+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Регулярные рейсы в таиланд из москвы – Какие самолеты летают в Таиланд из Москвы

0

Какие самолеты летают в Таиланд из Москвы

Таиланд – одно из популярнейших туристических направлений в нашей стране. Это тропический уголок, омываемый тёплыми водами Адаманского моря и Сиамского залива. Большая часть таиландцев исповедует буддизм, философия этого учения оказала влияние на архитектуру, национальные традиции, гастрономию и культуру жизни этого народа.

Таиланд и Россия c давних пор поддерживают дипломатические отношения, которые в 2005 году привели к соглашению о свободном безвизовом перемещении российских туристов в течение тридцати дней.

Сегодня экзотика Тайланда имеет высокую популярность среди туристов, бурные потоки которых уступают лишь числу путешественников из Китая и Малайзии.

Авиабилеты на прямые и рейсы с пересадкой из Москвы в Таиланд реализуют многие российские регулярные и чартерные перевозчики. Также, чтобы добраться до Королевства, можно лететь самолётом иностранных авиакомпаний.

Дальнейшая информация позволит сделать выбор, какой маршрут является наиболее подходящим, в самолёте какой компании можно будет долететь с комфортом и удобством.

Экзотическая природа Таиланда

Авиакомпании

Отечественные перевозчики

Прямой рейс в Таиланд организуют крупные российские перевозчики:

Чартерные российские авиакомпании:

Регулярные маршруты Москва/Таиланд

Какие самолеты Аэрофлота летают в Таиланд из Москвы? Авиакомпания Аэрофлот предлагает рейсы в Таиланд только из Шереметьево.

  • Москва/Бангкок: вылет – в 19.30, прибытие – в 8.30. Время перелета – 9 часов 10 минут. Данный рейс заявлен как ежедневный. Расстояние – чуть более 7 тыс. км;
  • С конца октября Аэрофлот организует два рейса ежедневно. Вылет – в 19.25 и 21.45. Тип воздушного судна – Boeing 777.  Время в пути – 8 часов 50 минут, 9 часов 00 минут;
  • Москва/Пхукет: вылет – в 18.50, прилёт – в 8.30. Время полёта – 9 часов 40 минут. Осуществляется ежедневно.

Какие самолеты компании S7 Airlines летают в Таиланд?  Из аэропорта Домодедово в Бангкок через Абу Даби, Доха, Иркутск, Новосибирск и другие города отправляются от 7 до 10 рейсов компании S7 Airlines в неделю. Если транзит город Иркутск, то общее время в пути около 15 часов; общее расстояние – примерно 9 тыс. км. Время ожидания – 3 часа.

По маршруту Москва/Пхукет рейсы также организуются с пересадкой в различных городах, в том числе Новосибирск и Иркутск. Различное расстояние примерно определяет общее время в пути – 13-15 часов. На стоимость билета влияет класс билета по тарифу авиаперевозчика, количество пересадок и специфика стыковочных рейсов.

Воздушное судно S7 Airlines

Российские чартерные компании

Чартерная компания NordWind выполняет международные перелёты по наиболее популярным туристическим направлениям. Компания известна особо внимательным отношением к безопасности и качеству перевозок и внушительными вложениями в расширение парка воздушных судов.

Воздушное судно NordWind

По направлению Москва/Бангкок еженедельно осуществляется прямой рейс. Вылет из Шереметьево в 20.00. Билет компания предлагает по двум тарифам.

Rossiya Airlines осуществляет чартерные рейсы из Внуково в Бангкок  и на остров Пхукет раз в несколько дней. Отправление происходит в вечернее время: 21.35 или 23.45. Время полета – 8 часов 55 минут.

Авиакомпания AzurAir с 2016 года выполняет рейсы по курортным направлениям Средиземного моря: маршруты Москва/Пхукет и Москва/Бангкок. Аэропорт – Домодедово. Компания организует маршруты в Таиланд из многих российских городов.

Самолёт AzurAir

Авиаперевозчик RoyalFlight, как и предыдущая компания, переквалифицировался с грузовых рейсов на организацию чартерных рейсов по востребованным курортным направлениям, в том числе из аэропорта Шереметьево в Пхукет. Не всегда компания, организующая рейс, осуществляет его. Все перечисленные перевозчики работают, активно используя практику код-шеринга. На онлайн-табло всегда указаны код-шеринговые рейсы.

Российская чартерная компания Red Wings Airlines – маршруты в Бангкок и Пхукет. Самолёты отправляются из Внуково и Домодедово. Выполняются код-шеринговые рейсы.

Иностранные перевозчики

Прямые маршруты и с пересадками организует:

Компании, осуществляющие рейсы с пересадками:

Кроме отечественных компаний, авиарейсы в Таиланд осуществляют более тридцати авиакомпаний, зачастую с пересадками. Компания Тайские авиалинии Thai Airways высоко оценивается российскими туристами за качественный сервис. Лететь самолётами именно этой компании предпочитают многие российские пассажиры, отзывы о данном перевозчике, о его воздушных судах чаще всего носят положительный характер.

Воздушное судно Таиландского авиаперевозчика

До 28 октября включительно самолёты Thai Airways отправляются из Москвы в 18 часов 25 минут по МСК. Дни недели – понедельник, среда, четверг, суббота. Время прибытия – 3 часа 30 минут. После 29 октября вылет поставлен на 18 часов 45 минут.

По направлению Москва/Пхукет летают компании: Qatar Airways, Etihad Airways, Emirates,  Singapore Airlines и другие. Данные авиаперевозчики организуют маршруты с пересадками.

По маршруту Москва/Бангкок – уже перечисленные компании и Turkmenistan Airlines, Gulf Air, Air China, а также другие.

Сервис

Если лететь придётся долго, и пассажира беспокоит вопрос о том, как кормят на борту самолёта и сколько раз, ему лучше сделать предварительный заказ на особое меню, – услугу, которую предлагают все компании.

В самолёте Аэрофлота, на долгих направлениях эконом-класса – от шести часов, пассажиру предлагают два приёма пищи, куда входит полноценный горячий обед. Можно заказать специальный рацион.

Тем, кто собирается лететь рейсами компании S7 Airlines, будет предложено разнообразие: вегетарианское, детское, мусульманское и другие виды меню. Уральские авиалинии предлагают ещё и рыбное меню. Это зависит от дальности полёта и класса билета, поэтому лучше свериться на сайте, какого качества рацион соответствует выбранному маршруту и, в случае необходимости, заказать дополнительное меню.

Видео

aviationtoday.ru

Авиабилеты из Москвы в Таиланд от 7041 ₽

Мы бесплатно ищем самые дешевые авиабилеты из Москвы в Таиланд по 728 авиакомпаниям мира и в десятках билетных агентств. Большой выбор рейсов и спецпредложений помогут найти и купить авиабилеты из Москвы в Таиланд по самой низкой цене.

Ниже мы привели статистику по данному направлению, цены на авиарейсы и другую важную информацию, чтобы вы смогли понять сколько стоит авиабилет из Москвы в Таиланд и выбрать для себя оптимальное время покупки.

Календарь низких цен по направлению Москва — Таиланд

Стоимость билетов и рекомендации

Покупайте билеты из Москвы в Таиланд заблаговременно. Билеты дешевле в мае, июне, октябре. В это время, средняя цена в обе стороны составляет 30 559 ₽. Сказывается сезонность направления и цены вырастают в апреле, сентябре, декабре. В эти месяцы, средняя стоимость авиабилетов из Москвы в Таиланд составляет 45 158 ₽. Good Riddance рекомендует покупать билеты из Москвы в Таиланд заблаговременно, так как авиакомпании дают скидки, есть действующие спецпредложения и в продаже много билетов на различные даты.

Самый дешевый перелет из Москвы в Таиланд, найденный нашими пользователями за последние двое суток: авиабилет по направлению Москва → Пхукет, вылет 17 апреля 2019 года, всего за 7041 ₽. Найти этот билет ›

Информация о городе вылета
Москва находится в России, это один из 182 городов страны с аэропортами. ИАТА-код Москвы — MOW. ИАТА-код — это уникальный идентификатор объекта, который состоит из трех букв латинского алфавита и имеет значение для индустрии пассажирских авиаперевозок. Население города составляет 12 108 257 человек. Рекомендуем прибыть в аэропорт за два часа до вылета, в противном случае вы рискуете опоздать на рейс.

Информация о стране прибытия
В Таиланде 45 городов с аэропортами. Валюта Таиланда — Таиландский бат (THB). Возможен безвизовый въезд в страну для граждан РФ. ISO-код Таиланда — TH. Самый популярный аэропорт Таиланда находится в Бангкоке — Суварнабхуми. ИАТА-код Бангкока — BKK.

Прямой рейс из Москвы в Таиланд

Самый лучший и быстрый способ добраться из Москвы в Таиланд — прямой перелет. Стоимость билета на самолет начинается от 30 921 ₽. Из Москвы в Таиланд летают три авиакомпании выполняющие прямые рейсы: Aeroflot, Nordwind Airlines и Rio Linhas Aereas. Аэропорты отправления и назначения авиакомпаний выполняющих рейс из Москвы в Таиланд:
  • Rio Linhas Aereas: Шереметьево → Пхукет (Пхукет).
  • Nordwind Airlines, Aeroflot: Шереметьево → Суварнабхуми (Бангкок), Шереметьево → Пхукет (Пхукет).

Перелет с пересадкой из Москвы в Таиланд

Один из способов добраться из Москвы в Таиланд — это купить билет на самолет с пересадкой. Цены на авиабилеты начинаются от 13 352 ₽. В зависимости от сезона и дня вылета, цена может измениться на 60%. Не забывайте, что идеальное время для покупки билета — полтора-два месяца до предполагаемого вылета. Также бывают авиабилеты из Москвы в Таиланд по акциям, которые мы публикуем в нашем разделе cпецпредложений.

Стоимость авиабилетов из Москвы в Таиланд по городам

Цены на билеты из Москвы в Таиланд зависят от многих факторов. На них влияют: сезон, аэропорт вылета и прилета, авиакомпании, которые летают по нужному вам маршруту, ну и конечно, акции и распродажи. Ниже мы сгруппировали дешевые билеты из Москвы в Таиланд, по городам, чтобы вы смогли понять сколько стоят билеты из Москвы в Таиланд:

Куда

В одну сторону

Туда и обратно

Пхукет

17 апреля от 7041 ₽

10 мая — 6 июня от 26 148 ₽

Бангкок

10 мая от 7073 ₽

7 мая — 2 ноября от 22 710 ₽

Краби

20 апреля от 13 352 ₽

18 мая — 30 мая от 28 105 ₽

Чиангмай

13 мая от 13 494 ₽

28 октября — 20 ноября от 33 191 ₽

Сурат-Тани

22 апреля от 14 523 ₽

23 апреля — 14 мая от 41 026 ₽

Чанг-Рай

19 апреля от 14 736 ₽

20 мая — 27 мая от 36 583 ₽

Хат-Яи

1 мая от 15 321 ₽

1 мая — 21 мая от 47 017 ₽

Трат

3 мая от 15 846 ₽

28 мая — 13 июня от 34 123 ₽

Мае-Сот

2 мая от 17 290 ₽

3 мая — 6 мая от 59 917 ₽

Транг

21 мая от 18 472 ₽

29 октября — 12 ноября от 68 811 ₽

Паттайя

20 мая от 19 146 ₽

18 июня — 30 июня от 35 777 ₽

Самуи

6 мая от 19 273 ₽

15 мая — 29 мая от 39 668 ₽

Сукхотхай

19 апреля от 20 229 ₽

2 декабря — 27 декабря от 38 464 ₽

Удон-Тхани

11 сентября от 23 124 ₽

28 апреля — 8 мая от 52 453 ₽

Нэн

18 апреля от 23 411 ₽

15 апреля — 22 апреля проверить

Ранонг

24 мая от 24 504 ₽

15 апреля — 22 апреля проверить

Хуахин

14 мая от 25 029 ₽

19 июня — 19 июля от 68 142 ₽

Бури-Рам

30 апреля от 33 011 ₽

13 сентября — 20 сентября от 55 985 ₽

Лампанг

15 апреля проверить

12 мая — 18 мая от 39 120 ₽

Хонкаен

15 апреля проверить

27 мая — 31 мая от 43 880 ₽

Фитсаналок

15 апреля проверить

6 мая — 11 мая от 46 804 ₽

Ма-Хонг-Сан

15 апреля проверить

1 мая — 6 мая от 49 581 ₽

Наративат

15 апреля проверить

21 апреля — 3 мая от 65 768 ₽

Прямые рейсы из Москвы в Таиланд

РейсКудаВылетВ путиПрибытиеДни вылета
Nordwind Airlines N4-721Бангкок21:358 ч 55 мин10:30только 5, 26 мая
Nordwind Airlines N4-2477Пхукет21:00
10 ч 10 мин
11:10только 30 марта
Nordwind Airlines N4-2877Пхукет22:5510 ч 10 мин13:05только 27 марта
Rio Linhas Aereas RL-7559Пхукет20:209 ч 30 мин09:50только 3, 7, 10 мая
Rio Linhas Aereas RL-7561Пхукет20:209 ч 30 мин09:50только 4 мая
Aeroflot SU-270Бангкок19:258 ч 55 мин08:2027, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Aeroflot SU-272Бангкок21:309 ч 05 мин10:3527, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Aeroflot SU-274Пхукет18:509 ч 40 мин08:301, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
Aeroflot SU-278Пхукет06:1510 ч 15 мин20:30только 20, 22, 24, 27, 29 марта
Aeroflot SU-294Пхукет11:109 ч 50 мин01:00только 2, 4, 9, 11, 16 января
Aeroflot SU-6275Бангкок07:109 ч 10 мин20:20только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта

Аэропорты по направлению Москва — Таиланд

  • Аэропорт Москвы, из которого вылетают рейсы в Таиланд: Шереметьево.
  • Аэропорты Таиланда, принимающие рейсы из Москвы: Суварнабхуми (Бангкок), Пхукет (Пхукет).
  • Наиболее популярные аэропорты, по направлению Москва — Таиланд: Шереметьево → Пхукет (Пхукет).

Авиакомпании по направлению Москва — Таиланд

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы из Москвы в Таиланд:

Альянсы авиакомпаний:

Спецпредложения на авиабилеты из Москвы в Таиланд

от 42 078 ₽

Авиабилеты в продаже: 12–23 апреля 2019
Даты перелетов: 12 апреля 2019 — 15 июня 2020

Осталось 10 дней

от 29 000 ₽

Авиабилеты в продаже: 11–22 апреля 2019
Даты перелетов: 11 апреля — 31 декабря 2019

Осталось 9 дней

от 30 000 ₽

Авиабилеты в продаже: 11 апреля — 1 мая 2019
Даты перелетов: 11 апреля — 31 декабря 2019

Осталось 18 дней

от 34 097 ₽

Авиабилеты в продаже: 10–28 апреля 2019
Даты перелетов: 10 апреля — 10 декабря 2019

Осталось 15 дней

от 29 000 ₽

Авиабилеты в продаже: 25 марта — 21 апреля 2019
Даты перелетов: 25 марта — 15 декабря 2019

Осталось 8 дней

www.goodriddance.ru

Москва — Таиланд авиабилеты прямые рейсы

Москва — Бангкок
U6 879 Уральские авиалинии Airbus А320
14.04 22:00
Домодедово
16 ч 30 мин 15.04 14:30
Суварнабхуми
Узнать цену
Москва — Бангкок
TG 975 Thai Boeing 777
15.04 15:25
Домодедово
9 ч 5 мин 16.04 00:30
Суварнабхуми
Узнать цену
Москва — Бангкок
SU 270 Аэрофлот Airbus А330-300
15.04 15:35
Шереметьево
9 ч 55 мин 16.04 01:30
Суварнабхуми
Узнать цену
Москва — Бангкок
SU 272 Аэрофлот Airbus А330-300
15.04 17:10
Шереметьево
10 ч 20 мин 16.04 03:30
Суварнабхуми
Узнать цену
Москва — Дубай — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 07:45 15 ч 45 мин 15.04 23:30 Узнать цену
Москва — Дубай EK 174
Emirates Boeing 777-300ER
15.04 07:45
Домодедово
5 ч 10 мин 15.04 12:55
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч
Дубай — Бангкок TG 518
Thai Airbus A350-900
15.04 16:55
Дубай
6 ч 35 мин 15.04 23:30
Суварнабхуми
Москва — Иркутск — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 18:40 14 ч 5 мин 16.04 08:45 Узнать цену
Москва — Иркутск S7 778
S7 Airlines
15.04 18:40
Домодедово
5 ч 45 мин 16.04 00:25
Иркутск
Пересадка в городе Иркутск (Иркутск) Период ожидания: 2 ч 20 мин
Иркутск — Бангкок S7 6331
S7 Airlines
16.04 02:45
Иркутск
6 ч 16.04 08:45
Суварнабхуми
Москва — Доха — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 10:05 14 ч 16.04 00:05 Узнать цену
Москва — Доха QR 234
Qatar Airways Airbus А320
15.04 10:05
Домодедово
5 ч 10 мин 15.04 15:15
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 2 ч 20 мин
Доха — Бангкок QR 830
Qatar Airways Boeing 777-300ER
15.04 17:35
Доха
6 ч 30 мин 16.04 00:05
Суварнабхуми
Москва — Дубай — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.04 22:35 15 ч 30 мин 15.04 14:05 Узнать цену
Москва — Дубай SU 522
Аэрофлот Boeing 737-800
14.04 22:35
Шереметьево
5 ч 20 мин 15.04 03:55
Аль-Мактум
Пересадка в городе Дубай (Трансфер Аль-Мактум — Дубай) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Дубай — Бангкок EK 370
Emirates Boeing 777-300ER
15.04 07:45
Дубай
6 ч 20 мин 15.04 14:05
Суварнабхуми
Москва — Дубай — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 15:40 13 ч 35 мин 16.04 05:15 Узнать цену
Москва — Дубай SU 524
Аэрофлот Boeing 737-800
15.04 15:40
Шереметьево
5 ч 30 мин 15.04 21:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 1 ч 40 мин
Дубай — Гонконг EK 384
Emirates Airbus A380-800
15.04 22:50
Дубай
6 ч 25 мин 16.04 05:15
Суварнабхуми
Москва — Вена — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 07:35 15 ч 15.04 22:35 Узнать цену
Москва — Вена UT 821
ЮТэйр Boeing 737-500
15.04 07:35
Внуково
2 ч 55 мин 15.04 10:30
Швехат
Пересадка в городе Вена (Швехат) Период ожидания: 2 ч 5 мин
Вена — Бангкок TG 937
Thai Boeing 787-800
15.04 12:35
Швехат
10 ч 15.04 22:35
Суварнабхуми
Москва — Доха — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 06:40 15 ч 20 мин 15.04 22:00 Узнать цену
Москва — Доха QR 224
Qatar Airways Airbus А320
15.04 06:40
Домодедово
5 ч 10 мин 15.04 11:50
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Доха — Бангкок QR 826
Qatar Airways Boeing 787-800
15.04 15:25
Доха
6 ч 35 мин 15.04 22:00
Суварнабхуми
Москва — Ташкент — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 08:45 14 ч 55 мин 15.04 23:40 Узнать цену
Москва — Ташкент HY 604
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-400
15.04 08:45
Внуково
3 ч 45 мин 15.04 12:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Ташкент — Бангкок HY 531
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-400
15.04 17:40
Ташкент
6 ч 15.04 23:40
Суварнабхуми
Москва — Гуйян — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 18:40 12 ч 40 мин 16.04 07:20 Узнать цену
Москва — Гуйян RL 305
Royal Flight Boeing 757-200
15.04 18:40
Шереметьево
8 ч 16.04 02:40
Гуйянг
Пересадка в городе Гуйян (Гуйянг) Период ожидания: 1 ч 40 мин
Шицзячжуан — Бангкок NS 3513
Hebei Airlines Boeing 737-800
16.04 04:20
Гуйянг
3 ч 16.04 07:20
Суварнабхуми
Москва — Дубай — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 11:40 12 ч 55 мин 16.04 00:35 Узнать цену
Москва — Дубай FZ 912
Flydubai Boeing 737-800
15.04 11:40
Внуково
5 ч 15 мин 15.04 16:55
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 1 ч 35 мин
Дубай — Бангкок EK 374
Emirates Airbus A380-800
15.04 18:30
Дубай
6 ч 5 мин 16.04 00:35
Суварнабхуми
Москва — Ханой — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 16:25 13 ч 16.04 05:25 Узнать цену
Москва — Ханой SU 290
Аэрофлот Boeing 777-300ER
15.04 16:25
Шереметьево
9 ч 16.04 01:25
Нойбей
Пересадка в городе Ханой (Нойбей) Период ожидания: 2 ч 10 мин
Ханой — Бангкок TG 561
Thai Airbus А330
16.04 03:35
Нойбей
1 ч 50 мин 16.04 05:25
Суварнабхуми
Москва — Новосибирск — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 12:05 15 ч 16.04 03:05 Узнать цену
Москва — Новосибирск 6R 530
Алроса Boeing 737-800
15.04 12:05
Домодедово
4 ч 5 мин 15.04 16:10
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Новосибирск — Бангкок S7 5701
S7 Airlines
15.04 19:25
Толмачёво
7 ч 40 мин 16.04 03:05
Суварнабхуми
Москва — Циндао — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 02:45 16 ч 5 мин 15.04 18:50 Узнать цену
Москва — Циндао JD 496
Beijing Capital Airlines Airbus А330-300
15.04 02:45
Шереметьево
8 ч 25 мин 15.04 11:10
Куаньдян
Пересадка в городе Циндао (Куаньдян) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Циндао — Бангкок SC 4079
Shandong Airlines Boeing 737-800
15.04 14:00
Куаньдян
4 ч 50 мин 15.04 18:50
Суварнабхуми
Москва — Хельсинки — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 10:35 13 ч 40 мин 16.04 00:15 Узнать цену
Москва — Хельсинки AY 716
Finnair Embraer 190
15.04 10:35
Шереметьево
1 ч 45 мин 15.04 12:20
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 10 мин
Хельсинки — Бангкок AY 141
Finnair Airbus A350-900
15.04 14:30
Вантаа
9 ч 45 мин 16.04 00:15
Суварнабхуми
Москва — Маскат — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.04 21:20 13 ч 40 мин 15.04 11:00 Узнать цену
Москва — Маскат WY 182
Oman Air Boeing 737
14.04 21:20
Домодедово
5 ч 40 мин 15.04 03:00
Маскат
Пересадка в городе Маскат (Маскат) Период ожидания: 2 ч
Маскат — Бангкок WY 815
Oman Air Boeing 787-900
15.04 05:00
Маскат
6 ч 15.04 11:00
Суварнабхуми
Москва — Пекин — Бангкок
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.04 12:35 15 ч 20 мин 16.04 03:55 Узнать цену
Москва — Пекин SU 202
Аэрофлот Airbus А330-300
15.04 12:35
Шереметьево
7 ч 40 мин 15.04 20:15
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Пекин — Бангкок TG 675
Thai Boeing 777
15.04 22:45
Пекин
5 ч 10 мин 16.04 03:55
Суварнабхуми

bookingland.ru

Как дешево улететь в Тайланд

Меня часто просят поделиться опытом, как улететь в Тайланд дешево, где найти дешевые билеты на регулярные рейсы или чартеры. В этом посте постараюсь ответить на все накопившиеся вопросы на эту тему сразу, а потом просто буду давать ссылку на этот пост.

Как дешево улететь в Таиланд — мой опыт

В том, чтобы дешево улететь в Тайланд нет ничего сверхъестественного. Все доступно, очень просто и особо ни чем не отличается от поиска авиабилетов по другим направлениям. Правда есть одно важное уточнение — я летаю из Москвы, я это, наверное, начальная точка 98% всех регулярных рейсов в этом направлении. Жителям других городов, придётся либо  отдельно просчитывать варианты как добраться до Москвы, либо существенно ограничить поиск.

Важно помнить, что покупка авиабилетов на регулярные рейсы заранее, хотя бы  2-3 месяца до поездки — один из действенных способов сэкономить. Я начинаю мониторить поисковики билетов даже раньше и иногда удаётся найти что-то действительно по хорошей цене. Правда ранее бронирование авиаперелёта не всегда 100% гарантия самой нзкой цены. Не забывайте об этом!

Агрегаторы билетов

Я пользуюсь двумя самыми популярными поисковиками, это Авиасейлс и Скайсканер и их вполне хватает. Возможно, есть рейсы, которые они не находят, но билетов дешевле мне находить не удавалось. Такие поисковики собирают все предложения от авиакомпаний и агентств по продаже билетов и не делают никаких дополнительных накруток.

Как пример

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Бангкок на год вперед

Самые дешевые билеты из Москвы на Пхукет и обратно

Как найти билеты ещё дешевле

Конечно чаще всего самые дешевые авиабилеты из Москвы и в Бангкок, однако если хотите найти самые дешевые билеты в Тайланд, обязательно сравнивайте цены разных направлений, например: Москва-Пхукет, Питер-Пхукет, Питер-Бангкок и т.п. То есть важно не забывать и про другие города, кроме столиц. А если вы стартуете из восточной части России, то обязательно смотрите билеты из Иркутска или Новосибирска.

Пожалуй уже прописная истина, но всё же — всегда! ищите в поисковиках билетов составные и транзитные рейсы. Они дешевле прямых всегда. Важно только оценить разницу в цене, стоит ли ждать пересадки 20 часов чтобы сэкономить 20 долларов?) Если покупать билет «туда и обратно», то он обойдётся  дешевле, но подойдёт это только тем, кто знает дату отъезда. Однако помните про необходимость обратного билета в Таиланд, если у вас нет туристической тайской визы.

Ещё один очевидный совет — если есть возможность, играйте датами. Изменив дату на пару дней или неделю можно получить цену существенно ниже.

Популярный вариант найти билет ещё дешевле, который мне не приходилось использовать, но мониторить стоит. Смотрите цены в другую страну в этом регионе, например в Малайзию (Куала-Лумпур) из которой в Таиланд можно дёшево улететь на лоукостере, например AirAsia.

Самые дешевые билеты в Тайланд

Горящие чартеры

Бывают горящие билеты на чартерные рейсы. Их основной плюс — прямой перелет. Есть и существенный недостаток — вылет часто через день-два после покупки. Конечно, этот вариант не для всех и билеты в основном из Москвы, но есть много примеров того, как удавалось урвать действительно очень дешёвые авиабилеты в Таиланд, да ещё и без пересадок.

Конечно, стоит признать, что после прекращения деятельности «Трансаэро» популярная ранее тема с чартерными билетами, практически сошла на нет. Аэрофлот, Nord Wind, ВИМ, Россия, Royal Flight практически не предлагают по настоящему интересных цен. Сейчас регулярный рейс с пересадкой практически всегда выходит дешевле, но если хотите найти по настоящему дешёвый билет — не отбрасывайте такой вариант.

Где искать чартеры в Тайланд

Для поиска горящих предложений по чартерам в Таиланд я пользуюсь биржей билетов: tourdom.ru. На ней брали билеты и мои друзья, причём есть не только Тай, но другие страны. В общем отзывы положительные. Если знаете другие инструменты для поиска горящих чартеров — пишите в комментариях.


Тут хочется сделать одно важное уточнение. Покупка билетов на чартер происходит не на самой бирже в режиме он-лайн (как происходит при покупке билетов через агрегаторы), а через турагенство. Нужно связаться с ними по указанным контактам и обсудить условия покупки, ведь это обычные текстовые объявление от турагентств.

И в качестве итога по поиску дешёвых чартеров, хочется напомнить: такой способ прежде всего хорош тем, что итоговая стоимость перелёта дешевле, чем на аналогичный прямой регулярный рейс. Правда сервис, условия, самолёты, обслуживание на борту на чартере как правило проще/хуже регулярных рейсов, а регулярный рейс с пересадкой может оказаться даже немного дешевле горящего чартера.

В качестве послесловия. Удачи нам всем в поиске дешевых билетов в Таиланд! Не забывайте делиться в комментариях своими замечаниями, советами, оригинальными решениями в поиске дешёвых авиабилетов.

moithai.ru

Дешёвые авиабилеты из Москвы в Таиланд онлайн.

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Уральские авиалинии
U6-879
Домодедово,
01:00
16 ч. 30 мин.Суварнабуми,
17:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-274
Шереметьево, Терминал D
17:40
10 ч. 50 мин.Пхукет, Терминал I
04:30
Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Тайские Авиалинии
TG-975
Домодедово,
18:25
9 ч. 5 мин.Суварнабуми,
03:30
Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-270
Шереметьево, Терминал D
18:35
9 ч. 55 мин.Суварнабуми,
04:30
Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-274
Шереметьево, Терминал F
18:50
9 ч. 40 мин.Пхукет, Терминал I
04:30
Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-270
Шереметьево, Терминал D
19:10
9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
04:30
Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-272
Шереметьево, Терминал F
20:10
10 ч. 20 мин.Суварнабуми,
06:30
Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-272
Шереметьево, Терминал F
21:10
9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
06:30
Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

www.anywayanyday.com

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта