1 644 950 UZS

3 500 533 UZS

Тюмень

1 604 829 UZS

3 340 050 UZS

Уфа

1 624 890 UZS

3 580 775 UZS

24aviakassa.uz

Узбекистон хаво йуллари Авиакомпании Авиабилеты Авиакассы Узбекистана

KC-130

Ташкент — Алматы — Ташкент


KC-124

Ташкент — Астана — Ташкент


SU-1871

Ташкент — Москва — Ташкент


HY-505

Ташкент — Пекин — Ташкент


S7-5566

Ташкент — Новосибирск — Ташкент


N4-458

Ташкент — Казань — Ташкент


HY-715

Ташкент — Воронеж — Ташкент


HY-657

Ташкент — Уфа — Ташкент


HY-507

Ташкент — Урумчи — Ташкент


HY-647

Ташкент — Ростов-на-Дону — Ташкент


HY-103

Ташкент — Рига — Ташкент


HY-633

Ташкент — Санкт-Петербург — Ташкент


FZ-1942

Ташкент — Дубай — Ташкент


HY-423

Ташкент — Дели — Ташкент


HY-755

Ташкент — Баку — Ташкент


HY-687

Ташкент — Краснодар — Ташкент


HY-109

Ташкент — Минск — Ташкент


HY-691

Ташкент — Тюмень — Ташкент


HY-645

Ташкент — Минеральные Воды — Ташкент


HY-689

Ташкент — Калининград — Ташкент


HY-661

Ташкент — Екатеринбург — Ташкент


TK-7271

Ташкент — Стамбул — Ташкент


HY-551

Ташкент — Куала-Лумпур — Ташкент


KE-7513

Ташкент — Сеул — Ташкент


HY-533

Ташкент — Бангкок — Ташкент


HY-301

Ташкент — Тель-Авив — Ташкент


HY-257

Ташкент — Рим — Ташкент


HY-231

Ташкент — Франкфурт-на-Майне — Ташкент


HY-527

Ташкент — Токио — Ташкент


HY-335

Ташкент — Джидда — Ташкент


HY-101

Ташкент — Нью-Йорк — Ташкент


HY-251

Ташкент — Париж — Ташкент


www.airways.uz

авиабилеты от 10636 руб, цены на билеты, расписание рейсов Uzbekistan airways

13:15 — 20:05

13:15 — 20:05 HY634 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Ташкент

4 ч 50 мин

Найти
от 10673руб

13:30 — 20:20

13:30 — 20:20 HY634 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Ташкент

4 ч 50 мин

Найти
от 11143руб

23:45 — 06:35

+1 день

23:45 — 06:35 HY632 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Ташкент

4 ч 50 мин

Найти
от 10636руб

01:25 — 04:20

+1 день

01:25 — 08:00 HY638 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Ургенч

Пересадка 19 ч

03:00 — 04:20 HY54 Узбекистон хаво йуллари

Ургенч — Ташкент

24 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найти
от 14347руб

01:25 — 00:05

+1 день

01:25 — 08:00 HY638 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Ургенч

Пересадка 13 ч 10 мин

21:10 — 00:05 HY62 Узбекистон хаво йуллари

Ургенч — Ташкент

20 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найти
от 16220руб

06:20 — 17:45

06:20 — 12:55 HY638 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Ургенч

Пересадка 2 ч 15 мин

15:10 — 17:45 HY54 Узбекистон хаво йуллари

Ургенч — Ташкент

9 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найти
от 14090руб

06:20 — 23:55

06:20 — 12:55 HY638 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Ургенч

Пересадка 9 ч 40 мин

22:35 — 23:55 HY58 Узбекистон хаво йуллари

Ургенч — Ташкент

15 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найти
от 16280руб

09:00 — 15:40

+1 день

09:00 — 15:50 HY7636 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Наманган

Пересадка 23 ч

14:50 — 15:40 HY96 Узбекистон хаво йуллари

Наманган — Ташкент

28 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найти
от 38914руб

10:20 — 10:55

+1 день

10:20 — 16:55 HY638 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Ургенч

Пересадка 16 ч 40 мин

09:35 — 10:55 HY52 Узбекистон хаво йуллари

Ургенч — Ташкент

22 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найти
от 14347руб

13:50 — 05:25

+1 день

13:50 — 20:40 HY640 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Самарканд

Пересадка 7 ч 55 мин

04:35 — 05:25 HY44 Узбекистон хаво йуллари

Самарканд — Ташкент

13 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найти
от 11808руб

18:45 — 11:40

+1 день

18:45 — 01:35 HY642 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Бухара

Пересадка 9 ч 5 мин

10:40 — 11:40 HY52 Узбекистон хаво йуллари

Бухара — Ташкент

14 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найти
от 12655руб

18:45 — 01:10

+2 дня

18:45 — 01:35 HY642 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Бухара

Пересадка 22 ч 35 мин

00:10 — 01:10 HY58 Узбекистон хаво йуллари

Бухара — Ташкент

28 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найти
от 12655руб

18:45 — 21:40

+1 день

18:45 — 01:35 HY642 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Бухара

Пересадка 19 ч 5 мин

20:40 — 21:40 HY24 Узбекистон хаво йуллари

Бухара — Ташкент

24 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найти
от 12655руб

21:20 — 07:25

+1 день

21:20 — 04:10 HY640 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Самарканд

Пересадка 2 ч 25 мин

06:35 — 07:25 HY42 Узбекистон хаво йуллари

Самарканд — Ташкент

8 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найти
от 11669руб

10:20 — 23:45

+1 день

10:20 — 16:55 HY638 Узбекистон хаво йуллари

Санкт-Петербург — Ургенч

Пересадка 16 ч 40 мин

09:35 — 10:30 HY52 Узбекистон хаво йуллари

Ургенч — Бухара

Пересадка 12 ч 15 мин

22:45 — 23:45 HY58 Узбекистон хаво йуллари

Бухара — Ташкент

35 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найти
от 15932руб

biletyplus.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта