+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Самолет москва греция сегодня: Москва — Греция авиабилеты дешево, цена на билеты, расписание самолетов

0

Москва — Греция авиабилеты, цены, расписание

Москва — Лондон — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.08 10:20 11 ч 15 мин 10.08 21:35 Узнать цену
Москва — Лондон W9 8126
Wizz Air UK Airbus А321
10.08 10:20
Внуково
4 ч 10.08 14:20
Лутон
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Лутон — Стенстед) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Лондон — Афины FR 11
Ryanair Boeing 737-800
10.08 18:00
Стенстед
3 ч 35 мин
10.08 21:35
Элефтериос Веницелос
Москва — Доха — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.08 14:15 13 ч 30 мин 11.08 03:45 Узнать цену
Москва — Доха QR 234
Qatar Airways Boeing 787-800
10.08 14:15
Домодедово
4 ч 55 мин 10.08 19:10
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха)
Период ожидания: 3 ч 55 мин
Доха — Афины QR 397
Qatar Airways Boeing 787-800
10.08 23:05
Доха
4 ч 40 мин 11.08 03:45
Элефтериос Веницелос
Москва — Париж — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.08 03:10 10 ч 10.08 13:10 Узнать цену
Москва — Париж AF 1655
Air France Airbus А320
10.08 03:10
Шереметьево
4 ч 5 мин 10.08 07:15
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Париж — Афины A3 611
Aegean Airlines Airbus А321
10.08 10:00
Шарль де Голль
3 ч 10 мин 10.08 13:10
Элефтериос Веницелос
Москва — Салоники — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.08 00:45
5 ч 40 мин 10.08 06:25 Узнать цену
Москва — Салоники A3 527
Aegean Airlines Airbus А320
10.08 00:45
Домодедово
3 ч
10.08 03:45
Салоники
Пересадка в городе Салоники (Салоники) Период ожидания: 1 ч 50 мин
Салоники — Афины OA 105
Olympic Air Airbus А320
10.08 05:35
Салоники
50 мин 10.08 06:25
Элефтериос Веницелос
Москва — Стамбул — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
10.08 08:20 6 ч 10.08 14:20
Узнать цену
Москва — Стамбул UT 4414
ЮТэйр Airbus А330-300
10.08 08:20
Внуково
3 ч 10.08 11:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул)
Период ожидания: 1 ч 30 мин
Стамбул — Афины A3 993
Aegean Airlines Airbus А320
10.08 12:50
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 30 мин 10.08 14:20
Элефтериос Веницелос

Авиабилеты из Москвы в Грецию от 1 880₽

Самые популярные авиабилеты из Москвы в Грецию

Купить авиабилеты с прямым перелетом из Москвы в Грецию очень простой и быстрый вариант прилететь в пункт назначения. Цена на авиабилеты всегда зависит от времени путешествия. Цена билета также зависит от дня недели. Стоит учитывать, что перелеты в праздники могут быть невыгодны. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются к дате вылета.

Афины

от 3 193 ₽
Прямой рейс

Купить

Ханья

от 4 084 ₽
Прямой рейс

Купить

Кос

от 5 404 ₽
Прямой рейс

Купить

Родос

от 4 084 ₽
Прямой рейс

Купить

Корфу

от 4 264 ₽
Прямой рейс

Купить

Показать больше

Больше авиабилетов из Москвы в другие города Греции

Цена билета на самолет из Москвы в Грецию зависит не только от сезона, но и от авиалинии и наличия скидки. Стоимость авиабилета в высокий сезон может быть в несколько раз больше, чем в низкий сезон. Низким сезоном для покупки авиабилетов является февраль. Пиковой популярностью авиабилеты из Москвы в Грецию пользуются в декабре. Если стоимость неизвестна, значит, билеты на самолет на этот маршрут этой авиакомпании у нас еще никто не купил.

Показать больше

*Стоимость авиабилетов из Москвы в Грецию рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями mego.travel за последний месяц. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.

Авиабилеты из Москвы в страны поблизости к Греции

Хотите слетать в отпуск, но все еще не выбрали, куда? Найдите вариант в списке всех рейсов из Москвы в другие страны поблизости к Греции.

Авиабилеты из Москвы в Грецию от 3363 ₽

Мы бесплатно ищем самые дешевые авиабилеты из Москвы в Грецию по 728 авиакомпаниям мира и в десятках билетных агентств. Большой выбор рейсов и спецпредложений помогут найти и купить авиабилеты из Москвы в Грецию по самой низкой цене.

Ниже мы привели статистику по данному направлению, цены на авиарейсы и другую важную информацию, чтобы вы смогли понять сколько стоит авиабилет из Москвы в Грецию и выбрать для себя оптимальное время покупки.

Календарь низких цен по направлению Москва — Греция

Стоимость билетов и рекомендации

Покупайте билеты из Москвы в Грецию заблаговременно. Билеты дешевле в сентябре, октябре. В это время, средняя цена составляет 3429 ₽. Сказывается сезонность направления и цены вырастают в феврале, августе. В эти месяцы, средняя стоимость авиабилетов из Москвы в Грецию составляет 6430 ₽. Good Riddance рекомендует покупать билеты из Москвы в Грецию заблаговременно, так как авиакомпании дают скидки, есть действующие спецпредложения и в продаже много билетов на различные даты.

Самый дешевый перелет из Москвы в Грецию, найденный нашими пользователями за последние двое суток: авиабилет по направлению Москва → Афины, вылет 28 сентября 2020 года, всего за 3363 ₽. Найти этот билет ›

Информация о городе вылета
Москва находится в России, это один из 182 городов страны с аэропортами. ИАТА-код Москвы — MOW. ИАТА-код — это уникальный идентификатор объекта, который состоит из трех букв латинского алфавита и имеет значение для индустрии пассажирских авиаперевозок. Население города составляет 12 108 257 человек. Рекомендуем прибыть в аэропорт за два часа до вылета, в противном случае вы рискуете опоздать на рейс.

Информация о стране прибытия
В Греции 43 города с аэропортами. Валюта Греции — Евро (EUR). Для въезда в страну необходима виза. ISO-код Греции — GR. Самый популярный аэропорт Греции находится в Афинах — Eleftherios Venizelos International Airport. ИАТА-код Афин — ATH.

Прямой рейс из Москвы в Грецию

Самый лучший и быстрый способ добраться из Москвы в Грецию — прямой перелет. Стоимость билета на самолет начинается от 10 427 ₽. Из Москвы в Грецию летают пять авиакомпаний выполняющих прямые рейсы: Aegean Airlines, Aeroflot, Ellinair S.A, S7 Airlines и Nordwind Airlines. Аэропорты отправления и назначения авиакомпаний выполняющих рейс из Москвы в Грецию:
  • Aegean Airlines: Домодедово → Eleftherios Venizelos International Airport (Афины), Домодедово → Каламата (Каламата), Домодедово → Thessaloniki International Airport (Салоники).
  • S7 Airlines: Домодедово → Rhodes Airport (Родос).
  • Aeroflot: Шереметьево → Eleftherios Venizelos International Airport (Афины), Шереметьево → Heraklion Airport (Ираклион), Шереметьево → Thessaloniki International Airport (Салоники).
  • Nordwind Airlines: Шереметьево → Heraklion Airport (Ираклион).
  • Ellinair S.A: Шереметьево → Thessaloniki International Airport (Салоники).

Перелет с пересадкой из Москвы в Грецию

Один из способов добраться из Москвы в Грецию — это купить билет на самолет с пересадкой. Цены на авиабилеты начинаются от 3363 ₽. В зависимости от сезона и дня вылета, цена может измениться на 79%. Не забывайте, что идеальное время для покупки билета — полтора-два месяца до предполагаемого вылета. Также бывают авиабилеты из Москвы в Грецию по акциям, которые мы публикуем в нашем разделе cпецпредложений.

Стоимость авиабилетов из Москвы в Грецию по городам

Цены на билеты из Москвы в Грецию зависят от многих факторов. На них влияют: сезон, аэропорт вылета и прилета, авиакомпании, которые летают по нужному вам маршруту, ну и конечно, акции и распродажи. Ниже мы сгруппировали дешевые билеты из Москвы в Грецию, по городам, чтобы вы смогли понять сколько стоят билеты из Москвы в Грецию:

Куда

В одну сторону

Туда и обратно

Афины

28 сентября от 3363 ₽

28 сентября — 10 октября от 7980 ₽

Керкира

9 октября от 3495 ₽

2 октября — 13 октября от 6811 ₽

Санторини (Тира)

22 октября от 3957 ₽

20 сентября — 28 сентября от 9069 ₽

Ираклион

16 сентября от 3976 ₽

2 октября — 6 октября от 7789 ₽

Салоники

24 сентября от 4060 ₽

12 сентября — 23 сентября от 7900 ₽

Родос

21 октября от 4291 ₽

8 сентября — 16 сентября от 8277 ₽

Миконос

5 октября от 5358 ₽

5 октября — 17 октября от 11 925 ₽

Ханья

21 сентября от 5377 ₽

27 сентября — 7 октября от 11 188 ₽

Каламата

18 сентября от 5554 ₽

18 сентября — 27 сентября от 9491 ₽

Закинтос

10 сентября от 6110 ₽

23 сентября — 1 октября от 9426 ₽

Наксос

21 февраля от 6244 ₽

21 октября — 30 октября от 13 151 ₽

Кос

25 сентября от 6604 ₽

30 сентября — 8 октября от 13 420 ₽

Кефалиния

25 августа от 6616 ₽

20 сентября — 1 октября от 12 883 ₽

Парос

20 сентября от 10 168 ₽

24 сентября — 30 сентября от 20 159 ₽

Митилини

18 сентября от 10 841 ₽

17 августа — 30 августа от 46 768 ₽

Скиатос

5 сентября от 12 039 ₽

9 сентября — 18 сентября от 15 510 ₽

Самос

4 сентября от 12 256 ₽

9 сентября — 17 сентября от 22 342 ₽

Кавала

15 сентября от 12 986 ₽

7 сентября — 21 сентября от 31 389 ₽

Кастелоризо

7 сентября от 14 400 ₽

12 сентября — 26 сентября от 28 870 ₽

Патры

16 сентября от 15 101 ₽

20 сентября — 27 сентября от 25 589 ₽

Александруполис

20 августа от 16 241 ₽

20 сентября — 1 октября от 18 790 ₽

Милос

10 августа проверить

21 октября — 30 октября от 13 151 ₽

Лемнос

10 августа проверить

23 сентября — 1 октября от 16 673 ₽

Превеза

10 августа проверить

28 сентября — 7 октября от 19 816 ₽

Хиос

10 августа проверить

17 сентября — 25 сентября от 20 159 ₽

Янина

10 августа проверить

22 августа — 24 августа от 39 311 ₽

Карпатос

10 августа проверить

20 августа — 27 августа от 42 267 ₽

Прямые рейсы из Москвы в Грецию

РейсКудаВылетВ путиПрибытиеДни вылета
Aegean Airlines A3-415Каламата19:553 ч 35 мин23:30вт с 05.06 по 04.09
Aegean Airlines A3-525Салоники18:153 ч 10 мин21:254, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 2, 4, 6 июня, …
Aegean Airlines A3-527Салоники03:503 ч 00 мин06:506, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 августа, 7, 14, 21 сентября, …
Aegean Airlines A3-881Афины14:003 ч 10 мин16:10чт, вс с 27.10 по 16.01
Aegean Airlines A3-883Афины05:203 ч 10 мин07:3028, 30 октября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 ноября, 2, 4, 7, 9, 11 декабря, …
Ellinair S.A EL-901Салоники14:153 ч 15 мин17:30пт с 31.05 по 27.09
Nordwind Airlines N4-1611Ираклион12:304 ч 15 мин16:4527, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 26, 28 мая, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18 июня, …
S7 Airlines S7-617Родос11:553 ч 50 мин15:4525, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 мая, …
S7 Airlines S7-3693Родос11:554 ч 00 мин14:55только 2 ноября
Aeroflot SU-2110Афины09:054 ч 10 мин12:15ежедневно с 27.10 по 17.01
Aeroflot SU-2112Афины19:254 ч 05 мин23:30ежедневно с 31.03 по 28.08
Aeroflot SU-2116Афины12:554 ч 00 мин16:55ежедневно с 01.07 по 31.07
Aeroflot SU-2122Ираклион14:304 ч 20 мин18:50ежедневно с 01.06 по 30.09
Aeroflot SU-2124Салоники16:503 ч 30 мин20:20пн с 03.06 по 30.09
Aeroflot SU-2126Ираклион11:204 ч 20 мин15:40чт с 25.04 по 19.09

Аэропорты по направлению Москва — Греция

  • Аэропорты Москвы, из которых вылетают рейсы в Грецию: Домодедово, Шереметьево.
  • Аэропорты Греции, принимающие рейсы из Москвы: Eleftherios Venizelos International Airport (Афины), Каламата (Каламата), Thessaloniki International Airport (Салоники), Heraklion Airport (Ираклион), Rhodes Airport (Родос).
  • Наиболее популярные аэропорты, по направлению Москва — Греция: Шереметьево → Heraklion Airport (Ираклион), Шереметьево → Thessaloniki International Airport (Салоники).

Авиакомпании по направлению Москва — Греция

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы из Москвы в Грецию:

Альянсы авиакомпаний:

SkyTeam 16

Star Alliance 13

Oneworld 2

Авиабилеты Греция от 2 885 ₽, дешевые авиабилеты Греция

Цены на билеты на самолет в Грецию

  • из Москвы — 15 306 ₽
  • из Санкт-Петербурга — 19 159 ₽
  • из Екатеринбурга — 20 809 ₽
  • из Краснодара — 15 930 ₽
  • из Ростова-на-Дону — 15 286 ₽
  • из Минеральных Вод — 12 207 ₽
  • из Новосибирска — 25 158 ₽
  • из Самары — 16 226 ₽
Найти дешевые билеты в Грецию

В какой аэропорт дешевле лететь из России

Указаны средние цены рейсов туда и обратно по статистике Скайсканера.

Стоимость билетов на самолет в Грецию по месяцам

Если на свете и есть возможность забронировать авиабилеты в рай, то речь точно об Элладе. Дело в том, что прямой рейс на греческие острова — подарок, который угодит всем. Недорогие авиабилеты по данному направлению бронируют и гурманы, и пляжники, и экстремалы, и любители истории.

Популярные направления для брони авиабилетов в Грецию по низким тарифам

Сайты авиакомпаний пестрят хорошими предложениями регулярных и чартерных рейсов на Крит, в Салоники и Афины. Выбор города в Греции зависит от ваших предпочтений. Дешевые варианты перелета в столицу и на Крит ищут любители побродить по руинам античных храмов и ощутить дыхание истории. Авиабилеты Москва — Салоники выбирают тусовщики, которые не мыслят отдых без ночных клубов и молодежных кафешек. На Родос и Халкидики стремятся адепты спокойного семейного отдыха у моря: тут здорово забронировать уютный отель на побережье и целыми днями наслаждаться солнцем, фруктами и ничегонеделанием. Чудесные пейзажи, вкусное вино, божественная кухня и искреннее радушие местных полагаются всюду по умолчанию. Вам остается только поймать выгодные цены, заказать авиабилеты и научиться жить по-гречески: неспешно, со вкусом и с улыбкой.

Как найти в продаже авиабилеты в Грецию по выгодной стоимости

Оптимальная стоимость перелета устанавливается за пару месяцев, поэтому спешить с бронированием онлайн не стоит. Даже накануне путешествия вы сможете купить недорогой билет в Афины, Салоники и другие города.

Греческая авиакомпания Aegean Airlines регулярно устраивает распродажи авиабилетов. Также в поиске лучших скидок изучите сайты авиакомпаний Аэрофлот, KLM, airBaltic, Ailitalia, Turkish Airlines — обычно акционные авиабилеты указаны в разделе спецпредложений или на главной странице. Но учтите: количество авиабилетов по данному тарифу ограничено, и в популярное летнее время их разбирают быстро. Чтобы не мониторить расписание самолетов самостоятельно и не упустить низкие цены и лучшие специальные предложения на ваши даты, подпишитесь на нашу рассылку.

Билеты на самолет Москва — Греция

 

 

Выберите электронные авиабилеты Москва — Греция

С началом эпохи цифровых технологий различные житейские задачи стало решать намного проще. Сегодня заказать завтрак, приобрести вещи или быттехнику, пополнить счет возможно не покидая жилище. Ну, а для бизнесменов, которые вынуждены часто летать на самолетах, одной из полезнейших является услуга онлайн-покупки билетов на самолет. Воспользоваться данной услугой Вы сможете на сайте avia.pro.

Электронные билеты: практично, комфортно, недорого

Купленный электронный билет на самолет Вы никогда не потеряете. Забронированный авиабилет сохраняется в специальной базе перевозчика. Если нужно, Вы можете найти сообщение на электронной почте и напечатать копию повторно. Тем более что для прохождения регистрации достаточно иметь паспорт и номер брони. Посему, если бумажной копии у Вас нет, на самолет Вы попасть сможете. При этом, нужно прибавить еще один плюс: любой человек может забронировать билеты на самолет из любой части планеты. То есть Вы можете купить авиабилет своим знакомым или близким, которые в настоящий момент живут далеко от Вас, им же нужно просто своевременно приехать и сесть в самолет.

Быстрота и комфорт в заказе билетов Москва — Греция

Другим важным достоинством электронного билета на самолет считается тот факт, что для его покупки Вам не придется никуда ехать. Без пробок, без бесконечных очередей — все оперативно и комфортно. Узнать расписание рейсов, актуальные акции авиакомпаний, найти оптимальный вариант Вы сможете не уходя из дома.

 

Билеты на самолет Москва - Греция

Есть только один момент: если Вам предлагают заполнить заявку по телефону, либо забронировать билет в интернете самостоятельно, лучше выбирать второй способ. При этом билет тут же станет Вашим, как только заявка заполнена. В первом же случае, пока диспетчер обработает заявку, другой покупатель может забронировать билет раньше. Как результат, Вам достанется что-то менее подходящее.

Акционные билеты и спецпредложения

По причине отсутствия кассовых сборов Вы можете купить авиабилеты в интернете намного дешевле, что является безусловным плюсом онлайн-сервисов. К тому же, во Всемирной Паутине намного легче сравнивать тарифы различных авиаперевозчиков. Каждая организация, реализующая собственные билеты или выступающая посредником, нередко проводит распродажи и акции.

Таким образом, цена может сильно варьироваться. Порой, благодаря акционным мероприятиям и бонусным предложениям, билеты на самолет можно купить дешевле, нежели ж/д билеты. Поэтому, до того, как заказать билет на самолет, важно познакомиться со всеми существующими вариантами.

Плюсы приобретения билетов онлайн Москва — Греция

Приобретая билет на самолет в Интернете, Вы получаете множество преимуществ, скажем, возможность контролировать безошибочный ввод собственных ФИО, а также иной персональной информации. Продиктовав по телефону диспетчеру данные сведения, Вы не можете гарантировать, что данные будут записаны без ошибок. Также пассажир может заблаговременно выбрать лучшие места в салоне: многие перевозчики позволяют пройти регистрацию через Интернет за день до вылета, а не за два-три часа, как при обычной регистрации.

Регистрация билетов через интернет, хоть и содержит определенные особенности, тем не менее, быстрее и удобнее. Используя наш поисковик авиабилетов, Вы, потратив лишь пару минут, сможете найти наиболее интересные и недорогие предложения. С порталом avia.prо Вы узнаете, что приобретать билеты через Интернет очень просто.

Электронный авиабилет — это возможность сэкономить свои средства и время! Воспользуйтесь быстрым поиском авиабилетов на портале avia.prо.

 

 

Билеты на самолет стоимость

В посольстве РФ сообщили, что 84 россиянина вылетели из Афин в Москву вывозным рейсом — Общество

АФИНЫ, 27 апреля. /ТАСС/. Пожелавшие вернуться на родину из-за пандемии коронавируса 84 гражданина РФ вылетели вывозным рейсом в понедельник из афинского международного аэропорта в Москву. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в посольстве РФ в Греции.

«27 апреля состоялся специальный рейс авиакомпании «Эгейские авиалинии» по маршруту Афины — Москва — Афины, которым по предложению греческой стороны была вывезена часть российских граждан, находящихся в Греции и желающих вернуться в Россию. Этим же бортом из Москвы в Афины будут вывезены граждане Греции», — отметили в пресс-службе диппредставительства.

Как уточнили в посольстве, среди 84 вывезенных на родину россиян было шесть малолетних детей, в том числе дети-инвалиды, прибывшие сюда на реабилитацию. «Было своевременно оказано содействие в организации трансфера до аэропорта Афин тем гражданам, которые находились в удаленных регионах Греции. В отсутствие регулярного паромного сообщения посольство в координации с береговой охраной Греции организовало срочный переезд гражданки России с острова Эгина в Афины на специально нанятом катере», — сообщили в диппредставительстве.

Кроме того, продолжили в посольстве, греческие власти в порядке исключения в целях последующего выезда в Москву разрешили сойти на берег членам экипажей судов, стоявших на рейде у портов Пирей и Салоники.

За организацию вывоза граждан РФ в диппредставительстве поблагодарили греческие министерства и ведомства. Посольство также выразило благодарность властям субъектов РФ, которые взяли на себя трансфер из Москвы граждан, проживающих в соответствующих регионах. «Это позволило организовать вывоз жителей не только Москвы и Московской области, но и ряда других субъектов Центрального федерального округа, а также Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Псковской, Саратовской областей», — отметили в пресс-службе. Самолет должен прилететь в аэропорт «Шереметьево» примерно в 12:40 мск.

«Аэрофлот» и главная греческая авиакомпания Aegean Airways приостановили с марта регулярные полеты из России в Грецию и обратно из-за ситуации с коронавирусом.

21 мая самолет вывезет россиян из Афин и заберет греков из Москвы — Русские Афины

Вывозной рейс из Афин в Москву для граждан России состоится в четверг 21 мая, сообщает посольство России в Греции.

«Планируется вывозной рейс авиакомпании «Эгейские авиалинии» (Aegean) по маршруту Афины-Москва-Афины. Рассчитываем, что им будут вывезены на родину еще около 100 граждан России в дополнение к 80, которые выехали 27 апреля, также спецрейсом», — сообщил сотрудник посольства представителю РИА Новости.

 

По его словам, речь идет о жителях российской столицы, Санкт-Петербурга, субъектов Центрального федерального округа помимо Москвы, целого ряда других регионов — от Калининградской области до Приморского края.

 

«Тесно взаимодействуем в этих целях с оперативным штабом при правительстве и властями соответствующих регионов. Ряд из них возьмет на себя трансфер из аэропорта к месту проживания для прохождения карантина», — сообщил он. Сейчас решаются остающиеся организационные вопросы с греческой стороной и авиакомпанией.

 

«У всех граждан разные ситуации. Зачастую требуются нестандартные решения и целая цепочка согласований для допуска на рейс. Находимся в контакте с каждым из россиян, оказываем им необходимую помощь», — сказал собеседник агентства. По его словам, имеется немало гуманитарных случаев. Так, посольство занимается организацией вывоза проходившего реабилитацию в Салониках инвалида-колясочника из Новосибирской области.

«Ранее смогли подобрать ему бесплатное жилье. Он и еще около 30 человек, также находящихся на севере Греции, будут бесплатно доставлены из Салоник в Афины автобусом, предоставленным компанией «Музенидис Трэвел», как и в прошлый раз. Тогда было около 40 человек», — сказал представитель посольства.

 

«Другой пример – это 14 россиян, члены экипажа стоящего здесь на рейде круизного лайнера. В настоящее время занимаемся получением разрешения на их сход на берег, для чего требуется срочно организовать сдачу ими теста на коронавирус прямо на судне. Это будут делать греческие власти», — сообщили в дипмиссии. Обратным рейсом из Москвы в Афины планируется доставить граждан Греции.

 

На 20 мая в России зарегистрировано 308 705 случаев инфицирования, 2972 человека умерли, 85 392 выздоровели. В Греции 2850 случаев инфицирования, 167 умерших. 

Авиакатастрофа в аэропорту Москвы

Российский авиалайнер без пассажиров сегодня разбился в лесу при взлете из крупнейшего аэропорта Москвы, и 15 из 16 членов экипажа, находившиеся на борту, предположительно погибли.

Офицер воздушной полиции сообщил, что его вытащили из-под обломков большого четырехмоторного Ил-86 Ил-86, но, по его мнению, позже один из них погиб.

Самолет «Пулковские авиалинии», способный принять 350 пассажиров, вернулся с черноморского курорта Сочи и направлялся на свою базу в Санкт-Петербурге, пустой, если не считать бортпроводников и бортпроводников, сообщили Reuters в аэропорту Санкт-Петербурга.

Хотя стандарты безопасности полетов в бывшем Советском Союзе изучаются в течение многих лет, данные аэрокосмической отрасли указывают на то, что это была первая катастрофа Ил-86 со смертельным исходом с момента его ввода в эксплуатацию в 1980 году.

Как сообщил корреспондент российского телеканала НТВ он видел, как самолет резко набирал высоту из Шереметьево-1, московского терминала, который использовался в основном для внутренних рейсов, а затем упал с неба на хвост в ближайший лес.

Последовала серия взрывов, и через пару часов после авиакатастрофы, которая произошла в 15:25, от горящего самолета все еще поднималось огромное облако дыма.м. (11.25 мск).

Спасатели прибыли на место происшествия, но сообщений о ранениях на земле не поступало, сообщил репортер.

«На борту разбившегося самолета Ильюшин 86 находилось 16 человек — четыре летных экипажа и 12 бортпроводников», — сообщила пресс-секретарь МЧС.

Инцидент произошел на следующий день после того, как 83 человека погибли в результате крушения российского истребителя Сухой на авиасалоне во Львове на Украине, и почти через месяц после того, как 71 человек погиб, когда Туполев Ту-154, везший российских детей на праздник в Испания столкнулась над швейцарско-германской границей с грузовым самолетом.

60-метровый (180 футов) Ил-86 — главный российский авиалайнер дальнего следования и первый широкофюзеляжный коммерческий самолет, построенный в Советском Союзе. По размерам он сопоставим с McDonnell Douglas DC-10 и Airbus A300.

Приблизительно 120 самолетов Ил-86 построены и используются только авиакомпаниями из бывшего Советского Союза, в основном на маршрутах с высокой плотностью движения и чартерных рейсах.

Он может летать со скоростью до 860 км / ч (540 миль / ч) на расстояние 6400 км (3840 миль) до дозаправки.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

,

Россиянин на самолете Юлии Скрипаль расследуется

Россиянин, летевший тем же рейсом в Великобританию, что и Юлия Скрипаль, прежде чем вернуться в Москву через несколько часов, находится под следствием.

Британские шпионские агентства пометили человека, который прибыл в Хитроу рейсом AFL2570 российского государственного Аэрофлота из Москвы, который приземлился в 14:30 в субботу, 3 марта.

Через несколько секунд россиянин вылетел в Москву. Источники в безопасности сообщили Mail, что несколько часов на британской земле вызывают вопросы относительно цели короткого визита.Скрипалей госпитализировали 4 марта.

Britain’s spy agencies have red-flagged an individual who arrived at Heathrow on the Russian state-owned Aeroflot flight AFL2570 from Moscow that landed at 2.32pm on Saturday, March 3  Britain’s spy agencies have red-flagged an individual who arrived at Heathrow on the Russian state-owned Aeroflot flight AFL2570 from Moscow that landed at 2.32pm on Saturday, March 3 

Британские разведывательные службы привлекли к ответственности человека, прибывшего в Хитроу рейсом AFL2570 российского государственного Аэрофлота из Москвы, который приземлился в 14:30 в субботу, 3 марта

The Russian then got a flight to Moscow after a few hours on British soil, raising questions as to the purpose of the short visit, security sources told the Mail  The Russian then got a flight to Moscow after a few hours on British soil, raising questions as to the purpose of the short visit, security sources told the Mail 

Затем россиянин вылетел в Москву после нескольких часов на британской земле, что вызвало вопросы относительно цели короткого визита, сообщили источники в службе безопасности Mail

. Высокопоставленный источник в Уайтхолле сказал, что это лицо было идентифицировано как «лицо, представляющее интерес». ‘спецслужбами и указал на более чем одного человека, в отношении которого ведется расследование.Неясно, подозревается ли человек в доставке агента, применении «Новичка» или в причастности к атаке каким-либо другим образом.

Источник сказал: «Мы определенно полагаем, что виновные в этом могли покинуть страну в течение нескольких часов».

Это произошло после того, как член парламента Солсбери Джон Глен, который участвовал в брифингах «Кобра» по поводу нападения, предложил задать вопросы. о тех, кто был в самолете с мисс Скрипаль.

Офицеры по борьбе с терроризмом ранее избегали упоминания подозреваемых в отравлении.Тот факт, что подозреваемого не удалось установить немедленно, указывает на возможность доставки нервно-паралитического агента по почте или в чемодане мисс Скрипаль.

Ms Skripal Ms Skripal

Тот факт, что подозреваемого не удалось установить немедленно, указывает на возможность доставки нервно-паралитического агента по почте или в чемодане мисс Скрипаль

No cordon was placed around the house when the investigation first began earlier this month No cordon was placed around the house when the investigation first began earlier this month

Когда расследование началось ранее в этом месяце, вокруг дома не было оцепления

Но теперь выяснилось, что сотрудники разведки полагают, что потенциальный убийца или наемные убийцы могли сбежать обратно в Москву в течение нескольких часов после доставки смертоносного агента.Источники в службах безопасности также заявили, что обыск самолета Аэрофлота, приземлившегося в аэропорту Хитроу в пятницу, который правительство назвал «обычным», был основан на разведданных.

Глен Глен сказал: «Мы должны подумать об общей картине … Кто летел с Юлией Скрипаль? Этот человек вернулся в Москву через несколько часов? Что произошло накануне событий здесь? Для этого были бы задействованы другие люди, а не только Новичок. Как он сюда попал? »

Источники службы безопасности вчера подтвердили, что список пассажиров рейса мисс Скрипаль был среди файлов, которые изучались спецслужбами.Неясно, было ли это лицо заранее известно спецслужбам или они связаны с Кремлем.

Сергей Скрипаль предоставил своей дочери доступ к «секретному банковскому счету» в размере 150 000 фунтов стерлингов всего за несколько дней до того, как его отравили, сообщил родственник. В конце февраля он передал дочери доверенность на средства, хранившиеся в неизвестном российском банке, сообщила его племянница Виктория Скрипаль.

«Этот идиотизм зашел слишком далеко»: Кремль говорит, что Тереза ​​Мэй и Борис Джонсон должны извиниться за утверждения, что Россия отравила шпиона Сергея Скрипаля после того, как Портон-Даун признал, что не может доказать, где было сделано нервно-паралитическое вещество

Гарет Дэвис, Александр Робертсон, Эми Гордон, Тим Скулторп и Кейт Фергюсон для MailOnline

Кремль вызвал Бориса Джонсона и Терезу Мэй, потребовав извинений за то, как они справились с отравлением Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери.

Russian Presidential Spokesman Dmitry Peskov pictured yesterday Russian Presidential Spokesman Dmitry Peskov pictured yesterday

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков вчера на фото

В результате необычайного взрыва в Вестминстере после очередного поворота в саге об атаке нервно-паралитического агента в Солсбери пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков нанес удар по ведущим политикам Великобритании.

Путин заявил, что до 20 стран могли отравить бывшего двойного агента и его дочь, поскольку эксперты говорят, что они не могут подтвердить, что нервно-паралитический агент был из России.

Начальник оборонной лаборатории Портон-Дауна заявил, что «не проверил точный источник» нервно-паралитического агента Новичок.

Песков сказал российскому информационному агентству ТАСС, что он уверен, что обвинение Великобритании в причастности Москвы никогда не будет доказано, и добавил: «Лондон каким-то образом должен будет принести свои извинения российской стороне, но, очевидно, это будет долгая история и идиотизм зашел слишком далеко.

«Британский министр иностранных дел, обвинивший президента Путина, и британский премьер-министр должны будут смотреть в глаза своим коллегам по ЕС после того, как рассказали им то, что они сказали.

«Ситуация была для нас несправедлива с самого начала.

«И теперь появляются доказательства того, что эти безумные обвинения, высказанные британской стороной всего через несколько часов после инцидента, ни на чем не основаны».

Владимир Путин заявил, что до 20 стран могли отравить Сергея Скрипаля, поскольку эксперты говорят, что не могут подтвердить, что нервно-паралитический агент был из России.

Начальник оборонной лаборатории Портон-Дауна заявил, что он «не подтвердил точный источник» нервно-паралитического вещества Новичок, отравившего Скрипаля и его дочь Юлию.

Гэри Эйткенхед, исполнительный директор предприятия, отклонил заявления России о том, что нервно-паралитическое вещество, использованное в Солсбери, могло быть получено из военной лаборатории.

Путин заявил во вторник, что надеется, что можно будет подвести черту под отравлением бывшего российского двойного агента в Великобритании на заседании в среду глобального наблюдателя за химическим оружием.

Посольство России в Лондоне заявило сегодня вечером: «Мы с самого начала поняли, что заявления правительства Великобритании о том, что нервно-паралитический агент был произведен в России, были блефом.Теперь это подтвердил руководитель секретной лаборатории ».

Прокрутите вниз, чтобы увидеть видео

Sergei Skripal with his daughter Yulia before they were poisoned in Salisbury Sergei Skripal with his daughter Yulia before they were poisoned in Salisbury

Сергей Скрипаль со своей дочерью Юлией до того, как они были отравлены в Солсбери

Gary Aitkenhead, the chief executive of the Porton Down defence laboratory (pictured), has said it has Gary Aitkenhead, the chief executive of the Porton Down defence laboratory (pictured), has said it has

Гэри Эйткенхед, исполнительный директор оборонной лаборатории Портон-Дауна (на фото), заявил, что «не подтвердил достоверность данных». точный источник »нервно-паралитического агента« Новичок »

Эйткенхед сказал, что его развертывание« вероятно, только в пределах возможностей государственного субъекта », но для установления его происхождения необходимы« другие входные данные ».

Россия категорически отрицает какую-либо причастность государства к отравлению двойного агента, который подвергся воздействию нервно-паралитического агента в Солсбери, Уилтшир, четыре недели назад.

Выступая на пресс-конференции в Анкаре, Путин также сказал, что он был удивлен темпами того, что он назвал антироссийской кампанией, развязавшей обвинения Великобритании в том, что Москва стояла за атакой нервного токсина на Скрипаля 4 марта.

Он отметил что глава британской военной исследовательской лаборатории в Портон-Дауне заявил ранее в тот же день, что пока невозможно сказать, где было произведено нервно-паралитическое вещество военного класса, поразившее Скрипаля.

Путин сказал, что есть около 20 стран, где производятся такие вещества.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил журналистам, что британская версия о том, кто отравил Скрипаля, «все равно не подтвердится».

Москва отрицала свою причастность к нападению на Скрипаля и его дочь в южноанглийском городе Солсбери.

Представитель посольства России в Лондоне заявил: «Это только доказывает, что все политические заявления о российском происхождении преступления являются не чем иным, как предположениями, не вытекающими из объективных фактов или хода расследования.

Это также было подтверждено сегодняшним комментарием министерства иностранных дел, чья «разведывательная фотография» потеряла ключевую часть — а остальное держится в секрете даже от союзников Великобритании.

«Мы также отметили, что, как и в его более раннем интервью, г-н Эйткенхед не отрицает, что лаборатория разработала или хранит запасы агента, который они называют« новичок », хотя, конечно, он не признает этого.

«Кстати, некоторое время назад мы обратились в Министерство иностранных дел с просьбой организовать встречу с г-ном Эйткенхедом или его коллегами, но ответа не получили.

«Следует сделать вывод, что правительство Великобритании предпочитает не давать посольству обсуждать этот вопрос с экспертами, которые могут владеть неприятной правдой».

Gary Aitkenhead, Porton Down Gary Aitkenhead, Porton Down

Гэри Эйткенхед, исполнительный директор Портон-Дауна, отклонил заявления России о том, что нервно-паралитический агент, использованный в Солсбери, мог быть из военной лаборатории

Между тем местный депутат в Солсбери Джон Глен сегодня сообщил, что власти ищут, кто был в полете с Юлией Скрипаль, когда она прилетела в Великобританию незадолго до отравления.

Однако британское правительство и премьер-министр Тереза ​​Мэй обвинили Кремль в том, что он, вероятно, был организатором атаки.

И сегодня местный депутат в Солсбери Джон Глен сказал, что другие доказательства указывают на Кремль.

Он сказал Sky News, что «не сомневается ни в чем», что за покушениями на убийство стоит Россия.

Он сказал: «То, что вы видели сегодня, — это часть головоломки от Портон-Дауна — ученых мирового класса, но они не могут интерпретировать и понимать человеческую деятельность, которая сопровождала то, что привело к ужасным событиям. здесь, в Солсбери.

Что такое нервно-паралитический агент Новичок?

.

Московская авиакатастрофа: четверо погибли, когда пассажирский самолет пролетел мимо взлетно-посадочной полосы аэропорта в Москве и разбился, когда он врезался в главную дорогу

Резня на проезжей части: шокирующее видео запечатлело момент, когда автомобиль попадает в колесо самолета, когда разбивается российский самолет, и четыре на борту погибают

  • Случайная прогулка водителя на выходных — всего несколько мгновений до того, как закончилась катастрофа
  • Камера фиксирует точный момент падения самолета на шоссе, даже показывает, как колесо мчится в сторону транспортных средств
  • Государственный телеканал показывает обломки после того, как авиалайнер пролетел мимо взлетно-посадочной полосы
  • Два пилота, как сообщается, убиты они сделали вторую попытку приземления.

Автор Daily Mail Reporter

Опубликовано: | Обновлено:

Появились кадры того, как один автомобилист был близок к тому, чтобы стать еще одной жертвой сегодняшней смертоносной авиакатастрофы в Москве.

По меньшей мере четверо россиян погибли, когда пассажирский авиалайнер пролетел мимо взлетно-посадочной полосы и разбился на части в московском аэропорту.

Должностные лица заявили, что на борту Туполева-204 (номер рейса RWZ9268) находилось до восьми человек, когда он скатился с взлетно-посадочной полосы в аэропорту Внуково и прорвался через ограждение по периметру на шоссе.

Прокрутите вниз, чтобы просмотреть видео

Calm before the storm: The motorist would never have expected the terrible scene to happen Calm before the storm: The motorist would never have expected the terrible scene to happen

Затишье перед бурей: автомобилист никогда не ожидал, что случится ужасная сцена

Something afoot: A loud collision sound is accompanied by the car in front breaking heavily Something afoot: A loud collision sound is accompanied by the car in front breaking heavily

Что-то в движении: Громкий звук столкновения сопровождается сильным ломанием впереди идущей машины

Shocking The next minute second, a huge aeroplane wheel hurtles against the car in front along with other debris Shocking The next minute second, a huge aeroplane wheel hurtles against the car in front along with other debris

Шокирует В следующую минуту огромное колесо самолета врезается в впереди идущую машину вместе с другим мусором.

И это невероятное видео показывает, как обычная поездка на выходных могла привести к катастрофическим последствиям.

Камера водителя фиксирует момент, когда самолет врезается в шоссе, и вы даже можете один раз разглядеть, как колеса самолета врезаются в впереди идущий автомобиль.

После визга тормозов и громкого шума удара водитель случайно останавливает машину на обочине дороги.

Государственный новостной телеканал «Вести» показал фото разрушенного фюзеляжа самолета в ливрее лоукостера российской авиакомпании Red Wings. Носовая часть, включая зону кабины, казалась оторванной.

Panic: Debris is strewn everywhere after the plane hit the highway Panic: Debris is strewn everywhere after the plane hit the highway

Паника: после того, как самолет врезался в шоссе, повсюду разбросаны обломки

Keep calm: The driver is forced to navigate his way through the debris to get safe Keep calm: The driver is forced to navigate his way through the debris to get safe

Сохраняйте спокойствие: водитель вынужден пробираться сквозь завалы, чтобы спастись

Safe? The driver weaves his way to a part of the road that has escaped the crash Safe? The driver weaves his way to a part of the road that has escaped the crash

Безопасно? Водитель прокладывает себе путь к участку дороги, который уцелел от аварии

ВИДЕО Снято на камеру — невероятный момент крушения самолета

Два человека были найдены мертвыми на месте происшествия, а третья жертва, 27-летняя — Пожилая женщина умерла по дороге в больницу.Трое других получили тяжелые ранения.

Среди убитых были капитан и второй пилот, сообщает Интерфакс.

В МВД считают, что причиной крушения стала ошибка пилота. В то время в Москве шел слабый снег.

Самолет вылетал из Пардубице в Чешской Республике после высадки туристов и затем возвращался на свою базу в Москве с экипажем на борту.

Crash scene: The airliner broke up in pieces when it overshot the runway at Vnukovo Airport in Moscow Crash scene: The airliner broke up in pieces when it overshot the runway at Vnukovo Airport in Moscow

Место крушения: авиалайнер развалился на части, когда он пролетел мимо взлетно-посадочной полосы в аэропорту Внуково в Москве

Wreckage: Rescuers work at the site where the low-cost Red Wings Russian passenger careered off the runway Wreckage: Rescuers work at the site where the low-cost Red Wings Russian passenger careered off the runway

Обломки: Спасатели работают на месте, где недорогой российский пассажирский самолет Red Wings сошел с взлетно-посадочной полосы

Carnage: A truck removes the cabin of the Tu-204 jet from its crash site near the Vnukovo airport outside Moscow Carnage: A truck removes the cabin of the Tu-204 jet from its crash site near the Vnukovo airport outside Moscow

Резня: грузовик убирает кабину самолета Ту-204 с места крушения возле аэропорта Внуково под Москвой

Tough work: Workers sift through the mangled wreck attempting to piece together just what went wrong Tough work: Workers sift through the mangled wreck attempting to piece together just what went wrong

Тяжелая работа: рабочие просеивают искореженные обломки, пытаясь разобрать, что пошло не так

Уголовное дело Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Предварительная причина аварии — ошибка пилотов, добавил он.

Согласно ранним сообщениям, самолет потерпел крушение около 16:35 по местному времени (12:35 по Гринвичу). после того, как его заставили сделать вторую попытку приземления.

Он выкатился с взлетно-посадочной полосы на Киевское шоссе, развалился на три части и загорелся на площади более 100 квадратных метров.

Television image: The state channel Vesti shows the airliner with its nose apparently sheared off Television image: The state channel Vesti shows the airliner with its nose apparently sheared off

Телевизионное изображение: Государственный канал «Вести» показывает авиалайнер с явно оторванным носом

Death crash: Four people died and three others were reportedly severely injured Death crash: Four people died and three others were reportedly severely injured

Крушение со смертью: четыре человека погибли, еще трое получили серьезные ранения

Утверждается, что автомобили, использованные пожарными Внуково, были ремонтируется, поэтому первые аварийные бригады прибыли на место не позднее, чем через 50 минут после возгорания.

Один автомобилист сообщил Интерфаксу: «Передняя часть самолета лежала на половине трассы, правое крыло, примыкающее к ней, горело».

Другой сказал: «Тело самолета было вне дороги. Мое внимание привлекло то, что корпус самолета не был сильно поврежден и внутри, где должны были сидеть пассажиры, никого не было, места были пустыми ».

До субботней аварии самолетов Ту-204, поступивших на коммерческую эксплуатацию в 1995 году, не было зарегистрировано ни одного происшествия со смертельным исходом.Самолет представляет собой двухмоторный среднемагистральный реактивный самолет вместимостью около 210 пассажиров.

Внуково, на южной окраине Москвы, является одним из трех международных аэропортов российской столицы.

ВИДЕО Спасатели работают на месте крушения, спасая жизни

.

Москва за 2-3 дня

The Trinity Cathedral in Sergiev Posad

Троицкий собор в Сергиевом Посаде


Мы рекомендуем провести в Москве не менее двух-трех дней — ровно столько, чтобы увидеть самые известные достопримечательности города. В нашем классическом туре в сопровождении одного из гидов по Москве вы исследуете исторический центр и совершите поездку по современному городу; посетите всемирно известную галерею русского искусства и посетите музей королевских сокровищ.Поездка за город в Сергиев Посад — это возможность увидеть знаменитый монастырь, а также познакомиться с русской деревней. Кроме того, вы можете выбрать однодневную поездку на ферму Богдарня, чтобы увидеть типичную действующую русскую ферму и насладиться природой, окружающей Москву.

Тур охватывает

  • Московский Кремль (включая соборы), Красная площадь, Храм Василия Блаженного (снаружи)
  • Большой театр
  • Александровский сад
  • Зараджский парк
  • Московское метро
  • Парк Победы
  • Могила Ленина (снаружи)
  • Храм Христа Спасителя
  • Новодевичий монастырь (снаружи)
  • МГУ
  • Воробьевы горы
  • Третьяковская галерея
  • Сергиев Посад

Москва День первый.

  • 10.00 Встреча с гидом в холле гостиницы
  • Московский метрополитен Экскурсия с множеством прекрасных образцов советского реалистического искусства. Большинство станций представляют собой небольшие музеи со скульптурами и мозаиками, прославляющими славу советского периода.
  • Пешеходная экскурсия по центру Москвы Включая Большой театр, бывшее здание КГБ, Александровский сад, улицу Варварка и Зарадский парк
  • Красная площадь К достопримечательностям здесь относятся тщательно продуманная красота храма Василия Блаженного с яркими куполами, памятник Минину и Пожарскому, всемирно известный универмаг «ГУМ» и могила Ленина (снаружи).
  • 13.00 Перерыв на обед
  • Московский Кремль Древний город и цитадель, бывшая резиденция русских царей и советских правителей, все еще используются сегодня. У вас будет возможность посетить три уникальных собора, построенных в 15-м и 16-м веках, а также Патриарший дворец, известный своей большой коллекцией одежды, посуды, украшений и других чудес прошлого 17-го века. Вы увидите знаменитые Царь-пушку и Царь-колокол, осмотрите вертолетную площадку президента.
    (Обратите внимание, что посещение Оружейной палаты и Алмазного фонда не включено в стоимость тура. Оно может быть добавлено по запросу. Мы также можем включить посещение гробницы Ленина по запросу.)
  • 17.00 Завершение экскурсии в холле гостиницы
St Basil

Собор Василия Блаженного

Москва День второй.

  • 10.00 Встреча с гидом в холле гостиницы
  • Автомобильная экскурсия по Москве Путешествие по городу на автомобиле — это возможность увидеть одни из самых интересных мест Москвы.В течение трех часов мы посетим Мост Влюбленных, Храм Христа Спасителя, Парк Победы, остановимся у величественного Новодевичьего монастыря. Изюминкой тура является Московский государственный университет, потрясающий образец сталинской архитектуры, и Воробьевы горы, самая высокая точка города, откуда открывается панорамный вид на Москву.
  • 13.00 — 14.00 Перерыв на обед
  • Третьяковская галерея Галерея, крупнейшая в мире коллекция русского искусства, дает прекрасную возможность увидеть, как культура России развивается через искусство.
  • 16-17.00 Завершение экскурсии в холле гостиницы
Tretyakov Art Gallery

Третьяковская картинная галерея

Москва День третий.

  • 10.00 Встреча с гидом и водителем в холле гостиницы
  • Сергиев Посад Расположен в 70 км к северу от Москвы и известен тем, что является одним из городов «Золотого кольца», окружающих столицу. Это один из важнейших центров православной религии и до сих пор остается важным местом для паломников.Основанный около 1345 года преподобным Сергием Радонежским, Троицкий монастырь представляет собой собрание сказочных башен и оживающих построек.
  • 16-17.00 Завершение экскурсии в холле гостиницы
The Trinity Monastery of St. Sergius

Свято-Троицкий Сергиевский монастырь

Стоимость тура

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта