+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Сколько лететь по времени от москвы до краснодара – Сколько лететь из Москвы в Краснодар

0

Сколько по времени лететь с москвы до краснодара?

Здравствуйте!

SU 1112 Москва — Краснодар
Airbus A319, Аэрофлот
00:10, 17 марта
Шереметьево-D
02:40, 17 марта
Пашковский

2 ч 30 мин

SU 1284 Москва — Краснодар
Airbus А320, Аэрофлот
06:05
Шереметьево-D
08:35
Пашковский

2 ч 30 мин

эконом

SU 1272 Москва — Краснодар
Airbus А320, Аэрофлот
07:45
Шереметьево-D
10:05
Пашковский

2 ч 20 мин

эконом

NN 347 Москва — Краснодар
Airbus A319, ВИМ-Авиа
09:20
Домодедово
11:20
Пашковский

2 ч

SU 1102 Москва — Краснодар
Airbus А320, Аэрофлот
10:50
Шереметьево-D
13:10
Пашковский

2 ч 20 мин

эконом

UT 575 Москва — Краснодар
Boeing 737-800, ЮТэйр
11:10
Внуково
13:20
Пашковский

2 ч 10 мин

эконом

4G 4575 Москва — Краснодар
Boeing 737-800, Газпромавиа
11:10
Внуково
13:20
Пашковский

2 ч 10 мин

эконом

S7 1145 Москва — Краснодар
Airbus А320, S7 Airlines
12:10
Домодедово
14:30
Пашковский

2 ч 20 мин

эконом

SU 1104 Москва — Краснодар

Airbus А320, Аэрофлот
14:30
Шереметьево-D
17:05
Пашковский

2 ч 35 мин

эконом

NN 349 Москва — Краснодар
Airbus A319, ВИМ-Авиа
15:30
Домодедово
17:20
Пашковский

1 ч 50 мин

эконом

WZ 9349 Москва — Краснодар
Airbus A319, Red Wings
15:30
Домодедово
17:20
Пашковский

1 ч 50 мин

U6 4349 Москва — Краснодар
Airbus A319, Уральские Авиалинии
15:30
Домодедово
17:20
Пашковский

1 ч 50 мин

WZ 157 Москва — Краснодар
ТУ-204, Red Wings
15:50
Домодедово
17:45
Пашковский

1 ч 55 мин

S7 1143 Москва — Краснодар
Airbus А320, S7 Airlines
16:35
Домодедово
18:55
Пашковский

2 ч 20 мин

эконом

SU 1106 Москва — Краснодар
Airbus А320, Аэрофлот
17:15
Шереметьево-D
19:45
Пашковский

2 ч 30 мин

эконом

UN 2167 Москва — Краснодар
Boeing 737-500, Трансаэро
18:05
Домодедово
20:10
Пашковский

2 ч 5 мин

эконом

S7 1149 Москва — Краснодар
Airbus A319, S7 Airlines
18:35
Домодедово
20:55
Пашковский

2 ч 20 мин

эконом

R2 1535 Москва — Краснодар
Boeing 737-800, Оренбургские авиалинии
20:20
Внуково
22:35
Пашковский

2 ч 15 мин

SU 5800 Москва — Краснодар
Boeing 737-800, Аэрофлот
20:20
Внуково
22:35
Пашковский

2 ч 15 мин

эконом

UT 535 Москва — Краснодар
Boeing 737-800, ЮТэйр
21:20
Внуково
23:30
Пашковский

2 ч 10 мин

эконом

4G 4535 Москва — Краснодар
Boeing 737-800, Газпромавиа
21:20
Внуково
23:30
Пашковский

2 ч 10 мин

эконом

SU 1274 Москва — Краснодар
Airbus А320, Аэрофлот
22:10
Шереметьево-D

00:40, 18 марта
Пашковский

2 ч 30 мин

эконом

NN 351 Москва — Краснодар
Airbus A319, ВИМ-Авиа
22:20
Домодедово
00:20
Пашковский

2 ч

эконом

S7 1141 Москва — Краснодар
Boeing 737-400, S7 Airlines
23:40
Домодедово
02:00
Пашковский

2 ч 20 мин

эконом

SU 1112 Москва — Краснодар
Airbus A319, Аэрофлот
00:10, 18 марта
Шереметьево-D
02:40
Пашковский

2 ч 30 мин

Уточните:

krasnodar.nashaspravka.ru

Перелёт Краснодар — Москва на самолёте: расстояние, время полета, маршрут на карте, аэропорты, авиакомпании

Авиакомпания Маршрут Отправление Прибытие
График
Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1113

02.55

Краснодар — Пашковский

05.05

Москва — Шереметьево

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1113

02.55

Краснодар — Пашковский

05.05

Москва — Шереметьево

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1113

03.35

Краснодар — Пашковский

05.50

Москва — Шереметьево

S7 Airlines

Краснодар — Москва

S7 1142

05.15

Краснодар — Пашковский

07.30

Москва — Домодедово

S7 Airlines

Краснодар — Москва

S7 1142

05.15

Краснодар — Пашковский

07.30

Москва — Домодедово

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1275

05.35

Краснодар — Пашковский

07.50

Москва — Шереметьево

ЮТэйр

Краснодар — Москва

UT 536

05.45

Краснодар — Пашковский

07.50

Москва — Внуково

ЮТэйр

Краснодар — Москва

UT 536

06.10

Краснодар — Пашковский

08.20

Москва — Внуково

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1275

06.15

Краснодар — Пашковский

08.30

Москва — Шереметьево

Алроса

Краснодар — Москва

6R 584

06.30

Краснодар — Пашковский

08.30

Москва — Домодедово

ЮТэйр

Краснодар — Москва

UT 588

07.00

Краснодар — Пашковский

09.10

Москва — Внуково

Россия

Краснодар — Москва

SU 6061

07.15

Краснодар — Пашковский

09.35

Москва — Внуково

Россия

Краснодар — Москва

SU 6063

07.15

Краснодар — Пашковский

09.30

Москва — Внуково

Газпромавиа

Краснодар — Москва

4G 9646

08.00

Краснодар — Пашковский

11.40

Москва — Внуково

Газпромавиа

Краснодар — Москва

4G 9604

08.00

Краснодар — Пашковский

10.00

Москва — Внуково

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1285

09.30

Краснодар — Пашковский

11.50

Москва — Шереметьево

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1285

10.25

Краснодар — Пашковский

12.45

Москва — Шереметьево

ЮТэйр

Краснодар — Москва

UT 656

10.40

Краснодар — Пашковский

12.50

Москва — Внуково

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1273

11.10

Краснодар — Пашковский

13.30

Москва — Шереметьево

S7 Airlines

Краснодар — Москва

S7 1148

11.25

Краснодар — Пашковский

13.40

Москва — Домодедово

S7 Airlines

Краснодар — Москва

S7 1148

11.25

Краснодар — Пашковский

13.40

Москва — Домодедово

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1273

11.35

Краснодар — Пашковский

13.50

Москва — Шереметьево

Россия

Краснодар — Москва

SU 6061

12.20

Краснодар — Пашковский

14.35

Москва — Внуково

Россия

Краснодар — Москва

SU 6061

12.20

Краснодар — Пашковский

14.35

Москва — Внуково

ВИМ-Авиа

Краснодар — Москва

NN 348

12.35

Краснодар — Пашковский

14.30

Москва — Домодедово

Россия

Краснодар — Москва

SU 6061

13.05

Краснодар — Пашковский

15.20

Москва — Внуково

Россия

Краснодар — Москва

SU 6112

13.35

Краснодар — Пашковский

15.55

Москва — Внуково

Алроса

Краснодар — Москва

6R 584

13.50

Краснодар — Пашковский

16.00

Москва — Домодедово

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1103

14.10

Краснодар — Пашковский

16.30

Москва — Шереметьево

ЮТэйр

Краснодар — Москва

UT 576

14.25

Краснодар — Пашковский

16.30

Москва — Внуково

ЮТэйр

Краснодар — Москва

UT 576

14.30

Краснодар — Пашковский

16.30

Москва — Внуково

ВИМ-Авиа

Краснодар — Москва

NN 352

14.55

Краснодар — Пашковский

16.55

Москва — Домодедово

S7 Airlines

Краснодар — Москва

S7 1146

15.10

Краснодар — Пашковский

17.25

Москва — Домодедово

Алроса

Краснодар — Москва

6R 584

15.25

Краснодар — Пашковский

17.25

Москва — Домодедово

Алроса

Краснодар — Москва

6R 584

15.25

Краснодар — Пашковский

17.25

Москва — Домодедово

Nordwind Airlines

Краснодар — Москва

N4 162

15.30

Краснодар — Пашковский

18.05

Москва — Шереметьево

Nordwind Airlines

Краснодар — Москва

N4 162

15.30

Краснодар — Пашковский

18.00

Москва — Шереметьево

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1103

15.45

Краснодар — Пашковский

18.00

Москва — Шереметьево

Nordwind Airlines

Краснодар — Москва

N4 162

16.00

Краснодар — Пашковский

18.05

Москва — Шереметьево

Nordwind Airlines

Краснодар — Москва

N4 162

16.00

Краснодар — Пашковский

18.00

Москва — Шереметьево

Алроса

Краснодар — Москва

6R 584

16.15

Краснодар — Пашковский

18.15

Москва — Домодедово

Уральские авиалинии

Краснодар — Москва

U6 114

16.30

Краснодар — Пашковский

18.35

Москва — Домодедово

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1105

17.55

Краснодар — Пашковский

20.20

Москва — Шереметьево

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1105

18.05

Краснодар — Пашковский

20.25

Москва — Шереметьево

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1105

18.05

Краснодар — Пашковский

20.25

Москва — Шереметьево

Уральские авиалинии

Краснодар — Москва

U6 110

18.35

Краснодар — Пашковский

20.40

Москва — Домодедово

ВИМ-Авиа

Краснодар — Москва

NN 350

19.00

Краснодар — Пашковский

21.00

Москва — Домодедово

Уральские авиалинии

Краснодар — Москва

U6 110

19.15

Краснодар — Пашковский

21.20

Москва — Домодедово

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1107

19.20

Краснодар — Пашковский

21.35

Москва — Шереметьево

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1107

19.20

Краснодар — Пашковский

21.35

Москва — Шереметьево

S7 Airlines

Краснодар — Москва

S7 1144

19.35

Краснодар — Пашковский

21.50

Москва — Домодедово

ВИМ-Авиа

Краснодар — Москва

NN 354

19.50

Краснодар — Пашковский

21.40

Москва — Домодедово

ВИМ-Авиа

Краснодар — Москва

NN 352

20.00

Краснодар — Пашковский

22.00

Москва — Домодедово

ВИМ-Авиа

Краснодар — Москва

NN 352

20.15

Краснодар — Пашковский

22.15

Москва — Домодедово

ЮТэйр

Краснодар — Москва

UT 524

20.30

Краснодар — Пашковский

22.30

Москва — Внуково

ЮТэйр

Краснодар — Москва

UT 524

20.35

Краснодар — Пашковский

22.50

Москва — Внуково

Аэрофлот

Краснодар — Москва

SU 1107

20.45

Краснодар — Пашковский

23.05

Москва — Шереметьево

Ямал

Краснодар — Москва

YC 310

20.45

Краснодар — Пашковский

22.50

Москва — Домодедово

ВИМ-Авиа

Краснодар — Москва

NN 352

21.00

Краснодар — Пашковский

23.00

Москва — Домодедово

ВИМ-Авиа

Краснодар — Москва

NN 354

21.00

Краснодар — Пашковский

23.00

Москва — Домодедово

Россия

Краснодар — Москва

SU 6114

21.15

Краснодар — Пашковский

23.35

Москва — Внуково

Россия

Краснодар — Москва

SU 6114

21.15

Краснодар — Пашковский

23.35

Москва — Внуково

ЮТэйр

Краснодар — Москва

UT 524

21.20

Краснодар — Пашковский

23.30

Москва — Внуково

S7 Airlines

Краснодар — Москва

S7 1150

21.55

Краснодар — Пашковский

00.15

Москва — Домодедово

Россия

Краснодар — Москва

SU 6116

22.00

Краснодар — Пашковский

00.20

Москва — Внуково

Якутия

Краснодар — Москва

R3 725

22.20

Краснодар — Пашковский

00.30

Москва — Внуково

travelask.ru

Перелёт Москва — Краснодар на самолёте: расстояние, время полета, маршрут на карте, аэропорты, авиакомпании

Перелет из Москвы в Краснодар с Уральскими авиалиниями

Так сложилось в жизни, что приходится мне по работе часто путешествовать по России. «Лучше бы заграницу меня отправляли, как Светку…», — вот такие у меня мысли проскакивают перед очередной командировкой. Надоело мне кататься по РФ, хочу в Европу. Но к такому мне еще далеко, поэтому приходится радоваться тому, что имею. 🙂

Итак, летала я в Краснодар в первых числах июля самолетом компании Уральские авиалинии. Перелет продолжительностью в два часа прошел не очень хорошо, но спокойно, даже несмотря на плохие погодные условия — как раз накануне прошел ураган. Забегу наперед и скажу несколько слов об этом: самолет по маршруту был предоставлен очень маленький, было страшно взлетать, но, походу, пилоты-профессионалы попались, умело руководили машиной. Чувствовала себя в безопасности.

Были, конечно, и другие положительные моменты:

  • вежливые стюардессы;
  • раздавали бесплатные напитки;
  • чисто в туалете.

Но есть и минуса. Уральские авиалинии что-то в последнее время очень подводят. Самолет, которым я путешествовала, мало того, что извне не вселял доверия, так в середине вообще был ужасен. Например, у одного мужчины во время полета сломалось кресло. Хорошо, что было дополнительное место, а так человеку, наверное, стоять пришлось бы. 🙂

Кстати, расстояние между сиденьями также очень мало. Чувствовала себя тесно, коленки упирались в соседнее кресло. 🙁

А еще взбесило и то, что в Уральских авиалиний нет какой-то определенности относительно допустимого веса для ручной клади. Например, однажды рюкзак 6 кг поехал со мной в ручной клади, а в этот раз пришлось сдать в багаж, что очень не удобно (приходится долго ждать его возвращения).

travelask.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта